Где найти качественную бижутерию?
4329
10
Прошу отнестись к вопросу со всей серьезностью:улыб:Даже несмотря на то что кому-то может показаться, что я тут повыпендриваться решила. Повыпендриваться - всегда хорошо, но тут все серьезно.

Хочу подарить себе красивую бижутерию или что-то ювелирное. Рассматриваю как вариант браслеты, серьги или подвески. Но в Новосибирске, оказалось, беда с магазинами. Кругом "Русские ювелиры", "Адамасы", "Алмазы Якутии" и прочие бохатые прекрасности с каменьями для бабушек. Это образно.

В идеале хотела Tiffany, но в Новосибирске бренд, по-моему, не представлен. Боюсь, что все ограничится Номинэйшном. Интернет-магазины не рассматриваю, т.к. хочу иметь возможность померить.

Написала много, но вдруг кто-то понял, что я бы хотела и сможет помочь.

P.S. пометку ноу флуд не нашла, но как бы да, ноу флуд, пожалуйста.
CrazySquirrel
Frey Wille на пл.Ленина, гляньте в гисе :heart:
хотела себе очень одно время, НО ценник приличный,а на покрытие гарантия год, что не сотреться, и эмаль сказали может отвалиться при неправильном использовании, поэтому передумала. "Swarovski"? нет? в моллах крупных во всех. "S&S" отделы, там брендовых вещей не так много, но дизайн есть хороший :live:
Askorbinka
Да-да, про Сваровски я забыла написать. Их тоже рассматриваю, конечно! S&S знаю, а где искать не знаю. Видела где-то вроде бы, но где именно, не помню.
Над Фрей Вилле думала, но у них, мне показалось, какой-то уклон этнический что ли... И вещи такие заметные.
CrazySquirrel
S&S в Роял-парке есть, раньше возле "Синтетики" были, сейчас вроде на сибирскую переехали в новый дом золотой - "Александровские сады"вроде называется...но лучше глянуть в гисе (мне тоже лень туда лезть).
ой я Фраем прям болела и до сих пор, но за такие деньги и еще начали мне говорить - а вот тут отвалится, а тут может стереться...когда разбогатею накуплю там всего))))как-то я передумала короче.
Показать спойлер
а Тиффан тоже бижутерия? я не в курсе :umnik:
Показать спойлер
CrazySquirrel
орхидеи мир на коммунистической гляньте)
CrazySquirrel
На МиКе уже не первый топ про бижутерию, поройтесь там
Еще рекламу по радио гоняют...что-то про жемчуг...забыла название магазина только, как то на М...:смущ:
точно-точно. есть еще брендовый,бижутерный магазин на Кирова возле Бахеьле вроде, не была там, но что-то припоминаю
Askorbinka
Кирова 27, есть там такой бутик))
NATALYA33
"На МиКе уже не первый топ про бижутерию, поройтесь там "

- нафиг-нафиг, я три раза пыталась что-нить заказать там, и всякий раз получала ответ: ой, а уже забронировали, может что-нить другое приглядите?? такое же, тока "красненькое" например... Не люблю время попусту терять, проще в магазин прийти, все посмотреть, выбрать и купить по факту и наличию.
дкн
орхидеи мир на коммунистической гляньте)
Даааа, там клево. Раньше мне нравились коллекции ELLE, но потом вроде они перестали их возить.
Спасибо всем за советы! Так я и думала, что в Новосибирске с украшениями не самая радужная ситуация на самом деле.