Милые девушки помогите разобраться!!!!
23125
109
Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. Мы с моей половинкой женаты 8 лет, у нас двое чудных ребенка младшему 3,5 годика. Половинка моя очень хорошая, заботливая, красивая, всегда за собой следит, очень любит детей, но вот что касается близости, то есть проблема, точнее затруднение.
Инициатива только с моей стороны, с ее очень редко (раз в пол года), меня это настораживает, т.е. отсутствие желания проявить чувства любви с близким!
Устала, спать хочу, когда? Хочу днем а не получается, а вечером я спать хочу. Если и получается то как одолжение или долг, конечно так не говорит но я чувствую, а мне очень это не приятно, хочется взаимности.
Пробовал практически все. Подарки, цветы, совместный шопинг, совместные вылазки куда-нибудь на праздники. Помощь по дому и на кухне это само собой. Ну не просыпается желание и все тут. Предложение совместно как то запланировать,все же двое детей, спонтанно не получится - ?????
Встает резонный вопрос, а может я не умею быть близким?
Массаж, растирание кремом ножек, ласки, поцелуи во все части тела, нежные слова на ушко, этично интересуюсь как и где приятно, от начала до конца час – полтора.

Добрые милые девушки подскажите как разбудить желание, вам то виднее.
VITE2012
в первые три года (например) так же было?
Paris9581
Наверное нет, точнее не помню, любили и любили друг друга, в первое время у всех наверное все отлично.
VITE2012
1. А может темперамент такой у нее. Просто у меня так было, но наоборот....вернее у меня и так было ))) с тем кого хотела, темперамент был спокойнее, не раз конечно в полгода, но я инициативу в 75% проявляла....он проявлял инициативу более спонтанно на кухне, в поездках на природу (когда вообще одни и никого рядом, или ночью проснется и....), он возбуждался когда мне массаж делал...а я когда все как то более подготовлено:улыб:более стандартно что-ли ....в постели вечером, например...сначала меня напрягало, что вроде как я постоянно хочу....а ему не надо, но нет, просто он более спокойный и все, и голова загружен постоянно ) то мной то работой...и только я могу его сначала расслабить а потом возбудить )))
2. А с другим было наоборот....он был просто всегда и везде готов...и тогда я ой то то...то это...но честно просто секс с ним мне не оч нравился....
3. Может у нее есть какой-то дискомфорт при сексе...ну мало ли...
Думаю проблему решите если откровенно сядите и поговорите....после например романтического ужина, т.к. главное это доверие и забота.

А советы с форума кого и как и что возбуждает это пустое...от того что я напишу что мне нравится, вашей жене приятнее не будет (((
Удачи Вам!!!!
VITE2012
Так ваша половинка всегда была холодна? И до брака, и до рождения детей? :миг:Или потом такой стала?
VikaRi
стала такой! Конечно же она не была такой, даже после рождения первого ребенка. Раньше до командировки и после и я чувствовал, что это взаимно. Теперь ну уехал пока любимый! Конечно говорит что скучает, любит, но я чувствую что желание близости пропало, а это же верх доверия, любви, чувств....
VITE2012
а поговорить для начала с ней - не судьба?
VITE2012
противозачаточные таблетки она у вас случайно не пьет? :umnik:
VITE2012
На самом деле ситуация типична. Многим женщинам после многолетнего брака приедается партнер и секс в частности. Появляются другие интересы. Обычно после этого пары дружно идут к сексопатологу. Иначе брак может плавно подойти к концу, поскольку интим в семье - вещь важная.
дкн
Девушки милые, не ужили вы думаете, что прежде чем обратится на сторону за советом, я не пытался это решить сам?
Постоянно пытаюсь поговорить, уходит от прямого ответа. Хочу днем на работе, а тебя нету, вечером некогда, а потом спать. Что ее заводит не говорит - секрет.
Проблема в том что я не могу 100% быть иницеатором!
На сознании и подсознании "Не хочет - не любит (или у нее другой)" напрягает.
VITE2012
С половинкой своей этот вопрос решать надо,только она вам скажет в чем проблема, здесь у каждого свое мнение и свой взгляд, вашу проблему это никак не разрешит, до сути вы все равно не докопаетесь читая советы других людей...
VITE2012
Скорее всего ссекса у нее без вас достаточно. И не любит.
И вообще, вы, случаем, не сестра Аленушка? Что-то нереальное описываете.
VITE2012
ну так вам не кажется это странным что законная жена с которой вы прожили 8 лет в браке и народили двоих детей, уходит от вопроса касаемой интимной жизни-одной из важнейших составляющих :безум:
мне вот тоже чаще днем секса хочется, чем вечером, устаю и спать охото, но когда процесс начинается....короче хрень это все.
второй момент который должен смущать: жена хочет вас сама раз в полгода :безум: простите, но это ей самой-то не кажется ненормальным? про вас уже молчу...
я б на Вашем месте перестала инициативу проявлять, и посмотрела бы на вашу жену через 3-4 недели. т.к. секс она получает даже нехотя, без полного его отсутствия сама на вас полезет (если у нее параллельно никого нет конечно)))
сардина
у меня у близкой знакомой была такая ситуация с парнем, они были вместе 7 лет и она перестала его хотеть, я с ней близко общалась - говорила, что стали настолько родными уже, что воспринимает его как кровного родственника, что уже как мужчину не хочет. они пошли к сексопатологу. вроде все наладилось
PoNy
Ага, стряхнем лапшу с ушей :biggrin:
дкн
я б на Вашем месте перестала инициативу проявлять, и посмотрела бы на вашу жену через 3-4 недели. т.к. секс она получает даже нехотя, без полного его отсутствия сама на вас полезет (если у нее параллельно никого нет конечно)))
я бы еще сымитировала , что ВОЗМОЖНО (без перегибов) муж получает секс на стороне - как бы она себя повела интересно? знаем мы женщин, сразу бы "такая корова нужна самому" началось, если конечно там уже не все потеряно и у нее нет другого.
сардина
нет я тебе реально говорю - ситуацию знаю похожую, причем другого там не было, но пропал у девушки интерес и все...
PoNy
дофига девушек у которых пропадает интерес к сексу на фоне приема противозачаточных таблеток :dry:
PoNy
Да и вообще, либидо разное у всех. Для одной нормально хотеть все время, для другой - иногда, для третьей - никогда. У меня были разные подруги...одна после недели воздержания на стену лезла, другая не хочет, если мужик не пристанет, третьей вообще побоку интим. Все зависит от конкретного человека, единого стандарта для всех нет.
PoNy
У меня тоже подружки-сказочницы были. Сидишь их с отпавшей челюстью слушаешь, а потом, в один прекрасный момент столько лапши с ушей попадало. В то, что ее от мужа тошнить стало, или другого нашла - поверю. А в то, что он ей прям такой родной, такой родной, что и трахаться с ним неприлично - ни за что!
VikaRi
ну ТС то знает динамику развития их сексуальной жизни, говорит - меньше стало, ему виднее)))
PoNy
Так это в общем стандартно, что меньше стало....после рождения детей и стольких лет брака. Почти у всех так.
сардина
Маша там был человек проверенный оооочень долгим сроком, она не страдала привиранием точно могу сказать. я думаю там еще был скрытый протест на его кое-какие косяки :biggrin:
VikaRi
Не почти и не у всех. И зависит не от количества прожитых лет, а от темперамента и отношения к мужчине. Если нужен секс, а мужик уже пофиг, то ищут его на стороне. А если не нужен, то сразу не нужен.
PoNy
Ну, тогда точно родственник кровный. Только их косяки мы вынуждены терпеть в течение всей жизни :biggrin: Тебе самой не каежтся, что "не дам из вредности" и "такой родной, что аж не хочу", как говориться, рядом не лежали?
VITE2012
от начала до конца час – полтора.
Затрахал ты ее!
сардина
там не из вредности, а глубинный протест был, я уточнять не буду, форум- общественный, сама понимаешь. могу в личку шепнуть :злорадство: там все логично было).
vida
Кстати, я че-то невнимательна прочла. Может и правда она уже не шевелится, а мы тут размусоливаем.
vida
:rofl: Вон мужики говорят, что после 30 лет женщинам вообще массажи нафиг не нужны...поставил в позу - и драть, как ненормальный...вот это и есть самый лучший секс после 30 :rofl: Если слюнявить сосок по полтора часа - не только желание пропадет, вздремнуть можно. Я не люблю долгие прелюдии, например...пять минут потискал и можно приступать к основному блюду :nom:
vida
я так понимаю-это включая и предварительные ласки)_) а не только один процесс е*ли))
PoNy
Вот именно это я в бабах и не люблю. Начинают по мозгам ездить, а потом узнаешь правду и противно становится.
VikaRi
:agree: я могу и без этих 5 минут обойтись) :biggrin:
дкн
А я и без того, что после пяти минут, тоже неплохо живу :biggrin:
Короче, либо она уже не шевелится, либо ее шевелит кто-то другой.
Топик можно закрывать.
дкн
И что? Человек спать хочет, а он ее полтора часа каждый вечер размусоливает :biggrin:

Не, ну я могу еще предложить вариант с любовником, но от этого ТСу легче не станет.
сардина
:biggrin: вывод: кто-то из них бревно :biggrin:
vida
И что? Человек спать хочет, а он ее полтора часа каждый вечер размусоливает :biggrin:

Не, ну я могу еще предложить вариант с любовником, но от этого ТСу легче не станет.
:eek: че правда каждый вечер? офигеть :rofl: я б такого не выдержала :biggrin:
дкн
Ну может не каждый, я не подглядываю :biggrin:
дкн
Нет, кто-то из них врет. Или врут оба. Почему - вопрос открытый ))
VITE2012
идите оба к врачу
правда.
VITE2012
поддержу Вику - не фиг час соски мусолить! Заехал к ней на работу в обед, вывез на набережную подальше от людей и отодрал бы незатейливо в машине.
А по поводу инициативы - я сама не люблю проявлять, может комплексы или еще какая хня (типа супер-комплексов), но сама к мужику никогда не лезу. и не в отсутствии любви/желания дело, просто переклин башки с конкретным мужиком никак не связанный
VITE2012
Массаж, растирание кремом ножек, ласки, поцелуи во все части тела, нежные слова на ушко, этично интересуюсь как и где приятно, от начала до конца час – полтора.
О Господи........
Показать спойлер
:шок:
Показать спойлер
Да от таких сюсь-пусь и либидо сдохнет навеки! А пожосче, не? Силёнок не хватает? :biggrin:Взял, бошку на стол, руки заломал, и йахуууууууууууу!!!!!!! :appl:
bondarenko777
Валить и трахать (с) :спок:
Эрика_Х
поддержу Вику - не фиг час соски мусолить! Заехал к ней на работу в обед, вывез на набережную подальше от людей и отодрал бы незатейливо в машине.
А по поводу инициативы - я сама не люблю проявлять, может комплексы или еще какая хня (типа супер-комплексов), но сама к мужику никогда не лезу. и не в отсутствии любви/желания дело, просто переклин башки с конкретным мужиком никак не связанный
о!
Показать спойлер
прям - ОООООООООООООООО! :злорадство:
Показать спойлер
:respect: Единственно правильное решение :agree: , а то ишь ты... голова у неё болит :ха-ха!:
VikaRi
Валить и трахать (с) :спок:
лишь бы полисию не вызвала, да заяву не накатала. :biggrin:
Эрика_Х
:rofl: Сейчас мужчина тут всю правду о женщинах узнает...о трепетных и нежных существах.
VikaRi
не всегда трепет то нужен! Ляськи-масяськи хорошо, но когда это постоянно - фе!! :cray-1: Не только мужикам разнообразия хочется. Вот:смущ:
Показать спойлер
мне этта... - подружки рассказывали :biggrin:
Показать спойлер
bondarenko777
Если еще каждый раз полтора часа "этично интересоваться", то я бы тоже отказалась :biggrin:
Показать спойлер
Это не подружки. Это именно я :biggrin:
Показать спойлер
После 8 лет совместного проживания, наверное уже и знать надо побольше и вести себя попроще.
VikaRi
На самом деле ситуация типична. Многим женщинам после многолетнего брака приедается партнер и секс в частности..
Cходи замуж для начала, чтобы такие выводы делать :спок:
сардина
Да как так то? Женщина без секса? :безум: :шок: Это НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! :tantrum: Да хоть даже для здоровья - это просто необходимо!
Показать спойлер
Как грица - сам дохтур прописал :biggrin:
Показать спойлер
bondarenko777
Да фигня все это. Женщина без секса может спокойно обойтись. И на здоровье это никак не влияет ))