Новогодние корпоративчики
7188
16
Ох, смотрю, хилые тут все какие-то:улыб:Темы то про депресснячок, то про то, что Новый год не чувствуют... Я вот предлагаю повеселиться, девчонки, и написать про корпоративчики:улыб:У многих уже прошли ведь? :миг:Что было веселого, как пошутили, повеселились?)

Вот у меня вчера было ощущение праздника! Натанцевались, насмеялись! Ну что может быть лучше, чем Новых год с любимым коллективом!) Директор у нас был современным Дедом морозом:улыб:Рубашку снял и цепь золотую из фальги повесил на шею) Танцевал с нами со всеми - хороший мужчина:улыб:
Миролюбка
Прошло! я в костюме Пингвина.
бухой. короче корпоративчки удалися!
Миролюбка
у нас уже второй год никаких корпоративов, так то...сам себя как хочешь так и развлекай :dnknow:
Миролюбка
А я уже свой костюм в другом посте выложила:улыб:
Но продублирую:улыб:
Nikaz
ВАУ!! Какая "Мышка" аппетитная!!! :respect: И пачаму я не удав!! :biggrin:
Миролюбка
У нас корпоративы всегда в конце января. Но зато проходят супер, собираемся коллегами со всей России на 3 дня и тусим.
Миролюбка
Угу. Друг на корпоративе хорошо отметил. Очнулся привязанным в больнице. Вышел с корпоратива, а дальше не помнит. Документов, телефона и т.д нет, пуховик грязный, под глазом фингал, алкогольное отравление. Надооолго праздник запомнился всем. Особенно молодой жене, разыскивающей его по ментовкам и скорым.
Всем хорошего праздника без последствий :superng:
Nikaz
хехе, клёва)))

Вчера были на корпартивчике... напилися, натацевались, ухохотались, получили и раздали подарки... я вообще люблю корпоративы, весело на них)))
СветикА
это не этот парень?
Соколов Андрей Анатольевич, 27 лет, рост 170см
Вчера вечером (27 декабря 2012г в 22.45) мой близкий друг вышел после корпоратива на работе. Последний раз его видели на Коммунистической, 35.
Был одет в тёмно-синие джинсы, полосатый джемпер, чёрную куртку, тёмно-серую шапку.
Больницы, полицейские участки обзвонены.
Если вдруг кто его видел - напишите, позвоните!
TDI5
это не этот парень?
Соколов Андрей Анатольевич, 27 лет, рост 170см
Вчера вечером (27 декабря 2012г в 22.45) мой близкий друг вышел после корпоратива на работе. Последний раз его видели на Коммунистической, 35.
Был одет в тёмно-синие джинсы, полосатый джемпер, чёрную куртку, тёмно-серую шапку.
Больницы, полицейские участки обзвонены.
Если вдруг кто его видел - напишите, позвоните!
нет. наш парень быстро нашелся и уже дома. Говорит, что алкоголь ему теперь совсем не нравится и чай намного лучше:улыб:
СветикА
молодец, еще один одумалсо :biggrin:
Cosa_in_se
Спасибо девочки:улыб:С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Баристер
Прям за душу берет .................... :biggrin:
Однозначно, про меня :злорадство: