Конец света!))
16782
66
Итак, завтра Конец света.

Я, например, не верю, конечно, но эта тема таааак раздута, что невольно находишся в каком-то ожидании))
А вы?)) Какие мысли?
СоняSonya
Да... как времячко то быстро бежит ... вот уже почти и до конца света дожили . а раньше то дата наступления конца света казалась такой далёкой .
:biggrin:
СоняSonya
аналогично :agree: не верю, но уже из каждого утюга об этот твердят, что мысль засела в голову. :зло: сегодня вспоминали, что это не единственная попытка пиара конца света, что уже в 2000 ждали-анонсировали и т.д. что за любовь к ожиданию вселенского апокалипсиса? :безум:
PoNy
Я помню первое "ожидание" конца света было в 1997 . потом кажется в 2000 или 2001
сейчас почти дожили до очередного конца
СоняSonya
в 1899 году тоже ждали)))

http://michail-shor.livejournal.com/157245.html

ссылка на книгу-которая на картинке!))
remixx
О-хо!! Это что! Вот сколько раз люди ждали-недождались этого конца
СоняSonya
люди ненормальные какие-то :безум: вынь да положь - дай им конец света. люди - все там будем, уже не ждите этого, это гарантировано:yes.gif:
СоняSonya
Да какие там мысли. Обидно, что все обмануть наровят. Вот конец света завтра, а з/п только 28. Редиски :зло: А еще сегодня узнала, что в 13.00. это что я отработаю половину дня и останусь без обеда:хммм:Вообщем я против конца света завтра. так и запишите (с) :knix:
Б_У_Б_А
Согласна. Планируешь-планируешь этот Новый год уже 4 месяца. А в итоге? Все зря? И подарки, и наряды, и мечты о десятидневных каникулах...
СоняSonya
ага , а я еще 300 рублей на корпоратив сдала :biggrin: :biggrin:
СоняSonya
А еще я представляю (а вернее не представляю!) как на этом "конце" наживаются различные секты и разнообразные "проповедники"
Б_У_Б_А
Обидно, что все обмануть наровят. Вот конец света завтра, а з/п только 28. Редиски :зло: А еще сегодня узнала, что в 13.00. это что я отработаю половину дня и останусь без обеда:хммм:Вообщем я против конца света завтра. так и запишите (с) :knix:
Да ... зарплату после конца света ----да это обидно да . весьма обидно .:yes.gif: :ха-ха!:
Против конца света завтра ... а какая дата конца устраивает? ну типа ... можно попросить . договориться перенести на другую дату . :biggrin:
remixx
Да после нас хоть потоп! :ха-ха!:
remixx
а к кому можно обратиться? :смущ:куда нужно написать? ты мне скажи, милок
Б_У_Б_А
Да не переживайте)) В субботу утром в инете появится новенька-свеженькая дата очередного Конца: может она Вас устроит :biggrin:
Б_У_Б_А
Нееее ..Вот писАть то как раз никуда не надо . А обращаться нужно ко мне :secret: . уж так и быть за скромную оплату наличными :ха-ха!: ...эээ..только крупными кюпюрами ... уж так и быть :ха-ха!: ... позвоню :ха-ха!: попрошу :ха-ха!: перенести конец света :ха-ха!: .... (нет лучше не перенести)...а вообще отменить конец света . :ха-ха!:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
СоняSonya
Всем привет!
Простите меня девчонки, если кого то обидел до конца света, чем то!! Давайте прощаться! :cray-1: Завтра я многих уже не увижу, а кого увижу из своего бункера, то буду рад! Так, что прощайте!! :cray-1:
СоняSonya
Меня уже бесит эта тема, если честно. Достала вся эта истерия по телеку, разговоры вокруг. А мама у меня пугается, давление повышается. Зачем доводить людей? Не понимаю. Вообще бы запретила подобные передачи по телеку. Ведь много людей с неустойчивой психикой или сердечными заболеваниями. и дети пугаются. Идиотизм и вредительство. :зло:
NatalyB
Ну а как ещё рейтинги поднимать, как не муссировать чего пострашнее.....
NatalyB
Смех-смехом, но ведь действительно, не все так спокойно воспринимают эту тему. Много впечатлительных и доверчивых людей.
lexus
Ну так должна же быть какая-то цензура в СМИ.
remixx
ну что за люди пошли, ну сказала же, что денег нет, что з/п 28 :зло:
СоняSonya
Вообще, несправедливо, что конец света приходится на пятницу.
А выходные?! Всю неделю работаешь-работаешь, и тут - на тебе! конец света.... :зло:
Предлагаю обратиться в ГД с предложением отложить конец света хотя бы на понедельник :appl:
СоняSonya
Итак, завтра Конец света.
Предлагаю собраться и торжественно отпраздновать!
Кто за?
craxx
Кто предложил, тот и оплачивает?
Enterprise
Да за мной-то не заржавеет оплатить, вон девченки подтвердят. Я принципиально вопрос ставлю))
СоняSonya
Я если честно не верю тоже. Но вот на работе некоторые женщины сказали, что придут с детьми на работу завтра)
А сестра у меня вообще помешалась на этой теме, накупила свечей, запаслась консервами, всякими продуктами, спичками, солью, сахаром))) И так как живет в доме, а не в квартире, то надеется в случае чего отсидеться в погребе)))
Да никто не знает когда он будет, может его вообще никогда не будет, т.к. все равно все "там" будем рано или поздно.
СоняSonya
А еще я где-то читала, что если благодатный огонь не сойдет в Храме Христа Спасителя, то это является признаком приближающегося конца света)
AnnaBrabus
А сестра у меня вообще помешалась на этой теме, накупила свечей, запаслась консервами, всякими продуктами, спичками, солью, сахаром))) И так как живет в доме, а не в квартире, то надеется в случае чего отсидеться в погребе)))
Нда....
Хотя с другой стороны, потом все в хозяйстве пригодится :biggrin:
СоняSonya
на том конце света ничего не пригодится.
СоняSonya
Вначале верила. Сейчас дата почти подошла, не вижу никаких особых предзнаменований. Значит ничего не будет.
СоняSonya
Я помню, когда была маленькой, когда должно было произойти затмение, всегда готовились к концу света.
СоняSonya
Ну вот вроде как через десять минут 21 декабря . через 10 минут у нас начнет наступать конец света ...выйти на улицу чтоли встретить . посмотреть .как оно там на улице ... подышать морозным воздухом . А во Владивостоке кстати уже несколько часов во всю идёт . ну в смысле 21декабря вовсю наступило .
ЗЫ...индейцы Майя конечно немного неправильно поступили ....дату указали ...а точный час с минутами нет .
craxx
Да за мной-то не заржавеет оплатить, вон девченки подтвердят. Я принципиально вопрос ставлю))
подтверждаю:yes.gif: :live:
СоняSonya
Если конец света уже наступил, то тот свет ничем не отличается от этого. Только который из них "тот", надо разобраться :безум: , который сейчас происходит, он "тот" или "этот"?

Вот ведь головоломка...
OLDMAN
Майя – индейский народ, живший в доколумбовой Америке на территории современной Мексики и соседних стран (Гватемала, Белиз, Гондурас, Сальвадор). Хронологически эпоха майя приходится на 4 - сер. 16 в н.э. Этнос и культура майя начали формироваться гораздо раньше, но окончательно оформились лишь в начале 4 века нашей эры.

http://24timezones.com/ru_vremia/mexico_city_mestnoe_vremia.php

Так что до конца света еще 4,5 часа. Даже пообедать успеем :biggrin:
сардина
пообедать и назаниматься сексом напоследок)
Кукузя
Ну, вот. Теперь все ясно. Счас все толпой ломануться не только обедать. А в конец лета, из-за перенаселения, или Земля провалится, или земля провалится :cray-1:
Кукузя
пообедать и назаниматься сексом напоследок)
Перед глазами сразу сцена на площади из "Парфюмера" :biggrin: Веселухаааа)))))
сардина
Майя – индейский народ, живший в доколумбовой Америке на территории современной Мексики и соседних стран (Гватемала, Белиз, Гондурас, Сальвадор). Хронологически эпоха майя приходится на 4 - сер. 16 в н.э. Этнос и культура майя начали формироваться гораздо раньше, но окончательно оформились лишь в начале 4 века нашей эры.

http://24timezones.com/ru_vremia/mexico_city_mestnoe_vremia.php

Так что до конца света еще 4,5 часа. Даже пообедать успеем :biggrin:
Ой, ну вот что Вы, в самом деле!....... Я только успокоилась, а тут опять три с половиной часа нервозного ожидания)))) :cray-1: :biggrin:
сардина
Майя – индейский народ, живший в доколумбовой Америке на территории современной Мексики и соседних стран (Гватемала, Белиз, Гондурас, Сальвадор).
Собственно они никуда и не делись - до сих пор там живут.
С месяц назад клиенты мои поставляли оборудование в Гватемалу - приезжал товарищ оттуда принимал - он сам из народа цицоль (одна из народностей майя).
craxx
Вот люди! Сами до сих пор живут, а весь мир концом света пугают :cray-1:
сардина
Вот люди! Сами до сих пор живут, а весь мир концом света пугают :cray-1:
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! (с)

ПС Когда там у нас следующая дата конца света?
Cosa_in_se
Еще этот конец света в процессе, а Вам следующий подавай! Вот нетерпеливая!
OLDMAN
Думаете, этот состоится-таки? :миг:
СоняSonya
А я думаю конец света это прикольно.
Если как в фильмах катастрофах.
Вот как было бы интересно, видеть как падает метеорит и все так феерично взрывается.....ну или еще что...
Главное самому сдохнуть по бырому:улыб:чтобы не мучиться....

Показать спойлер
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/76/1356045655_0276.960x425.jpeg
Показать спойлер
Nikaz
Ой, а можно не сдохнуть? :biggrin: Выжить, как главный герой таких замечательных фильмов)))