необычные места знакомств
11074
35
расскажите, кто где познакомился со своим парнем/супругом... были ли это какие-то интересные/обычные места?
amor_25
про знакомство у меня не интересно, а вот любовь у моего бывшего гражданского мужа появилась во время совместного закручивания самореза в стенку: я крутила отверткой, а он меня держал за талию, т.к. я стояла на каком-то сборище из ящиков:улыб:
amor_25
на форуме НГС (смайлы почему то не работают, поэтому на этом месте представляем себе девочку с косичками, а вокруг сердечки )))) для меня это более чем необычно и неожиданно )))
amor_25
У меня очень необычное место-коммунальная квартира, снимали соседние комнаты.. потом уже стали снимать одну :biggrin:
Елена-Лена
про знакомство у меня не интересно, а вот любовь у моего бывшего гражданского мужа появилась во время совместного закручивания самореза в стенку: я крутила отверткой, а он меня держал за талию, т.к. я стояла на каком-то сборище из ящиков:улыб:
Подумал "работящая, надо брать" :biggrin:
amor_25
1 января на ёлке в центральном парке :улыб:
English
как мило:) вам по 5 лет было?:)

я со своим познакомилась на сайте знакомств
Amani
на форуме НГС (смайлы почему то не работают, поэтому на этом месте представляем себе девочку с косичками, а вокруг сердечки )))) для меня это более чем необычно и неожиданно )))
+1 :biggrin:
amor_25
И что, ни одна не скажет, что со своим в сауне познакомилась? :миг:
filolog
нет :biggrin:
я тоже плюсую за НГС)
Фурия
уже лет 10 на НГСе :knix:
тока в разных местах :biggrin:
amor_25
в пробке вот нынче модно :смущ:
сразу видно кто на какой машине, кто как одет, кто какую музыку любит слушать :biggrin:
Кукузя
ну почему же?! мне 17,5, ему на год меньше :миг:
English
самый клевый возраст:) столько глупостей было сделано за этот период:)

*сижу ностальгирую* эх, где мои 17 лет...
не говорииииииии
я никогда без тонировки не ездила в жизни,а оказывается вон как интересно :biggrin:
а ты попробуй!
три знакомых, с тонированными авто, из за привычки курить, поназнакомились в пробке на димитровском и понавыходили взамуж:улыб:
я не хочу взамуж, я хочу тонировочкууууууу :cray-1: :biggrin:
я не хочу взамуж, поэтому я хочу тонировочкууууууу :cray-1: :biggrin:
может так!?:миг:
amor_25
самый клевый возраст:) столько глупостей было сделано за этот период:)

*сижу ностальгирую* эх, где мои 17 лет...
прекрасное место - как в сказке познакомились. и никакой меркантильности, не то что в пробке:D
Rigick
Еще лет 10 и мне можно будет на кладбище со вдовцами знакомиться.
сардина
недавно Москву слезам не верит пересматривали? :миг:
Rigick
Не, давно. Я не очень этот фильм. Сразу почему-то афиша на стене напротив ЦУМа вспоминается.
А знакомая в самолете познакомилась. Места рядом оказались.
amor_25
самый клевый возраст:) столько глупостей было сделано за этот период:)
даа? а где можно с такими познакомицца?
Один раз в учась в школе познакомились на крыше,залезли с подружками салют посмотреть на 9мая,а там парнишки уже до нас окупировали.А ещё один раз познакомились,чуть ли не в лесу,заблудились тоже с подругой на Алтае в поисках базы отдыха
Элен Батлер
я подростком лежала в больнице. и каждый вечер мы с девочками коллективно ходили в душ с хиханьками и хаханьками. и вот в один из этих холодных осенних вечеров в окно больничной ванной комнаты (замечу - непрозрачное) что-то прилетело. А это не то второй, не то третий этаж. Выглянули - внизу парни, подростки, кидали нам букетики из газонных цветов ))) Уже не помню как, но мы помогли им пробраться внутрь на первый этаж, завязалось знакомство. Потом мы долго дружили, они водили нас, скромных деревенских девочек, по панк-вечеринкам и квартирникам академгородка...( надо сказать, это сильно повлияло на мое дальнейшее определение как личности)
С одним из них мы до сих пор, хоть и крайне редко, списываемся. Кто-бы мог подумать, что из тогдашних трудных подростков получатся финансисты и бизнесмены ))))
amor_25
У меня все знакомства были в обычных местах, но зачастую безответные(

Я всегда влюблялась на работе или в институте. Мне кажется, что влюбленные должны быть объединены каким-то общим делом. И, кроме того, внешний официоз придает чувтсвам немного романтичности:смущ:
Но так получалась, что я часто держала свою любовь в секрете. Не всегда, конечно, так было:смущ:
Alenushok
а я со своим милым познакомилась на "серединке"))))приехала на встречу droma, ну и пошло-поехало))))хотя виртуально с ним не общались до личного знакомства)))
раньше отношения завязывались после общения в контакте,но...что-то ничего у меня не вышло из этих отношений:миг:
legacyb4
а мы с любимым играли в приложение вконтакте "спросил-увидел-полюбил". Суть такова, что задаются попарно вопросы и в конце выбираешь кто из трех молодых людей тебе понравился больше. Выбрали:смущ:он меня, а я его. Встретились на след.день-он меня пригласил в кафе. Вместе мы уже 3 года,очень счастливы! :heart: А 06.09.12 состоится наша свадьба :heart:
amor_25
на бальных танцах )) пришла учиться танцевать ча-ча-ча, а тут ОН! так и танцуем 12 лет уже )) друзья велоспортом занимаются, на покатушках уже мнооого пар образовалось. И фигуры подтянутые, и мир посмотреть, и познакомиться )
СветикА
Я с мужем на НГС познакомилась,...но совсем не удачно...совсем...:хммм:
amor_25
а я со своим познакомилась вк, 4 января)
а в Рождество встретились, так все и закрутилось!
3 года вместе! сыграли свадьбу зимой) :knix:
а потом... развелись :biggrin:
теперь вот снова дружим! как мальчик с девочкой, кафе, фильмы, на катере по реке ночью и вечерние прогулки :agree:
баbo4Ka
и редкий дружеский секс. :dry:
Ник
у каждого свое понятие *редкий*
Мы встречаемся сейчас! как раньше, букетно-конфетный период, так скажем!
Дружеский секс- звучит, как взаимопомощь какая-то :улыб:
баbo4Ka
в смысле, у вас всё заново что ли? :dnknow:
Ник
ну пробуем все заново!
посмотрим, что получится!