У кого парень учится в НВИ или учился?
29346
130
вы к нему туда приезжаете?
пЭрсик
очень замысловатый топ, давно таких не было глубокомысленных историй :rofl:
PoNy
ну хотела бы пообщаться с такими девушками:)
пЭрсик
Помню, знакомилась с парнем оттуда, когда мы на 2м курсе учились. Полгода письма писали друг другу, ночные разговоры по телефону. Все время говорил, что некогда ему встречаться, не отпускают. Ну пару раз конечно встретились. Потом общение сошло нанет - не зажглись друг от друга наверно. Самое смешное то, что на 5м курсе он мне позвонил как ни в чем ни бывало. Я сказала, что замужем уже, и тут на меня такое полилось..., потому что я не дождалась его :dnknow: .
пЭрсик
А НВИ - это на горке или в Академе?

У подружки в Академе брат учился, а горка недалеко от педа, где мы учились. Так мы там регулярно на дискотэках отжигали, "педагог и офицер - лучший брак в СССР".


Эх, молодость, приятно вспомнить.

А почему туда не приехать то?
кристалл
Насчет того что не отпускают это возможно правда:) у них увольнение по выходным и то если хорошо себя ведут то отпускают) а то бывает такое что лишают увольнения:)
Ну вот есть и такие "странные", они совсем дичают, забывают как нормально общаться:)))) мол ты его ждать должна была столько времени?:)и причем вы это все время не общались? мда...:)
А я вот познакомилась:) говорит мол я приехать могу к нему:)а я там вообще ничего не знаю...но мальчик мне нравится) вроде бы адекватный)
180207
нви не в академе:) ну вот я с парнем познакомилась от туда, встречались несколько раз, по телефону постоянно болтаем:) нравится он мне) ну я как то побаиваюсь, не представляю куда там идти и т.п. Знакомились с парнями на дискотэках?:))
пЭрсик
только учти - у них во время учебы - брак для здоровья, а после окончания - уже женятся конкретно - для карьеры
так что ищи в родне пару генералов в Кадровом управлении в столице, тогда точно женится
alladin
Умные мысли парень пишет)) Знаю несколько таких, которые женились по расчету))
alladin
Да я как то не стремлюсь женихаться) у самой отец военный, знаю какого это. И особо не надеюсь на что,понимаю что у них там армия девок:) Ща говорили,рассказал мне как ему там девушки присылали всякие сюрпризы, надоедали)
Раф
Всмысле по расчету?:) Может девушки на них по расчету?) Так то у таких парней будущее перспективное...) Девки сами вешаются) Слышала только что им говорят мол пока учитесь ищите девушку, потом сложнее будет найти.
пЭрсик
В смысле что женились парни скорее на папах девушек, или дедушках...
пЭрсик
Ну про перспективное будущее...это кому как повезет. Не все же из их группы генералами станут))
пЭрсик
Я для себя сделала вывод, что верные подруги им там не нужны. Когда уходят в увольнение, находят себе на 1 день и достаточно.
А вы все-таки съездите к своему, кого там бояться. Это же не на границу куда-то переться, а в одном городе.
пЭрсик
Всмысле по расчету?:) Может девушки на них по расчету?) Так то у таких парней будущее перспективное...) Девки сами вешаются) Слышала только что им говорят мол пока учитесь ищите девушку, потом сложнее будет найти.
подруга вышла замуж за курсанта, уехали в какой-то городок, не смогла жить там, со скуки на стену лезла, развелась и вернулась обратно
Cindy
В точку. Чтобы быть замужем за таким, надо иметь характер домашней клуши, без запросов и амбиций. Иначе жизни не получится.
Не все могут выдержать добрый десяток лет жизни по общещитиям, на первых порах скромную зарплату, отсутствие собственной карьеры (потому как работы будут что то типа воспитателя в детском саду, или поварихи), и вечные слухи, как обязательный атрибут маленького городка.
Ну разве что подвязки какие то есть, и распределят работать в более-менее город.
Раф
если бы работу давали женам, еще можно было жить, а то ей работы не было, муж целый день в части, а после новосибирска вообще тоска была
Cindy
подруга вышла замуж за курсанта, уехали в какой-то городок, не смогла жить там, со скуки на стену лезла, развелась и вернулась обратно
ну вот, чтобы не уехать в городок, который и на карте не обозначен
правильная жена и нужна если самому с родней не свезло))))
пЭрсик
Выскажусь, поскольку оттуда родом, из Советского района. Если совсем-совсем на горизонте нет никого, то девчонки идут на дискотеку в их клуб и знакомятся с курсантами.Желательно с последних курсов, чтобы замуж выйти. Да, возможно что выйдешь замуж за того,у которого папа/дядя/дед в тех кругах, он поможет теплое место выбить. Но при этом, их ждать,писать смски, встречаться по вск. А так,смысл тратить время? Непонятные перспективы, мотание по гарнизонам, вечная нехватка денег и стоны, что живем в общаге, или лучше всего, в однешке на четверых (двое детей)... Бывает,среди них ревнивые попадаются, приревнуют к каждому мужскому полу на гарнизоне.
ИМХО. Я уважаю военных, но это не мой круг общения, все вышеописанное -про НКИ в Академе.
alladin
у знакомой сын попал в кремлевскую роту, нес службу возле кремля, там познакомился с генеральской дочкой, женился, живет в шоколаде, но он, конечно, красавчик, высокий (кого попало в эту роту не берут :хехе:)
Cindy
это да
Одного Касьянова если вспомнить - в премьеры выбился
Вишенка
Выскажусь, поскольку оттуда родом, из Советского района. Если совсем-совсем на горизонте нет никого, то девчонки идут на дискотеку в их клуб и знакомятся с курсантами.Желательно с последних курсов, чтобы замуж выйти. Да, возможно что выйдешь замуж за того,у которого папа/дядя/дед в тех кругах, он поможет теплое место выбить. Но при этом, их ждать,писать смски, встречаться по вск. А так,смысл тратить время? Непонятные перспективы, мотание по гарнизонам, вечная нехватка денег и стоны, что живем в общаге, или лучше всего, в однешке на четверых (двое детей)... Бывает,среди них ревнивые попадаются, приревнуют к каждому мужскому полу на гарнизоне.
ИМХО. Я уважаю военных, но это не мой круг общения, все вышеописанное -про НКИ в Академе.
:agree: я вообще военных на дух не переношу. скорее из-за того отпечатка на характере, который оставляет их профессия. но и из-за бытовых трудностей тоже, не без этого.
Раф
Ну вот общаемся, он как бы сам не промах...это заметно...поступил в институт задним проходом...отец ему помогал:) Конечно, вы рассуждаете как взрослый человек) А молоденькие девочки влюбляются, выскакивают, любят, как-то живут:) А допустим взрослой девушке, зачем с таким связываться? Чтобы потом его распределили фиг знает куда? Она лучше найдет себе другого гражданского парня. А молоденькая везде с ним будет:)
Но если сравнивать курсанта и такого же гражданского парня....побеждает курсант:) ДОПУСТИМ 19-летний студент, который учится на платной основе, живет с родителями дома,спит в теплой постели,у которого мама делает завтрак обед ужин, еще и гулянки,пьянки, клубы и т.п, просаживая родительские деньги. Или 19-летний курсант, который живет в казарме, встает каждый день в 7, либо раньше на внешку или еще куда-то, живет по распорядку, постоянные физ.нагрузки+учеба,живет на гос.обеспечении, а не на родительские деньги. Согласитесь?!:) Хотя среди курсантов еще те личности есть....) и не факт что гражданский не окажется дебилом.
кристалл
Посмотрим:) ехать или нет:) ехать там фиг знает куда и фиг знает сколько....потом еще и домой обратно...на такси не хочу деньги тратить) его на увольнение не отпускают:хммм:А если нравлюсь действительно, то ничего, перебьется....:)
пЭрсик
ну я про молоденькую 18-летнюю девушку и писала, да и ревновал ее к каждому столбу, вот и сиди дома и изнывай от безделья
Раф
А как они специально себе искали девушек у кого отец военный?)) всех девушек перебирали и только таких?) как они интересно с ними знакомились?)
Вишенка
Ну не знаю, это смотря кому как) Для меня например лучше такое непринужденное общение. Встреча в воск.Как раз выходной, свободное от учебы время. выспишься, подготовишься и придешь на встречу вся такая классная. А не после учебы, когда ты уставшая, спать хочешь, должна строить из себя жизнерадостную и фиг знаешь что в голове у гражданского и сколько еще девок у него. Если с парнем встречаюсь, то бывает что это учебе мешает, часто встречаемся-начинает надоедать,приедается и т.п. Приглашает на свидание допустим в кафе.И все.Уже считает что я ему что-то должна.А курсантик в воск вырвался, на 2-3 часа встретились. Пошли в кафе или в кино. Хорошо время провели, потом я домой, он к себе. И все) ничего никому я не должна.
Взрослой девушке конечно это нафиг не надо, все эти переживания, куда его вышлют и т.п. У нее как бы другие потребности. А для молодой-романтика:)ждать неделю встречу и т.п.
Cindy
Да что-то 18-летней рано замуж выходить....надо еще им тест на адекватность проводить:) раз уж на то пошло:)))крайне тщательно следить за поведением:)
PoNy
А я мужчин военных очень даже уважаю. если с точки зрения быта, дома и пр...То они всем фору дадут. Только взамуж пошла бы не меньше чем за майора. По курсанту еще не понять, что там из него получится)) Тут либо пан, либо пропал))
пЭрсик
Ну вот общаемся, он как бы сам не промах...это заметно...поступил в институт задним проходом...отец ему помогал:)
:eek: :ха-ха!:
KevinBlack
я в том смысле что генеральских дочек не ищет, сам может вертеться) без дочек
пЭрсик
а я в том смысле что не совсем понятно чем он не промах то!? :
то что задним проходом поступил? :безум: (задний проход -это дырка в жопе, если чо)
или то что папаша помог?
ты от куда знаешь че он ищет? он те сказал? ...что ждал и мечтал всю жизнь о такой как ты? :appl:

я в том смысле что генеральских дочек не ищет, сам может вертеться) без дочек
расскажи ка о его вертениях :спок:
извини конечно но ты такую чушь несешь что просто пипяу :шок:
KevinBlack
ну молоденькая она, ну какой спрос то, особенно после этого:
Ну не знаю, это смотря кому как) Для меня например лучше такое непринужденное общение. Встреча в воск.Как раз выходной, свободное от учебы время. выспишься, подготовишься и придешь на встречу вся такая классная. А не после учебы, когда ты уставшая, спать хочешь, должна строить из себя жизнерадостную и фиг знаешь что в голове у гражданского и сколько еще девок у него. Если с парнем встречаюсь, то бывает что это учебе мешает, часто встречаемся-начинает надоедать,приедается и т.п. Приглашает на свидание допустим в кафе.И все.Уже считает что я ему что-то должна.А курсантик в воск вырвался, на 2-3 часа встретились. Пошли в кафе или в кино. Хорошо время провели, потом я домой, он к себе. И все) ничего никому я не должна.
Взрослой девушке конечно это нафиг не надо, все эти переживания, куда его вышлют и т.п. У нее как бы другие потребности. А для молодой-романтика:)ждать неделю встречу и т.п.
PoNy
мммда, еще и издеваться над пацаном собралась!
он там неделю будет подушку обнимать а она после кафе домой свалит домашку на завтра делать!!
я думаю в сл. раз он всем отрядом ее в плен возьмет ....и будут в карцере ее перевоспитывать
KevinBlack
к чему такая агрессия?:улыб:где я писала что безумно влюблена в него и что хочу за него замуж и что схожу по нему с ума? я написала что хочу пообщаться с девушками курсантов, а не выслушивать от таких как ты гавканье. Корректней выражайся если хочешь свое мнение высказать. Не напрашивайся на грубость.
У тебя есть такие родители которые тебе могут помочь во всем? Пропихнуть куда надо и т.п.? Или ты все сама? И да, вертится с помощью родителей. Ничего не вижу в этом плохого. Ему не 30 лет, чтобы самостоятельным быть. Он не сидит дома за родительские деньги, уже сам может обеспечить себя. В том что родители дают стартовую позицию в жизни ребенка нет ничего плохого.
PoNy
Это ты так свою взрослость показываешь? " ну какой спрос то, особенно после этого". Зачем залазить в тему и подобное писать? Сиди на темах своей возрастной категории(кому за 30)и там отписывайся что и с кого брать, сразу видно что не 30-летняя завела эту тему, "у кого ПАРЕНЬ УЧИТСЯ в военном". можно было не лезть сюда.
пЭрсик
не хами, деточка :biggrin: ну правда такую фигню пишешь)
пЭрсик
Одноклассница вышла замуж за одноклассника,который в НВИ учился, к нему она приезжал редко, он тоже нечасто домой являлся,не отпускали. как закончил НВИ,то свадьбу сыграли! и после гулянья сразу их отправили в военную часть Екатеринбурга. :безум: Ленка бить тревогу начала!!! :help.gif: живут на отшибе чуть ли не в степи! работы ей нет, дали комнатку с маленькой кухней. так 2 года дома и просидела,пока уже не дали общагу в самом городе, работу нашла,но всё еще жалуется какой плохой город, по Новосибу скучает) :live:
если лЯбоф, то каждая пусть и редка встреча-будет праздник!!! :wub1.gif:
KevinBlack
мммда, еще и издеваться над пацаном собралась!
он там неделю будет подушку обнимать а она после кафе домой свалит домашку на завтра делать!!
я думаю в сл. раз он всем отрядом ее в плен возьмет ....и будут в карцере ее перевоспитывать
скажи какой крем от морщин лучше? (на будущее себе)
"я думаю в сл. раз он всем отрядом ее в плен возьмет ....и будут в карцере ее перевоспитывать"---- я смотрю ты уже знаешь что они с девушками делают...только ты в какое-то другое место попала(склероз мучает?),где тебя отряд перевоспитывал(или что он с тобой делал), у курсантов посторонним нельзя заходить.
пЭрсик
а что это вы сразу хамите...
Всем 30-ти летним когда-то было 18 :ха-ха!:
И с позиции возраста 18-ти летние "переживалки" выглядят забавно
пЭрсик
скажи какой крем от морщин лучше? (на будущее себе)
ты его уела однозначно! :rofl: у меня рецепты кремов от морщин спрашивай - шепну :secret:
PoNy
А ты я смотрю молодец:) чувство юмора с возрастом не теряешь:)
А ты не вынуждай хамить и никто не будет:)
Wert55
И с позиции возраста 18-ти летние "переживалки" выглядят забавно
это точно!!! вспоминаю свою любоФ первую, в 18 лет бросила меня эта любовь, вот слез-то было!) поклялась,что ни с кем, и никогда, и ни за какие коврижки!!! :biggrin:
пЭрсик
зря так, не с того жизнь начинаешь - тыкать проще, чем культурно беседу уметь вести. на ПТУшницу тянешь с таким "базаром" из подворотни))
Wert55
С позиции 18-летней, 30-летние грубиянки выглядят печально...
пЭрсик
1.нет агрессии!! :friends:
2. в чем моя некорректность? :безум:
3.про твою влюбленность я не говорил (покажи где) :1:
4.вопрос про вертение остался открытым(поконкретней пожалуйста - хотя бы с его слов :biggrin: ) :злорадство:
5.конечно родители должны помогать, кто против? - я только за!! просто пытаюсь понять твою восхищенность - в чем не промах то?? :dnknow:
6.о чем разговаривать с девушками курсантов?? как туда доехать что ли? - короче не совсем понятен предмет разговора! :umnik:
7. Кевин Блэк - это ник мужского рода!!:yes.gif: :шок:
P:S - у тебя был мужчина?? (тебе сколько лет? секс был хоть раз в жизни? - извиняюсь за некорректность) - пытаюсь представить ваше свидание!! - мне почему то кажется что второго свидания не будет(если конечно ты не генеральская дочка) :ха-ха!:
PoNy

у меня рецепты кремов от морщин спрашивай - шепну :secret:


можно мне?? шоб вокруг глаз не морщигнилось :а\?:
КриКри
соболезную, но
Показать спойлер
поздняк чем ближе к 30, тем больше морщин и ничего не помогает :шок: :eek: скоро вообще превратишься в шарпея :biggrin: :cray-1:
Показать спойлер

Показать спойлер
вообще сейчас серьезно все это? если да, то в "Моде и красота" есть темы про крема там инфы полно
Показать спойлер
PoNy
Ой, ну все началоось...нашли бабы базарные на кого свою озлобленность свалить... Вам любовь некому дарить или что?
пЭрсик
кто нас полюбит то 30-них, конечно некому. и да кровь молодых девственниц омолаживает :злорадство: