Леди за рулем
102214
405
london
Поведение пешеходов вообще очень часто необъяснимо )))
london
стоит мужичек посреди дороги, я притормаживаю, типа, проходи дядечка, он ноль эмоций , ну думаю трамвай ждет, жму на газ и тут он пошел...
Если это было вне зоны пешеходного перехода, зачем вы остановились? Зачем??

Если это была зона нерегулируемого пешеходного перехода, то нужно было стоять до конца, иначе рядышком могли стоять ДПСники... кстати, именно около Сибири они стоят постоянно в обоих направениях.
vida
Хотя, на самом деле, этот подход достаточно разумный.
Подход, конечно, разумный. Знать, что делать в критической ситуации всегда нужно.
Но когда муж смотрит в окно как его жену кто-то откапывает...ну не знаю :безум:
У меня даже папа не позволял себе никогда проводить со мной такие "воспитательные работы", а уж он в свое время меня сильно воспитывал на авто-тему.
Не думаю. что он так уж безотрывно смотрел. Но, согласитесь, глупо бросать ребенка и выскакивать на улицу, чтобы показать, что он мой муж и он сам может решить проблему, как только увидит, что его жене кто-то помогает. Либо раньше успевать, либо уж терпеть :смущ: А то бы я не удержалось от язвительного комментария:улыб:
socio
еще глупее чего-то кому-то показывать, со стороны только смешно
london
Первая машинка и первая зима. Еду максимум 40 км/ч, со знаком желтым, страшновато при разворотах.
воот, поэтому и в городе транспортный коллапс( страшновато им :tantrum: Ну и ездили бы зимой на автобусе, если очко жмет НОРМАЛЬНО ездить. Весь город блин в горчичниках, если раньше за 40 минут аз А в Б добиралась то теперь блин 2. 5часа.
з.ы. и да у меня была первая зима, и нет я не тупила и никому не мешала. Хотя резина была всесезонка и на всех 4 протектор разный :rofl: (не було у меня тогда миллиардов и нефтяных вышек :cray-1: )
TDI5
завидная невеста с вышками и млиилиардами :бебе:
andrew13
еще глупее чего-то кому-то показывать, со стороны только смешно
Нет желания вступать с Вами в дискуссию. Вы внимательно прочитайте предисторию - там никто никому ничего не доказывал и не показывал.
TDI5
з.ы. и да у меня была первая зима, и нет я не тупила и никому не мешала.
Интересно, как определяла? Опрашивала соседей по потоку?:улыб:
TDI5
Первая машинка и первая зима. Еду максимум 40 км/ч, со знаком желтым, страшновато при разворотах.
воот, поэтому и в городе транспортный коллапс( страшновато им :tantrum: Ну и ездили бы зимой на автобусе, если очко жмет НОРМАЛЬНО ездить. Весь город блин в горчичниках, если раньше за 40 минут аз А в Б добиралась то теперь блин 2. 5часа.
з.ы. и да у меня была первая зима, и нет я не тупила и никому не мешала. Хотя резина была всесезонка и на всех 4 протектор разный :rofl: (не було у меня тогда миллиардов и нефтяных вышек :cray-1: )
Вы видимо из тех кто с рулем в руках родился
london
И с канистрой дизельного топлива под подмышкой :biggrin:
TDI5
воот, поэтому и в городе транспортный коллапс( страшновато им Ну и ездили бы зимой на автобусе, если очко жмет НОРМАЛЬНО ездить. Весь город блин в горчичниках,
:agree:
мне их жаль бедных, в такую погоду, как была, на лице паника и ужас, а нет- едут из офиса до до дома вцепившись в руль...
queeny
Девочки, ну вы прям как баааабки (ТДИ5 в первую очередь касается) :biggrin:
Я вот езжу каждый день и могу с полной ответственностью заявить, что транспортный коллапс у нас все-таки от огромного количества машин, а сейчас еще и от суженной проезжей части из-за неубранного на обочинах снега, а не например от того, что какая-то тетка впереди всего моста заняла одна своим розовым витцем сразу три ряда и тупит 10км/ч.
Лояльнее надо быть друг к другу, господа и в особенности одна - все-таки не смотря на все выраждения дама :biggrin:
Лия
Это да.
И потом, все возмущающиеся - они когда водить-то начинали? Сами тоже поди тупили, только не замечал их никто, потому что машин раза в три меньше было.
А сейчас сколько машин? Понаехали понапокупали :biggrin:
TDI5
Ну и ездили бы зимой на автобусе, если очко жмет НОРМАЛЬНО ездить
бред. типа не умеешь хорошо плавать - сиди на песке, не умеешь нормально работать за компом - бери в руки счеты. человек не рождается с уже заложенными в него навыками и умениями, причем качеством сто один процент. И людей, которые схватывают на лету и у которых сходу все получается ровно/гладко - единицы.
Не, я понимаю, раздражает, меня кстати тоже :biggrin: . Но наше раздражение - это исключительно наша проблема, а не тех, кто нас раздражает.
Лия
TDI5 - это шипон администрации, посланный нас убедить, что опа на дорогах создана розовым витцем :biggrin:
Лия
Не все сразу научились, но гораздо логичнее в снегопад и поганые дороги ехать на транспорте или такси, чем тупить, это же несколько дней всего...про раздражение конечно верно, меня они не раздражают, мне их жалко немного и пофиг :biggrin:
vida
Понаехали понапокупали
аще! та же ТДИ5, на них двоих с мужем ажно ДВЕ машины приходятся (причем каждая из них как два витца!!!), и они на них ездят ПООТДЕЛЬНОСТИ! Т.е. их две машины на дороге можно приравнять к той же площади, что занимают 4 витца или марча. И нет же чтобы хотя бы на одной ездить и внести этим свою лепту в сокращение транспортного коллапса :biggrin:
queeny
Ну и как они тогда научатся ездить в снегопады? )))
vida
да че вы ко мне привязались-таааааааааааа, пускай когда хотят тогда и ездят, у нас снегопад не круглогодично :biggrin:
сердобольные вы наши :tease:
queeny
но гораздо логичнее
аще логики не вижу :rofl:
пару/тройку раз проедет в снегопад и научится. особенно если надо сначала младшего в сад забросить, старшего в школу, самой на работу, в обед в какому-нибудь стоматологу, забрать старшего из школы, отвезти в изостудию или спорт зал, заехать за младшим, в ленту за продуктами, забрать старшего с изо и доехать домой. очень логичнее все это проделать на транспорте или такси :biggrin:. есениной вон скажи ага, что ей ее мальчика надо в школу на транспорте протащить, когда под окнами короткий синий стоит :biggrin:
история конечно выдуманная, но приближенная к реалиям жизни современной женщины.
vida
я добрая, но неадкват на дороге не люблю, че доброй прикидываться-то :бебебе:
queeny
Ой, да в снегопад и на нечищенных дорогах все неадекват. Ну кроме меня конечно :biggrin:
vida
У тебя восклицательный знак висит же сзади?:смущ:
Лия
Есенина нормально ездит, причем здесь это?
И какой нормальный мужчина своей женщине детей возить доверит в таких условиях если у нее опыта ноль?
Потому история конечно выдуманная!
:biggrin:
queeny
Все приходит с опытом, это всего касается, и таблицу умножения не все сразу знают, и на работе вникаешь во все со временем, и языки люди учат и практикуются, потом все доходит до автоматизма, так же на дороге. Просто не надо издеваться над новичками, которые кстати воблюдают все ПДД :-y, А так называемые профи не удосужатся поворотники включать когда поворачивают :зло:
queeny
У тебя восклицательный знак висит же сзади?:смущ:
:rofl: бугага вопрос
Лия
Есенина нормально ездит :спок: От неё проблем на дорогах нет никаких :tease:
ЗЫ: а об чём спор? :biggrin:
vida
У тебя восклицательный знак висит же сзади?:смущ:
:rofl: бугага вопрос
я так и знала
а у меня многоточие...:смущ:
queeny
А мне запретили прилеплять "!" Сказали, что так я точно тормозить буду год. Сразу в пекло бросили :biggrin: На Кр. проспект. Без бензина. В пробку. Дядя ГИБДДшник меня до парковки толкал :wub1.gif: :biggrin:
queeny
У тебя восклицательный знак висит же сзади?:смущ:
:rofl: бугага вопрос
я так и знала
а у меня многоточие...:смущ:
У меня все висит.
И чайник, и туфля, все что можно наклеила :biggrin:
vida
А руль в сардельках или розовый-лохматый? :biggrin:
lexus
у нее и фары с ресничками :secret:
queeny
у нее и фары с ресничками :secret:
и шторки на окнах!

И машина красная!
queeny
у нее и фары с ресничками :secret:
Я видела такую машину :yes.gif: :biggrin: , подумала из агентства праздников и развлечений.....а это вон чё...вида ездит...... :biggrin:
vida
у нее и фары с ресничками :secret:
и шторки на окнах!
Тюль? :biggrin:
ну про мягкие игрушки я молчу вообще
queeny
Тюль это не гламурно! У меня в пайетках ткань!
lexus
у нее и фары с ресничками :secret:
Я видела такую машину :yes.gif: :biggrin: , подумала из агентства праздников и развлечений.....а это вон чё...вида ездит...... :biggrin:
Вида сама как праздник :biggrin:
queeny
И какой нормальный мужчина своей женщине детей возить доверит в таких условиях если у нее опыта ноль?
а если у нее нет мужчины)))
Bayleys
И какой нормальный мужчина своей женщине детей возить доверит в таких условиях если у нее опыта ноль?
а если у нее нет мужчины)))
ну знаете ли...этот вопрос поставил меня в тупик...я блондинка и считаю что мужчины априори у всех должны быть :biggrin:
queeny
:biggrin:
со мной девочка работала, отец будущего ребенка не захотел от нее ребенка, поэтому с дитем она одна.
она сама сдала на права, на механике :eek: я от нее не ожидала такого, т.к. знаю ее как не очень уверенного человека и страшную бояку.
сразу маленькую машинку купила, возит ребенка везде, в любую погоду, деваться некуда просто:улыб:
socio
Нет желания вступать с Вами в дискуссию. Вы внимательно прочитайте предисторию - там никто никому ничего не доказывал и не показывал.
можете обижаться, можете нет, знаете же пословицу про соломину и бревно, со стороны заметнее, всяко :миг:
queeny
у нее и фары с ресничками :secret:
видела однажды такую машину, чуть не лопнула со смеху. из-за таких мужики всех нас не особо за рулем признают
Кукузя
чуть не лопнула со смеху
Завидуйте молча :tease:
Кукузя
видела однажды такую машину, чуть не лопнула со смеху. из-за таких мужики всех нас не особо за рулем признают
Да ладно. Это не более смешно, чем набор наклеек типа "motul, trd и т.д." на какой-нибудь шушлайке.
vida
не говори, зато тебя видно везде :biggrin:
queeny
Реснички видела такие, в интернете чет совсем прям недорого, можно ради фотосессии приклеить )) но по городу я бы точно не рискнула :улыб:
Tegraman
Интересно, как определяла? Опрашивала соседей по потоку?:улыб:
глупый вопрос. по моему это очевидно, когда ты едешь ВНЕ потока, тебя все обгоняют, подрезают со всех сторон, и ты явно всем мешаешься и тупишь, когда ты едешь в потоке - ты часть потока и тебя воспринимают адекватно. Странно, что вы этого не понимаете. :dnknow:
london
Вы видимо из тех кто с рулем в руках родился
да нет, просто с мозгами в голове.