Что нужно женщине для счастья?
9135
48
У любой женщины всего три потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь. В действительности все гораздо проще и приятнее.

1) Близость. Женщины намного общительнее мужчин, т.к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости. Они хотят знать что у мужчин в голове и на сердце. И звонят им несколько раз в день с вопросом "Ты где?" не для того, чтобы контролировать их, а просто чтобы услышать что же вы о ней думаете. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда она видит что ее любимый в плохом состояние, она пытается его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве. И нам, мужчинам, нужно понять что мы должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять и чтобы она поплакалась в наше плечо.

2) Благодарность. Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно когда мы ценим их красоту, делаем им комплименты, самое главное чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.

3) Безопасность. Больше всего, женщины хотят чувствовать себя в безопасности. Они очень ранимы и нежны, и даже если снаружи они кажутся нам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они теряют свою женственность. Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин.

Согласны с этими пунктами? Или необходимо, что-то добавить/убрать? (с)
Enterprise
Женщина слишком сложное создание, чтобы уложить все составляющие её счастья в какие-то пункты))))
Enterprise
Сначала открыла топик с саркастическим желанием написать, что счастье - это придуманное понятие - конфетка для души и пр и пр...
А потом почитала, то что вы написали, и хочу сказать, что если вы написали это сами, от своей души, без иронии и искренне, и если вы применяете это в жизни к любимой женщине, то у вас есть шанс, если не сделать ее счастливой (что по определению невозможно), то по крайней мере не испортить того счастья, которого она способна достичь сама.
Все имхо.
TMP USER
Увы, это 100%-ный копипаст из сети и не думаю, что Прайз применяет данные строки к даме своего сердца.
troya
А ми нет дамы :dnknow: Зато есть :heart:
И если я и копирую чужие мысли, то только потому, что с ними полностью разделяю это мнение!:yes.gif:И Душа разрешает даже - это читать!:yes.gif:
Enterprise
все так, все так :спок: еще внесите в список пжалста
сумку Birkin, регулярный спонтанный умопомрачительный секас ....ну и бокал мартини
Enterprise
Из вышепредложеного сосгласна только с безопасностью, хотя даже тут слово "Безопасность" звучит как то коряво, СТАБИЛЬНОСТЬ мне как то больше по душе. :wub1.gif: Брульянты кстати мне тоже очень нужны, когда они есть то я сплю спокойней как то:yes.gif:По поводу благодарности, конечно нуно всегда говорить спасибо! Меня так мама учила :knix: Я кстати тоже мужу всегда говорю спасибо за всё, даже если он мне просто чай налил когда я сижу занимаюсь. Мелочь, а приятно!:смущ:
Рона
Брульянты кстати мне тоже очень нужны, когда они есть то я сплю спокойней как то :yes.gif:
______________________________________________________________________________________
Какая толковая мысль! :agree: И мне тоже нужны Брульянты, чтобы спокойнее спать...
GamerGlobal
Тогда, как хорошо, что мне для того, чтобы иметь брульянты :wub1.gif: , не нужна жена! :biggrin: Достаточно надежного банка и ячейки в сейфе. :biggrin:
Enterprise
Вы забыли добавить одно - не все женщины и не всегда... а так (удивительно) все верно....
Enterprise
Ну что ж, топ вычищен, тема в заглавном посте, можно обсуждать, можно проходить мимо.

Лично для ТС: если будет еще одна попытка превратить топ в сборник копипастов всего подряд, топ будет закрыт, ТС забанен.
Лия
Станиславский говорил, что, пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать. Просто жить!
Enterprise
така тема ужо была
http://he.ngs.ru/forum/board/formen/flat/1889523737/#Post1889523737

и вы в ней ужо даже отмечались, зачем плодить дубли?
Репли_Кейт
все так, все так :спок: еще внесите в список пжалста
сумку Birkin, регулярный спонтанный умопомрачительный секас ....ну и бокал мартини
Как? Вот скажите мне - как сумка Birkin может принести счастье? :dnknow:
Я искренне не понимаю, как людям в обретении счастья, могут помочь сумки, брюллики и т.д и т.п.? :umnik:
Надеюсь, что Вы это не серьезно написали. Иначе я начинаю думать, что не совсем понимаю, о каком счастье здесь идет речь.
СоняSonya
Если все остальное есть у человека, почему какие то мелочи не могут принести ему радость, сделать его счастливым? :улыб:
Каждый смотрит из своего скворечника :dnknow:
Enterprise
Брульянты, в нормальных семьях, как фамильная ценность, переходят из поколения в поколения, от матери детям :wub1.gif: А вот из вашей кабинки достануться они обществу защиты насекомых :tease:
СоняSonya
Как? Вот скажите мне - как сумка Birkin может принести счастье? :dnknow:
Я искренне не понимаю, как людям в обретении счастья, могут помочь сумки, брюллики и т.д и т.п.? :umnik:
Надеюсь, что Вы это не серьезно написали. Иначе я начинаю думать, что не совсем понимаю, о каком счастье здесь идет речь.
:biggrin: I am a material girl You know that we are living in a material world (с) не принимайте так близко к сердцу смотрите на жизнь ширше. Неужели вас как женщину не радуют красивые вещи?
Рона
Брульянты кстати мне тоже очень нужны, когда они есть то я сплю спокойней как-то...
А мне бы наоборот с ними спать не удобно было бы, на них тем более.... Не согласна вот я с "Блестящими", что "лучшие друзья женщин - это бриллианты" - для меня это всего лишь цветные камешки, красиво, но не критично важно. И что за какой-то из этих камешков тебя запросто могут лишить жизни тоже не совсем располагает к их приобретению.

Окажись вы в трудную ситуации обвешенная бриллиантами, они вам явно не помогут - тут бы не помешали настоящие друзья.
Enterprise
По теме со всеми перечисленными пунктами согласна.

Прочитала и более полный вариант, вам спасибо, что выдернули старую тему, т.к. для меня она на данный момент актуальна, а тот вариант я бы не увидела.

Всё новое - это давно позабытое старое... правда тут еще не успели забыть, поэтому возмутились.
UHECCA
бриллианты" - для меня это всего лишь цветные камешки, красиво, но не критично важно.

Окажись вы в трудную ситуации обвешенная бриллиантами, они вам явно не помогут - тут бы не помешали настоящие друзья.
вот не люблю крайностей. Я тоже не фанатик драгоценностей. Но убеждать всех - что это просто красивые камушки - явно перебор, и даже как-то инфантильно... Брильянты - это материальные ценности, вложения, если хотите, положительные эмоции женщины от обладания ими связаны скорее от чувства защищенности, уверенности в завтрашнем дне. Ну по крайней мере у меня так. Я буду счастлива иметь драгоценности, золото - но хранить их предпочту в банковской ячейке, а золоту более всего буду радоваться в слитках:yes.gif:

**бывают такие трудные ситуации в жизни - когда брильянтам будешь рад не меньше, чем хорошим друзьям))
Enterprise
Большинству женщин для счастья нужно:
1. Чтобы ее кормили.
2. Рассказывали "сказки" ("лапша" на уши тоже подойдет, главное, чтобы это была та "лапша",
которую она хочет слышать)
3. Трахали хорошенько. (хотел написать, "как животное", но это индивидуально).
Брюлики, сумки и т.п. будут служить только усилением ощущения этого счастья.
Если кто-то считает, что это не так, то она либо редкое исключение,
либо еще молода и еще этого не поняла.:yes.gif:
Чужой9
Не со всем соглашусь. Кормить и сами себя можем, сказки не всем нужны,на счет близких отношений согласна) И ввобще хочется не ощущения счастья,а именно самого счастья. Чтобы было комфортно во всем.
Enterprise
У любой женщины всего три потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь. В действительности все гораздо проще и приятнее.

1) Близость. Женщины намного общительнее мужчин, т.к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости. Они хотят знать что у мужчин в голове и на сердце. И звонят им несколько раз в день с вопросом "Ты где?" не для того, чтобы контролировать их, а просто чтобы услышать что же вы о ней думаете. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда она видит что ее любимый в плохом состояние, она пытается его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве. И нам, мужчинам, нужно понять что мы должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять и чтобы она поплакалась в наше плечо.

2) Благодарность. Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно когда мы ценим их красоту, делаем им комплименты, самое главное чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.

3) Безопасность. Больше всего, женщины хотят чувствовать себя в безопасности. Они очень ранимы и нежны, и даже если снаружи они кажутся нам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они теряют свою женственность. Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин.

Согласны с этими пунктами? Или необходимо, что-то добавить/убрать? (с)
Потребностей у женщин больше и они намного разнообразнее, чем в твоем копипасте. В книге "5 языков любви" об этом очень хорошо написано. Кому-то нужна благодарность, а кому-то она до фонаря... Это и к женщинам, и к мужчинам относится.
Репли_Кейт
Нет, конечно же радуют - еще как :respect: ! Но радость и счастье для меня не одно и то же. ИМХО.
Shаманка
мне например, благодарность очень важна. я долго воспитывала своего мужчину, что спасибо нужно говорить и за поглаженную рубашку, и за вымытые полы. да, это моя обязанность, но никто не отменял благодарности за это. и долго приучала к просьбам в классическом понимании. не "погладишь мне рубашку?", а "погладь мне пожалуйста рубашку"
Кукузя
Я тоже приучала бывшего МЧ к словам спасибо и благодарен.У меня в семье так все воспитаны,а у него такого не было... Трудно было прививать это.
Monreal
Ага, у моего тоже в семье принято орать из зала на кухню, чтоб тебе водички принесли. И никакого "пожалуйста", есессно. Я в такие моменты просто притворяюсь глухой. Прогресс есть -уже иногда с первого раза слышу и "пожалуйста" и "спасибо". :biggrin:
СоняSonya
:eek: как ни странно, но я тоже воспитывал девушку именно в таком же духе!! Ни грамма не было уважения, к труду мужчины, как будто так и надо! И это из интеллигентщиской семьи, где родители в 5 поколении преподаватели в лучших ВУЗах Сиба! Варвары в средневековье были интеллигентней! Да даже когда с братвой общался, те и то слово спасибо и благодарю - ЗНАЛИ!! И не скупились на добрые слова! :biggrin:
СоняSonya
Мне за уборку не говорил,толкьо за приготовление еды и все( но я потом смирилась.рассталась с ним. С дургими людьми общаюсь,они грят спасибо за многое и пожалуйста тоже.Теперь на это внимание обращаю)
Enterprise
:eek: как ни странно, но я тоже воспитывал девушку именно в таком же духе!! Ни грамма не было уважения, к труду мужчины, как будто так и надо! И это из интеллигентщиской семьи
может, потому что они были интеллигентщиками, а не интеллигентами? :biggrin:
Чужой9
1. Чтобы ее кормили.
__________________________________________________________________________________________
:eek: В каком значении имеется ввиду - не отбирали пищу или готовили сами?
Чужой9
Большинству женщин для счастья нужно:
1. Чтобы ее кормили.
2. Рассказывали "сказки" ("лапша" на уши тоже подойдет, главное, чтобы это была та "лапша",
которую она хочет слышать)
3. Трахали хорошенько. (хотел написать, "как животное", но это индивидуально).
Брюлики, сумки и т.п. будут служить только усилением ощущения этого счастья.
Если кто-то считает, что это не так, то она либо редкое исключение,
либо еще молода и еще этого не поняла.:yes.gif:
Я согласная :knix: :nom:

ПС Кормили = обеспечивали.
GamerGlobal
1. Чтобы ее кормили.
В каком значении имеется ввиду - не отбирали пищу или готовили сами?
ПС Кормили = обеспечивали.
Я бы добавил еще и пункт 4: - Чтобы умел слушать, и так как ей нужно, воспринимал
"сказки", которые она ему рассказывает.:улыб:
Чужой9
:yes.gif:я хочу такого))) и еще чтобы отцом был хорошим и все, ничего не надо больше)
Enterprise
Цените того мужчину, который стремится провести время с вами, а не избегает встреч.

Показать спойлер
Того мужчину, который говорит искренне. Который доверяет самое истовое и сокровенное. Который всегда скажет «прости» если будет не прав.
Мужчину, который может правильно расставить приоритеты между девушкой и личным. Который говорит, что любит и смотрит в глаза, того который готов меняться ради чего-то серьезного, семейного…
Того мужчину, который дарит цветы за «просто так». Который не будет находить себе места если, что-то сделал не так и который никогда не оставит один на один с вашими проблемами.
Мужчину, который приедет если вы попросите или вам будет плохо. Цените того, который просто будет смотреть вам в глаза и улыбаться. Избегайте хитрых, двуличных и алчных. Тех которым вы становитесь нужны только ближе к ночи и тех, которым вы нужны только в хорошем настроении.
Избегайте тех которые могут променять вас на пьянку либо тех, которые поедут на встречу со своими друзьями не предложив вам составить компанию. Избегайте тех, которые просто морозят вас, а звонят тогда когда им самим фигово. Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Держитесь за мужчину, который просто называет вас ласково, который никогда не даст вам уехать после ссоры, который захочет все наладить в тот же момент когда понял что назрела ссора.
Держитесь за того, который всегда выслушает, который переступит через свои принципы, чтобы вас не обидеть. Который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть вы. Который в один момент приедет и захочет стать с вами семьей.
Показать спойлер
Народ
не смогла дочитать до конца, слезы счастья застят глаза :cray-1:
под стекло и на бархатную подставочку такого срочно! и надпись обязательно "ЭТАЛОН ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ руками не трогать!"
Enterprise
Мужчины vs женщины)

• Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
• Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
• Успешный мужчина – тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена не может потратить.
• Успешная женщина – та, кто сумела найти такого мужа.
• Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо ее много любить и даже не пытаться понимать.
• Чтобы быть счастливой в браке с мужчиной, его надо много понимать и немного любить.
• Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки. За него их будет помнить жена.
• Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временем изменится. Она ошибается.
• Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится. Он тоже ошибается.
• За женщиной всегда последнее слово в любом споре. Все, что мужчина скажет после этого, – уже новый спор.
PoNy
:yes.gif:я хочу такого))) и еще чтобы отцом был хорошим и все, ничего не надо больше)
а я не хочу... чтобы мне сказки рассказывали. Убогие отношения :спок:
Enterprise
ох женщины это большая загадка. безопасность, уважение,надежность и тд. все это нужно. так же как и внимание,понимание и тд.
Shаманка
Нормальные отношения!:yes.gif: мне вот "1001 - ночь" - нравиться! И я не считаю, что Шехерезада - вешала лапшу на уши Султану! Она честно зарабатывала себе на еду и где поспать днем!:yes.gif: Так как по ночам сказки рассказывала, а не сексом занималась, хотя сейчас женщины пошли, что по ночам храпят как тракторы (сам не слышал, но говорят!)! :biggrin:
Народ
если ты действительно читал их, а не в интернете, как обычно, нашел название книги, то должен помнить, что Шахерезада оттягивала свою смерть, рассказывая эти сказки, а не подрабатывала.
Shаманка
Я читал - эти сказки еще в книжном варианте, по абонементу в библиотеке в очереди расписанной на месяцы :biggrin: Может я и упустил этот момент! То, что она была наложница я знаю, но не из простых смертных, мне казалось... то, что она оттягивала свою смерть - первый раз слышу! Но спасибо за информацию! :agree: :роза: У меня еще есть время для экспериментов с другими "наложницами" в будущем! :biggrin:
Народ
ну так и секс там был, если чо. Она ему пока сказки рассказывала, успела 3х сыновей родить :biggrin:

" С тех пор, поняв, что все женщины распутны, Шахрияр каждый день берёт новую жену и казнит её на рассвете следующего дня. Однако этот страшный порядок нарушается, когда он женится на Шахерезаде — мудрой дочери своего визиря. Каждую ночь она рассказывает увлекательную историю и прерывает рассказ «на самом интересном месте, после чего ложились вместе спать» — и царь не в силах отказаться услышать окончание истории. Каждое утро он думает: «Казнить её я смогу и завтра, а этой ночью услышу окончание истории». Так продолжается тысяча и одна ночь. По их прошествии Шахерезада пришла к мужу с тремя сыновьями, рождёнными за это время, «один из которых ходил, другой ползал, а третий сосал грудь». Во имя них Шахерезада попросила мужа не казнить её. На что Шахрияр сказал, что помиловал её ещё раньше, до появления детей, потому что она чиста, целомудренна и богобоязненна"

наслаждайся.
Shаманка
молодец,что можно сказать:смущ: :biggrin: . успела и лапшу навешать и прожить и детей родить.
а вообще девушкам нужна забота,внимание и плечо.
Shаманка
Мудрый Султан! Вот как надо с женщинами обращаться!! И тогда найдешь одну свою единственную! :wub1.gif:
Enterprise
Что нужно женщине для счастья? Отвечаю на вопрос: ВСЕ!
Кукузя
Кроме всего прочего,главное-:yes.gif: понимание :biggrin:
Enterprise
Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших - никогда!

© Анджелина Джоли