Рожать или не рожать? Разбираем конкретную ситуацию.
45240
236
Elloiza
"и как следует узнать про психически больных и алконавтов в родне. "

- если из списка "пригодные для зачатия" исключить все мужские особи, у кого были псих. больные или алконавты в родне, боюсь вообще принцев не останется. У меня во всех поколениях и с маминой и папиной стороны - хоть один да "очень" пьющий мужик попадется... :umnik:

"Ну и там диабет, продолжительность жизни и т.д. "

- ооо, и этих вычеркнуть???? ну тогда ребенка придется получать методом клонирования с самой себя. Чтоб точно умный красивый и вообще идеальный получится:yes.gif:
IdemNaVostok
Да понятно, но если есть возможность заранее все запланировать, ради чего все и делается, собственно говоря, то надо по максимуму. У нас сам запланировался, тут уж не будешь копаться что у кого в родне.
сардина
Про ПМЖ с ребенком конечно озадачивалась, а как же.
И тут мне "зеленый свет". И гражданство возможно. У меня двойное. Родители мои уже не один год "там" проживают. Все эти факторы мне в этом вопросе только в плюс.
А вот если уж от аборигена, то может так случиться, что не выпустят отпрыска аборигена с мамой никуда из страны. Никогда. И даже на отдых. Без согласия "местного" папы.
Конечно же я вопрос со всех сторон прорабатывала.
В том-то и вопрос, что НЕ без разницы, с кем, где, как, и к чему это приведет.
evi7
Конечно же я вопрос со всех сторон прорабатывала.
В том-то и вопрос, что НЕ без разницы, с кем, где, как, и к чему это приведет.
Беременеть тут, рожать там.
evi7
а в чем проблема по-приезду выйти замуж? :umnik: иностранцы только к вашему возрасту о семье начинают задумываться:улыб:там 30-35 лет самый нормальный возраст для брака
kazik
Идеальная модель в моей ситуации. Согласна.
elle08
Наверное, тут ключевое "замуж". Понимаете, если этого уже накушалась (а я очень рано вышла замуж и долго в браке прожила), то и не тянет особо. Ни за наших, ни за "тамошних" ))
evi7
Идеальная модель в моей ситуации. Согласна.
Какая страна то?
evi7
Понятно, что здесь ключевое - родить ребенка без мужа, и никогда больше его папу в глаза не видеть. Непонятно одно - если вы к отцу, как к донору относитесь, никаких чувств и прочих ненужностей, то зачем вам именно этот "тупой" экземпляр? В 30 лет не проблема затащить на себя не глупого и здорового. А еще лучше молодого, до 25. Вам же с ним потом не жить.
сардина
До 25? Не думала над этим :umnik:
Может, Вы и правы:улыб:
evi7
Во, про прелести брака хорошо Леночка написала:улыб:

http://miss-tramell.livejournal.com/302515.html
evi7
и как с такими мыслями будете воспитывать ребенка в плане семьи? дети же с родителей берут пример, если мама считает, что замужем плохо, то деточка с малых лет примет этот посулат :dnknow:
сардина
Чтобы найти идеального кандидата, это время уйдет. Проверить его мозги, здоровье. Потом затащить, а вдруг он не захочет без презика, вдруг не захочет быть донором? Скажет - а вдруг потом алименты тянуть будешь? А вдруг нездоровый окажется, и время потеряно зря? А тут уже готовый, на все согласный, проверенный.
kazik
Да про прелести брака сама могу многотомник написАть :biggrin:
Но, всё равно, спасибо. Почитаю.
VikaRi
Кстати не факт что прямо с первого раза и получится, может одной встречи и не хватить. А молодой пацан может просто испугаться ответственности, объяснять запаришься что и зачем.
elle08
Я не сказала категорично, что там плохо. Я не против брака вообще, в принципе.
Я имела в виду, что мне этого больше не надо. Сейчас по крайней мере точно. На сто лет вперед не зарекаюсь.
VikaRi
Задавать вопросы и беспокоиться о том, чтобы женщина не забеременела - это уже к более зрелому возрасту относится. А в 20 лет почти все еще здоровые, и особо не задумывающиеся. Тем более, если женщина старше на 10 лет.
evi7
в Еврозоне масса нормальных женихов:улыб: вам бы от прошлых отношений немного отойти для начала, а то наделаете сгоряча глупостей
Elloiza
Как человек, достаточно просидевший на сайтах знакомств, могу сказать, что скорее запаришься объяснять почему ты не хочеш этого супер мачу на 10-15 лет тебя младшего. Ну, и из опыта дальних знакомых, без сайта себя мальчиков молоденьких искавших, не задаются они такими вопросами. Раз тетя старше - значит по умолчанию обо всем сама позаботится.
сардина
Ну не скажи. Сейчас молодые пацаны тоже трясутся над этим, а то залетит - а он сам еще ребенок, планирующий учебу и карьеру.
VikaRi
Может быть. Не буду спорить, потому что это уже давно было. Сейчас может быть совсем по-другому.
elle08
А сколько лет, на Ваш взгляд, нужно отходить от десятилетнего брака? Два года уже отхожу. Вроде, не болит.
сардина
Может, лучше туда уехать и от аборигена родить - ребенку к климату меньше приввкать придется.
А вот это ни в коем случае. Потом отберет ребенка и закон будет на стороне папаши какой бы отморозок он не был (если он таким окажется), т.к. он гражданин, а она "никто", ведь много уже случаев было.
evi7
На первый.

Я не знаю как бы я сделала, у меня в голове всегда сидела мысль, что рожать надо в полной семье, а замуж выходить не по залету, а по любви. Но в жизни ситуаций случается много и разных.
В вашем случае, наверное, стоит еще дать себе какое-то время на поиски "идеального мужчины", хотябы года 2, а вдруг повезет. Не такой уж и критичный возраст у вас, до 35 вполне можно гулять. Ну а потом, кончено, желательно рожать, если есть желание становиться матерью.
Но опять же, если вы решили таки уезжать, то лучше всего ехать беременной. Ребенок будет гражданин той страны куда едете и одновременно вы этой стране ничем не будете обязаны.
sartary
я как-то думаю не получится с контрактом на руках и беременной-то.... ее туда работать подписали, а не детей рожать
evi7
и за 2 года никто не понравился? :umnik: пичалька какая-то :dnknow:
elle08
Идельные кандидаты встречались. Но, повторюсь, они глубоко женаты. Участвовать в моем проекте вряд ли станут. Зачем эти головняки, если у них полный штиль на семейных фронтах.
Ну и моральную передышку я себе тоже устраивала. Со свидетельством о разводе как-то не очень тянет на поиски в тот же день.
evi7
Не читал но одобряю! Рожать однозначно! Демографию улучшать святое дело!
craxx
Не читал, не одобряю. Новые знакомства завести слабо, капец. :eek: :шок:
andrew13
А по мне так истинный "капец" - это сотни фильтровать.
За мнение спасибо.
evi7
смотря как фильтровать :dnknow:
elle08
Ну, если много свободного времени, то можно и качественную фильтровку себе позволить, каждому встречному в прадедов заглядывать, зубы проверять на белизну да прикус.
Но это офф.
Вопрос не об этом был.
Закрывать пора тему.
Всем ещё раз спасибо. Удаляюсь.
evi7
вообще-то вы это время на себя тратите, странно что вам его жалко, вы ж ребенка не на 2 часа заводите, а на всю жизнь:миг:
evi7
главное недовольно фыркнуть :ха-ха!: хотя..правильно думаете, нужно проверять только через секс :бебе:
evi7
Если этот мужчина не любовь всей вашей жизни и жить вы с ним не собираетесь, а рассматриваете его только как донора для рождения ребёнка, то ищите на эту роль другого кандидата. Генетика, очень серьёзная штука. Хорошо, если малыш пойдёт в маму, а если нет?
evi7
Закрывать пора тему.
ок