снять - розвые очки или корону...
71850
413
troya
:хехе:
Отклонения не у вас, а у них.
В Вас ( и ваших друзьях) нормальное проявление любви к своему телу и отсутствие закомплексованности.
Как правило, такое поведение (форумчан, которые кидаются тапками) обусловлено скрытыми желаниями вести себя аналогично, однако эти люди не могут позволить себе то же самое из-за невозможности подавить свои комплексы. В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить.

(это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте. Мотивируют это тем, что это не прилично и прочее. При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... :бебебе: ).
В русском языке сознательно придумали знаки препинания. Например, скобки. Это для того, чтобы основную мысль отделить от прочих, что я и сделала.

Вывод отдельно, мои мысли (в скобках) отдельно.

Надеюсь, теперь это понятно.:хехе:
IdemNaVostok
девушка без особо излишнего веса (ну кг 2-3 макс, так, для "отшлифовать" можно скинуть), спортом скорее всего не занимается, все проблемные места скрыты платком и "затейливой" позой, поэтому неясно. Выглядит на 26-28. Платок красивый.
Ну вот, коротко и ясно:хехе:
troya
могу им сказать - ты красивая, или тебе идёт это платье, этот цвет, эта причёска...
красота для всех разная, но сказать об этом приятно, когда тебе действительно нравится. Просто многие воспринимают (или излагают) с другими чувствами... :улыб:

ЗЫ: вчера на улице встретила пару - мужчина и женщина, им давно за 60, и выглядят они весьма странно - одежда и головные уборы не соответствуют нашему времени, а внешность (лица) немного нестандартны - вытянутые и с очень большими глазами, причем оба еще и в очках. Они шли по улице, и так нежно друг за друга держались, женщина даже, мне показалось, немного "прилегла" мужчине на плечо... В общем, я думаю, что они очень красивы друг для друга, ни смотря на внешнюю, как бы сказать... некрасивость:улыб:
Очень меня умилили:улыб:
Terra2009
им давно за 60, и выглядят они весьма странно - одежда и головные уборы не соответствуют нашему времени
Как не соотвествуют? Она носила потрёпанный тюрнюр, а его шпоры скребли по снегу?
Hoda
А причиной нежелания раздеваться перед людьми, по мнению вашего психолога, может быть....
я не знаю его мнения на этот счет :dnknow: да и делать выводы от обратного не совсем правильно, мне кажется... А причин может быть масса. Мало ли у кого и что в голове, я говорила о себе, и о своих мотивах. Приводила примеры из своего окуржения и высказывала свое мнение на это счет. Все остальное - мысли мнения и желания/нежелания других людей, чьи мотивы и проблемы я не знаю, обсуждать а тем более осуждать не вижу смысла.
elle08
а где ваши слайды топлесс? вас же психолог "благословила"
страдаете желанием разглядывать голые сиськи? :rofl: Яндекс Вам в помощь, благославляю! :agree:
andrew13
через несколько лет вообще будет печально
еще через несколько - мы все умрем, как ни печально:хехе:
troya
Как не соотвествуют?
На обоих были платья, начнем с этого. Длинные, до пят. Поверх пальто, фасончик - тоже вряд ли из нашего поколения. А на голове некая смесь чалмы и папахи... У мужчины седая борода до груди, на попа похож, но креста на нем не было :dnknow:
troya
Я не разденусь при чужих людях дальше купальника. Почему?
так аналогично, я при чужих людях тоже не раздеваюсь, и не потому, что я считаю это не приличным - а просто мне в голову не придет раздеваться в присутствии посторонних людей. Но вы почему-то решили наоборот. Почему? :dnknow: потому что вы читаете то, что хотите читать.
Про взгляды и подтексты - мое мнение, что любая женщина и любой мужчина ценят и получают удовольствие от внимания противоположного пола.
А уж одинокие(подчеркиваю, одинокие) дамы, которым за 30 - подавно. Исходя из этого конекста был мой вывод. Каждый понял его по-своему, исходя из собственного опыта и мировозрения.
kazik
Слайд!
о, да вы красотка! :live:
Terra2009
страдаете желанием разглядывать голые сиськи? :rofl: Яндекс Вам в помощь, благославляю! :agree:
тогда дайте ссылку на ваши сиськи в Яндексе :biggrin:
Terra2009
Про взгляды и подтексты - мое мнение, что любая женщина и любой мужчина ценят и получают удовольствие от внимания противоположного пола.
А уж одинокие(подчеркиваю, одинокие) дамы, которым за 30 - подавно.
вы это серьезно? :безум: внимание интересно только от понравившегося человека, в любом другом случае оно просто раздражает, т.к. не по теме :dry:
Terra2009
мож снять розовые очки и корону и одеть розовые трусики и чулочки!!?:yes.gif: :appl:
Alby
о, да вы красотка! :live:
Спасибо! :flowers: (если без сарказма :злорадство: ) не считаю себя таковой, думаю о себе, что я вполне среднестатистическая, при этом не имею ничего лишнего, что могло бы вызывать неприятие :dnknow:
elle08
тогда дайте ссылку на ваши сиськи в Яндексе :biggrin:
блин, вот не успела еще *пошла срочно фотаться топлес и выкладывать в сеть* :biggrin:
KevinBlack
розовые трусики и чулочки!!?:yes.gif: :appl:
не люблю розовый :nea.gif:
:rofl:
elle08
в любом другом случае оно просто раздражает, т.к. не по теме :dry:
да безусловно, и Вы в этом очень правы, я ж не говорю о массовом "падеже"...
Terra2009
Поскольку ответ на интересующий вопрос был дан в первых двух страницах топа, а остальное не имеет никакого отношения к теме - считаю, что пора её закрыть.

Всем участникам большая благодарность за обсуждения по теме, мнения всех были интересны :flowers:
Terra2009
да и делать выводы от обратного не совсем правильно, мне кажется... А причин может быть масса.
Ну вот видите, даже Вы, не психолог, рассуждаете логически. Как же можете ходить к "специалисту", который даже рассуждает хуже Вас?
Terra2009
розовые трусики и чулочки!!?:yes.gif: :appl:
не люблю розовый :nea.gif:
:rofl:
черный латекс?))) не?)))
Alby
черный латекс?))) не?)))
серый спандекс :wub1.gif:
:миг:
Hoda
не вижу смысла спорить на эту тему, каждый останется при своем мнении :flowers:
Hoda
Хотя неудивительно - половина шарлатанов нашего времени нынче в психологию подались, и что удивительно, что каждому хватает буратин с золотыми монетами, из которых они обещают вырастить денежное дерево.
дело не только в этом, многие, увлекаясь психологами и пр. "помощниками" по жизни иногда утрачивают способность разбираться со своими проблемами самостоятельно. Приведу пример, немного не из этой области, но похожей:миг: Как-то я серьезно увлекалась гаданием на картах Таро. Моя подруга сначала забегала (даже не забегала - я и по телефону могла раскинуть)) погадать по особо серьезным вопросам, потом по "не очень", а потом - и вовсе дошло до того, что звонила ежедневно, с надрывом, прося раскинуть карты, то "что-то Саша на смс не отвечает", то "не знаю, ехать мне завтра сапоги искать или нет". Причем человек был свято уверен, что все истинная правда, и что карты"все видят", "все сходятся", и без них она совершенно не справится... сколько я не пыталась ее убедить, что это просто способ релаксации, не более - бесполезно, она так "подсела", что я в итоге постепенно перестала брать трубку :шок:
Terra2009
так аналогично, я при чужих людях тоже не раздеваюсь, и не потому, что я считаю это не приличным - а просто мне в голову не придет раздеваться в присутствии посторонних людей. Но вы почему-то решили наоборот. Почему? :dnknow: потому что вы читаете то, что хотите читать.
Вы тоже читаете то, что хотите. Выше я писала, что компания друзей - это именно чужие люди в данном контексте.
Про взгляды и подтексты - мое мнение, что любая женщина и любой мужчина ценят и получают удовольствие от внимания противоположного пола.
А уж одинокие(подчеркиваю, одинокие) дамы, которым за 30 - подавно.
Далекое не любой и не любая... :безум: И причём не только не получают, но ещё и не имеют внутренних мотивов нравится всем подряд, так как их совершенно не интересует внимание посторонних людей.
Terra2009
и это не ко мне. Это на Владимировскую :злорадство:
чой-то сразу к нам??? у нас и так мест нет уже :biggrin:
troya
... всем подряд
это сугубо Ваше мнение. Вы даже цитату мою привели, но все же смысла, вложенного мной, так и не узрели :dnknow:
Shаманка
да и не говорите, уж даже и туда не попадешь без протекции :biggrin:
Terra2009
не люблю розовый :nea.gif:
:rofl:
:beee:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
топик классный :respect: я его весь осилила...ТС :роза:
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
а я лю и розовый и сиреневый
Показать спойлер
:rofl: ...поэтому шапочку для плаванья купила зеленую (опять) :biggrin:
Показать спойлер
elle08
а психологи чего говорят по этому поводу, знаешь? :biggrin:
Izraya
плевала я на них :beee: я себе платье буду шить, где на шоколадном фоне сиреневая и серая "фигня" :biggrin:
elle08
:agree: я тоже плевала на них...поэтому топлесс в бане с друзьями мужа нини :biggrin:

чёто ни магу представить такое сочетание цветов :umnik: есть фотка какая-нить?
Izraya
на телефон сфотала - шелк
lexus
не Прада, из брендовых у них только blumarin, class cavalli, daniela drei, etro, jast cavalli

вторая вообще :wub1.gif: web-страница завтра платье шить буду :appl:
Izraya
ага, боюсь теперь в этот магазин с деньгами заходить:смущ: :biggrin:
elle08
Портниха хорошая? С шелком сложно работать, не угробит?
lexus
так сама же :dnknow: вроде раньше не "угробляла":смущ:
elle08
да ладно с деньгами...платья лучше денег :friends:
ох ты, и вторая ткань оч красивая...просто прекрасная :wub1.gif:
elle08
так сама же :dnknow: вроде раньше не "угробляла":смущ:
:eek: Да ты мастерица :live: , покажешь потом?
lexus
если получиться - непременно:улыб:
elle08
так сама же
:eek: Эля...приятно удивила:yes.gif:я думала, ты только асссс по ремонту :biggrin:
Izraya
так это "шью, вяжу, вышиваю - ищу мужчину, который будет все это барахло носить" :rofl:
elle08
Я то ж любитель сиреневого:смущ:
Лучше не знать, что по этому цвету психологи думают, особенно из тех, что в соседней теме :biggrin: , а то много нового о себе узнаем :безум:

Ткань красивая и первая и вторая :бебе:А я сто лет не шила :хммм: машинки стоят, Бурд целый шкаф и залежи красивой ткани, соскучилась по шитью -но пока некогда. Жду выход на пенсию, правда придется тогда Бурду на журнальчики типа Работницы менять, а ткань на вечелый ситчик :biggrin:

А фасончики какие выбрали ?
elle08
Для первой ткани моделька ? :улыб: А горловина там на пуговке или декоративная отделка ?
ОООоо как я отстала от шитья :безум: уже все модельки в инете, а я все журналы покупаю, не пошить, так хоть посмотреть ...
микс
для обоих :biggrin: не смогла решить какую брать, похоже будет 2 платья:смущ: горловина - отделка репсовой лентой, на двух крючках