Изменять - это допустимо?
9050
33
Вчера история неприятная приключилась, дамы на мужской форум набежали как синички зимой в кормушку, я с ответным визитом. Девушки, насколько для вас допустима измена? Что вас на это толкает? Готовы ли вы простить измену?
Евсеич
нет и нет,если хочется кого то другого надо жить одному и спать с кем хочется , не нести ни перед кем моральных обязательств.если выбрал(а) себе одного партнера значит он во всем устраивает и значит он один, а больше и никто не нужен будет..если нужен кто то другой значит не тот человек
Мэс
Я вас уже люблю:улыб:именно так и поступаю, мысли мои читаете?:миг:
Мэс
это все лирика.....
а вы одна щаз живете?
изменять, несомненно плохо
Евсеич
теоретически на первый и последний вопрос ответ "да"
а толкают обстоятельства....
Евсеич
Изменять - это очень-очень плохо. Если, будучи связанными обязательствами, люди испытывают чувства и желания к другим, то нужно сначала закончить отношения, а уже потом начинать интим с понравившися человеком. Либо сдержаться. Все ж мы люди, а не животные и можем контролировать свои инстинкты. Простить, наверно, можно. Но забыть никогда не получится.
Евсеич
Никогда не изменяла. Думаю, что лично меня на измену толкнет равнодушие того мужчины, что рядом. Но за этим, скорее всего, последует просто смена партнера. Если бы я узнала, что мне мой мужчина изменил, выяснила бы причину, конечно. Если бы мужчина смог объяснить в чем дело и сам предпринять шаги навстречу новому витку в наших отношения, то возможно я не стала бы рвать отношения, но забыть не смогла бы никогда. Если измены регулярны - давай, до свидания.
Евсеич
Да чего по пустякам заморачиваться, все люди изменяют, только не все в этом признаются. :ха-ха!:
JANE_
а вам конкретно про меня интересно?
то что выше изложила это моя жизненная позиция и я с ней живу
Мэс
нет, мне не интересно
Евсеич
.. почитал ответы))) Обычно так серо и уныло отвечают девушки, кто ранее проработал как минимум 10 лет на панели! :biggrin: Для них действительно измена - это уже не актуально :ха-ха!:
А по опыту общаясь с психологами, которые общаются с женщинами, есть опыт по поводу того, что за этим мнение скрывается!!! :biggrin:
Народ
нука просвети?
может просто не у всех приоритеты жизни тока в трах упираются
Народ
Обычно так серо и уныло отвечают девушки, кто ранее проработал как минимум 10 лет на панели!
что, правда??? Ведете статистику?
incarnation
Это история мадам, а не статистика..
Евсеич
:улыб:
Все зависит от полового воспитания и среды обитания субъекта.
Евсеич
Девушки, насколько для вас допустима измена? - с любимым не допустима. Но сама изменила, а потом развелась, ему до последнего врала что секса не было, понимаю самолюбие. За тем, с кем изменила, сейчас замужем. Вот ему точно не изменю, потому что по мимо того, что безумно люблю, еще и уважаю.
Что вас на это толкает? - неуважение, отсутствие чувств.
Готовы ли вы простить измену? - мне кажется, говорить однозначное ДА или НЕТ не правильно, если ты это не пережил, а я не переживала. Так что не знаю, но думаю, что тому мужчине с которым я сейчас наверное бы простила, но толку нет от этого, нет доверия в семье, нет нормальных отношений.
YouBest
Да чего по пустякам заморачиваться, все люди изменяют, только не все в этом признаются. :ха-ха!:
Из моего небольшого опыта:улыб:так говорят только те кто изменяет:миг:
Nikaz
Если ты женился на женщине, а не на мужчине, то доверие уже само по себе к женщине - понятие не существующее, за женщиной нужен полный контроль! :biggrin:
А доверие важно в том месте, где присутствуют деньги...
Евсеич
Допустимо. В этой жизни все возможно. Вопрос только в количестве.
Скорпиоша_777
Я другое имелла в виду.
"- Можно ли прыгнуть с самолета без парашута?
- Можно, но только один раз!" :biggrin:
сардина
топик очень предсказуемый и бессмысленный по этой причине. Здесь большинство - с достаточно большим количеством сообщений и "историей" на форуме. И если ты не опознан в реале другими форумчанами - то очень возможно "опознан и узнаваем" сторонними, пассивными читателями. А посему - нужно быто полным идиотом, чтобы выдать что-то вроде "о, да, конечно, погуливаю от мужа", или "если узнаю, что муж изменил - конечно прощу и сделаю вид что не заметила, т.к. у нас ипотека/трое детей/намечается свадьба а уже все оплачено/ обещал купить авто в салоне/ и пр.". :nea.gif:
Евсеич
Девушки, насколько для вас допустима измена?
не допустима, не толкает, узнаю - убью нафиК! :спок:
IdemNaVostok
То есть у нас весь город погряз в разврате? Какой ужас. У меня мужа нету, мне скрываться не от кого. Поэтому, я, по привычке, самая честная :biggrin: Сижу ровно и никому не изменяю!
сардина
я ваще ни с кем не сплю,это сто процентный вариант :biggrin:
Мэс
У меня знакомый поехал в командировку, там подцепил какую-то тетю))))
Давай ее уговаривать - она: я замужем)))
В итоге они договорились, что минет - это не измена :rofl: И мальчику хорошо, и у етти совесть чиста :biggrin:
Скорпиоша_777
Я вообще слова "измена" не понимаю. Изменить можно Родине. А все остальное - фигня.
сардина
а Родине как можно изменить? для меня эта фраза непонятна как раз таки)
сардина
Эээээх, как мне нравится как ты сказала! :flowers:
malyavka
Мне тоже нравится, что Родине можно изменить. И даже цена озвучена. Мало ли кто где родился, мало ли кого чего не устраивает.
PoNy
Полина, я тебе тут копировала ссылку из УК, на тему что считается изменой Родине, но сообщение почему-то не вижу. Думаю, что смысл понятен?
Евсеич
Согласно статистике, большинство женщин придерживается принципа "не изменять", а большинство мужчин - напротив )))
К сожалению, я тоже столкнулась с изменой мужчины...это противно, отвратительно, гадко и потом еще последствия... ((
Евсеич
Для меня измена - это не допустимо! Но с другой стороны терпеть отсутствие секса, это еще хуже!!!!!!!!

п.с. надо терпеть и обсуждаеть все проблемы