Лучшие подарки на НГ!!!!
7789
31
Собственно мне вчера мой подарили:улыб:
И начался прааааздник :superng:
:dedsneg: :santaclaus:

У меня лучший подарок был - это любовь, когда я поняла что не могу без моего мужа. Нам пришлось первый НГ встречать не вместе....И я поняла что больше без него не могу:улыб:

А в этом году были сережки, жутко красивые:улыб:

А теперь вы хвастайтесь и делитесь радостью :snegurochka:
Nikaz
Мне еще не подарили, но знаю, что муж ищет серьги. Сюрпризом будет что же конкретно он выберет:улыб:
А недавно как раз мужу рассказывала, как в детстве (года 4-5 мне было) первого января я проснулась и первый подарок нащупала под подушкой, а потом находила их (подарки по всему дому), были там бумажки с подсказками для меня. Это было так здорово!
В этом году мы уже поставили елку и каждое утро дочка находит там подарочки от "деда мороза":улыб:
Nikaz
Ага, пока она маленькая. то радуется и шоколадкам и мандаринкам :snegur:
socio
В этом году мы уже поставили елку и каждое утро дочка находит там подарочки от "деда мороза":улыб:
Мне в детстве так мама делала :wub1.gif:
И мы до сих пор дома подарки под елку складываем, а после 12-ти ночи разбираем ))
socio
В этом году мы уже поставили елку и каждое утро дочка находит там подарочки от "деда мороза":улыб:
Ой, прочитала Вас и сразу вспомнила, как мне тётка прислала из Германии ёлку с кармашками, с 1 по 25 декабря. И родителям приходилось все 25 дней наполнять эти кармашки разными вкусностями, а потом ещё пять дней объяснять, почему кармашки закончились на цифре 25.:улыб:
Nikaz
У меня в этом году муж осуществил мечту многих лет:подарил путешествие на НГ
Элен Батлер
Я жутко хочу съездить на Рождество в Европу. Наверное как многие. Потому что там везде такое ощущение праздника, как нигде :superng:
Nikaz
Значит обязательно съездите,я вот тоже очень долго хотела,мечтала,и вот оно осуществилось.Когда сбываются твои желания-значит ты стоишь на правильном пути.
Nikaz
А у меня любимый купил что то не и не говорит, пытала, пытала его 2 дня бесполезно уже не терпится :biggrin: думаю колечко, а если нет буду расстроена:хммм:
Nikaz
Мне муж уже тоже задарил подарок - айфон, а вот чего ему подарить незнаю
Iriska1412
думаю колечко, а если нет буду расстроена:хммм:
Выгоните его прям в новогоднюю ночь! :спок:
dpo
А мне не нравится получать подарки ДО праздника и свои подарки я до последнего момента прячу как можно дальше :миг:Последние 4 года получала от мужа на НГ ювелирные украшения, чему всегда рада. Слава Богу, вкус примерно совпадает и недовольной я не была. А в этом году, нутром чую, будет мне в подарок мультиварка))))) Но я не обижусь )))
Nikaz
Хочу поделиться с вами радостью(за одно идеей как порадовать мужа-игромана0)
Мой любимый мне сказал, что я сделала ему самый лучший подарок на свете, и ни одна женщина ему такого не дарила! Угадайте что?........ Игровую мышку для ноута)
Alla_la
Да все мы дети, хоть и взрослые :ха-ха!:
Nikaz
Ага, теперь логично было бы получить от него в подарок клавиатуру:хехе:
Alla_la
Мой любимый мне сказал, что я сделала ему самый лучший подарок на свете, и ни одна женщина ему такого не дарила! Угадайте что?........ Игровую мышку для ноута)
а вот как-то грустно это...
Nikaz
лучший подарок был на НГ - букридер. а самый лучший- на 8е марта - ноутбук. не люблю я колечки и сережки:) в этом году сама себе купила сумку и часики, ну а муж оплатил и подарит:)
vida
ну в новогоднюю ночь то потерплю, а вот после я ему устрою :злорадство:
Nikaz
Да все мы дети, хоть и взрослые :ха-ха!:
Это точно! Я мужу приготовила сюрприз - сделала из мишуры и конфет елочку, а внутри нее спрятала пару трусов новогодних(есть у нас такая традиция :biggrin: ) и золотую печатку. Привезла на днях эту новогоднюю елочку, поставила на стол. Он меня давай пытать - где его подарок))))Я честно сказала, что вот эта елочка его подарок, так он не поверил и пол часа лазил по шкафам в поисках :rofl: Потом я правда не выдержала и раскрыла секрет, что основной подарок внутри елочки)))) В общем когда он его открыл и увидел что я ему подарила - восторг был невероятный)))И теперь уже несколько дней он с удовольствием объедает конфеты с елочки и любуется на свое кольцо :superng:
OlyaFest
ннп

А что все дарят подарки заранее?
vida
Я тоже против :yes.gif:. Мы открываем свои только после боя курантов :улыб:
lexus
Я тоже против :yes.gif:. Мы открываем свои только после боя курантов :улыб:
Однозначно :yes.gif:
vida
Раньше я тоже была категорически против дарить подарки заранее.
Но щас как-то спокойнее отношусь.
Главное чтобы они были:улыб:т.к. это внимание и забота.
incarnation
а у меня, а у меня, а у меня нет мужа :rofl: :biggrin:
Nikaz
Мой лучший подарок был однажды от одного МЧ: я долго ныла об отсутствии внимания и времени на двоих, так он подарил мне ежедневник и расписал весь год через день разными личными мероприятиями, начиная от завтрака в койку и заканчивая походом на оперу. Выполняли мы его честно-честно до лета. И это было здорово, т.к. никогда не скучно - заглянул, и, хочешь не хочешь, но надо делать, т.к. мы договорились не нарушать правила :yes.gif:
привет_привет
а у меня, а у меня, а у меня нет мужа :rofl: :biggrin:
:biggrin: зато смотри какой у тя розовый слон есть
zhadina
пятерка молодому человеку за идею!!
zhadina
он подарил мне ежедневник и расписал весь год через день разными личными мероприятиями, начиная от завтрака в койку и заканчивая походом на оперу. Выполняли мы его честно-честно до лета
от меня тоже спасибо, отличная идея!! (достала все книжки из серии "Камасутра", и т.д. и пр." и пошла расписывать сексуальный ежедневник). Муж точно будет счастлив))
IdemNaVostok
от меня тоже спасибо, отличная идея!! (достала все книжки из серии "Камасутра", и т.д. и пр." и пошла расписывать сексуальный ежедневник). Муж точно будет счастлив))
:respect: :rofl:
привет_привет
У тебя (можно на ты?) родные и блиизкие есть, которые тоже жутко радуют:миг:
Nikaz
конечно, неправильно дарить подарки до Нового года, но уже года три не могу дотянуть до Нового года :biggrin: . Купила сыну водяное охлаждение ПК и клавиатуру с подсветкой. Целый день с ним пыхтели - устанавливали эту прибамбасину, разломали пол-корпуса, зато теперь могу посоветовать, как радиатор с кулерами закрепить на передней панели *гордо так*. Себе взяла электронную книжку - классная штука