Признание в чувствах и их проявление - прерогатива мужчины ??!
58912
280
Элеонора_LOVE
Ой, чего-то вы лукавите. Такая реклама. В аренду что ли сдавать вашего дорогого и неповторимого собрались?
сардина
Ой, чего-то вы лукавите. Такая реклама. В аренду что ли сдавать вашего дорогого и неповторимого собрались?
Ни за что!
сардина
бог знает, если честно непонятно, раз все хорошо - чего общественность будоражить? :dnknow:
elle08
Развлекается так кто-то. Других вариантов нет.
elle08
бог знает, если честно непонятно, раз все хорошо - чего общественность будоражить? :dnknow:
А что на форумах только плакаться о чём-то надо? Простите, я не знала. Так, посмотрим, о чём порыдать-то... :безум:
нет, есть мужчины и в 50 ого-го, в смысле физического развития. Периодически вижу мастера спорта по бегу этого возраста - куда там молодым пацанам тягаться.. Если мужчина держит себя в хорошей физической форме, то он долго остается молодым, а приобретенный опыт только добавляет ему шарма. Я не ратую за союзы с большой разницей в возрасте, просто стариком можно быть и в 20 лет (старухой тоже :biggrin: ). Насчет проявления чувств: вроде женщины всегда были более эмоциональными, чем мужчины, да? Мне кажется, что до того момента, как мужчина признается, женщине придется столько своих эмоций ему излить (намеками, взглядами, вздохами и т.п. :смущ:)
Елена-Лена
Мой мужчина занимается спортом с собакой, да и работа у него физически активная.
1 из моих начальников (50 лет), ведёт здоровый образ жизни: моржевание и т.д. , имеет рост 1,98 и вес более 100 кг. Выглядит очень эффектно и далеко не на свой возраст.
Наш директор (49 лет) , не знаю, насколько он спортивный человек, обладает стройной фигурой и даже седина первая появилась не так давно. Конечно, это редкие представители такого возраста, но также как и молодые не все атлеты.
Элеонора_LOVE
На первый - признаваться в чувствах не должна, а вот демонстрировать их - и должна, и может. Женщины по сути своей более эмоциональные, так что мы не можем не показывать чувств.
Кукузя
Эх, если бы я просто строила бы глазки, то мы бы сейчас вместе не было. Во-первых, строить глазки раз в пол года-
  • MP4

    Маловато будет

Элеонора_LOVE
Красивая история любви, побольше бы таких.
Самбрано
Спасибо за добрые слова!
Неделю назад отпраздновали первую нашу годовщину. Год, как мы вместе!
Элеонора_LOVE
Ну вот и появился повод похвастаться. 7 августа мы стали мужем и женой!
Элеонора_LOVE
Наше свидетельство о браке!
  • Красная книга, в которую теперь занесён самый Лучший

Элеонора_LOVE
Поз-дра-вля-ем :роза: :appl:
Элеонора_LOVE
Поздравляю с официальным оформлением завоеванной территории! :biggrin: :роза:
Элеонора_LOVE
в детстве я очень не любила ходить к стоматологу
звяканье металла, бормашина, жестокая врачица с черными глазами...брррр, штрашно было))
"скорее бы выйти замуж", думала я тогда, ведь муж уже будет, и зубы можно не лечить, никуда он от меня, беззубой, не денется))))
представляете? правда так думала))))
а представляете, каково было мое удивление, когда я пОняла, что выйти замуж - это только начало тернистого пути? :biggrin:

не расслабляйтесь, рано ещё :biggrin:

а вообще, от души поздравляю :роза:
Элеонора_LOVE
Не думаю что это их прерогатива))Особенно в наше время, сколько ситуаций, что девушки сами проявляли симпатию, а потом парни отвечали, потому что первыми стеснялись....
nevzorova
Но огромное количество женщин всё её живут по этим устаревшим стандартам...
Элеонора_LOVE
"Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой!" (с) :спок:
Показать спойлер
а если серьезно, допускаю, что женщина может признаться в чувствах первой, но это в особо тяжелых случаях, и если ей этот "особо тяжелый случай" так уж сильно нужен :biggrin:
Показать спойлер
Элеонора_LOVE
Поздравляем :роза: :роза: :роза: Алексею привет от стаффа Чармика :улыб:
Элеонора_LOVE
Но огромное количество женщин всё её живут по этим устаревшим стандартам...
Друг недавно из Швеции приезжал...
Так у них это нормально, если ты девушке понравился, то она спокойно может подойти и пригласить тебя на чашечку кофе...

Но шведки в большинстве не очень красивые, вроде как...
У нас же королевы и что ты что ты проявить первой внимание. Она лучше останется одна, но в гордости, чем сделает шаг! :biggrin:
Мне кажется это просто банальная боязнь быть отвергнутой, экономия эмоций , чтобы потом не переживать, как же так.
Хотя вы даже не представляете каково среди красивых найти свободную! Красивые почти всегда заняты с дества и не бывают свободны какой-либо длительный отрезок времени! Т.е. я о том, чтобы получить положительный ответ, сколько выслушиваешь нет по причине ниличия парня/мужа.
"Мужчина, глядя на красивую женщину, думает, что красивая не свободна, и выбирает некрасивую.
И так думает каждый мужчина. В итоге некрасивая постоянно с мужчинами, а красивая одна." (с) :миг:
Я лично слышала от своего избранника "нет" 5 месяцев, потому что "мы слишком разные" и "у нас ничего не получится". Зато потом он сделал меня самой счастливой и продолжает это делать изо дня в день. Конечно, мне было легче делать первые шаги потому, что я никогда и не пыталась жить по чьм-то стандартам. И считаю, что Любовь и гордость понятия несовместимые. Сколько пар расстались из-за того, что из гордости не смогли первыми извиниться, потому что: "а почему я?" И думал так каждый из них, а в итого каждый был несчастен.
Ну, конечно наверно для первых шагов важна сила симпатии. Если она слишком слабая, то и подходить-то не очень хочется. А вот если по уши влюбишься... , как и произошло со мной!!!
Анжелина12
Ну тут все субъективно!) Кто считает ее красивой!) Просто все женщины для себя красивы, а также в глазах друг друга. В глазах мужчин все выглядит в другом цвете...
ИМХО!;)
У меня есть знакомая, ей 50 лет. У неё красивая фигура. Когда она идёт, то мужики всегда оборачиваются. Как говориться, всё при месте. И на лицо она выглядит молодо. Одеваеться всегда со вкусом. Но она одна. Потому, что сама не по возврасту стиснительная. А мужики подойти не решаются.
Элеонора_LOVE
да уж, гордость и излишний гонор много пар разбивают
К тому же женщины как раз далеко не те, кто пытаеться найти как можно больше достоинств у другой женщины. И понятия "женская солидарность" не существует в жизни. Женщины у другой женщины будут наоборот выискивать одни недостатки. И уж если женины думают о другой, то она красивая, то она в действительности просто великолепна!
Андрей1979
Скорее не гордость, а глупость!
Элеонора_LOVE
что это глупость, люди понимают потом, когда кого то теряют