девчонки, посоветуйте :)
6052
35
Вобщем, хожу в тренажёрный зал уже года 3 как и никак не могу смириться с ситуацией, когда люди приходят туда просто "потусить", а выражается это в том, что такие парочки девчонок усаживаются на соседние тренажёры и просто сидят болтают минут на 20-30...и вот как быть, если нужно на этом тренажере позаниматься, просить уйти, ну они сразу делают вид,что занимаются)))) и просто наблюдаешь, пару движений и опять болтовня на 20 минут)) кто с таким сталкивался и как решал проблему? Сразу скажу, я не стою над душой, я занимаюсь на других, но как быть,если на этом тоже нужно позаниматься?)
Ri_na
Ну мо ж к администратору или тренеру подойти, объяснить ситуацию
Ri_na
Хотя я так бы и сказала девочкам - типа, харе трепаться на этих великих , переходите на другие)
Ri_na
не можете смириться, не миритесь))
sekretik
не мирюсь))) ситуация не меняется)))
lizaa
я говорила ни один раз, ответ: "мы занимаемся"))) и опять трёп)))
Ri_na
ну тогда к Администратору, пусть наведет порядок!
Ri_na
Может прийти пораньше и позаниматься на этих тренажерах?!
Ri_na
чтобы похудение началось, надо больше получаса заниматься, крутят педали - занимаются
Ri_na
я бы тоже сказала че сидим, кого ждем... не занимаетесь - не занимайте, какая разница где попу просиживать...
но раз вы уже делали замечания, то просто обратитесь к администратору, корректно и по делу озвучьте вашу претензию, а как они их гонять будут меня бы уже не интересовало:улыб:
Ri_na
Если не дают заниматься,то к админу надо обратиться. Либо приходить заниматься по времени раньше или позже этих девушек
Cindy
они ничего,извините,не крутят)))
Businka_88
уже и раньше приходила и позже, дело в том,что таких "парочек" очень много))
Ri_na
Я бы тренеру подошла ) На каждый тренажер отводится определенное время, кол-во подходов, тренер должен это отслеживать.
Тренер, к которому я в свое время ходила, сразу пресекал все разговоры даже просто в зале, не говоря уж о тренажерах.
Или меняйте тренера и зал.
Ri_na
А вообще это не допустимо в уважающих себя трен/фитнес залах , попахивает шаражкиной конторой... Мо ж сменить
Ri_na
Смените зал на тот куда люди ходят действительно заниматься. Как не парадоксально, но в гранд арене такого не встречается. Там вообще подавляеющее большинство ходит по одиночке, ибо заниматься ходят, исключение, в бассейн бывает "тетки" 100 килограмовые припираются парами поболтать.
Ri_na
Сразу скажу, я не стою над душой, я занимаюсь на других, но как быть,если на этом тоже нужно позаниматься?)
подойти и сказать, девочки. а вы что не видели как на этом тренажере перед вами бабища какая то с опоясывающим лишаем занималась? :eek: . По идее, после такой инфы должны сдриснуть:yes.gif:
Ri_na
вы скажите им что надо качать все группы мышц а значит надо менять периодически тренажеры!!!:хехе:
Ri_na
Хех, знакомая ситуация. Я в таком случае подходила и говорила - давайте заниматься на тренажере по очереди, одна подход делает - вторая отдыхает. Неадекватных не было, у всех реакция нормальная) На крайний случай, действительно, обратитесь к тренеру :улыб:
Ri_na
Лучший выход - купить тренажер себе домой. Будет на чем белье сушить
Ri_na
то ли тема баян, то ли у меня де жа вю :безум:
по теме - подойти и попросить пустить на тренажер религия не позволяет? без претензий. с улыбкой и в форме "Девушки, я вижу вы сейчас отдыхаете, уступите на 15 минут"
ulitka)
Я в таком случае подходила и говорила - давайте заниматься на тренажере по очереди, одна подход делает - вторая отдыхает. Неадекватных не было, у всех реакция нормальная)
Точно так и поступаю всегда. Если вижу, что сидят и просто фигней страдают - сразу предлагаю заниматься по очереди. Никто не отказывал, т.к. в нашем зале это принято. Да даже если и не фигней, а например, отдыхает человек долго, и я успею сделать подход.
Лия
я уже отвечала на этот вопрос- подхожу и говорю,спокойно, прошу поменяться тренажёрами или по очереди...мало действует)
Ri_na
я уже отвечала на этот вопрос- подхожу и говорю,спокойно, прошу поменяться тренажёрами или по очереди...мало действует)
:eek: У вас там неадекваты одни, что ли?
Ri_na
Что за зал у вас такой странный? :eek: Точнее, его посетители. Ну тогда незаметно прибавьте им вес кг на *цать, они быстро устанут и убегут :biggrin:
filolog
Лучший выход - купить тренажер себе домой. Будет на чем белье сушить
Эллипс вне конкуренции :yes.gif: :wub1.gif:
:biggrin:
Ri_na
я уже отвечала на этот вопрос- подхожу и говорю,спокойно, прошу поменяться тренажёрами или по очереди...мало действует)
блин всему учить надо.. Ну подойдите с топором, это точно подействует :yes.gif:
Ri_na
Не занимайте свою голову ненужными вещами,подойдите к администратору.По крайней мере Вы ж не в гости к этим дамам пришли:улыб:
filolog
Лучший выход - купить тренажер себе домой. Будет на чем белье сушить
министадион -лучше всякой гардеробной
столько удобных финтифлюшек
alladin
У нас тоже такие девочки в зал ходят, причем ходят обвешанные бижутерией,
накрашенные и смотря охотничьим взглядом на парней :biggrin:
Ri_na
да!!!! эти "занимающиеся" везде мне кажется, даже на групповых - лежат, ниче не делают, или вместо приседания наклоны.... потом в раздевалке - по телефону - я так упахалась, только не худеется :ха-ха!:

я всегда тренера прошу помочь - он или прямо говрит - вы тут 15 минут трындите, или им говорит что нагрузка не соответствующая и увеличивает - они уходят
ulitka)
Что за зал у вас такой странный? :eek: Точнее, его посетители. Ну тогда незаметно прибавьте им вес кг на *цать, они быстро устанут и убегут :biggrin:
мне кажется это ЭФ. Там почему-то такое в порядке вещей. Абонемент дневной дешевый, и многие расценивают его как возможность потусить и потрепаться. Еще и апельсины выдают по утрам бесплатно (по крайней мере раньше такое было)
Просто нужно брать абонемент в более дорогой клуб, люди начинают хоть более-менее осознанно ходить в зал именно "за спортом"
IdemNaVostok
да везде они если честно
я была в Европе
на сайклах - там всего их 10 штук - по записи
спрашиваю - тут занять - все молчат
я сажусь - тренер по моему росту все сделал, началась тренировка, проходит 5 минут, заходит фея и начинает ворчать и говорить об этике
тут тренер как рявкнет - какя этика - вы опоздали на 5 минут
мне было приятно.
IdemNaVostok
Ходила какое-то время в ЭФ...мда уж, бывали там такие особы, но все решаемо) вот этот зал уж точно сначала место для разговоров "мечтателей об идеальной фигуре", а уже потом для тех, кто действительно тренируется. Я лично хожу в обычный зал, который близко к месту работы, там такого не бывает никогда - сам зал небольшой, и все ходят реально заниматься, а не красоваться друг перед другом)