Мафия. Строго NF
16598
82
PoNy
здравый смысл, это похвально :biggrin:
Eka26
инстинкт самосохранения :biggrin:
PoNy
У меня душа не болит за мафию - мне все равно, кто пойдет.
PoNy
а я, кстати, подумаю ещё....вот не верю я, что девочки всерьёз про игру только для закрытой компании написали...топ то создали...могли бы и в личке списАться, если бы действительно не хотели никого лишнего видеть....

ту Ремикс: а подскажите, если знаете, конечно, в каких общественных местах в НСКе можно поиграть в Мафию?
Izraya
мы с ремиксом из одних мест по мафии))))) :rofl: там и пересекались. я тебе в личку кину.
Izraya
хе хе...это вы плохо знаете Вику))
Тот значит под фамилией Мухин:улыб:
в том смысле что пролетает мимо? :biggrin:
PoNy
мы с ремиксом из одних мест по мафии))))) :rofl: там и пересекались.
хммм ..из одних мест говоришь? ...хммм... .громко сказано .. Пересекались всего в одном месте .а не в местах где я был и играл .
Да между прочим без меня бы тогда по зиме даже и темы бы на форуме и про мафию не было бы ,и ни игр и ни "мест" .
А мест, между прочим ,на самом деле не одно и даже не два , а много.
remixx
А мест, между прочим ,на самом деле не одно и даже не два , а много.
кхе-кхе.....места секретные? или можно озвучить названия?
Izraya
У Полины спрашивайте , она подскажет . ... тем более что она уже поспешила влезть с и уже обещала вам в личку озвучить эти так называемые "секретные " места ...она наверное лучше знает про все места ... пусть и сообщает .
remixx
Она только одно назвала. То есть без выбора получается. А я за альтернативу. Хотя бы за выбор из пары-тройки мест...
ну не в ДубльГисе же мне искать :biggrin: это жестоко :biggrin:
remixx
владелец тайн мадридского двора, мое почтение :rofl:
Контакты ведущих обнаружены.Девочки ещё раз на когда договариваемся по игре?Среда или четверг?И ещё нас должно быть минимум 10чел.Кто точно будет,чтобы не получилось:я и ведущий?
И ещё нас должно быть минимум 10чел.Кто точно будет,чтобы не получилось:я и ведущий?
а что есть такой риск что практически никто не придёт? и получится играть вдвоём с ведущим ? ну так вы посильнее отпугивайте народ (даже тех у кого отношения не вражеские)... после "мухина" (типа который подразумевается что в пролёте ) наверное и я не стану на игру напрашиваться ...или впрочем о чём это я .. для вас наверное ведь собрать минимум десять человек на игру ваще не какая не проблема
remixx
наверное и я не стану на игру напрашиваться

*бяда,бяда..огорчение*(с) :umnik: )
Элен Батлер
давайте неделе через две, я+1, записывай
но скорее всего буду одна
цена вопроса и место?
вроде зачекала место)) ближе к "телу" отпишусь
NATALYA33
Я буду, если игра будет в августе, т.е. поддержу Надю про "через пару недель" ...какой день пофиг. Цена вопроса?
Megerenok
ишь, занятые какие :wub1.gif: :чмок:

Привет всем :flowers:

ой)) топиком ошибся. Удаляюсь :biggrin:
Элен Батлер
Контакты ведущих обнаружены.Девочки ещё раз на когда договариваемся по игре?Среда или четверг?И ещё нас должно быть минимум 10чел.Кто точно будет,чтобы не получилось:я и ведущий?
я буду!
Так девочки и мальчики,дозвонилась до ведущей,она сейчас мафию проводит в Анталии,т.ч. у кого не исчезло желание,присоединяемся,откупаем чартер и летим на игру :biggrin: В среду она возвращается,я с ней созвонюсь и теоретически в четверг 26.07 мы можем собраться!Желающие отписывайтесь мне в личку с номерами тел.,чтобы я могла обзвонить и всем сообщить место и время
Эээээ.. Ведущая выбирает место и время что ли?
ну знаешь как показывает мой опыт не каждое заведение готово принять у себя желающих поиграть в мафию и не каждое заведение приспособлено под это дело.У меня нет времени ездить выбирать и договариваться,поэтому эту миссию доверяю ведущему-это раз,время естественно согласовывается
Элен Батлер
Давайте лучше в Праге завтра ?:)
Да с удовольствием,заказывай,а главное оплачивай нам чартер туда-обратно,мы прям в самолете уже начнем играть :biggrin:
Элен Батлер
так. я буду. в очредной раз. :biggrin: данные скинула
Элен Батлер
Меня вычеркивайте тогда. Мне интересно общение, игра, веселье, а антураж, "профессиональный" ведущий - скучно.
26 не могу
(возможно, поеду забирать машину :смущ:)
filolog
Ты же вообще хотел быть ведущим:миг: без тебя не пойду! :biggrin: