Милые девушки помогите разобраться!!!!
23237
109
сардина
и долго женщина может без секса обойтись?
сардина
Да фигня все это. Женщина без секса может спокойно обойтись. И на здоровье это никак не влияет ))
Всё зависит от качества секса, если она (женщина) хавала всю жизнь вчерашнюю солянку, то ей канешно лобстеров не нада.
_N_F_
Качество - это у товара. А секс - действие энергитическое. У него нету качества, у него может быть только результат. Обмен энергией с партнером, и удовлтворение физическое и психологическое. Если этого ни разу не испытал, то можно всю жизнь провести в постели и не натрахаться никогда.
Лично я знаю, что я хочу. Поэтому мне ни лобстеров, ни солянки не надо. И жить без секса я тоже могу спокойно ))
VITE2012
Каждый день по полтора часа? :biggrin: а хоть разнообразно? эффект неожиданности периодически нужен, взял да завалил ее где нибудь - хоть на кухне, хоть в коридоре))

может любовник у нее :dnknow:
сардина
И жить без секса я тоже могу спокойно ))
слышал не однократно, как потом от слов своих отказывались :ха-ха!:

удачи Вам! :ха-ха!:
дкн
Как я поняла, у вас есть с кем. Зачем вам себя ограничивать? Я говорила про женщин, типа меня, у которых нету мужчины. Вот в этой ситуации можно жить совершенно спокойно, даже без хронического недо*****та :biggrin:
Фурия
Каждый день по полтора часа? :biggrin: а хоть разнообразно? эффект неожиданности периодически нужен, взял да завалил ее где нибудь - хоть на кухне, хоть в коридоре))
Ну вот! Опытные тёти правду говорят жже! :friends:
Показать спойлер
Сардина - Пенсия завтра уже? :biggrin:
Показать спойлер
_N_F_
Уж если кому здесь и надо смеяться, то мне :biggrin: Вы, как Штирлиц, только последнююю фразу запомнили.
bondarenko777
Пенсия? По нынешним законам мне до нее 17 лет осталось. Как 55 стукнет, я отпишусь, дожила или нет :biggrin:
сардина
Молодец, консервочка! :flowers: Твоя ИМХА мне понятна, но не слишком близка :biggrin:
bondarenko777
Да и не надо! У меня-то с ней вынужденная близость. Все лучше, чем быть старой девой, измученой несбыточными надеждами :biggrin:
Но мы уже тут от темы отклонились. Куда ТС исчез? Наверное, советов начитался, и домой побежал. Праааказник :biggrin:
VITE2012
я ваще не могу представить 8 лет секса с одним челом :bad: лучше уж совсем без него :biggrin:
даже если любовь неземная какая-то, вот время проводить рядом можно вполне себе, а секс..нее буэ-буэ :biggrin:
ножки кремиком растирать..это блин ваще, фу, я как то не могу предствить чтобы мой мужик ноги кремиком растирал..мне один как то ноги помыл, любовь тут же и прошла, вот эти телячьи нежности и романтическая шняга :bad:
БОЛдин
ну ты эта, не заикайся на счет секаса с одним и тем же челом на протяжении н-го кол-ва лет))))))))
а вот на счет ноги помыть и кремиком там намазывать :bad: :agree:
VITE2012
ну если она с вами даже разговаривать не хочет, тогда не понятно на чем держится ваша семья))раз секса нет))
ну дак вот..есть 2 варианта либо она вам умело рога наставляет или ей лень ваще даже говорить об этом, что еще косвенно подтверждает то, что ей на вас насрать)) в прямом смысле, эгоистка она)))
VITE2012
elle08 все верно говорит. Если пьет таблетки, то на фоне их у большинства пропадает желание.
По себе могу сказать - в разы отличается. Все хорошо, но просто не хочется.
Плюс может устает с детьми да домашними заботыми, да чувствует себя больше матерью чем женой.
Я вечером тоже устаю, муж поздно ложится, не до того. Утром зато самое оно.
По времени надо подстроиться друг под друга, с двумя детьми время не просто выбрать.
дкн
не я могу представить..сидит на полу ..вылупился в телек, например там гонки смотрит какие-нить, чуть ли не слюни капают и машинально мажет кремом, тока в таком раскладе, а чтобы сознательно..нее)))
Показать спойлер
прос кекс 8 лет с одним членом..это я типа потролила))надеюсь, я пока не встретила 1 , но блин я вот думала всегда , что буду изменять, а по факту не могу я изменять..изведусь вся..всех измучаю, а изменить не могу :cray-1: а замуж то хочется раз и навсегда :rofl: короче приходится расставаться :rofl:
Показать спойлер

а ведь есть же такие нежные мужчинки, буээ и еще есть которые усюсюкают, фуууу :bad: а верх идиотизма, когда гоос ломают и начинают ..там всякие абры-кадабры выдавать от переизбытка чувств+ всякие суффиксы, чтобы нежнее ужосс
Elloiza
:biggrin:
чувствует себя больше матерью чем женой
типа простить и понять? :rofl: типа ему полегчает и сперматаксикоз от этого станет сразу меньше)) :rofl: бедный ТС, до чего с этим дошел, аж залез на женский фоооорум, чтобы просить совета))) :rofl:
Elloiza
ну да ну да, мож и я в полтос так же запою! :biggrin:
Показать спойлер
Девочки! Не зарекаемся, не зарекаемся! :appl: :biggrin:
Показать спойлер
дкн
не желаешь попробовать? :злорадство: :rofl:
БОЛдин
бедный ТС, до чего с этим дошел, аж залез на женский фоооорум, чтобы просить совета))) :rofl:
Ну ты наииииииииивная! Да за сексом он пришёл, пожалеет мож кто :biggrin:
БОЛдин
не я могу представить..сидит на полу ..вылупился в телек, например там гонки смотрит какие-нить, чуть ли не слюни капают и машинально мажет кремом, тока в таком раскладе, а чтобы сознательно..нее)))
Показать спойлер
прос кекс 8 лет с одним членом..это я типа потролила))надеюсь, я пока не встретила 1 , но блин я вот думала всегда , что буду изменять, а по факту не могу я изменять..изведусь вся..всех измучаю, а изменить не могу :cray-1: а замуж то хочется раз и навсегда :rofl: короче приходится расставаться :rofl:
Показать спойлер

а ведь есть же такие нежные мужчинки, буээ и еще есть которые усюсюкают, фуууу :bad: а верх идиотизма, когда гоос ломают и начинают ..там всякие абры-кадабры выдавать от переизбытка чувств+ всякие суффиксы, чтобы нежнее ужосс
ок Катюха, не раскручивай меня на откровения :rofl: в тебе вон вера еще живет...поэтому все, все...молчу, молчу :rofl:
_N_F_
Роман, а вот тут ты заблуждаешься)) все вы одинаковые, ну кто то чуть лучше, кто то чуть хуже,у кого то чуть больше, у кого-то чуть меньше. а ровняет вас всех знаешь что)) деньги, умение их зарабатывать и смекалка добытчика)) даже какой нить чувак у которого 3см от корня..с деньгами может удовлетворить любую женщину, а если еще он к ней уважительно относится, дак ваще))
а если чел мудила по жизни, даже если у него супер-мупер член виртуозный, то удовлетворить никого он не сможет :biggrin:
ну и как бы сардина права, это энергетическое, на энергетическом ур-не чувствуется сила мужчина, просто в современной жизни проявляется чаще через деньги
bondarenko777
мне кажется, он как то неправильно вошел :rofl:
bondarenko777
Диканю, просвети плиз, а то измучилась уже вся :cray-1: :umnik:
БОЛдин
ну поверь, это не для всеобщего обозрения :biggrin:
потом как-нить...при личной встрече
_N_F_
На самом деле ситуация типична. Многим женщинам после многолетнего брака приедается партнер и секс в частности..
Cходи замуж для начала, чтобы такие выводы делать :спок:
а какие выводы правильные? Такие, что женщинам даже после многолетнего брака партнер не приедается никогда, секса ей хочется все больше и больше, а если мужчина перестает следить за собой, отращивает пивное пузо - это совершенно никак не сказывается на ее желании. Потому как она - женщина.
Почему никто не удивляется, когда мужчина после 5 лет брака начинает поглядывать налево и ему хочется "свеженького мясца", или когда жена располнела/постарела - теряет к ней интерес???
IdemNaVostok
Почему никто не удивляется, когда мужчина после 5 лет брака начинает поглядывать налево и ему хочется "свеженького мясца", или когда жена располнела/постарела - теряет к ней интерес???
вот во избежании этого не надо полнеть и отращивать двойные (тройные) подбородки :knix:
_N_F_
ну с женщинами мы давно разобрались, счас о мужиках) Я не представляю, чтобы мужик в тренажерке 5 раз в неделю потел, чтобы жена интерес не потеряла)) А то ведь некоторые даже зубы не чистят, если на работу не надо идти. А потом удивляются: ну как же, я же пропылесосил и полтора часа грудь ей массировал, почему она секса не хочет??
elle08
дофига девушек у которых пропадает интерес к сексу на фоне приема противозачаточных таблеток :dry:
и на фоне двоих детей и мужа по командировкам.. она и так жизнью "затр*ханная"(вероятно,но не обязательно)) ,а тут этот индивидуум с кремом для ножек .. )) :dry:
сардина
"ни за что" .. - да это Вы Аленушок или сестрица ейная..коль в столь сознательном возрасте столь категоричны :umnik: ))
IdemNaVostok
Ну можно не целоваться, просто сексом заниматься :dnknow: Я вот не люблю целоваться...только иногда целуюсь во время полового акта, а так почти нет.
VikaRi
+1)))
и что вы все прикопались к крему для ножек?))
Все же разные. Я вот никогда не откажусь от массажа, хоть ножек, хоть спинки :ха-ха!:
но и соглашусь, вечером, когда уже уставшая- 10 мин тисканья и к делу))) и всё ОК)
IdemNaVostok
"А то ведь некоторые даже зубы не чистят, если на работу не надо идти"
А некоторые годами зубы не ремонтируют, стоматологов, видите ли, боятся.
Попробуйте, поцелуйтесь с таким.
VITE2012
Не кончает жена ваша, поэтому и нет желания начинать.
БОЛдин
(секс) это энергетическое, на энергетическом ур-не чувствуется сила мужчина, просто в современной жизни проявляется чаще через деньги
спасибо, записал в блокнотег
дкн
а вот на счет ноги помыть и кремиком там намазывать
тебе наверное просто некачественно намазывали. не спецы, чо уж там
БОЛдин
а ведь есть же такие нежные мужчинки, буээ и еще есть которые усюсюкают, фуууу а верх идиотизма, когда гоос ломают и начинают ..там всякие абры-кадабры выдавать от переизбытка чувств+ всякие суффиксы, чтобы нежнее ужосс
прально - мужык должен быть брутален!
VITE2012
Не поймите неправильно, но... как будто муж пишет :biggrin: .
(тока детей у нас не двое, ну, и не раз в полгода совсем то уж:шок: :rofl: )....
Хотя не.... про крем и 1,5часа ты тож замудрил... :biggrin:

Чего нада вашей жене: быстрый переход от лов к "делу", отсутствие внешних раздражителей (слоняющихся по коридору) и присутствие внешних стимулов. Больше ниче не скажу, пока не убежусь, что это ты/не ты :beee:
Гренка
Ну, вот! Смогла же объяснить мужу, че по чем. А дома значит не можешь, дома ломаешься :biggrin:
сардина
Да нет. У нас на самом деле не так все запущенооооо.... :rofl:
Сначала думала, мой прикалывается... Чета почитала топ, - сомневаюся теперь :dry:
сардина
А дома значит не можешь, дома ломаешься
"А дома мы не можем, дома нас тошнит" (с) :biggrin:
craxx
а вот на счет ноги помыть и кремиком там намазывать
тебе наверное просто некачественно намазывали. не спецы, чо уж там
так я не спорю))))
но у меня и желания-то не возникает, шоб кто-то это делал
кристалл
Не кончает жена ваша, поэтому и нет желания начинать.
:agree: :yes.gif:
осталось ответить на вопрос "почему без результата?" :umnik: :biggrin:
vida
Да-да, ты правильно уловила мою мысль :biggrin:
сардина
дефочки, ну, вам лишь бы постебаться :biggrin:
VITE2012
да, и 1-1,5 часа это ваще :безум:
я лучше посплю :biggrin:
Izraya
я лучше посплю
Главное, - чтоб он это не "просек" :biggrin:
Гренка
А нефиг ТС мучить неизвестностью. Вон он вам и ноги кремом по полтора часа трет, и тело массирует, а вы ему ответить че не так не могли. Хотя, если он вас в резиновых перчатках финалгоном растирает, то я не удивлюсь такой реакции. Да и совместнй шопинг может быть "Куда схватила, ложи взад!". Короче, много неизвестностей и неопределенностей. Сами разбирайтесь :biggrin: