снять - розвые очки или корону...
72140
413
Ri_na
-Вот Вам "тапком"))))
:friends: все, теперь все тапки в помидорах :rofl:
lexus
И не думаю, что это как-то отразится на отношениях с мужчинами.
скорее всего отразится, выльется в неудовлетворенность сексом в семье - далее измена мужа, и так далее.
Terra2009
возможно вы правы, но скорее думаю, что кроме миссионерской позы в темноте под одеялом (поскольку она стесняется своего тела) такой девушке/женщине ничего не светит. Может и это не плохо, но скорее всего, ее мужчина, если не сможет/не захочет раскрыть ее, как женщину, пойдет искать ту, которая с удовольствием испытывает и практикует несколько другие вещи...
Темперамент не от мужчины зависит.

Вот у меня есть подруга, ну очень секс любит и всё в сексе любит :yes.gif:, а разошлись с мужем они из-за его патологического бл.....а (п.5) . У неё главная претензия была к нему, не то что он таскается, а то что ей самой мало.
lexus
в ситуации с вашей подругой- разные темпераменты, а в ситуации ,про которую говорит ТС "ее мужчина, если не сможет/не захочет раскрыть ее, как женщину" (с) речь не только о темпераменте, а о том, что мужчина научить свою девушку не стесняться своего тела,внушит ей,что она самая-самая, сподвигнет её на "подвиги" в постели, заставит её с ним чувствовать самой "офигительной" секс-бомбой))) тогда и она "узнает сама себя", своё тело и тд..и будет им счастье...а по темпераменту им,может,этого "счастья" раза 3 в неделю надо будет...тут не о количестве говорится, а о качестве...
lexus
да и такое не редкость:улыб: и это проблема в несовместимости пары, я думаю.. Но моя мысль была в другом - есть комплекс, и он трансформируется в интимные отношения.
troya
Женская половина не стесняется загорать топлес или пойти в бассейнв присутствии мужского пола, у нас это не считается чем-то сверх. Мы просто всей толпой друг к другу привыкли.
:eek:
я вот сейчас чаем поперхнулась...
я как-то это пропустила.... дааа... я с подругами на ДР или девичник, если в сауну пошли все в купальниках отдыхают, не из-за стеснения, а просто какая необходимость голыми сиськами трясти, для чего? а тут в присутствии друзей мужа... я не ханжа, но, по-моему, это чересчур прогрессивно. Если всех это устаивает - ради Бога, просто не надо тогда от мужа ждать верности и порядочности.
mahno
а просто какая необходимость голыми сиськами трясти, для чего? а тут в присутствии друзей мужа... я не ханжа, но, по-моему, это чересчур прогрессивно. Если всех это устаивает - ради Бога, просто не надо тогда от мужа ждать верности и порядочности.
пилять, ну мне вот просто некомфортно в бане в трусах, так и многим девушкам в лифчике в бане не комфортно. можно вообще закрытый купальник и в нем париться, логично, че.
Ri_na
что мужчина научить свою девушку не стесняться своего тела,внушит ей,что она самая-самая, сподвигнет её на "подвиги" в постели, заставит её с ним чувствовать самой "офигительной" секс-бомбой)))
ага, думаешь оно кому то надо спать с бревном в миссионерской позе 10 лет чтобы дай бог через 20 лет минет светил?
mahno
просто не надо тогда от мужа ждать верности и порядочности.
почему у вас женское тело ассоциируется с неверностью и тем более с непорядочностью?:хехе:ну вот мне просто интересно... это комплекс, вбитый в голову нашими родителями и обществом 70-80-х годов. Так и не избавились от него... а жаль.

и логика такая откуда? Если женщина загорает топлес - она б%ядь по определению? :безум:
не буду спорить. Каждому свое и это извечный вопрос. Есть нудисты, а есть те, кто паранжу не снимает. Ни к тем ни к тем не отношусь, считаю себя среднестатистической женщиной без коплексов :dnknow:
а своего мужа прекрасным порядочным человеком :wub1.gif:
а то, что "одетые" люди имеют обыкновение лгать и совершать подлости, преступления и вообще пакости, моему уму не постижимые - так это исключение! Они же не снимают верх от купальника в бане, они не могут быть непорядочными!:yes.gif: точно! :rofl:
kazik
в принципе, можно и в тулупе и валенках... главное ушанку не снимать, ну чтоб голову не перегреть :agree: :biggrin:
kazik
ага, думаешь оно кому то надо спать с бревном в миссионерской позе 10 лет чтобы дай бог через 20 лет минет светил?
почему-то многие убеждены, что мужики только об этом и мечтают. Она же своя, родная, он может и потерпеть и ограничить себя в чем-то... только зачем ему это - ни одна женщина не пояснила. :улыб:
kazik
ну ТС и написала - если у мужчины будет желание,хватит терпения...) ну и как-то Вы сроки увеличили)))) или девушка - труп, или мужчина сам из дерева)))
mahno
какая необходимость голыми сиськами трясти, для чего?
мне кажется у вас это вопрос просто от непонимания где и как это все происходит. \

Я вот в баню хожу в нижней части белья и простыни. И если я за столом сижу или играю в бильярд - то же самое. Мужчины ходят в простынях на голое тело, им так комфортно.

Если я/мы идем в парилку - простынь необходимо снять, чтобы париться, веником через простынь - я еще ни разу не пробовала.
После парилки люблю в купель. Соответственно, тоже странно завернуться в простынь и лезть в ледяную воду.
Мужики бегают из парилки в снег - мало удовольствия завернувшись в простынь на мокрое, распаренное тело упасть в сугроб... Какие ощущения при этом? В чем тогда кайф?
А происходит это все рядом или мимо, но при этом никто не выстраивается посмотреть как девки в купель прыгают или мужики в снег мимо бегут - просто на это никто не обращает внимания.

А у вас это прям целое событие - "трясти сиськами, глазеть на наих..."
о разном мы, сдается мне :dnknow:
Ri_na
или девушка - труп, или мужчина сам из дерева)))
оба случая возможны, а если это еще, не дай Бог, в одной паре - так это капец прям :biggrin:
Terra2009
"... почему у вас женское тело ассоциируется с неверностью и тем более с непорядочностью?..."
Где же я такое написала? Обнаженное женское тело - прекрасно, а вот выставление его напоказ друзьям мужа сомнительное удовольствие, обычно это комплекс невостребованности заставляет женщин раздеваться прелюдно дабы доказать свою сексуальность всему миру. Я поняла, что для Вас это норма, просто у меня другой взгляд. Больше не буду сюда писать.
Казик, ты разнузданный чувак. По этой причине диалог с тобой бессмысленен.
Terra2009
это для нас-капец, а для них-идиллия))))))))))))))))
mahno
обычно это комплекс невостребованности заставляет женщин раздеваться прелюдно
комплекс невостребованности - это как? "никто меня не хочет, разденусь, может хоть ктонить позарится?" :biggrin:

правда раздеваться прилюдно и раздеваться в четко ограниченной компании - как то разные вещи... Ну да Бог с ним, нам действительно не понять друг друга, зачем дискутировать.. :flowers:
Terra2009
А вы специалист что бы говорить про комплексы и дальнейшую сексуальную жизнь?
Terra2009
Для справки. В баню мы (с
мужем и друзьями) ходим
несколько в отличном от
общепринятого понимании.
Ходим в русскую баню
(двухэтажный дом. Первый
этаж парилка и кухня,
второй этаж бильярд),
конкретно парится, с
вениками, чаем с травками,
медом, заказываем
парильщика, иногда
массажиста.
Процесс парения занимает
2-3 часа, в зависимости от
количества народа. В
парилку ходим поочереди -
либо парами, либо
мальчики с мальчиками,
девочки с девочками.
Выпиваем 5-7 литров
травяного чая, натираемся
медом, окунаемся в купель,
летаем в снег, играем в
бильярд. Получаем
удовольствие именно так.
При этом никакого
спиртного (в парилке
тяжеловато даже после
кружки пива).
Вопрос возник,а как в это целомудрие вписывались девочки по вызову? Если мужики не пьют и только парится ходят.
kazik
так и многим девушкам в лифчике в бане не комфортно.
Открою секрет
Показать спойлер
Если действительно париться, в русской бане, то как раз в лифчике намного комфортнее, потому как грудь обжигает горячий воздух :yes.gif:
lexus
Это точно. Да и в сауне на много комфортнее в простыне сидеть с шапочкой на голове.
Ri_na
в ситуации с вашей подругой- разные темпераменты, а в ситуации ,про которую говорит ТС "ее мужчина, если не сможет/не захочет раскрыть ее, как женщину" (с) речь не только о темпераменте, а о том, что мужчина научить свою девушку не стесняться своего тела,внушит ей,что она самая-самая, сподвигнет её на "подвиги" в постели, заставит её с ним чувствовать самой "офигительной" секс-бомбой))) тогда и она "узнает сама себя", своё тело и тд..и будет им счастье...а по темпераменту им,может,этого "счастья" раза 3 в неделю надо будет...тут не о количестве говорится, а о качестве...
Ну и если девушка-женщина не стесняется раздеваться при женщинах она упростит своему будущему мужу эту задачу? :безум:

Я вот думаю, что всё, что грозит такой девушке-женщине, так это не стать лесбиянкой :biggrin:
mahno
если в сауну пошли все в купальниках отдыхают, не из-за стеснения, а просто какая необходимость голыми сиськами трясти, для чего? а тут в присутствии друзей мужа... я не ханжа, но, по-моему, это чересчур прогрессивно. Если всех это устаивает - ради Бога, просто не надо тогда от мужа ждать верности и порядочности.
ППКС
Интересно, как мужики смотрят на то что жены с голыми сиськами рассекают перед их друзьями. Как-то не встречала я в жизни мужчин кому бы это понравилось... Или круг общения такой :спок:
lexus
))))))я высказала мнение на Ваш пост о темпераментах)) я не специалист,я не знаю,какие последствия будут у девушки, которая стесняется переодеваться при других женщинах. Лично о себе- переодеваться не стесняюсь, культа из этого не делаю,знаете, как бывает, придёшь в тренажерный зал, в раздевалку, девчонки до трусиков раздеваются и сидят на скамеечках-общаются- такого не понимаю,честно)))зачем?)) и иногда, мне бывает просто неприятно,когда передо мной не очень красивым телом тётеньки,далеко за..трясут..особенно частями))))
kaysi
А вы специалист чтобы говорить про комплексы и дальнейшую сексуальную жизнь?
"А причинно-следственную связь между этими вещами мне уже не раз объяснил не один специалист в психологии..."

это цитата моего поста.
почему Вы читаете через слово?
Это не мое утверждение, а специалиста, знаю с его слов. Я не специалист, но мне не мешает рассуждать о выводах специалистов, когда они едины во мнениях.
kaysi
Вопрос возник,а как в это целомудрие вписывались девочки по вызову? Если мужики не пьют и только парится ходят.
объяснила как в баню ходим мы нашей компанией. То, о чем изначально был вопрос не содержало, что это поход в баню с нашей компанией.
Сюда не вписываются, а в любое другое место - легко.
ЗЫ - мой муж вообще не пьет, так что в любом случае он был трезв:хехе:
troya
есть вообще нудисты и что, там не тлько груди но и письки голые :biggrin:
lexus
то как раз в лифчике намного комфортнее
по меньшей мере странно спорить о вкусах. Я вот сплю без одежды, а кто-то только в пижаме.
я на завтрак ем кашу и мясо, а кто-то йогуртом отделывается или чашкой кофе с сигаретой...
и в лифчике в баню я не пойду...
Андрей1979
Да-да......и свингеры есть, и ашрам шамбала (была) :biggrin: Главное, чтобы все были счастливы ......
Terra2009
по меньшей мере странно спорить о вкусах.
А вкусы здесь как раз не при чем :dnknow: , я ж пояснила - для того чтобы не обжечь или у вас какая-то не жаркая русская баня :dnknow: , хотя если учесть, что вас там много, то вполне понятно - парилка просто не прогревается до нужной температуры.
lexus
ага сравнили попу с пальцем -нудистов со свингерами
Андрей1979
Я не сравнила, я напомнила :yes.gif:
lexus
я ж пояснила - для того чтобы не обжечь
эээ так то мокрый лифчик посильнее жечь будет.... чета я ни разу в парилке не видел мужиков трусах... интересно почему, тоже комплексы?
kazik
эээ так то мокрый лифчик посильнее жечь будет....
А ты пробовал? :eek:
lexus
А ты пробовал? :eek:
пробовал мокрые трусы, непонравилось абсолютно
lexus
то вполне понятно - парилка просто не прогревается до нужной температуры.
Вообще русская баня не особо жаркая, 85-90 градусов, не больше.
Terra2009
Я то же не любитель раздеваться,ходить в общественную баню. При подружках в бане то же в простыне. Тем ни менее с мужчинами как то все хорошо:);)
kazik
Кому как.....мы разогреваем минимум до + 100 и русская, это та, что на дровах , а не электрическая.
Terra2009
Муж совсем не пьет,но в баню с девицами поехал. Типа за компанию? То есть все с крыши и он за компанию. Почему то мне кажется что и сексом с барышнями он то же будет за компанию заниматься.
lexus
Кому как.....мы разогреваем минимум до + 100 и русская, это та, что на дровах , а не электрическая.
ну собственно дальше уже и говорить не о чем, если у вас в БАНЕ минимум +100, пруфлинки на тему температуры сами поищите.

ПЫСЫ дрова или электричество вопрос на самом деле не настолько принципиальный.
kaysi
Почему то мне кажется ...
пусть Вам так кажется, мне не жалко:хехе: а в баню он поехал большой компанией старых друзей (прежних коллег и соратников), с которыми как миниму 6 лет до этого не встречался (разъехались все по разным городам). И с тех пор тоже с ними больше не виделся, и увидится ли еще - не знаю.
Если в Вашем понимании, чтобы общаться, надо нажраться до зеленых соплей - мне тоже не жалко. Я и без алкоголя спокойно это делаю, при том что не прочь выпить стаканчик чего-нить приятного при случае. Более того, чаще всего на разного рода посиделках и мероприятиях, на которых предполагаются возлияния, я за рулем и не пью. Но это не значит, что я приехала не общаться, а перепихнуться с кем-нить заодно :biggrin:
kaysi
Почему то мне кажется что и сексом с барышнями он то же будет за компанию заниматься.
че ж вы все такие обиженные то на мужиков, что всех по умолчанию считаете мудаками...
lexus
париться при 100 и более - ну не знаю... как правило, для парения веником комфортно 90-95 при высокой влажности.
Если вы говорите о парилке, чтоб сесть и погреться - тогда 120 и даже 130 при хорошей влажност приятно.
А русская - это влажный пар и веник. А уж чем ее топить - без разницы. Хотя у нас дома и там, куда мы ездим, только на дровах. Мне так нравится больше. Аромат приятнее, и потрескивание дров тоже кайф:nom:
kazik
Вопрос очень принципиальный, дух не тот в электрической и остывает быстрее.
Terra2009
париться при 100 и более - ну не знаю...
да не паряться они, а потусить да побухать ходят. если нормально парить при +100 вся спина будет одним большим ожогом.
lexus
Вопрос очень принципиальный, дух не тот в электрической.
Вы попариться ходите или что?
Terra2009
Я думаю, что ваши взгляды и ваша позиции слишком разнится с позицией и взглядами посетителей форума, конструктива я,лично, увидела в комментах очень мало, всё остальное из серии- "он тебе изменил,1000%, живи теперь с этим", даже из моего топика о том, что я в ванной время проводила, пока муж шёл с друзьями общаться, вывели целую тираду, смысл которой- "вы мужиков чуть ли не с благословением на бл**ки отправляете,а сами в ванной валяетесь")))))
kazik
что всех по умолчанию считаете мудаками...
так все мужики козлы (с), вы разве не знали? :biggrin:
а тех, кто с этим спорит, особенно женского пола, гнать в шею, чтоб дисциплину не разлагали :biggrin:
я так не считаю, более того, что мой муж, что многие мои друзья-мужчины совсем другие. Я их люблю и уважаю, в том числе за это :flowers:
kazik
Я нормально отношусь:);) Работа в мужском коллективе накладывает отпечаток.