Навеяло передачей ''Пусть говорят'' сегодняшней. Какой то кошмар.
kaysi
А кошмары обязательны к просмотру?
kaysi
Сюжет: Городской маменькин сын женился на деревенской девушке. Но авторитарная мама решила что девушка ИМ не пара. И началось... Самое страшное сын очень сильно слушает маму. Сидят обвиняют что она,сноха, шл...а в пятом поколении. И хотят остудить внучку.
ЛЕленка
Это я на эмоциях. Просто наверное когда так не живешь сам, многие вещи приводят в шок.
kaysi
И хотят остудить внучку.
не переживайте, тв-передачи это всеголишь некие вкрапления в рекламе
нет там никаких кошмаров, только рейтинг
2992421
Да знаю это. Да там больше шума как обычно. Редко смотрю эту передачу. Но ведь реально такие мамы существуют.
kaysi
ну, а еще на свете людоеды есть.
так и свихнуться недолго, если за всех переживать
2992421
Да вроде и не переживаю особо:). Осадок остался. Интересно одно это действительно такая материнская любовь или амбиции?
kaysi
да их там всех эл током лечить надо, что ее, что его, не случайно такие люди друг друга встречают, ох не случайно
Репли_Кейт
Ну Да. Детей в таких вот разборках жалко,искренне.
kaysi
Какой ужас! Бедный ребенок. В общем, если маме или папе выбор не нравится, то лушче не жениться/замуж не выходить. Проблем меньше будет.
сардина1
Как я поняла со свекровью пришли знакомиться когда уже беременна девушка была.
kaysi
Вот недаром раньше благословение родителей спрашивали и без него не женились и замуж не шли.
kaysi
Понятно, что всякое было. Но если семья довольно крепкая, да еще и страдициями, то лучше с родителями знакомить до того, как размножился, а не после.
Ну, и вообще. Мне как-то привычнее, когда тетки сами по себе между собой разбираются. А мужчина на работе. А как можно разбираться, если тетки друг друга терпеть не могут?
сардина1
На сколько я поняла там сноха вначале и не знала кто раздувал все. Двуличие в таких людях процветает. Я в свое время такую свекровушку чуть не заимела. В глаза тю тю тю,чмоки. Пока совершенно случайно не услыхала разговор её про меня. Ну и... Наша встреча была ошибкой:)
kaysi
Вообще-то, воспитание на детях ложно отражаться. Яблоко от бялони не далеко падает. Это я к тому, что мне сложно представить, чтобы мужчина вот прямо подходит, а родители его вообще никак. Это можно про родственников типа тетей-дядей, братьев-сестер сказать, но не про родителей.
сардина1
По этому быстро расстались. По началу не обращала на некоторые моменты внимания. Потом как глаза открылись...
kaysi
Повезло вам, что они открылись до, а не после ))
сардина1
Ну Да если учитывать что: любовь это оглупление мозга, верно. То действительно не видишь очевидных вещей. В моем случае любви не было еще. А иначе бы...наверное пополнила бы ряды обиженых снох.
kaysi
Думаю, что любви как раз и не было, потому что не ваш мужчина. А был бы ваш мужчина, может быть и его бы мама по другому на вас смотрела и отзывалась.
сардина1
Все может быть, но мужчина после этого раза 3 женился:)
kaysi
Значит так и не смог на свою маму похожую найти ))
kaysi
о,тоже посмотрела вчера эту передачку) Они там всё какие-то,как пыльным мешком стукнутые...Сын-интеллигент,закончивший аграрный университет,судя по видео-нарезке, он учитель труда))Свекровь,так,вообще,прям типичная СВЕКРОВЬ)))) Невестка с мамашей тоже не далеко ушли)) Конечно,в данном случае-это "встретились два одиночества". А страшно то,что очень часто на самом деле порядочные и адекватные девушки встречаются вот с таким "чудом в перьях",как сынок и его мама. Тут или переезжать молодой семье,как можно дальше и как можно скорее, или приготовиться к долгой и ожесточённой войне, только надо ли это всё? Жизнь,такая короткая, чтоб тратить её на противодействие "больным людям".
kaysi
там скорей надо говрить о свекрови в тандеме с сынком своим
kaysi
я вообще "Пусть говорят" стараюсь не смотреть! как выберут тему какую-нибудь, так сердце кровь обливается:хммм:
kaysi
Страшнее материнской любви-ничего нет!
далеко ходить не надо: мой бывший-типичный мамин сынок. "а мама делает вот так! а вот так мама не делает! а мама вот так говорила..." и т.д. Мужику 32 года!!!! :шок:
КриКри
я вообще "Пусть говорят" стараюсь не смотреть! как выберут тему какую-нибудь, так сердце кровь обливается:хммм:
я смотрела раньше,но после того,как соседка моя туда написала)))))перестала))))) у них конфликт был с сыном, квартиру делили-не могли поделить,поливали друг друга...ну и соседка написала в редакцию программы)) они ей(редакторы) названивали в день по 1200 раз, деньги обещали,чтоб как можно больше "пикантностей" выложила))Говорит, сыну тоже звонили. Итог, самостоятельно решили вопрос,помирились,а редакторы еще месяц названивали-уговаривали. Я так думаю, рейтинг стремительно летит вниз,собирают всё,что можно на просторах необъятной...
Ri_na
долбанутая соседка :biggrin: в телек захотелось))))))))))
а без пикантностей никуда)))) какую-нибудь бабу приплести, любовницу, жену, соседку)))
Глядишь, и тебе бы роль какую дали :biggrin:
КриКри
долбанутая соседка :biggrin: в телек захотелось))))))))))
а без пикантностей никуда)))) какую-нибудь бабу приплести, любовницу, жену, соседку)))
Глядишь, и тебе бы роль какую дали :biggrin:
ваще!! ты знаешь, она меня так посвящала в это во всё, что я уже начала подозревать)))не хочет ли она меня туда привлечь :biggrin: я представляю))))
сардина1
Какой ужас! Бедный ребенок. В общем, если маме или папе выбор не нравится, то лушче не жениться/замуж не выходить. Проблем меньше будет.
Лучше маму или папу поставить на место, раз и навсегда.
Ri_na
Да ясно что это большей частью шоу. Но тема то по моему любой женщине близка. Практически у всех нас есть свекрови.
КриКри
я вообще "Пусть говорят" стараюсь не смотреть! как выберут тему какую-нибудь, так сердце кровь обливается:хммм:
я не смотрю по причине маразматичности сей передачи, и болтовни Малахова, от которой у меня вянут уши на 2й минуте и взрывается моск :biggrin:
Ri_na
Там же одни спектакли вроде :umnik:
kaysi
Да ясно что это большей частью шоу. Но тема то по моему любой женщине близка. Практически у всех нас есть свекрови.
Это точно, и у каждой своя прелесть))))))
Shаманка
они обсуждают истории , О КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ :biggrin: ничё ты не понимаешь :biggrin:
КриКри
они обсуждают истории , О КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ :biggrin: ничё ты не понимаешь :biggrin:
:rofl:
kaysi
Да ясно что это большей частью шоу. Но тема то по моему любой женщине близка. Практически у всех нас есть свекрови.
у меня бывшая свекровь- вообще,экземпляр, просто передачу можно снимать -ЖЗЛ)))
Shаманка
я вообще "Пусть говорят" стараюсь не смотреть! как выберут тему какую-нибудь, так сердце кровь обливается:хммм:
я не смотрю по причине маразматичности сей передачи, и болтовни Малахова, от которой у меня вянут уши на 2й минуте и взрывается моск :biggrin:
аналогично))
sekretik
Прадокс, Малахова никто не любит и вроде как не смотрит, но все знают о чем его передачи :rofl:
kaysi
Свекровка по определению не может быть хорошей. У меня моя первая тоже позвонит и начинает по ушам ездить, что Наташа плохая, потом - дай ей трубку, я говорю - скажи, что меня нет, у подруги. Она начинает, вот она там с каким то мужиком, шалава, а ты веришь. Я рядом сижу, все слышу. Вторая моя свекровь: нафига вам дети, живите так, вообще ты нам со своими детьми не нужна, работайте, нефик на плечи моего мальчика такую обузу вешать. ИТог: мы разошлись, он женился на девушке с ребенком. Свекровь, наверное, в восторге. Еще одна была - так та не могла спокойно смотреть как мы куда то идем (жили вместе), у нее истерика начиналась, что ей скучно, она одна, а у нас свои интересы. Хотя, этой надо было отдать должное, что пока она с нами жила, мы вместе жили, она уехала, мы через 2 недели разругались и разошлись.
У подруг примерно похожие ситуации.
leona
Хорошие свекрови или нет - вопрос субъективный. Просто одни как то умеют с ними уживаться а другие нет. Ну есть конечно и клинические случаи, но их в расчет не берем как и долбанутых тещ.
leona
а теща по определению может быть хорошей!??
и почему все анекдоты про тещ а не про свекровей!?
leona
Свекровка по определению не может быть хорошей. У меня моя первая тоже позвонит и начинает по ушам ездить, что Наташа плохая, потом - дай ей трубку, я говорю - скажи, что меня нет, у подруги. Она начинает, вот она там с каким то мужиком, шалава, а ты веришь. Я рядом сижу, все слышу. Вторая моя свекровь: нафига вам дети, живите так, вообще ты нам со своими детьми не нужна, работайте, нефик на плечи моего мальчика такую обузу вешать. ИТог: мы разошлись, он женился на девушке с ребенком. Свекровь, наверное, в восторге. Еще одна была - так та не могла спокойно смотреть как мы куда то идем (жили вместе), у нее истерика начиналась, что ей скучно, она одна, а у нас свои интересы. Хотя, этой надо было отдать должное, что пока она с нами жила, мы вместе жили, она уехала, мы через 2 недели разругались и разошлись.
У подруг примерно похожие ситуации.
моя настаивала,чтоб муж мой деньги 50/50 делил, половину зп в семью родителей)) Потом, каждый день-РЫДАЛА, что мужу моему такая,как я досталась, потом могла приехать в 2,3,4 часа ночи))) и устроить скандал,просто так..на абсолютно ровном месте. Один раз кинула в меня половую тряпку))короче..там столько всего, разошлись уже больше года назад, теперь она мне названивает, пишет в соц.сетях-зовёт в гости на "пирожки"))))Я не пойму эту женщину))
leona
Еще одна была - так
та не могла спокойно
смотреть как мы куда
то идем (жили
вместе), у нее
истерика начиналась,
что ей скучно, она
одна, а у нас свои
интересы.
А у меня у знакомой мама такая:( при чем не важно вместе с мужем она куда то идет или одна к соседке на часок:(
kaysi
конечно у всех разные возможности жилищные и ситуации, но жить с родителями под одной крышей -это жесть ваще
никаких нервов не хватит :спок: