почему мужчины так поступают?
62486
293
Давно не было настоящих отношений. Не хотелось, одной хорошо. Всё тихо и спокойно....научилась находить радости в общении с друзьями, коллегами, родственниками. Конечно мысли о семье и о детях есть, но решила что всему свое время и Он тот самый появится когда-нибудь. Вообщем всё обычно,как у многих. Но вот новый год, выезд к друзьям, за город. Всё великолепно, шутки,веселье.И тут появляется Он, вроде бы обычный и я даже не сразу обратила на него внимания.Он сам стал тянуться, проявлять инициативу...по тихоньку подсаживаться ко мне. В процессе беседы и разговоров понимаю,что мне с ним интересно, что мысли наши схожи и родственны. Он всем видом показывает,что я ему нравлюсь. Дальше интереснее...поцеловал меня неожиданно,когда остались одни. Устал и пошел спать, так как дело было ночью. Сказал,что б я потом зашла....я сказала," ОК,зайду перед тем как уеду домой". Как и обещала зашла к нему...были поцелуи. Обменялись телефонами. Я уехала,а он остался. Я думала, вот оно! Счастье! пришло наконец-то)))НО не тут-то было. Не звонка, не СМС -НИЧЕГО!!! И вот и думай, что это было? зачем всё это? почему так вышло?То ли алкоголь, но он не был пьян?то ли хотел просто позабавиться....
Мне 30, ему 35...Какие могут быть игрушки уже. Сразу скажу звонить сама не буду. Просто пытаюсь понять, что это было?
Mechtatelniza
А спросить у него "чего это было" не пробовали?
Naaatta
как спросить? позвонить и показать слабость?думаю не верный ход
Mechtatelniza
ну как бы мое имхо,женщине показать слабость вообще не зазорно.я как то вообще люблю поговорить сказать все как есть,что чувствую думаю,и пусть он сам принимает решение дальше,чем годами мучатся обоим, к худшем случае быстрее отмучаетесь
Tallisimi
скажу честно, я уже сделала попытку пообщаться с ним. Написала ему в контакте 2-а сообщения. Видела что он в сети, но тишина-не отвечает
Mechtatelniza
я уже сделала попытку пообщаться с ним. Написала ему в контакте 2-а сообщения.
зря.
ждите.
если он захочет продолжения, он сам Вас найдет.
а лучше не ждите, а продолжайте жить в свое удовольствие, раз научились!
Ms.Klein
спасибо!!! я так и делаю. Просто интересно понять, что же это было)))Что у него в голове?
Mechtatelniza
ооо в голове там может быть что угодно вообще :biggrin:
Mechtatelniza
Что у него в голове?
ну раз Вы есть вконтакте, я Вам чуть попозже ссылок оттуда наскидываю на эту тему :biggrin:
и мужчины местные поди скоро подтянутся, расскажут свое видение ситуации :biggrin:
Mechtatelniza
моск себе не кипятите) забейте. если нннада, сам найдет. обычные дела)
Mechtatelniza
а че позвонить самой регилия не позволяет?
из личного опыта: еслми бы я тогда не позвонила, счас его не было бы его со мной)))
ничего плохого в прявлении инициативы ничего нет плохого))) позвони сама ..........
Mechtatelniza
Имхо. Если мужчина интересен вам, то позвонить. Если просто интересно, почему так поступил, тоже можно позвонить:улыб:только если очень интересно. Лучше не парить мозг, "хочешь" его-звони, не хочешь-забей.
Mechtatelniza
как спросить? позвонить и показать слабость?думаю не верный ход
Ерунда какая..... Может он из строгой католической семьи и не знает как разговор начать после того, что у вас было....
Смотря чего вы там ему в контакте написали....:улыб:А что в сети и не отвечает.... я вон тоже убежала на час, а ноут не прикрыла, числится, что я на форуме, а меня тут нету.... а может это вообще не он....
Mechtatelniza
Я вот Вам как замПред дрочер Клаба скажу - он просто и не думает скорее всенго... Праздники жеж, едрит-мадрит... А с Ваших слов получаетцо что и постели не было... Хотя, это в корне не поменяло бы ситуации, но хоть было б ап чем вспоминать... :biggrin:
Вы уехали он осттался... Он остался - остальные встали... Остальные встали они продолжили отммечать новогодние каникулы... Ближе к концу отмечаний новогодних каникул уже ничо не охота... Охота домой, в пастель, поспать, дать шанс печени, еще поспать....
Опять жеж, человек адекватный малознакомую девушку не будет звать прямиком в койку и не станет ее приглашать, если не будет уверен в своем состоянии в момент встречи - зачем все поганить-то? Так что ранно Вы удумали думы думать и, тем более, вКонтакт писать...Его можа там толком и не было.... Так, открывал за ради "музыку послушать"... А потомыча ачухается в первый рабочий день а там 20 сообщений - 1-е: Здравствуй милый, я думаю о тебе, очень рада, что встретила тебя на том празднике; 20-е: Ты чо мудак рамсы попутал? Я те кто? %;:? подзаборная или где? Да иди ;:%??*((?*(??(*%::%*... Ну и тут тот мужичок поржет поглотив Вашу десятидневную поэму за раз и решит, что мож ему и правда лучше бы в ином месте счастья попытать...:улыб:
Mechtatelniza
спасибо!!! я так и делаю. Просто интересно понять, что же это было)))Что у него в голове?
зачем вам думать за него?

Может он еще НГ празднует и не до вас ему просто.. ну к 9-му числу отойдет да позвонит))) или не позвонит...

Хотите чтобы он был с вами - не сидите сложа руки, а звоните сами :dnknow:
Mechtatelniza
.... Устал и пошел спать, так как дело было ночью. Сказал,что б я потом зашла....я сказала," ОК,зайду перед тем как уеду домой". Как и обещала зашла к нему...были поцелуи. ....
Можа ето... он имел в виду пораньше зайти? Ну... 30-35 уже жеж... ка бе, возраст пониженного уровня танцев с бубном перед процессом... Типо, люди взрослые, все все понимают.... :biggrin:
Баристер
Ну таки мог и уточнить....тоже ж не мальчик.... :улыб:Шо за экзерсисы....
Bloondinka
страшно,что сделаю первый шаг и покажусь навязчивой. Вро де бы как мужчина должен чувствовать себя охотником, а тут я такая сама "готовая" :knix:
Mechtatelniza
А вот сидеть и думать "что это было" и будет ли что нибудь - это вам нравится? От этого есть какая то польза? Ну скажет нет, и фиг с ним... вместо этого вы щас себе нафантазииииииииииииируете...мне даже страшно представить чего...
Naaatta
Ну... ступил тупо...
Вы се сами то прикиньте - мужик о 35 лет на новогодних празднованиях знакомится с интересной женщиной.... говорит окружающим что устал и пойдет спать... Подходит к ней, говорит - зайди ко мне позже... И потом всю ночь ждет... Она значитсо вся такая с утреца тук-тук - я домой... Ну и че ему перезванивать кадой истчо цельные каникулы впереди? Одна ночь уже холостая - пора идти наверстывать упущенное...:улыб:
Ну аваще, канешн, не совсем поонятно насколь близко они познакомиться успели и что каждый из субъектов романтических отношений вкладывал как в вечерний так и в утренние поцелуи... Асабливо про вечерний интересно - знаете жеж... Бывает такой... дружескай ничонезначащий.... А бывает такой, шо уже пора одежу скидавать... Вот коль он после второго в спальню ушел - тадой точно пол ночи еще не спал потом... :biggrin:
Баристер
Ну как бы логично.... а че в спальню то чужую пошел - тут всяко случиться может - кругом люди, советами замучают.... :secret: , мог бы и к себе в спальню позвать...
Короче, такой тюфяк ТС не нужен.....
Баристер
поцелуи в спальне были серьезные)но я не позволила распускать руки...а поцелуи были хороши,настолько, что спать он уже не стал...спустился ко всем через 5 минут
Mechtatelniza
Ну вот что из-за поцелуев и обменом телефонами вы себе головную боль придумали ? :безум:
Провели приятно вечер без продолжения и забудьте :улыб: ( или если вам уж так мужчина понравился позвоните сами)
По теме: ничего не вижу такого предосудительного в его поступке-целовании и возраст не имеет значения.

И про Контакты соглашусь-у меня в закладках открытых висит, а захожу я туда раз-два в месяц
микс
позвонила-не доступен.наверное уехал куда-нибудь.
Naaatta
Так загородом жеж... Кудда пилить-то? Новый год, коттедж, колличество спален ориентированное на колличество гостей... не?
Mechtatelniza
Так Вы ночью мигрировали?
Mechtatelniza
страшно,что сделаю первый шаг и покажусь навязчивой. Вро де бы как мужчина должен чувствовать себя охотником, а тут я такая сама "готовая" :knix:
:biggrin:
я такая же. Поэтому я сижу в Рождество в интернете, дома с кошкой, а не отмечаю его с "мужчиной моей мечты", как моя подруга. Даж на каток сходить не с кем :tantrum:
Баристер
Ааа, блин....чет ступила....:смущ:Ну вобщем доскромничались оба....
Баристер
нет,утром. Там всё смешалось-день, ночь, утро...кто-то приходил, кто -то ложился спать, кто-то вставал))) ОН лег под утро, часов в 8 утра, а ночью мы сидели в дружеском кругу,общались
Naaatta
Еслиф ТС в ночь вальнула - точно мужжик в оббиде - 100пудовая Динама с ним приключилась... Он губу раскатал... Ему пришли губы нежные дали поцеловать а потом руки в ноги и валить... Ну не ахтунгер ли?
Mechtatelniza
но я не позволила распускать руки...
это по разному можно сделать, можно так что будет понятно что можно "но позже", а можно так что будет ему понятно "даже не пытайся".
Dushes
не все было очень нежно))
Баристер
Да ужос ужос.... Так, а телефон то зачем дал? Типа из вежливости что ли? Или вдруг больше никто не подвернется?
Naaatta
может это "дежурный" номер?
Naaatta
про телефон я первая сказала, но он позвонил...типа проверил-не обманула ли)))Не знаю, может надо было спросить напрямую увидимся-ли ещё?)я забыла
Mechtatelniza
Да не, он не для этого позвонил. У меня тоже привычка не давать телефон, а обмениваться, т.е. когда у меня просят номер телефона, я спрашиваю номер собеседника и звоню на него, т.о. и у него и меня есть номер телефона и он у меня в списке вызовов сохранен. Так что позвонить - это не проверка....
Bloondinka
Таки все может быть.....
Bloondinka
всё может быть))Но вряд-ли.Вбила себе в голову,что это мужчина моей мечты. Запал мне в душу)))А на деле, то если не объявится -Значит не мой человек, значит так и должно быть
Mechtatelniza
От такой постановки вопроса любой мужик сбежит... не обижайтесь...
Mechtatelniza
Да даже если б и спросили про встречи в будущем, не факт, что сразу бы отказал. И мужчинам и женщинам иногдя тяжело ожидающему положительного ответа не дать надежды.
Mechtatelniza
Просто пытаюсь понять, что это было?
флирт вульгарис
Mechtatelniza
А может быть он заболел, простыл, с температурой...после бурных то праздников. И ему сейчас не до девушек. Бывает...
Декорация
вообщем я поняла, вариантов может быть 1 000. Всё может быть.остается только ждать или не ждать, а просто жить
Dushes
Нука расскажите нам как женщина должна не разрешать мужчине распускать руки будучи на едине в спальне и целуясь, чтобы это было "даже не думай".... С учетом того, что она сама туда,ночью, когда мужчина спать лег и пришла... :biggrin:
Баристер
очень просто..немного играя с ним)он понял что я не дамся так...но при этом я дала понять,что я хочу его
Mechtatelniza
Конечно все может быть))

Показать спойлер
Из личного опыта:

познакомились в клубе (как сейчас помню 1-е ноября было), он оставил свой номер (тогда еще городской ,т.к.мобил не было), договорились что я позвоню следующим вечером. Я позвонила - его не было дома (ушел в загул). Ну и собственно все. моя миссия выполнена, я и забыла про него. Он перезвонил через неделю... Ну короче дальше больше полугода по разным причинам мы не могли встретиться (видимо кто то свыше все-таки отводил, а я не поняла :biggrin: ). Потом все же в конце августа встретились и понеслась.. в конце января поженились... (правда через 4 года развелись, но это уже другая история) :biggrin:
Показать спойлер