Посоветуйте фильм
218864
666
Мариман
из иностранцев мой любимый актер -Дензел Вашингтон
почти все его фильмы -это отпад, прям не оторваться
Андрей1979
название *отпадов* будет :umnik: )
Muly
"Вне времени", к примеру? "Дежавю" еще
я еще далеко не все фильмы с ним смотрел
Мариман
Удачного Вам просмотра. :agree: Еще с ним же хороший фильм, мне очень понравился - В погоне за счастьем.
Андрей1979
Книга Илая, Тренировочный день,лениво ссыль искать
Репли_Кейт
Книга Илая - да, сильный фильм.
Репли_Кейт
я все его не смотрел фильмы, может и так :dnknow:
Рыжинка
я такие вобще-то не очень люблю, просто про Дэнзела вспомнила, а самая классика постапокалипсиса "Безумный Макс" (мушш подсказывает :biggrin: )
Андрей1979
Посмотри Тренировочный день:yes.gif:жоский фильм
Андрей1979
из иностранцев мой любимый актер -Дензел Вашингтон
почти все его фильмы -это отпад, прям не оторваться
ДА! Дензел Вашингтон это практически всегда удачный фильм.
Дежа вю, Филадельфия - вот этот фильм заслуживает особого внимания.
Андрей1979
Дензел Вашингтон
Присоединяюсь. Чудный актер. Власть страха тоже можно отметить.
В тройку современных звездных афроамериканцев можно внести и Сэмюэл Джексон, допустим Переговорщик
Мариман
еще с Вашингтоном свежее кино экипаж начало очень увлекательное
СветикА
ну все, приду домой -поставлю на закачку все фильмы с Дензелом и буду смотреть, смотреть:улыб:
Андрей1979
Дело о пеликанах, тоже с ним и с Робертс, хороший политический боевичок. А за Тренировочный день он оскара получил :secret:
Андрей1979
ну все, приду домой -поставлю на закачку все фильмы с Дензелом и буду смотреть, смотреть:улыб:
А мне Гангстер с ним нравится.
ahmatova
Посмотрите "Взрослая дочь или тест на..."Наш российский,современный фильм и по моему очень не плох.
ahmatova
Сел Тренировочный день смотреть, у же поначалу -не оторваться:бебе:
Андрей1979
а я те говорила!
а вот мну вчерась постигло страшное разочарование под названием "Джанго освобожденный", бездарно спущенные в сортир три часа свободного времени, спасибо хоть в кино не додумалась на него сходить :bad:
Репли_Кейт
ну спасибо мать -плохого не посоветовала :friends:
:biggrin:
Андрей1979
тащето мать на не скажу сколько тебя младше :biggrin: но да, кино люблю, дорогу знаю.
ahmatova
триллер из новых, интересный,посоветуйте, плииз)
Репли_Кейт
действительно чо бояцца? усыновляй :biggrin:
Андрей1979
:biggrin: у нас мальчик есть, нам для комплекту девочки не хватат
Репли_Кейт
"Джанго освобожденный",
А помоему охереный фильмец:улыб:
kazik
о вкусах спорить не люблю, но мине обидно прямо стало, потому как тарантинку нежно люблю и обожаю, но и на старуху бывает проруха... диалоги амно, все уже было было... фирменного "мяса" чересчур много все таки человеку бошку сносят, а не буйволу, ну и так по мелочи, не цепляет. Хотя нет, понравилась сцена ругачки по поводу мешков ку клукс клановских :biggrin: ну и как Сам с динамитом разлетелся и фсе.
Репли_Кейт
... диалоги амно, все уже было было...
в каком переводе смотрела?
Репли_Кейт
Кстати вот охеренный фильмец:улыб:

Семь психопатов

Что бывает с теми, кто ворует песиков у авторитетных нехороших людей? Смотрите в черной комедии "Семь психопатов" в правильном переводе Гоблина.
kazik
в нашем многоголосом закадровым
Репли_Кейт
в нашем многоголосом закадровым
нельзя такие фильмы смотреть в нашем "смягченном художественном" переводе .... подожди пока гоблин дословно переведет, все нормально будет с диалогами
kazik
именно в гоблине? Ок, посмотрим:улыб:
Репли_Кейт
именно в гоблине? Ок, посмотрим:улыб:
канечно, очень много сленга, невозможно литературно перевсти
kazik
ннп
посмотрите "Прекрасная зеленая",
"Весна, лето, осень и снова весна",
"Целитель Адамс".
sekretik
а я вчера смотрела старый добрый "Оцеола". Гойко Митич - красавец :wub1.gif: :biggrin:

Показать спойлер
я морально устарела, да? :biggrin:
Показать спойлер
Shаманка
привет! где пропадала?)представляешь,я даже не в курсе,что за фильм)рекомендуешь?
Ri_na
привет) не пропадала))
фильм из серии про индейцев, в которых звездил Гойко Митич, года 60-80е)))
Чингачкук-Большой змей тоже не видела?))

Оцеола понравился, если любишь такие фильмы) Про индейцев, противостоящих гадским американцам, вытеснявшим индейцев с их земель.
Shаманка
Чингачкук-Большой змей
видела-видела! надо пересмотреть))
Ri_na
ну вот, а я вчера впервые посмотрела))) Хотя фильм 1971 года)
Митич конечно ващще) НА фоне современных перекаченных соляризованных мачей - просто глоток свежего воздуха:смущ:
Shаманка
согласна, что артисты были, действительно,фактурные, а не прилизанные модели-клоны
Shаманка
да, настоящие мужуки:хммм:
а чего грустно так?))
Shаманка
то что щас им всем по 60-80 :biggrin:
а да..))это жаль,мне вот Микки Рурк нравится,но блин,как у видела его в настоящее время))))
ahmatova
Посмотрел вчера Тренировочный день. Не очень я ожидал такой конец. Какой то уж слишком отмороженный полицейский получился у главного героя. :спок:
Андрей1979
Там еще альтернативная концовка была если мне не изменяет память, вобще да не могу сказать, что люблю этот фильм, но равнодушным он не оставляет. Его когда снимали, старались все сделать максимально приближенным к реальности, реальных бандитов привлекали к сьемкам, полицейских под прикрытием и наркодиллеров.
Репли_Кейт
да фильм то мне тоже понравился, только все таки не ожидал такую концовку
слишком уж злой какой то полицейский оказался, пря отморозок какой то, концу уже не веришь в его какие то добрые устремления