Девочки, помогите в ситуации, как быть?
8908
42
Девочки, помогите, хожу на работу утром и каждый раз мне навстречу идет парень, он мне очень нравится, как быть с ним хочу познакомиться, но боюсь.

Что мне делать???? :appl:
Аша_а
Выпей водки, перестанешь бояться. На всякий случай возьми еще с собой-парню нальешь. Чтобы наверняка
Аша_а
спроси который час или урони платочек :secret: :biggrin:
Аша_а
Как давно так встречаете его?
Кешуня
Как давно так встречаете его?
где-то с весны, точно не помню
Аша_а
Ого, уже срок то не маленький! Вы ему хоть улыбаетесь когда проходите мимо? Реакция есть ответная?
Аша_а
проходя мимо, ущипни его за зад, предложи сделать минет..чучундра, улыбнись и скажи "привет", спроси что-нибудь, попроси помощи. Приходится девку учить как познакомиться с парнем. :шок:
Аша_а
Как давно так встречаете его?

где-то с весны
, точно не помню
Аша_а
Приведите себя в порядок, поменяйте прическу и макияж, а также красиво оденьтесь, он вас сам и заметит))...
Enterprise
А мож она и так хорошо выглядит, но просто не цепляет парня или он женат :dnknow:
Кешуня
или ему вообще девушки не нравятся :dnknow: :biggrin:
elle08
Ну, как вариант:yes.gif: А он не в розовой майке случайно ходит :спок:
Кешуня
... ну пусть тогда фотку скинет - оценим!:yes.gif:
Аша_а
попрошу без насмешек... войдите в положение )))
Аша_а
Вошли и пытаемся помочь:yes.gif:Просто нужно как можно больше узнать о вас и об объекте
Кешуня
Вошли и пытаемся помочь:yes.gif:Просто нужно как можно больше узнать о вас и об объекте
ага, типа "скажИте, где хОдите, мы тоже там ходить будем" :biggrin:
sekretik
А вдруг и правда парень хорош)))
sekretik
Вошли и пытаемся помочь:yes.gif:Просто нужно как можно больше узнать о вас и об объекте
ага, типа "скажИте, где хОдите, мы тоже там ходить будем" :biggrin:
я живу около цирка и хожу на метро красный проспект, он соответственно идет к цирку... вот так и переглядываемся (((((
Аша_а
Девонька, да улыбнись ты ему, скажи привет, спроси что-нибудь, попроси помочь.. Не укусит он тебя. Не хватит смелости на все сразу, делай постепенно: в первый день - улыбнись при встрече, во второй - улыбнись и поздоровайся и т.д. :улыб:
зы. Над вами поссмеиваются не для того чтобы вас обидеть, чисто по дружкески, у каждого свой уровнь агрресивности к окружающим и наоборот от них для комфорта (я без стеба не могу, мне сразу постно и скучно). Главное не бойтесь, если что-то пойдет не так - мило улыбнитесь. Помните у вас еще будет куча шансов с ним сделать все правильно. :улыб:
andrew13
воооооооот, ТС, слушайте дяденьку, он научит))
sekretik
Вы так и не ответили, он вас замечает? Понимает, что вы уже 6 месяцев друг друга видите? Что происходит когда вы мимо друг друга проходите?
Кешуня
меня? не-а, не замечает :not_i:
я там не хожу :biggrin:
Аша_а
Я тоже там когда до жил :biggrin: - ходила там одна! всем улыбалась - шо, еще до сих пор ходит и улыбается? :biggrin:
sekretik
меня? не-а, не замечает :not_i:
я там не хожу :biggrin:
А мож стоит пройтись (ну если вы не замужем)? Или мож поможем девушке и все сделаем за нее раз она такая стеснительная? Поработаем, так скажем свахами :biggrin:
Аша_а
тупо поздоровайся с ним при след встрече и все...просто "привет" проходя мимо)))
дкн
В общем действуй! :appl:
даже если всё пойдёт не так как ты хотела ( он окажется женатым/голубым/енотом..) :biggrin: лучше пожалеть о том, что ты сделала..чем о том чего не сделала!!!:yes.gif:
не упускай свой шанс..а то пока ты стесняешься, либо он переедет, либо другая, менее замороченная барышня возьмёт всё в свои руки :злорадство: ......
Аша_а
с ним хочу познакомиться, но боюсь.
А чего именно боишься? Ведь не покусает же он тебя..... В самом худшем варианте - не поддержит знакомство, ну так что же, беды большой не будет. Еще много парней по улицам (и не только по улицам) ходит.
OLDMAN
А чего именно боишься? Ведь не покусает же он тебя.....
Как чего? А вдруг он секса захочет? Ужас ведь...
Аша_а
Девочки, помогите, хожу на работу утром и каждый раз мне навстречу идет парень, он мне очень нравится, как быть с ним хочу познакомиться, но боюсь.

Что мне делать???? :appl:
да подходи и знакомься. мужчины, в отличие от женщин, не орут на всю улицу "отойди от меня, извращенец!!!"
Аша_а
Что мне делать????
Ходить другой дорогой
Аша_а
Девочки, помогите, хожу на работу утром и каждый раз мне навстречу идет парень, он мне очень нравится, как быть с ним хочу познакомиться, но боюсь.
Что мне делать???? :appl:
Помнится, был такой фильм "Где находится нофелет?" - там герой не мог знакомиться с девушками, стеснительный был очень. Но вот эта фраза "где находится нофелет?" - спасительной оказалась, в итоге он познакомился с той, которая ему очень нравилась))) Кстати, там ситуация была похожая: каждый день видел ее в автобусе, но стеснялся... Так вот, может и вам стоит обратиться к парню с фразой "добрый день! Вы не подскажите, где находится нофелет?" ну или что-то подобное "вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекательна, чего мимо проходить? давайте познакомимся!" Если парень в адеквате, то ответит, а если нет - ну что ж, бывает)) Главное - верить в себя, улыбаться и все будет хорошо! Даже если будет иначе, чем вы рассчитывали :роза:
PS нофелет - это телефон, если прочитать с конца)
дкн
тупо поздоровайся с ним при след встрече и все...просто "привет" проходя мимо)))
главное с таким выражением лица :миг:
nikky
нее, я если пойму, что хил и слаб, не смогу дать в бубен, буду орать "отойди от меня, извращенец!!!" :biggrin:
Аша_а
Не парься просто:улыб:Подойти и скажи-мы случайно с вами не где не виделись?например в моем сне? (про сон можешь откинуть:миг:И все хотя бы пару слов он в ответ скажет, а может и не пару.Дерзай! :appl:
Аша_а
Девочки, помогите, хожу на работу утром и каждый раз мне навстречу идет парень, он мне очень нравится, как быть с ним хочу познакомиться, но боюсь.

Что мне делать???? :appl:
так, а вдруг это мой? :umnik: вы в каком районе его встречаете то по утрам?
Аша_а
а визитку сунуть и улыбнуться не пробывали?
Тара
я бы решила что это реклама, улыбнулась в ответ и сказала "спасибо, не нужно", даже не глянув на визитку ... Чиерт!!, а вдруг со мной уже куча народа пыталась познакомиться (отчаянно осенило)
Тара
распечатать, вырезать, наклеить и выучить!
nikky
Не надо глупых советов. Женщина - это вам не поручик Ржевский!
сардина
поясняю, это шутка, но мы в самом деле практически не понимаем намеков
сардина
куда там поручику - он кальсоны до подмышек не натягивал и голым пузом не ходил :злорадство:
andrew13
Муж застал жену с любовником. Не стал разбираться, а просто выбросил его со второго этажа. На второй день приходит, а любовник весь в бинтах, но в постели. Без разговоров выбрасывает его в окно. На третий день открывает дверь, смотрит, тот же нахал в постели с переломами рук и ног, смотрит на мужа и спрашивает:
- Что вы от меня хотите?
- Не ходите к моей жене!
- Так бы сразу и сказали, а то все намеками, да намеками.