снять - розвые очки или корону...
72020
413
Terra2009
чего-то вы сильно много внимания уделяете чужой гигиене. Может быть вам с психологом эту проблемку порешать...

У нас на работе была такая маньячка. Пыталась летом организовать девушек брить подмышки в обеденный перерыв. Типа уважающая себя женщина бреет подмышки раз в 8 часов.
Wert55
Так все-таки разгядываете промежности женские? На предмет бритье/депиляция.
уже ответила на этот вопрос, но все же скажу. Кроме промежности, я так понимаю, Вы депиляцию нигде не делаете? Откуда вывод о разглядывании промежности? Видимо Вас это беспокоит :rofl: я вот обращаю внимание на ноги, мне как то они ближе :rofl: и на красивую, гладкую кожу на ногах у женского пола всяко смотреть приятнее, чем на раздражение после бритья. Считаете по-другому - Ваше право :dnknow:

Педикюр (как маникюр, прическа на голове и свежее дыхание) считаю нормальным и естественным атрибутом ухода за собой. Нет его и ногти на подошву заворачваются и пятки с роговым слоем - так это тоже не ко мне, у меня с ножками все в порядке, ВСЕГДА, а не перед походом в баню.

Рассматривать интимные стрижки - фантазия у Вас развита хорошо, но я неоднократно обращала внимание на то, что девочки в баню ходят в трусах. Стрижек не видно... :хммм:*расстроилась, блин* :biggrin:

А зона бикини к интимной стрижке отношения не имеет, это как раз то, что хорошо видно любому, Если ты в купальнике....

Короче, каждый видит то, что хочет видеть, я вижу красивых ухоженных людей рядом с собой и сочувствую тем, кто видит волосатых и прыщавых. Выбирайте окружение, что я могу еще сказать :dnknow:
Wert55
чего-то вы сильно много внимания уделяете чужой гигиене. Может быть вам с психологом эту проблемку порешать...
Я уделяю много внимания своей гигиене, а на чужую лишб обращаю внимание. Не хотите мыть руки - ешбте грязными. При чем тут я :dnknow:

изложила обсуждение этой темы психологу.
Обратила внимание на то, что все, как один (за редким исключением) считают ненормальным нахождение топлес в компании друзей, а также на то, что я педантична к своему телу, и в других ценю тоже самое. с Вопросом: может у меня что-то не так?

Вывод психолога.
Отклонения не у вас, а у них.
В Вас ( и ваших друзьях) нормальное проявление любви к своему телу и отсутствие закомплексованности.
Как правило, такое поведение (форумчан, которые кидаются тапками) обусловлено скрытыми желаниями вести себя аналогично, однако эти люди не могут позволить себе то же самое из-за невозможности подавить свои комплексы. В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить. (это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте. Мотивируют это тем, что это не прилично и прочее. При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... :бебебе: ).

Так что я вполне себе убедилась в том, что поведение мое (и моего окружения) не просто в пределах нормы, а соответствует естетсвенным желаниям человека и никакими отклонениями не пахнет.

У кого проблемы - это не ко мне:улыб:
Terra2009
Вы "тыкает веточкой" в осиное гнездо)))
Wert55
Типа уважающая себя женщина бреет подмышки раз в 8 часов.
:rofl: ну круто, что я могу сказать...

а вот о гигиене -у каждого свои на нее взгляды. Чукчи вообше не моются, и что характерно, спят друг с другом и плодятся. Это же не значит, что славяне должны вести себя также... Или вы за? :biggrin:
Terra2009
Вывод психолога.
А тебе это мог и без психологов сказать:улыб:
Ri_na
Вы "тыкает веточкой" в осиное гнездо)))
быть может, но я привыкла выражать свои мысли, и говорить то, что думаю, а не так, как "надо", причем не мне, а кому-то.
kazik
А тебе это мог и без психологов сказать:улыб:
так я и до "вывода психолога" утверждала, что это нормально. Но меня пытались переубедить :biggrin:
Terra2009
это хорошо) на самом деле,абсолютно у каждого,найдутся такие, на взгляд другого, странные странности))) и те, для кого неприемлемо быть в компании друзей топлес, могу быть "любителями поедание сырых кузнечиков")))
Terra2009
Вывод психолога.
Отклонения не у вас, а у них.
В Вас ( и ваших друзьях) нормальное проявление любви к своему телу и отсутствие закомплексованности.
Как правило, такое поведение (форумчан, которые кидаются тапками) обусловлено скрытыми желаниями вести себя аналогично, однако эти люди не могут позволить себе то же самое из-за невозможности подавить свои комплексы. В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить. (это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте. Мотивируют это тем, что это не прилично и прочее. При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... ).
смените психолога. этому вы зря деньги носите :ха-ха!:
и почитайте про психологическую подоплеку того что вы называете "незакомплексованность" как раз из-за глубинных проблем, люди оголяютя в местах и компания для этого неуместных
а про "невозможность подавить комплексы"... комплексы нельзя подавлять иначе они вылезут серьезными проблемами, включая соматику
Terra2009
Вывод психолога.
Отклонения не у вас, а у них.
В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить. (это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте... бла-бла-бла...При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... :бебебе: ). бла-бла-бла..
Ну вот, опять все скатилось до "Да Вы просто мне завидуете!!! ну одно и то же, а... :ухмылка:
IdemNaVostok
ага! было бы чему завидовать :бебебе:
Wert55
ага! было бы чему завидовать :бебебе:
Да! Кстати! Где Террины слайды???
Terra2009
Пошла записываться к психологу. Ибо Я не хочу ходить топлес. А тело свое люблю:(печалька печальная
Wert55
смените психолога. этому вы зря деньги носите :ха-ха!:...
и почитайте ...
ну давайте, я уж сама решу кому мне деньги носить:миг:

а про почитайте - читаю много. Серьезно. В том числе подобной литературы. И вывод делаю - главное достоинство специалиста в любой области - это в каждом конкретном случае при аналогичных симптомах определить патологию или исключить ее.
Грань тонка, особенно в подобных вопросах. Есть психи, которые раздеваются прилюдно и это патология - эксгибиционизм, если не шибаюсь. И это болезнь. А есть люди, которые просто не стесняются раздется, и это норма жизни.
Wert55
чего-то вы сильно много внимания уделяете чужой гигиене. Может быть вам с психологом эту проблемку порешать...

У нас на работе была такая маньячка. Пыталась летом организовать девушек брить подмышки в обеденный перерыв. Типа уважающая себя женщина бреет подмышки раз в 8 часов.
Фигасе :eek: куда темка ушла :rofl:
IdemNaVostok
опять все скатилось до "Да Вы просто мне завидуете!!! ну одно и то же, а... :ухмылка:
ну вот опять вы ошибаетесь в выводах.

Куча людей закомплексованных, с проблемами в общении и жизни от этого, здесь такие тож присутствуют - но я их не осуждаю, это их выбор, их право и их жизнь. Никого, заметьте, не призываю ходить топлес в баню или на пляж:хехе: и не взываю, что в простыне в бане - это верх ненормальности :biggrin: хотя это Ваше мнение, и оно от моего отличается.
А посты всех остальных сводятся лишь к тому, что каждый готов плюнуть в мою сторону, потому, что я выражаю мнение, которое отличается от их. Да еще и пытаетесь мне рассказать кому надо носить деньги и на что я должна обращать внимание в бане...

Не надо мне завидовать, надо себя контролировать :ухмылка:
Terra2009
Не надо мне завидовать, надо себя контролировать :ухмылка:
Слайды давай:улыб:
Wert55
ага! было бы чему завидовать :бебебе:
зависть - разрушающее чувство, я не завидую тем, кто ходи в баню в тулупе :rofl:
Alby
Фигасе куда темка ушла
прикинь, топикстартер - реальная тетка, которая ходит к психологу и пытается разобраться в своих чувствах связанных с интимность в бане :спок:
Wert55
смените психолога. этому вы зря деньги носите :ха-ха!:
А это зависит от личного мнения психолога по этому поводу:) Поэтому психология весьма спорная наука:) слишком субъективна:улыб:
Terra2009
ага! было бы чему завидовать :бебебе:
зависть - разрушающее чувство, я не завидую тем, кто ходи в баню в тулупе :rofl:
Вот вы не поверите, я думала что, вы и ходите в тулупе...ан-нет...вы шалунья :злорадство: контролирующая себя! :ха-ха!:
kazik
Слайды давай:улыб:
вот с этим у меня проблемы, и психолог тут не поможет :rofl:
не знаю как и куда выложить - подскажете - сделаю, не проблема
Terra2009
Куча людей закомплексованных, с проблемами в общении и жизни от этого, здесь такие тож присутствуют
:хехе:А вы себя не считаете таковой? :злорадство:
Terra2009
Слайды давай:улыб:
вот с этим у меня проблемы, и психолог тут не поможет :rofl:
не знаю как и куда выложить - подскажете - сделаю, не проблема
Во-какой поворот событий! :biggrin:
Wert55
реальная тетка, которая ходит к психологу и пытается разобраться в своих чувствах связанных с интимность в бане :спок:
это каждый тут пишуший пытается в этом разобраться :rofl: *я уже под столом*

заметьте, я озвучила нахождение топлес в бане, как один из примеров моей ежедневной жизни, которая мне нравится.
И это все, в т.ч. Вы, начили это обсасывать, меня это как раз не беспокоит, а вот Вас - да.

я лишь обсуждаю то, что тут кучей посыпалось от Вас в том числе:хехе:
Alby
А вы себя не считаете таковой? :злорадство:
Вам даже наверное представить сложно - считаю. Более того, спокойно о своих недостатках говорю, именно поэтому обратилась за помощью к специалисту, работаю над своими проблемами. :хехе:
Но они никакх не связаны с внешностью, телом или интимной жизнью, а тем более с прыщами или волосами :flowers:
Ri_na
Вы "тыкает веточкой" в осиное гнездо)))
вы прям как в воду глядели :flowers: смотрите, как расшевелились все :biggrin:
Terra2009
реальная тетка, которая ходит к психологу и пытается разобраться в своих чувствах связанных с интимность в бане :спок:
это каждый тут пишуший пытается в этом разобраться :rofl: *я уже под столом*

заметьте, я озвучила нахождение топлес в бане, как один из примеров моей ежедневной жизни, которая мне нравится.
И это все, в т.ч. Вы, начили это обсасывать, меня это как раз не беспокоит, а вот Вас - да.

я лишь обсуждаю то, что тут кучей посыпалось от Вас в том числе:хехе:
жжете! :live: :rofl:
Alby
Подождите, ведь на самом деле так... ТС просто упомянула,что они вот так могут в своей компании себя вести,а тема топика совсем в другом и все уже страницы 3 забыли про тему топика и обсуждают тему прыщавости,брезгливости и топлес... ТС эта тема изначально не интересовала.
Alby
Всю сознательную жизнь наблюдала за личностями, воспитанными обществом нашим, мякго сказать, не очень индивидуальными, чтоли...
Что интересно, и мне не всегда удается то, что недопустимо как раз в нашем обществе, и дело тут уже не в голых сиськах, а, к примеру, в фотографии. Это мое хобби, но есть факторы, которые мне мешают либо фотать, что я хочу, либо размещать. Начинаются гонки про защиту персональных данных, честь и достоинство и прочее... хотя тут нет голых телес или еще чего непристойного.
Это я к чему - каждый находит себя в чем то. Я иногда удовлетворяюсь противостоянием себя со всеми остальными вокруг, поскольку внутреннее ощущение от этого своеобразное.
А кто-то всю жизнь молчит и тихо плачет ночами в подушку...
Вот такие мы, разные все. Люди. :flowers:
Terra2009
Это мое хобби, но есть факторы, которые мне мешают либо фотать, что я хочу, либо размещать. Начинаются гонки про защиту персональных данных, честь и достоинство и прочее...
Что-же вы ТАКОЕ хотите фотать?! :eek:
Примеры можно? особенно про фото где затронуты честь и достоинство
Terra2009
ЗЫ есть знакомая девочка, так она даже на руках волосы удаляет
вот этого никогда не понимала :безум:
Terra2009
вот с этим у меня проблемы, и психолог тут не поможет :rofl:
не знаю как и куда выложить - подскажете - сделаю, не проблема
кидай мне в почту я выложу, почта в личке
Terra2009
А кто-то всю жизнь молчит и тихо плачет ночами в подушку...
Так вы плакали и страдали два года от того, что ваш мужик ходил баню с лядями...Вы сами себе противоречите :злорадство: то ли запутались, то ли забыли чего наврали выше!
Shаманка
ЗЫ есть знакомая девочка, так она даже на руках волосы удаляет
вот этого никогда не понимала :безум:
еще есть девочки усы бреют! :rofl:
Shаманка
а у меня есть коллега на работе, девчонка 22 года, очень ухоженная,красотка, но! не удаляет волосы подмышками..совсем..никак...ни зимой ни летом..запаха пота нет..но видоооок)))))) я вот тоже этого не понимаю,а ей нормально)))
Wert55
Это мое хобби, но есть факторы, которые мне мешают либо фотать, что я хочу, либо размещать. Начинаются гонки про защиту персональных данных, честь и достоинство и прочее...
Что-же вы ТАКОЕ хотите фотать?! :eek:
Примеры можно? особенно про фото где затронуты честь и достоинство
просто ржу :rofl:
Ri_na
Волосатые подмышки...тему в массы! :appl:
Alby
Вам настолько это интересно?)))
Alby
Волосатые подмышки...тему в массы! :appl:
мля не сидел бы ща в синиме, скинул бы тебе ссылочку на волосатые "подмышки":улыб:: ) :улыб::улыб:
Ri_na
Я для вас!:yes.gif:Вы даже на работе рассматриваете :rofl:
kazik
Волосатые подмышки...тему в массы! :appl:
мля не сидел бы ща в синиме, скинул бы тебе ссылочку на волосатые "подмышки":улыб:: ) :улыб::улыб:
вечером жжжжжду!:миг:
Alby
некуда деться, особенности офисного "столоделения"))))) мы сидим с ней бок о бок)))) тут хочешь,не хочешь)))
Alby
при таком "соседстве", мне иногда кажется...что это они меня "рассматривают"...)))))))))))))))
Ri_na
...что это они меня "рассматривают"...)))))))))))))))
шевелятся?:)
Ri_na
Я б лучше мужиков рассматривала))):yes.gif:их ширинки!:миг:
kazik
просто-смотрят)))))))))))))))))))))
Terra2009
А вы себя не считаете таковой? :злорадство:
Вам даже наверное представить сложно - считаю. Более того, спокойно о своих недостатках говорю, именно поэтому обратилась за помощью к специалисту, работаю над своими проблемами. :хехе:
Но они никакх не связаны с внешностью, телом или интимной жизнью, а тем более с прыщами или волосами :flowers:
Вы меня простите, бога ради, но мне кажется, что вы с пулей в голове!!!Вы сами себе создаете проблемы, и сами их пытаетесь решить-загоняя тем самым себя в угол! :шок:
Alby
Это как сидеть-то надо,чтоб их разглядывать?)))))) да их и не разглядывать надо...эээхххх...))))))))