Ищу компанию на 8 марта)
22630
113
Одинокие девчонки в возрасте 28 лет, всем привет :knix: . Расскажите, как проводите 8 марта?) ... думаю, чем бы себя занять в этом году, может что-нибудь придумаем вместе:миг:?
Irsen999
мне 29, подхожу или уже -мимо?))
Ri_na
мимо. Мути топик для 29-летних :biggrin:
Cosa_in_se
эээххх)))))))а счастье было так близко!
Irsen999
В смысле, одинокие? 8 марта отмечают с женщинами, а не мужчинами. Ни одной подруги, знакомой, коллеги нет? :dnknow:
Ri_na
мне 29, подхожу или уже -мимо?))
канеш ... нармуль))
VikaRi
В смысле, одинокие? 8 марта отмечают с женщинами, а не мужчинами. Ни одной подруги, знакомой, коллеги нет? :dnknow:
не че подобного :1: , у меня почему то все подруги и коллеги с мужьями... семьями, семейными парами праздничные ужины в ресторанах и бла бла бла :улыб:
Irsen999
В смысле, одинокие? 8 марта отмечают с женщинами, а не мужчинами. Ни одной подруги, знакомой, коллеги нет? :dnknow:
не че подобного :1: , у меня почему то все подруги и коллеги с мужьями... семьями, семейными парами праздничные ужины в ресторанах и бла бла бла :улыб:
ага :agree: странные какие то:yes.gif:
интересно почему? наверно у них какие то проблемы :спок:
KevinBlack
я не думаю, что ТС считает это странным)
Irsen999
Вы с днем Святого Валентина не путаете? :dnknow: 8 марта только утром муж завтрак в постель и цветы. А остальной день женщина должна провести в компании себе подобных. Взять несколько подруг, пивка, креветок и поехать в сауну :бебе::yes.gif:
Irsen999
Ну вы уж если компанию на 8, напишите возрастной диапазон, а то девушек в тупик ставите цифрой 28
VikaRi
мне кажется вы все тут немного что-то путаете, а как же золотое правило контакта - "женщина никому ничего не должна...." :biggrin:
Показать спойлер
пива+креветки+сауна вообще не бывает никогда у меня:biggrin:
Показать спойлер
PoNy
Ну клуб, шоппинг, посиделки, гости - все равно что, главное, в женской компании :dnknow:
VikaRi
ой я вот женской мужскую предпочту:смущ:
Показать спойлер
в женской сам за себя платишь, мужчина - за тебя платит :secret: хотя бы из этих соображений, ну и чего греха таить приятнее :biggrin:
Показать спойлер
Irsen999
мы с подружками и мужем одной из, решили в заед\льцовский парк рвануть))) шашлык-машлык, рыбка))) винцо! снега и ромааантика :biggrin: если не поотмерзаемся, то перспектива отличная)))
PoNy
Показать спойлер
в женской сам за себя платишь, мужчина - за тебя платит :secret:
вот был случай,когда за свои 0,33 пивка и креветки сама платила))) но после этого мы не виделись :biggrin:
КриКри
у меня пока ни разу не было :biggrin: хвала небесам, даже самые жмотистые жмоты покупали мало, но сами :biggrin:
PoNy
Какая ты меркантильная :rofl: Кому как, лично мое мнение, что 8 марта это чисто женский день и его нужно посвятить себе и себе подобным.
VikaRi
я практичная, издержки профессии:смущ:
PoNy
превдарительно спросил: "мне заплатить?? или сама??" :rofl:
PoNy
Девчонки, чего то не по теме разговор) Я спросила кто чем занимается на 8 марта, а кто одинок, давайте объединяться) А по поводу 28 и "в тупик", ну какой тупик то, ясно же по моему, что в районе этого возраста, хотя да, идея... "Восьмого марта, в пятницу, в восемь, только те - кому 28" :злорадство: :biggrin:
КриКри
немного не поняла - это мне вопрос или это продолжение вашей истории? если ко мне вопрос - нет никто ничего такого не спрашивал, платил молча, но изначально выбирали очень мало и очень дешевое.
КриКри
так он вам право выбора предоставил, а вы сами виноваты, что воспользовались :biggrin:
PoNy
нет, нет, это у меня спрашивали. 300 рэ с меня взяла и сдачу не отдал :biggrin:
Cosa_in_se
да это было давно....я тогда была еще скромная и кротакая :biggrin:
Irsen999
Девчонки, чего то не по теме разговор) Я спросила кто чем занимается на 8 марта, а кто одинок, давайте объединяться) А по поводу 28 и "в тупик", ну какой тупик то, ясно же по моему, что в районе этого возраста, хотя да, идея... "Восьмого марта, в пятницу, в восемь, только те - кому 28" :злорадство: :biggrin:
исходя из своего опыта таких встреч могу предсказать, что яркие эмоции получите точно, т.к. это интересно, мини-стресс такой, встреча с малознакомыми людьми. но навряд ли будете довольны результатом. люди малознакомые, все разные...
Cosa_in_se
Мы с одной знакомой однажды так влетели :rofl: Мужчина наш вышел за сигаретами, а его милиция забрала :rofl: Пришлось самим рассчитываться последними деньгами.
КриКри
нет, нет, это у меня спрашивали. 300 рэ с меня взяла и сдачу не отдал :biggrin:
:шок: еще и сдачу не отдал:хехе:ну сейчас то знаеете, что на такие вопросы отвечать :злорадство:
Cosa_in_se
надеюсь подавился.....ну в смысле с удовольствием пошвыркал :злорадство:
PoNy
но навряд ли будете довольны результатом. люди малознакомые, все разные...
да я не предлагаю собирать компанию из 20 человек) ... так, втроем, вчетвером если что)
Irsen999
тут дело не в колчистве, а в том, что люди вообще не знакомы))) о чем разговор пойдет? :umnik: с 20-тью как раз таки проще)
КриКри
мы с подружками и мужем одной из, решили в заед\льцовский парк рвануть))) шашлык-машлык, рыбка))) винцо! снега и ромааантика :biggrin: если не поотмерзаемся, то перспектива отличная)))
да перспективка клевая, главное не выпендриваться, а одеться тепло. Это хорошо что вы с ПОДРУЖКАми и одним мужем из... у меня чаще все наоборот, подружки с мужьями и я, но это бывает крайне редко, потому как мне с ними не интересно)
PoNy
Да ну, 20 это уже как раз толпа и явно не одиночек, все будут кучковаться, кто с кем пришел. А втроем можно спокойно обсудить что хочет каждый, организоваться и провести время) ..уже проверено :yes.gif:
Irsen999
ну шашлычок-то днем! а вот вечером никаких ЗНАКОМЫХ мужчина в окружении :1: :biggrin: :biggrin: может в караоке посидеть?) обстановка такая праздничная в таких заведениях.....таШШусь)
VikaRi
Какая ты меркантильная :rofl: Кому как, лично мое мнение, что 8 марта это чисто женский день и его нужно посвятить себе и себе подобным.
я даже знаю почему!! :злорадство:
КриКри
ну шашлычок-то днем! а вот вечером никаких ЗНАКОМЫХ мужчина в окружении :1: :biggrin: :biggrin: может в караоке посидеть?) обстановка такая праздничная в таких заведениях.....таШШусь)
ааааа)))) и снова потребность в мужиках))) ... а как же "для себя и в кругу себе подобных" :1: в караоке да прикольно, но только в том случае если компания певческая, а так смысл?)
Irsen999
сообщество "без мужикоФФФ" :biggrin:
kazik
Всегда было интересно.....что побуждает мужиков, выискивать такие картинки? :безум:
lexus
Всегда было интересно.....что побуждает мужиков, выискивать такие картинки? :безум:
Думаешь сидел специально искал ?:)
kazik
А где взял? Неужели такой спам на почту прислали?
lexus
Экслер стебется, у него стащил
Irsen999
Сходите в мусорку, там народ помоложе, чем здесь и собираются постоянно.
kazik
мы уже всем коллективом посмеялись: мужчины решили подарить жёнам на 8М
сардина
Сходите в мусорку, там народ помоложе, чем здесь и собираются постоянно.
ЧЕГО?ЧЕГО????? :eek:
PoNy
Не так что ли? Я думала, что там вообще детский сад.
сардина
я ее не читаю, но чисто по моим представлениям о ней, там почти все 30+, а то и больше :secret: мне напоминает сие место - произведения Льюиса Кэрролла :безум: с сумасшедшими шляпниками, королевами, Алисами, чеширскими котами и иже с ними :шок: