Позвони мне, позвони)
6251
18
В качестве пятничного стеба!) Все наверняка знают этот прикол "С утра, после пьянки, страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек, список исходящих вызовов/смс на телефоне". Так вот, делимся смешными и поучительными историями :appl:
Так пока вспоминаю какую-нибудь историю.Совет:на лицо маску,чтобы не смотреть!Кошелек до пьянки оставить дома,на всякий пожарный взять кредитку,тел.заблокировать до принятия излишиств!
Megerenok
я ничего рассказывать не буду, не хочу портить свой ангельский образ :biggrin:
Элен Батлер
Ой, Ален, это же целый ритуал утренний, вспоминать с подругами чего вы с вечера начудили, зачем лишать себя этого удовольствия и блокировать телефон :biggrin:
PoNy
давай колись :biggrin:
Ой Юльчик,наутро смотришь и думаешь,ну блин,ну зачем я вчера набрала ночью человеку и что я там ему говорила...О вспомнила,у меня подруга под принятием излишиств навеселе,нашла в контакте тренера своего сына и что-то ему написала,и сразу удалила,наутро хоть убей не смогла вспомнить что.Зато на следущей тренировке сына,тренер очень подозрительно на неё смотрел...
Megerenok
про исходящие и смс - ну Юляяяяяяяяяяя, такое на форумах не расскажешь!)) тут собраться надо, обсудить, я уже даже и не пугаюсь - когда - это не я, это кто-то за меня (как в песне) :biggrin:
Megerenok
Как-то с подругой за чашечкой пива.... В общем рассказала я ей, что год назад парня кинула прям в новогоднюю ночь. Этот парень то был не виноват, просто в тот день мы с бывшем помирились, и я совсем забыла, с кем НГ должна была встречать. Она мне говорит: "Давай звони, узнаем как он там себя чувствует!"
Созвонились, поговорили нормально, он похвалился, что девушку себе хорошую нашел.
Блин, лучше бы не звонила, думала бы, что он там страдает и лучше меня никого не встретит :смущ:
Элен Батлер
да? а я вот никогда не жалею, ибо раз сделала, значит хотела именно в тот момент, сделать именно это, а я всегда стараюсь делать то, что хочу, и мне вообще фиолетово кто и что там подумал :миг:
queeny
Даааа Ираааа, я уже тоже не удивляюсь...меня ооооочень веселит на утро читать диалог))) Я тут намедни как раз учудила из оперы "спишь?", "раз не отвечаешь, надеюсь, что спишь", "нет, все-таки странно, что ты спишь в 4 утра", "ну ладно, спи" :rofl:
Megerenok
"С утра, после пьянки, страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек, список исходящих вызовов/смс на телефоне".
Была у меня поучительнейшая история, тем более, что действующие лица - форумчане.
Как-то, году в 2009, после очередной пьянки Мусорки, нам с Викой (Просто Викой) не хватило водки, и мы, купив еще 0,7, пошли продолжать банкет. Пошли мы к моему другану (ныне живущему в столице нашей родины). Пришли, сели, выпиваем, весело, я срубился.
Подрубаюсь в 2-30 ночи - эти еще пьют.
Хватаюсь за телефон - 29 пропущенных звонков, 10 смс-ок от жены.
Думаю - трындец, домой лучше вообще не появляться. Скалка уже заточена.
Набрался смелости, пошел. Слава богу обошлось одним синяком))
craxx
Ахахаха :rofl: Слушай, что было дальше.

Друган твой пошел меня провожать, но довел только до бензоколонки, кажется. Потом слился обратно. Я иду одна ночью, и напротив меня редкие машины резко сбавляют ход. Думаю, наверное я как-то странно выгляжу или иду...или вообще ползу :rofl: Короче, автопилот включен. Дошла я до дома.
А у нас веревки натянуты параллельно дорожке, парковщики отгородились. Переступаю я через эту веревку и короче, чуть не падаю на капот тачки, которая как раз едет по дороге...помню, руками за нее схватилась. А из машины чувак вылазит и говорит - девушка, давайте познакомимся :rofl: Ну короче, с этим еще до шести утра катались и базарили. Но вот как его звать, я так не запомнила, он мне звонил потом. И как выглядит, тоже...вместо лица темное пятно только помню :rofl:

А у меня вообще телефон разрядился, помнишь, я у тебя просила дать симку вставить, а ты сказал, не дам, иначе все важные входящие сотрутся. В общем, не узрев меня дома, и не дозвонившись мне, мой брат и друг устроили знатный кипеж, начали предполагать уже, что со мной что-то стряслось :rofl: А я, как ни в чем ни бывало, ввалилась домой на рассвете, покушала, перевернув на пол тарелку с макаронами и завалилась спать :rofl:
VikaRi
фиииии, как не гламурно :beee:
Megerenok
Оригинальное романтическое знакомство :злорадство: Много ли девушек могут похвастать, что познакомились с парнем, свалившись на капот его авто? :rofl:
VikaRi
я уж точно нет, слава богу :tease:
VikaRi
Главное, шоб не под колеса :biggrin:
Lylok
Ну если не переедет, тоже оригинально :rofl: