Нет машины и квартиры... Все, не котируюсь?
43041
158
Думаю основная мысль в теме заложена. Поделитесь своими размышлениями по данному поводу. Особенно интересно мнение мужчин, они же тут бывают) :улыб:
atn
без слайдов никак нельзя :спок:
atn
котируетесь, особенно у тех, кто с машиной и квартирой:)
atn
а что есть?
огласите весь список пожалуйста
atn
Думаю основная мысль в теме заложена. Поделитесь своими размышлениями по данному поводу.
Мало данных... Нет и не будет; нет, но могу, но не хочу; нет, но хочу, но не могу.:улыб:
Особенно интересно мнение мужчин, они же тут бывают) :улыб:
Так вы среди мужчин хотите котироваться?:улыб: Тогда без разницы, было б личико гладкое.:улыб:
atn
А лет сколько? Если ничего нет до определенного возраста, то в принципе, не так все и плохо.

Дальше начинаются вопросы типа - а почему нет?

Потом пойдет вопрос - а для чего вам это? Если жениться надумали, это один ответ. Если просто знакомиться, время проводить - это другой ответ.

Жилье то по-любому есть, не на улице же живете :злорадство:
atn
А! Еще пол автора можно узнать?
VikaRi
он может с родителями живет
VikaRi
А! Еще пол автора можно узнать?
вроде тетенька пишет :безум:
VikaRi
А! Еще пол автора можно узнать?
В наше время это неважно. Интересно у кого он котироваться хочет.:улыб:
atn
чтобы змейкой на шейку - самое то :злорадство: :live:
Wert55
А мне кажется, дяденька. Зачем тетеньке котироваться при помощи квартиры и машины? :dnknow: У женщин другие фишки.
Wert55
А! Еще пол автора можно узнать?
вроде тетенька пишет :безум:
Да? Я подумала про дяденьку :biggrin:
VikaRi
ой сейчас модна теория, что типа дама должна тоже быть всего сама добившаяся, я думаю это Ж. одна из самостоятельных.
vida
все таки наверно это мужик пишет, ведь "самка хороша сама по себе" (с) :biggrin:
VikaRi
А мне кажется, дяденька. Зачем тетеньке котироваться при помощи квартиры и машины? :dnknow: У женщин другие фишки.
зачем дяденьке спрашивать про это на ЖФ?
зачем дяденьке спрашивать мнение мужчин и искать их на ЖФ?

ИМХО, тетенька хотела спросить, почему потенциальные женихи НЕ ХОТЯТ ОБРЕМЕНЯТЬ себя бесприданницей.
VikaRi
Девушка я) 23 года! Личико, как вы говорите, гладенькое! Живу с родителями! К сожалению, приобрести мне собственное жилье и авто у них нет возможности. Я работаю, но пока только начало карьеры ( гос служба) понимаете какие там зарплаты)) к чему я это спросила! Ехала тут с парнем знакомым по красному! Так он на всех светофорах, если девушка рядом за рулем сидела, строил всем глазки! А потом выдал! Что сейчас проще найти девушку обеспеченную, покупать ей ничего не надо) да и с такими вроде как проще) возить ее не надо по делам, сама съездит) ну в общем как-то так!! Это ни в коем случае ни крик души))) я себе желанию прекрасного будущего и без этого пока) все будет!! просто мысли вслух!
atn
Девушка! Так о чем вам беспокоиться тогда? Если личико гладенькое, найдете мужа хорошего, и будет вам и квартира, и машина. Или сами заработаете попозже, когда карьера пойдет в гору.

А парень ваш знакомый - потенциальный альфонс и жлобяра. Не надо слушать всяких дураков и думать, что их речи - это норма.
atn
Ну и нужен вам такой альфонс?
NatalyB
Нет) мне точно нет! Это с работы знакомый! Ничего личного)
atn
Ну и наплюйте. Сейчас альфонсов много развелось. Хорошо даже, что у вас нет ничего, на альфонса не нарветесь. Будете уверены, что вас полюбили не за деньги.
atn
тоже стала замечать, что при знакомстве мужчины стали сразу спрашивать про наличие собственного жилья и автомобиля
я не думаю, что если вы понравитесь с первого взгляда, то это будет определяющим фактором, а если парень ищет необреминительных отношений, скорее всего вам предпочтут девушку с квартирой и машиной

из собственного опыта: если едем с подружкой на её автомобиле (недешевом), и знакомятся 2 парня (пусть даже они сами на дорогой машине), всё внимание направлено сразу в её сторону, и первые 10 минут разговоров только про машину (сразу скажу что внешне мы на одном уровне), когда узнают что она не работает (тут видимо мозг правильно понимает, что раз есть возможность не работать, то значит кто то её обеспечивает и в деньгах она не нуждается) то сразу просят телефон)

история подружки: она давно живёт одна, и вот как только очередной парень узнаёт об этом, его метлой не выгонешь) тут срабатывает момент удобства и комфорта, т.к. они в основном живут с родителями, а тут можно девочку танцевать на её же территории + наверное есть какой то прикол в том чтобы периодически ночевать вне родительского дома
atn
борщ, амлет умеете? носки там постирать? промолчать где надо?
если да на все вопросы - то все ок.
оно может и хорошо, что имущества нет, убережетесь от таких вот коллег в ухажеры.
Лия
Лия, ты сейчас как моя бабушка говоришь! :ха-ха!:
не успокаивай девушку, она во многом права
Rulezz
Ну и как ваша подружка себя чувствует? Ей не противны такие отношения?
Wert55
Вер, я еще в теме про мужскую меркантильность (год назад наверное) писала про подобные современные тенденции. Ну да, есть такое. Но только это же не значит, что чтобы запросы подобных выкидышей времени ублажить - надо кидаться пуп рвать и зарабатывать квартиры и машины, чтобы купить некие отношения. Нафик они такие отношения сдались вообще?
Лия
Блин, что-то мне за будущее дочери страшно. Я-то не знаю современных юношей, а как почитаю на форуме, так и переживаю-за кого же она замуж пойдет?
NatalyB
за кого же она замуж пойдет?
За того, кого выберет ))))
vida
Так если выбирать не из кого будет?
NatalyB
Может дело не в том, что парень альфонс. А в том, что с такой девушкой проще? Если конечно она без понтов.
NatalyB
Блин, что-то мне за будущее дочери страшно. Я-то не знаю современных юношей, а как почитаю на форуме, так и переживаю-за кого же она замуж пойдет?
ещё современные парни уже давно не приглашают на свидание. в норме стало просто "пересечься" (это значит что девушка подъехала на машине куда нибудь на серединку или на дом офицеров) ну и так можно простоять там часик поговорить о том о сём, следующий этап уже "покататься" либо в гости

не думаю что ситуация станет лучше когда ваша дочь подрастет(((
NatalyB
По форуму судить нельзя. Тут засвечиваются (в рассказах и примерах)самые яркие персонажи муж.пола :-)
По теме - ну у меня один "шапочный" знакомый шутит, что мол знакомиться стоит только с девушками в шубах-авто и пр. :-) уточню,что знакомится он,судя по всему,не для семьи, а для 510ой необременительной связи :-) если человеку всерьез нравится девушка,меркантильно и педантично подсчитывать что есть,а чего нет -не станет :-) если сам не нищеброд,которому хочешь не хочешь,а надо целиться "на шею сесть" :-)
atn
Может дело не в том, что парень альфонс. А в том, что с такой девушкой проще? Если конечно она без понтов.
в чем проще?:-) квартиру искать для секаса не надо? Да.. Подвозить ее с затулинки в родники в час пик? Да.. Что еще простоту дает??:-) если, как описали, знакомятся и целенаправленно про авто и источник доходов выясняют,а потом срочно берут телефон (понимая,что у девушки есть отношения )...имхо,рассматривают как перспективный разовый "переп*хон" ,перспективный в своей беспроблемности, из серии как некоторые с замужними любят иметь адюльтер :-) не будет потом встречь искать,мозги "любить" и надоедать :-)
atn
да кстати, я тоже думаю что АЛЬФОНС здесь не совсем уместно, он же не хочет чтобы девушка его обеспечивала, он просто не хочет сам в неё вкладывать.
в приницпе здоровый эгоизм и расчет, зачем что то делать если девочки и так дадут, это раньше была обязательная программа ухаживаний а потом только секс, да и первое поколение людей 90-х с деньгами были мужчины
так что раньше либо небольшая прослойка девушек с богатыми родителями, либо красивое личико, 1 кофта на выход и проехдной на троллейбус, сейчас выбор куда больше
Rulezz
Где знакомитесь? После чего вот такие пересечения :-)
Rulezz
Да в том-то и дело, что ей уже 16. Хотелось бы нормального зятя. :улыб:
Rulezz
да кстати, я тоже думаю что АЛЬФОНС здесь не совсем уместно, он же не хочет чтобы девушка его обеспечивала, он просто не хочет сам в неё вкладывать.
Ну по крайней мере, свой квартирный вопрос он решает. Квартиру уже не надо будет зарабатывать, да и машину.
atn
на дороге, на улицах пристают) в барах.. в принципе считаю что адекватные места знакомств.. вообщем на пересекуна можно нарваться в любом месте..
NatalyB
А если есть у него и квартира и машина? Правильно тут писали, что раньше приглашали на свидания) а сейчас говорят давай пересекемся в центре! Хотя может девушки сами кричат о своем достатке, гордятся этим) ну а парню сказала, что есть авто, он и рад, что ехать за ней не надо)
NatalyB
Ну по крайней мере, свой квартирный вопрос он решает. Квартиру уже не надо будет зарабатывать, да и машину.
______________________________________________________________________________________


не совсем то имела ввиду, допустим у парня есть машина (давно кстати не встречала кого то без машины, кредиты сейчас доступны) и допустим скоро от бабушки останется хрущевка, у девушки допустим тоже родители разменялись чтобы дочь одна жила и там бабушки + дедушки подарили деньги на машину.

если они поженятся, то одну квартиру можно сдавать, одну машину продать и добавить на двушку.
вообщем мальчики сейчас рассуждают очень прагматично, и ищут обеспеченных девочек, а девочки наоборот стали подбирать всех подряд
Rulezz
А, ну так понятно. Никогда не понимала уличных знакомств. По-моему, ничего хорошего из этого не выйдет. Нормальные мужики не будут на улице "приставать". У "приставал" одна цель-перепихон.
Rulezz
Ну если он так же обеспечен, как и девушка, то я согласна с вами. А если взял "девятку" да телефон в кредит, и ищет девушку побогаче, да с квартирой-альфонс.
atn
хм, а что в них плохого? идешь по улице, в платьице, на каблуках, вся такая красивая прекрасивая :secret:

я вот одназначно за стандартную схему "сначал по одежке потом по уму", парень ехал себе по делам, обомлел от красоты) вышел из машиы, пообщались, всё устроило, взял телефон..

а какие способы для вас нормальные? только не пишите сайт знакомств :bad:
Rulezz
в 16 лет на сайте знакомств только поглумиться можно :biggrin:
Rulezz
все устроило,взял телефон
И позвонив предложил пересечься что бы "покататься"? :-) может слишком красивая и прекрасная на каблуках?:-)
b52
ну как бы моя красота:улыб: и каблуки никак не влияют на многовековое желание мужчин иметь множественные сексуальные контакты без особых заморочек)
поэтому я тут описываю примеры, что давно уже никто не оценивает девушек за кроткость, женственность и хозяйственность и никто по ресторанам и музеям не водит чтобы узнать богатый духовный мир) большинство конечно за всех понятно не скажу

поэтому обсуждаем то не мой внешний вид)
Rulezz
Вот ни за что бы не согласилась ехать куда-то с незнакомым парнем. А вдруг он маньяк-извращенец какой-нибудь? :biggrin:
Знакомиться можно в ВУЗе, у друзей, на вечеринках всяких, на работе. Но на улице как-то рискованно.
NatalyB
Даже, когда были молоденькой и глупенькой не ездили :1: