Признание в чувствах и их проявление - прерогатива мужчины ??!
58633
280
Доброго всем времени суток ! Очень часто в жизни я слышала , что женщина никогда не должна признаваться в чувствах первая ; что не должна показывать мужчине , на сколько он ей дорог . " Мужчина , как трамвай - 1 ушёл , подожди , подойдёт другой " - такую позицию я слышала от многих женщин , кстати от таких , чья жизнь не сложилась . Поэтому хочу рассказать вам свою историю , быть может хоть кому - нибудь она поможет .
Полтора года назад мне понравился один мужчина .Знакомы мы были дольше , но мы друг друга как - то не интересовали . Мы оба держим собак и иногда он своего пса выгуливал там же , где и я , но встречались мы очень редко . В 1 прекрасный вечер , гуляя с моей подружкой , мы втретили Его ... . Тогда я впервые взглянула в Его глаза . Такие тёплые ! Душевные ! Через какое -то время после этой знаменательной для меня встречи мы встретились вновь . Тогда предоставилась возможность пообщаться с Ним . Он оказался очень интересным собеседником и очень искренне добрым человеком ! Встречались мы с Ним очень редко , несколько раз в год всего . Ждать , когда же вновь Он решит выгулять собаку здесь , было нереально . Я узнала у знакомых Его номер телефона и пригласила на аллейке встретиться . Мы встретились , прогуляли с Ним 2 часа , и мне было с Ним так легко и так интересно . Целую неделю после той встречи я летала от счастья . Тогда же призналась в том , что Он мне очень нравиться . Я не предлагала ему переспать со мной , я из тех девушек , которым нужны именно отношения . Он сказал , что у нас ничего не получиться во - первых потому , что заводить отношения Он не хочет ; во- вторых , что мы очень разные и друг другу не подходим .
Сейчас мы уже вместе почти 11 месяцев . Нам очень хорошо вместе !
А как это произошло - ПРОСТО ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ НАДО БОРОТЬСЯ ! Я поняла , что хочу быть с Этим человеком и сдаваться не собиралась ! Да , на завоевание Этого мужчины ушло чуть меньше 5 месяцев , но оно того стоило ! Теперь мы счастливы !
И абсолютно не важно , кто был первый ! Кто сделал первый шаг , кто первый признался в Любви !!
Всем желаю встретить свою Любовь и найти своё Счастье !!!
Элеонора_LOVE
.. купить собаку? :umnik: Не... снова или опять - не не моё :шок: . Куплю кошку или кота...:yes.gif:
Народ
:biggrin:
- Милый, давай заведем любовника
- Кого?????????????!
- Собачку. Извини, задумалась... :смущ:
Элеонора_LOVE
Я собираюсь пойти в тренажерный зал, когда найду работу :biggrin: Буду худеть, делать фигуру и заодно может глаз кто положит на меня :смущ:Там, говорят, много классных мужиков.

Но первая ни-ни...ни к кому :nea.gif: Хотя в принципе, можно и просто переспать, без отношений. Тогда все равно. Если очень сильно захочется, то можно :yes.gif:Но серьезного тогда точно ниче не будет.

У меня примета - если я первая подошла - усе бегут, роняя тапки :cray-1: А если ко мне кто причалил - хрен отвалит.
VikaRi
вот так и проходит мимо "счастье" и приходиться тупо трахаться не заводя отношений :rofl:
Элеонора_LOVE
и вообще, по-моему мужчины крайне редко признаются в своих чувствовах, они их обычно дают понять... :dnknow:
дкн
Ну, чет прямо сейчас, сидя на стуле, никакого тела рядом 24 часа в сутки неохота :dnknow: Привычки уже сформировались. Пускать сразу в свою жизнь точно никого не буду. А поразвлечься можно за милую душу :yes.gif:
Элеонора_LOVE
когда малознакомая дама начинает объясняться тебе в любви - это .....
вот никому не пожелаю, даже врагам
Элеонора_LOVE
ННП
Вспоминается рассказ Тургенева "Ася"
Элеонора_LOVE
:respect: клева..расскажиет как вы его завоевывали по факту, что делали?? :umnik:
Показать спойлер
еще одна счастливая на форуме :biggrin:
Показать спойлер
Элеонора_LOVE
Простите, а в чем суть истории? и где конкретика как вы за него боролись и с кем? :umnik:
Кешуня
ой, мне тоже очень интересно, а то хвастается просто...
как то не красиво
Элеонора_LOVE
:respect:
Ну а что, я тоже своего мужа добивалась, точнее сказать появилась в его жизни в тот момент, когда он не был настроен на отношения, отогрела от предыдущих любовных неудач. Теперь получаю внимания взамен втройне!
Да больщинство пар сходятся по инициативе женщин, только далеко не каждая признается, что бегала за мужиком.
кристалл
как вы это делали..поделитесь опытом, пока ветку не зафлудили комплексующие и не очень)))
БОЛдин
млин, только собралась ответить на пару сообщение, а тут бац и все вырезали :безум:
кристалл
> отогрела от предыдущих любовных неудач.

ой, а расскжите как это, плиз, интересно очень.
elle08
Методика покорения проста до безобразия :
1. Искренность при общении . С первого дня общения не обманывала его и не рисовалась ;
2. Общие интересы ( мы оба держим собак ) ;
3. Вовремя предложенная помощь ( к счастью , такие возможности мне предоставляла сама Судьба ! ) ;
4. Судьба , которая направляла нас в нужное место в нужное время . Случайные встречи ;
5. Элементарные знаки внимания : редкие , но искренние смс . Вовремя сделанные звонки ;
6. Моральная поддержка .
7. А главное , искренность и честность !!!
Элеонора_LOVE
4. Судьба , которая направляла нас в нужное место в нужное время . Случайные встречи ;
это не пункт , а резюме всему вышенаписанному..ибо ничего конкретного))
редкие ..но искренние смс :rofl: про че писали то, про собак?? :biggrin:
БОЛдин
4. Судьба , которая направляла нас в нужное место в нужное время . Случайные встречи ;
это не пункт , а резюме всему вышенаписанному..ибо ничего конкретного))
редкие ..но искренние смс :rofl: про че писали то, про собак?? :biggrin:
ну ты че такая ведьма неромантичная? :biggrin:
Элеонора_LOVE
чем помогли??)))
чем конкретно поддержали.. тока не говорите, что вовремя добрым словом :rofl:
давайте конретики, ситуаций))
БОЛдин
ты прям как отчет по бизнес-плану спрашиваешь :biggrin:
Элеонора_LOVE
2. Общие интересы ( мы оба держим собак ) ;
ЭТО ВСЕ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ? :eek:

Ну сейчас то хотя бы хомяков еще завели?
queeny
Квиня,по-моему она нас за нос водит))) :rofl: опять тролота какая-то, причем бездушная :спок:
тут же стока одиноких сердец, которые уже и не знают как себя повести с очередным приглянувшимся мужичонкой))должно было руководство к действию быть пошаговое, а тут про судьбу..опять,это ж как умирающего лишить надежды :cray-1: что у него останется..ни любви..ни надежды.. :biggrin: бедные -бедные полфорума :biggrin:
Элеонора_LOVE
Затащить просто в постель - не хитрое дело , но такой цели у меня и не было . Для меня было важно построить крепкие отношения , к которым он не был готов . Месяц за месяцем , кирпичик по кирпичику , но сейчас мы живём вместе .
А о крепости наших отношений можно судить по тому , что сейчас я после автомобильной аварии . Меня сбила машина и 2 месяца мне нельзя вставать с постели , а потом 4 - пользоваться костылями . Через 6 дней будет ровно 2 месяца , как это произошло . Всё это время Мой Герой со мной ! Он взвалил на себя все проблемы . Работает , ухаживает за лежачей больной , убирает в квартире , следит за моей собакой , готовит покушать и многое другой . И , мне кажется , что далеко не каждый мужчина способен на такое .
elle08
не , ну а че..я тоже так могу..свою любую теорию по совращению мужика и дальнейшему совместного счастью толкнуть)) пусть обосновывает :спок:
типа , девушки, при знакомстве нечего теряться и стесняться, все то что вы слышали раньше от своих бабушек, про целомудрие и кроткость это туфта, надо быть искренней до конца, хватайте его за яйца и тащите в кусты сразу не отходя от кассы, ведь тока познав телом можно перейти на более высокий духовный уровень или там поадрите ему букет цветов и развейте миф, что тока мужчины дарят цветы, добиваясь телочку, добейтесь его сами
ну бред же..и тут, судьбааа :biggrin:
так и говорила бы, девочки..поздравьте меня, я судьбу свою встретила, счастливая пипец)) залезла на форум счастьем поделицо)))
Элеонора_LOVE
Затащить просто в постель - не хитрое дело , но такой цели у меня и не было . Для меня было важно построить крепкие отношения , к которым он не был готов . Месяц за месяцем , кирпичик по кирпичику , но сейчас мы живём вместе .
А о крепости наших отношений можно судить по тому , что сейчас я после автомобильной аварии . Меня сбила машина и 2 месяца мне нельзя вставать с постели , а потом 4 - пользоваться костылями . Через 6 дней будет ровно 2 месяца , как это произошло . Всё это время Мой Герой со мной ! Он взвалил на себя все проблемы . Работает , ухаживает за лежачей больной , убирает в квартире , следит за моей собакой , готовит покушать и многое другой . И , мне кажется , что далеко не каждый мужчина способен на такое .
вы издеваетесь?
это нормально вообще-то...мне жаль вас и из-за аварии и из-за того, что вы обычную заботу за геройство принимаете, каждый нормальный мужчина себя повел так же в данной ситуации, если он не моральный урод конечно
БОЛдин
да пускай делиться :dnknow: меня это не раздражает
БОЛдин
Капец, я тут писала стока, все удалили :зло: Так уже выяснили, чем ТС и главное с кем боролась за свое счастье?
Элеонора_LOVE
Показать спойлер
лучше поправляйтесь скорее и чтобы такой хрени никогда не происходило :роза:
Показать спойлер

прям набор клише :biggrin:
кирпичик, крепкие отношения, мой герой)))) повезло вам с мужчиной, тока вы иллюзий на этот счет не стройте..он не герой))это нормально, когда действительно хорошие отношения, ухаживать за близким человеком и ы правы не все на это способны)) цените его просто , но на божничку то зачем садить))
а ваще ..много историй таких, что там чувство жалости есть там ходят..ухаживают и т.д..потом когда чел идет на поправку, сруливают
хороший фильм по данной тематике русский "ТЫ есть" если делать нчего поглядите
elle08
)) Эля, позвони ей))) :biggrin:
меня в общем то тоже))
БОЛдин
как вы это делали..поделитесь опытом
Если хотела его увидеть, не ждала звонка, первая набирала
Смеялась над его шутками
Смотрела фильмы, которые нравились ему.
В общем позволяла ему быть самим собой со всеми его недостатками, в то время, как все предыдущие женщины пытались его изменить
Кешуня
выяснилась , что все что она делала было вовремя и судьба сама благоволила их слепешиванию)) бороться ни с кем не надо было :dnknow: скукота
кристалл
в то время, как все предыдущие женщины пытались его изменить
так может ему просто на женщин не везло? :umnik:
БОЛдин
выяснилась , что все что она делала было вовремя и судьба сама благоволила их слепешиванию)) бороться ни с кем не надо было :dnknow: скукота
Это никакое не завоевание нифига :agree: Завоевание - это что-то такое активное...а не ходить, в рот заглядывать. Смс-ки, звонки и разговоры - это все фигня. Если у человека нет к вам интереса, он и после тыщи смс-ок не появится. Там видать, был у мужчины какой-то интерес хоть мало-мальский.
кристалл
вы смеялись над его шутками, когда вам было не смешно?? это что за подвиг такой))))
а фильмы какие смотрели??а вам они не нравились?? :biggrin: что у вас общего???
для меян дикость..если юмор разные и не смешно друг с другом,то о каких отношениях может идти речь :спок: :dnknow: имхо
Элеонора_LOVE
Не может быть универсального способа покорения мужчины .Каждому своё . Кому - то это подойдёт , а кого - то оттолкнёт ещё больше . Конкретики нет только потому , что то , что получилось у меня , не гарантирует победу каждого из вас . Если есть действительно искренние чувства , то нужно просто чувствовать собственное сердце . Оно знает то , в чём мы сами можем сомневаться . И получилось у меня не потому , что действовала по плану , а потому , что всё было именно искренне ! Пусть даже часто неказисто , но искренне .
Время , чтоб узнать друг друга . Время , чтоб доказать искренность чувств . Время , чтоб начать доверять друг другу . На всё нужно время и нельзя жалеть его на это .
БОЛдин
вы смеялись над его шутками, когда вам было не смешно?? это что за подвиг такой))))
а фильмы какие смотрели??а вам они не нравились?? :biggrin: что у вас общего???
для меян дикость..если юмор разные и не смешно друг с другом,то о каких отношениях может идти речь :спок: :dnknow: имхо
да...я вот тоже хотела спросить - фильмы и шутки, когда специально, чтоб угодить...это ж разве нормально...? это советы какие-то из журналов...
Элеонора_LOVE
и что? :umnik: вам до него времени что ли жалко на мужчин было? :безум:
VikaRi
во-во)))я про тоже))
ну и вот это ссмскии...звоннкиии :rofl:млин поддержка, вера)) :biggrin: наивняк прет так)) хоят это прекрасно, когда люди просто встретились и просто все получилось
а вероятнее всего он тоже пассивный такой, но с мозгами, делать мужику просто нечего , а тут нормальная телка подвернулась..любит еще, души не чает, а че бы нет, нежели сучку какю-нить намотать и потом маяться с ней всю жизнь, так мужики и женятся умные :biggrin:
БОЛдин
Тьфу ты, я уже записывать приготовилась, что и как нужно делать :зло: Сидеть мне дальше в девках :tantrum:
Элеонора_LOVE
вам бы в секте свидетелей Иеговы проповеди читать, очень вдохновляет :agree: :biggrin:
queeny
ну мож оан действует по инструкции "хочешь выйти замуж любой ценой"))))
:biggrin:
> Затащить просто в постель - не хитрое дело ,

этаж куды мы катимся что уже женщина рассуждает "затащить в постель" мужика или, блин, не затащить :шок: Я наивняк думала это как раз чисто мужская прерогатива.
кристалл
Если хотела его увидеть, не ждала звонка, первая набирала
Смеялась над его шутками
Смотрела фильмы, которые нравились ему.
В общем позволяла ему быть самим собой со всеми его недостатками, в то время, как все предыдущие женщины пытались его изменить
Вот это действительно героизм :respect: И вас не :bad: , если шутки не очень смешные были и фильмы не в вашем вкусе ?
А он ваши интересы с таким же рвением разделял ?
И может те женщины ему пытались вкус привить, а не пытаться изменить ? :dry:
ДжэйнЭйр
> Затащить просто в постель - не хитрое дело ,

этаж куды мы катимся что уже женщина рассуждает "затащить в постель" мужика или, блин, не затащить :шок: Я наивняк думала это как раз чисто мужская прерогатива.
:biggrin: куды этот мир котится, и не говори - девки с диванами бегают за парнями
Элеонора_LOVE
Смешно наивняк читать. Вместе аж 11 месяцев! Девочке сколько лет то?
Жить вместе это победой не считается. Некоторые вон по 10 лет вместе сожительствуют. Мужчины такие отношения за отношения не считают. Это для тебя он -муж, он себя я уверена считает холостым. Ну живет и живет...Потому что ему так удобно.
Вот как взамуж выйдешь, тогда да, будет шанс похвастатья тут. Может даже кто и позавидует.
Элеонора_LOVE
ТС вы чем гордитесь-то? тем что вы со своим Героем 11 месяцев вместе? :безум: вот если мы услшим летак через ....цать, что вы вместе и счастьливы и вот тогда мы поверим что это был ваш план и он сработал)) и вот тогда мы бы вам позавидовали. Но вот ржать, там где не смешно и смотреть тот фильм который не нравится, извините,, но эт мазохизмом попахивает :biggrin:
вы ему через какое время "истинное лицо" показать-то собираетесь, или всю жизь в притворстве прожить думаете?
микс
А вот интересно, а можно вкус привить ? :umnik: