Мозги, приказываю вам..."Фу","Место"!!!!!!!!!!!!!!!
6490
22
Как быть? Чего ждать от человека? Как сделать так, чтобы забыл о моём существовании?...Ситуация очень непростая, но очень распространённая. Четыре года назад, рассталась с молодым человеком, с которым прожили три года вместе, отношения были очень эмоциональными с обеих сторон..., разрыв переживала очень болезненно, но возобновить отношения не было возможности из-за его гордыни и нежелания серьёзных отношений... Следом, через полгода были другие отношения..., ни к чему не приведшие. Так как предыдущий молодой человек не выходил из головы..., в итоге разрыв. Сейчас есть мужчина, с которым завязываются серьёзные отношения..., полтора месяца назад была помолвка...,намечены совместные планы!!! Он самый замечательный на свете!!! И вот нате... , сегодня звонок из прошлого..., просто пообщаться...Знаю, что всё это время он отслеживал мою жизнь, никаких отношений построить не смог..., "принцесса"найдена не была У меня душа рвётся..., что делать..., пусть как то живёт дальше без меня...Что делать, чтобы у меня тревога эта долбаная прошла..., чтобы выкинуть его из головы... Я не знаю, но дай Бог, чтобы на этом его возня закончилась...ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
Naturally
Это Ваши иллюзии, о прекрасном будущем с бывшем из-за большой любви! Гоните такие мысли прочь! На своем опыте скажу, а Вы вывод делайте, разошлась с любимым человеком, два года жила вне брака, были отношения, но ничего серьезного. А бывший ходил за мной, ну я порвала отношения которые у меня были и думаю чем черт не шутит, прощу!!! 1,5! месяца длился медовый месяц... Потом поняла, что любови то уже неть! Человека то я не простила... И ничего хорошего я Вам скажу, не получилось. Не знаю, что там за человек, но если у него один раз "гордыня" не позволила, то это уже не Ваш человек! Будет прецедент, когда "гордыня" второй раз может помешать, а В потом себя винить будете. Девочки! Не совершайте не обдуманных поступков! Цените то, что имеете.
Naturally
Вы чего-то от него хотите или от отношений с ним. Не надо стопорить свои мозги, наоборот подумайте, что вы хотите от него получить, может извинения, признания что был не прав, может вы надеетесь, что он вас любит или что-то еще. Вряд ли вы его любите, потому что "любовь зла", в смысле всепрощающа, вы не ушли бы от него, если бы действительно любили.
Он вас тоже не любит. Просто ностальгия, как и у вас.
В общем: мозги, Фас! искать причину и докопаться, что вы от него хотите "получить".
Naturally
какое оригинальное название топа... кинолог штоль? :umnik:
Naturally
мой бывший позвонил мне за день до свадьбы (о том, что она будет - не знал) просил замуж не выходить, ночь не спал, ждал, что я передумаю. говорил, что все будет по-другому... красиво говорил, но я словам не привыкла верить (за 4 года ничего не изменилось, а тут в один день столько обещаний)

мне уже его обещания не нужны были (несколько раз к нему возвращалась, портя существующие отношения, так ничего и не получала)

замуж выходила со спокойной душой, потому что любила и люблю своего супруга.

прошлое тянет назад, а чтобы в будущем жить счастливо, нужно беречь настоящее...
Dunysha
Да я и не верю в светлое будующее с ним..., нагулялся, оглядела, оценил, со мной половчее было.... вот и интерес. Как удержаться, как равнодушие к нему вытянуть? :tantrum:
Naturally
"дважды в одну воду не войти".
у вас осталась к бывшему НЕ любовь, а обида. Что все так хорошо начиналось и вот...кончилось!
смотрели фильм "О чем говорят мужчины?" вот там у Леши подобная ситуация была:улыб:на которую он отреагировал: "ну не **ки,а ?!".

в прошлым надо попрощаться - спалить все фотки, сменить симку, сказать чтоб не звонил. У вас впереди прекрасное будущее, с "лучшим человеком на свете"! Не позволяйте бывшему (на 100%) портить вам праздник.

можно пару раз сходить к психологу, а лучше здесь Жанне Гурьевой напишите:улыб:или просто ее топ прочтите - там уже было подобное обращение:улыб:Вроде мозг вправила она:улыб:
Libre
Да я и без его признаний поняла, что он сожалеет, о том что я не так доступна для него... Извинения его и слушать даже боюсь( да и зачем они мне?) и в глаза ему боюсь посмотреть и слова, о том что всё будет ОК, мне тоже не нужны..., смысла не вижу..., как избавиться, когда щемит внутри... Да, чего то не так..., но что? :dnknow: Из замкнутого круга надо выходить конечно... :umnik:
Naturally
Извинения его и слушать даже боюсь
Почему "боюсь"? Устройте себе проверку на вшивость, посмотрите страху в глаза - встретьтесь с ним, послушайте что скажет, выскажите все что о нем думаете! Прямо как шоковую терапию себе устройте, бесплатную и с самоудовлетворением! Если любит (уж простите за категоризм), то "к ногам падет" и будет прощения просить.
А скорей всего, обидится, замкнется, гордость-самолюбие загложет и он вам гадостей наговорит:улыб:
Вот и расстанетесь без сожалений!

Хорошей быть для всех не получится.

У меня была такая подруга - развелась после 7 лет брака, тяжелейшее переживание... спустя какое-то время бывший муж стал ее преследовать: звонить, приходить ночью с разговорами, угрожать самоубийством если она не вернется к нему... А у нее уже были отношения с хорошим человеком...В результате он от нее ушел - не выдержал непоняток таких. Так что, рубить надо концы, без сожаления. Не тащить кандалы за собой.
amor_25
Дааа..., ценить надо..., я и ценю. Но конечно тянет-это ...(будь его неладно)...прошлое...Раз прошлое, пройти должно..., а это чего-то лезет..., вот и выходит..., что не прошлое... :шок:
Naturally
Почему щемит? Почему боитесь встретиться? Допустим нет нынешнего мужчины, при каких условиях вы вернулись бы к бывшему?
ol707
Ну да, может это и есть выход из моего замкнутого круга...Чего бояться... :not_i: А бояться есть чего..., мы в период когда жили с ним, два раза расставались..., но стоило показать нам друг дружку..., в момент, не оглядываясь кидались в объятья со взаимными поцелуями, слезами и соплями. Клялись больше никогда-никогда не................ В общем дурдом!!! Последний раз расстались тоже очень-очень сложно. И вот снова...грабли (как только они из этого сарая вылазят?) Сцуко, наступлю..., ведь "контрольный" удар может получиться :шок: в голову.
Naturally
лучше представь, что тебе еще 20 лет придется жить в режиме "дурдома" и пожалей свои нервы :шок:
Libre
Я думала на эту тему, когда ещё не было моего самого замечательного, который любит меня, больше, чем себя и вообще кого либо и что либо... Вот при этих условиях и вернулась бы...Он бы покаялся, сказал, что жизни без меня не видит, сделал предложение и т.д. и т. п.......... Только нельзя так!!! Поздно!!! Да и вряд ли люди меняются... :tantrum:
Naturally
Чтобы начать что-то новое, нужно сначала закончить со старым. Если ваш новый мужчина такой самый замечательный, то какие вообще могут быть терзания? Значит не такой уж он и замечательный, и не любите вы его. Когда любишь, таких терзаний не возникает. Так что разберитесь сначала с прошлым, чтобы оно будущему не мешало ))
elle08
Ох, если бы там только один дурдом был...:хммм:, не всё так плохо..., а некоторые моменты вообще не повторимы...и в вопросах сексуального плана, взаимная болезнь...(это и было особенно держащим обоих) :secret:
сардина
Как?...А то в итоге я что-то никого что ли не люблю вообще?:хммм:Я если честно всех своих мужчин люблю..., просто люблю, вопреки всему...и все они для меня разные со своими плюсами и минусами...
Naturally
со временем количество "дурдома" растет, а количество "некоторых моментов" становиться все меньше и меньше :dry:
Naturally
Может быть и так. Вам виднее. Но, что нового точно не любите, раз есть сомнения. Опять же, я по себе сужу ))
Naturally
"взаимная болезнь...(это и было особенно держащим обоих)"
Наберите в поисковике "Сексуальная зависимость", почитайте...
ol707
не по теме совсем...
смотрю на вашу аватарку и так и хочется, чтоб наконец заяц отобрал эту морковку...)))
Naturally
Алкогольная, игровая, наркотическая, сексуальная и т.д. Путей, ведущих к жизненным катастрофам, не счесть.
С зависимостями помогают справляться психологи (психотерапевты). Обратитесь к ним за помощью.