Пляжик (NF) 21 или 22 июля
8938
45
Девушки, давайте это отдельно обсудим, чтобы не затерлось и не потерялось. Предлагаю в субботу или воскресенье полежать погреться. Предварительно на Бумеранге, но это тоже обсуждаемо.
Думаю, что часа в 4 будет самое то ))
сардина
мне надо заднюю половину подзагореть я б поехала :biggrin:
Мэс
Эх, елки! Сама поставила НФ. Придется держаться из последних сил.
21 или 22?
:бебе:а я к тебе самая близкая по расположению и хочу прийти, но обещать не буду - а то как пообещаю и не приду. Прям рок какой-то над моими планами. :зло:
З.Ы. давай в личку телефонами обменяемся, а то вдруг опять инета не будет в самый неподходящий момент :смущ:
Кадриэль
Я тебе уже скинула. Ты это, не отлынивай! Нечего роками всякими прикрываться!
ага, понимаешь дискредитирую всю идею полной ответственности :biggrin:
а я опять пролетаю: все следующие выходные расписаны.. что-то у меня столько дел вечно.. люди-женщины, где найти свободное время?
Эх, елки! Сама поставила НФ. Придется держаться из последних сил.
21 или 22?
эх, ты, неумеха. Почитай топики с пометками NF - достаточно одно слово по теме и можно флудить
В природе всегда равновесие. Если где-то кто-то работает, то кто-то где-то отдыхает :злорадство:
Не хотелось бы быть меркантильной, но ты работай, работай!

Сама понимаешь, что это шутка. Жаль, что не сможешь. Хотелось бы познакомиться и пообщаться, а не только из другого угла "здраси-до свидания" сказать ))
ладно уж.. когда-нибудь я вас нагоню (ой, че сказала - с моим умением находить себе работу) :not_i:
Народ еще через выходные в Занозу собирается. Видела?
да я бы лучше на пляжик (боюсь я зайцев :biggrin: )
Я бы вообще хотела вечером куда-нибудь на берег. Шашлык пожарить, поплавать.
Елена-Лена
зайцы все мои ,так шта вы там губенку то не раскатывайте :biggrin:
Мэс
не, не, я в сторонке стою )) (меня уже всю совесть измучила, ну и что я здесь сижу - спать пора уже, завтра нужна ясная голова)
вечером в субботу было бы замечательно (мечтаю)
все, совесть победила, да и спать хочется, доброй ночи и приятных снов всем :knix:
Ура! Нас уже 2-е! Можно числа 4-го собраться, пока еще купаться можно.
сардина
я тоже хочу
но мне лень ехать (((((

и лучше без алкоголя :ха-ха!:
ЭльКоразон
-1 ....я не еду на пляж
Показать спойлер
Показать спойлер
ясен пень , если прогнозы наших синоптиков сбудутся про 42 градуса никто наверное пить не буит)) ибо это чревато инфарктом каким-нить))
а я в субботу ваще не знаю че делать..в ресторан идем типа красиво надо выглядеть, ..а че одевать хз..жарень такая..это ведь даже не 37 :help.gif:
Izraya
Какая хорошая погода - надо-надо на пляж. И именно на бумеранг (я там ни разу не была, но это не помешает мне за него агитировать).

почитай сверху пришпиленные топы. :безум: Страшно! :eek:
Plaza
ну чо ржошь та, правда даже я не буду бухать)))
Показать спойлер
если буит больше 35, :biggrin: я ж не совсем вражина себе))
Показать спойлер
я задумалась что написать :ха-ха!:

я рада что так сделали, потому что уже невыносимо

35-42.....
ночером же не будет 42, я думаю нас бы это не остановило

я за 21.07.
кто там рядом живет - места занимайте - мне кажется народу будет....
оч много
Plaza
да ну это смерто :biggrin: :злорадство: убийство в такую жару на пляж,
1. вы обгореть хотите??
2. в бердск в академ ехать, это прсто чекануться... прикиньте толпы ломанувшихся искупнуться адскую пробку если очень повезет , то будет как обычно часа 2, сауну в машине или кондиционер и простуду потом))
3. ну вот пришли такие на пляжег, легли и начали кипеть , а щемиться некуда)))и купаться сил нет
потмо еще блювать 2 дня от солнечного удара и кожу потом отслаивать)))неее
вот было бы 35)))
да уже 35
сжалились :ха-ха!:
надо встать пораньше - доехать без пробок и пока прохладно, кремик, парео на быстрообгораемые выпуклости
и в воде спасать тело от обезвоживания и перегрева
панамку на голову

всему тебя учить :ха-ха!:
Plaza
ты прикалываешься, они же спят как пожарные лошади..с утра)) аха, попробуй разбуди))
:tease: :biggrin:
ну почему я люблю на пляж с утра,но у меня утро в 12 минимум начинается :biggrin:
сардина
Привет, буйные :biggrin:
Я может с вами тоже, если вырвусь с подводной лодки :злорадство:
Показать спойлер
Тогда и из города кого-нить захвачу, я на метле :knix: :biggrin:
Показать спойлер
Ура! Нас уже 2-е! Можно числа 4-го собраться, пока еще купаться можно.
в эти выходные я не смогу точно, а потом все же думаю надо съездить куда-нибудь, если будет компания. Можно ведь и не с утра, я вообще на пляже не загораю, как-то привыкла солярием обходиться (времени меньше и проблем с обгоранием). А тк на берегу пошашлычничать, покупаться, я - за
сардина
Собираемся 21 июля в 17-00 возле входа (въезда) на пляж Бумеранг на ГЭСе. В профиле (у обоих сардин) есть аська, кто чего не понял - стучитесь. Могу ответить не сразу, потому что забываю ее выключить :biggrin:
С собой брать воду и панамку (обязательно!). Алкоголь - не брать. Трезвость - норма жизни :biggrin:
сардина1
В общем, я буду с 17-00 до 17-15 возле входа. Не ленитесь, подтягивайтесь!
удачно вам батоны побатонить на солнышке))) потом расскажте как ехали :biggrin:
ну елки-палки, я только комп включила :not_i:
Не расстраивася! Кругом были толпы машин и дикая жара. Ехать в пробках ради такого удовольствия не стоило. И вообще, ходить на пляж в выходные - это самоубийство. Лучше вечером в рабочий день.
сардина
мы сегодня без проблем доехали до Бумеранга и уехали тоже))
Dogmatic
Это потому что все уморились еще вчера :biggrin: А сегодня, и правда, на удивление безлюдно. Даже пробок нету.
сардина
Не доехала я вчера до пляжика, не серчай :friends:
По такой жаре фантазии хватило тока на вечернее посещение летника и холодное шампанское :wub1.gif: :biggrin:
heres
По такой жаре фантазии хватило тока на вечернее холодное шампанское :wub1.gif: :biggrin:
:agree: я вчера тож по шампанскому прикалывалась, давненько его не пила, прям удовольствие получила :biggrin:
дкн
А меня жаба давит брать настоящее шампанское, а от другого голова болит - отличная альтернатива холодный сидр :bottle: :live:
heres
Хорошо, не буду! Шампанское летом - кошмар.
Лично у меня началась неделя трезвости :biggrin: Смотрю не пиво и кефиру сразу же хочется.
А купаться лучше ночью голышом!
видимо я стала ужасной домоседкой: все выходные готовила, убиралась, окна драила (нафиг я их столько поставила :not_i: ), вы там не сгорели - на жарище такой?
Не согрели, потому что никто не пришел, кроме меня :biggrin: Я на другой пляж поехала. Вроде ничего. В воде отсиделась ))