Леди за рулем
101921
405
Девочки!Я не знаю есть ли подобная тема ( если повторюсь-извиняюсь).
Давайте поболтаем на авто-тему. Какой у Вас автомобиль?Будем делиться трудностями и переживаниями. Как вам,а?
Это моя первая зима за рулем. Бывало уже много курьезных ситуаций на дороге) А у Вас? Как вам погодга сегодня?=)
Марфа23
Все молчат. Ни о кого нет авто???
Марфа23
привет! я думала очередная тема про шубу с последущим ср*чем на тему китайских блеклам:улыб:
а зима эта и моя первая, тяжело мне дается:улыб:психую и нервничаю каждый раз за рулем:хммм: чаще бываю пассажиром
Richie
А права когда получила?=)Я в принципе уже не нервничаю, но тупежа у меня хватает, это точно! А сегодня ты на машине?Смотрю уже 9 баллов=(
Марфа23
получила давно, но не водила практически. только недавно стали меня пускать за руль, под чутким руководством, так что у меня двойной стресс:улыб: первый от ситуации на дорогах,а второй-от этого самого руководства
Richie
Руководство это вообще отдельная тема. Я только из-за этого себе автомобиль преобрела, так как я хотела водить, но спокойно и реально учиться. А когда за его авто садишься, едешь 5 км в час дабы на колодец или на кочку не наехать, а если вдруг что-то весь мозг сожрет и сам рад не будешь. свое есть свое!!!
Марфа23
У нас в семье две мафыны:
1. Фольцваген Джетта 2012. Седан.
2. Форд ф-150. Пикап.
Езжу на обеих.
1. Быстрая и юркая.
2. Большая, зато все пропускают:улыб:

Как-то ни трудностей ни переживаний нет.
Только придурки на дороге, но кто-то и на меня так думает:улыб:
Марфа23
Все молчат. Ни о кого нет авто???
конечно, ток у вас, а вы думали
queeny
Это на МиКе молчали, там видимо нету ни у кого.. я сюда перенесла, т.к. тут то конечно жеж все Авто :biggrin: :secret:
Bloondinka
а чего отвечать-то? :dnknow: про замену масла что ль расказывать? :безум:
elle08
про первую зиму
:biggrin:
Bloondinka
но по названию темы все же ваше больше)
я тоже думала про шубы
queeny
Все молчат. Ни о кого нет авто???
конечно, ток у вас, а вы думали
а остальные в пробках стоят)))
Nikaz
вы еще скажите в каком дворе стоят и какая сигналка:улыб:
Richie
Вполне нормальная и интересная тема. все таки к девочкам на дороге относятся не так _ Дура, баба - по крайней мере от своего мужчины часто это слышу. Вот и интересно, как вы справляетесь на дорогах... Вот у меня значек желтый так меня давят подрезают. Еще проблема где машину ставить и т.д. Просто автоболталогия, а не хвастушка мерседесами=)
Марфа23
вы задаете те вопросы, которые в большинстве решаются ДО приобретения машины :dnknow:
А может Ваш мужчина,адекватно Вам делает замечание,Вы не думали об этом?Я вот тоже некоторых мадам на дороге так называю,за тупизм
Марфа23
Ездите не как дура, не будут относиться так, какая разница какой пол у водителя
Марфа23
Еще проблема где машину ставить и т.д.
Научить вас парковаться на газонах? :biggrin:
queeny
Все молчат. Ни о кого нет авто???
конечно, ток у вас, а вы думали
Копипастю :злорадство: :biggrin:

Сын арабского шейха пишет письмо отцу
-Дорогой папа! Берлин -прекрасный город.
Люди здесь очень приятные и мне здесь нравится.
Но,отец, мне немного стыдно приезжать в колледж на
своей Ferrari 599 из чистого золота,в то время,как все
мои учителя и большинство одногруппников ездят на
поездах.
Твой сын Нассер.

-Мой дорогой,любимый сын! 20 миллионов долларов США
только что были переведены на твой счет.
Не надо больше нас смущать,
купи и ты себе поезд.

С любовью,твой отец.
heres
:biggrin: даааа, я знаю этот анекдот
Марфа23
Девочки!Я не знаю есть ли подобная тема ( если повторюсь-извиняюсь).
Давайте поболтаем на авто-тему.
1.Какой у Вас автомобиль?Будем делиться трудностями и переживаниями.
2.Как вам,а?
3.Это моя первая зима за рулем. Бывало уже много курьезных ситуаций на дороге) А у Вас?
4.Как вам погодга сегодня?=)
Здравствуйте, юное дитя :улыб:

Далеко не девочка, но поболтать люблю, вон Лия не даст соврать :смущ: :biggrin:
1. Хороший, на четырех колесах
2. Неплохо в целом
3. На колесах уже пятнадцатая походу, ситуации были, все вместят тока мемуары, чо надо конкретно?
4. Погодка нормальная, в субботу день жестянщика был покруче.
:улыб:
Марфа23
Какой у Вас автомобиль?
а не хвастушка мерседесами=)
а нафига тогда спрашивать? :злорадство:
Показать спойлер
тока хотела своими двумя похвастаца :tease:
а еще наклеичку прилеплю АФ, аще узнавать наконец-то будут :beee:
Показать спойлер
Richie
вы еще скажите в каком дворе стоят и какая сигналка:улыб:
А зачем?
Ну я хоть что то по теме типа написать...но на самом деле не вижу темы для обсуждения кроме как:
все бабы дуры и все мужики козлы за рулем, не вижу, а сопли на кулак на матывать кто кого куда и как подрезал/не пустил смысла нету ....
Марфа23
Я первую зиму не помню. Помню первую осень, когда я первый раз по льду проехала. На Сеятеле на красный свет, как ехала, так дальше и покатилась ))
Марфа23
у меня вообще не было ни одной курьезной ситуации.
ну то, что я попыталась один раз с мойки на ручнике уехать - не в счет (я вообще не понимаю нафик они трогают управление при уборке :безум: )
А сейчас поеду домой со скоростью 40км в час :безум:, хотя главное вообще выехать из нашего тупичка на орджоникидзе :шок: А утром все так хорошо начиналось...
Лия
Седня наблюдали картину, девушка дворниками смахнула как маглось снежок сантимов в 10 и едет, такой снежный ком на колесах...а потом удивляются что им пикают, и ругают что нифига не смотрят в зеркала :злорадство:
Лия
ну то, что я попыталась один раз с мойки на ручнике уехать
:biggrin: А я с шиномонтажки :yes.gif:
lexus
А я один раз от ВАСХНИЛА и почти до площади труда проехала с закрытым правым зеркалом:улыб:мне центрального хватало и левого для перестроения и обгона:улыб:а на станиславского надо было с левого в правый ряд перестроится, вот я офигела когда зеркала не увидела:улыб:поставила ручник в левом ряду (благо пробка была) и бегом зеркало разворачивать:улыб:
а на ручнике, я просто утром с просони поехала с обычной парковки, благо хватило 5 метров осознать что что-то не так:улыб:
П.С. ручник на джетте был, а зеркала на вольве s40 :). На пикапе курьезов не было, не считая что я машины теряла легковые, они то под капот прятались, то сзади, так что видать тока торчащую антену:улыб:
Марфа23
Ну вроде у топика появляется смысл:улыб:
Марфа23
Девочки вот моя страшная история. Я купила себе рено символ не новый 2005 года, зато красненький - три дня назад. Права давно, но ездила оч. мало почти все позабыла. В воскресенье выехала по маршруту дом-работа - Золотая Нива- Сибсельмаш, все было в порядке пока не поехала обратно по мосту. Подтаяло, еду тихонько, впереди Камаз и по бокам два Камаза я как муха зажата, и тут мне в лобовик прилетает ком жирной грязи . щетками убрать не могу, продавец налил в бачки не незамерзайку ГАД, а ВОДЫ!!!!!!! ВСЕ ЗАМЕРЗЛО, ни черта не вижу, паника , бывший муж рядом (типа помощник), открывай, орет окно . Машина новая, гДе какая кнопка забыла, открываю настежЬ оба окна, он пытается высунувшись из окна плеснуть на окно минералку - бутылка в машине была, ничего не получается, я ничего не вижу, ору, с близкими уже простилась,но еду, муж кричит закрой окно, я закрывать а кнопки заклинило УЖООС ДЕВОЧКИ, ВСЯ МОРДА (ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ) В ГРЯЗИ! кое как выехала из под Камазов остановилась , включила аварийку, оттдышалась - первое боевое крещение пройдено.ПРОДАВЕЦ ГАД - 5 РУБЛЕЙ СЭКОНОМИЛ - ЧУТЬ ТЕТЕНЬКУ НЕ УБИЛ.
Nikaz
тож было пару случаев, забывала зеркала открывать, замечала уже на "большой" дороге, когда перестраиваца приходилось, и так стыдно-стремно было на душе :biggrin:
ПС: кстати сегодня почувствовала разницу езды на дорожных покатушках по шуму в салоне между седаном и универсалом, у меня в салоне как будто толпа аборигенов бьют в барабаны, бубны и колокольчики :biggrin:
galochka1977
Когда появилась машина (особенно когда была первая) муж садит в машину и говорит, жми и тыкай все кнопки, переключай все переключалки, чтоб знала, видимо вот для чего :secret:
Показать спойлер
а в своей не дает редиска, а у него тридэшная панелька с множеством лампочек, короче как в самолете у штурвала :live:
Показать спойлер
Muly
а в своей не дает редиска, а у него тридэшная панелька с множеством лампочек, короче как в самолете у штурвала
чего чего у него????
kazik
как как ..... вот так :tease:
  • Оптитронное 3D табло с неоновой подсветкой

galochka1977
что то насколько я помню в автошколе нас учили в случае потери видимости (ослепили фарами, заляпали стекло и т.д.) включить аварийку и остановиться не меняя траектории :umnik:

а по поводу незамерзайки - так у меня она тоже залита была, не вода, а именно незамерзайка.. только чет замерзла вся, сегодня вот, под вечер оттаяла... :dnknow:
Bloondinka
Я раньше всегда покупал дешевую водку и заливал вместе с "фейри" - вместо всякой химии!!!:yes.gif:
Лия
тоже на Орджоникидзе работаешь?) :agree:
Марфа23
за рулем *** - это не езда :tease:
Какая нафиг леди? Есть водитель, есть пдд - остальное от лукавого. Если вы не согласны - то значит - "не езда". тут без вариантов.
Muly
как как ..... вот так :tease:
жэсть, всю жизнь мечтал о гирлянде в машине....
Muly
Когда появилась машина (особенно когда была первая) муж садит в машину и говорит, жми и тыкай все кнопки, переключай все переключалки, чтоб знала, видимо вот для чего :secret:
Меня во всех заставляет тыкать:улыб:чтобы знала и не спрашивала в ливень как дворники включать:улыб:
А еще учит как колеса менять, ДАЖЕ НА ПИКАПЕ.....а я их не то что на диске, даже без дисков поднять не могу, а летние даже катить не получается, заваливаюсь вместе с ними:улыб:
Nikaz
В воскресенье покачали колеса. Сегодня посреди дороги обнаружила что одно колесо практически спущено.. времени нет, пришлось парковать и бегом к метро :хммм:
Neakriss
за рулем *** - это не езда :tease:
Какая нафиг леди? Есть водитель, есть пдд - остальное от лукавого. Если вы не согласны - то значит - "не езда". тут без вариантов.
:agree:
Bloondinka
А у меня сами омыватели льдом покрылись и не желали работать пока пальцами не отогрела=)
Марфа23
По дороге на работу обнаружила две аварии, на Фрунзе и Ипподромской две иномарки на сугробах на аварийке и на октябрьской...Причем выехала рано...Интересно, как вечером откапываться?
kazik
В каком месте то гирлянду узрели :eek: , или новогоднее настроение навеяло :dnknow:
ездите без гирлянд, н-р на девяточке, наощупь раз вам так сподручней.....
Показать спойлер
Девочки! Давайте поболтаем на авто-тему
и чо за мания на ЖФ тереться :злорадство: АФ или МФ мало...
Показать спойлер
Марфа23
А у нас как всегда без коллапса не обошлось, мало того что погодные условия, так еще и весь двор перекопали :зло: На Никитина у Континента авария автобус теранулся с авто, и на Автогенной тож две машинки, у одной аж пол переда нет, но гаишники уже на месте :yes.gif:
Muly
А у нас как всегда без коллапса не обошлось, мало того что погодные условия, так еще и весь двор перекопали :зло: На Никитина у Континента авария автобус теранулся с авто, и на Автогенной тож две машинки, у одной аж пол переда нет, но гаишники уже на месте :yes.gif:
А я вчера в сугроб на сибирском молле превратилась пока за хлебом ходила=)))