Дез для мужа.
16484
57
Девочки, посоветуйте хороший дез для мужа. Мой муж ярый приверженец Олд-а ибн Спайса. НО! У меня уже на него открылась моральная аллергия. Я уже не могу переносить его запах. Мужа обидеть то же не хочется. Вот решила сама купить ему антиперспирант и вроде как подарок. Одним ударом двух зайцев убить. Но не сильна в таких вещах, а очень хочется, чтобы и хорошо защищал, и запах приятный, и мужу понравился. Посоветуйте, пожалуйста, хороший мужской дез без термояда. Буду очень признательна.
Такое отношение к запахам настораживает) Вы часом не в интересном положении?) Если уверены, что нет, то советую Вам попробовать рексону энергию приключений. У нее и запах классный и защита на высоте. Мой муж утром намажется и до вечера легкий приятный запах держится, только не шлейф, как от духов, а слышно, только если совсем рядом стоять.
[IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1305/75/5668d0f5c059t.jpg[/IMG]
Marifa
Одним ударом двух зайцев убить.
В смысле мужа убить, и денег сэкономить?
Marifa
не лучше ли смотаться в обед домой и принять лишний раз душ, чем закупоривать поры с вредом для здоровья и благоухать сомнительными запахами?
alladin
Да и правда. Не перетрудится личный водитель вертолета в обед начальство до душа доставить. А еще лучше душ прямо на работе принимать. Не лениться :biggrin:
опередила и передала мою мыслю слово в слово :agree:
сардина
Да и правда. Не перетрудится личный водитель вертолета в обед начальство до душа доставить. А еще лучше душ прямо на работе принимать. Не лениться :biggrin:
кстати - "да"
физпауза в тренажерке с душем и получасовой расслабухой входит в моду
для того, чтобы вторую половину дня не потерять
alladin
ага, стоишь в магазине в очереди, а на кассах надпись: "ушел на физпаузу" и приходят такие через полчаса, чистенькие и накаченные :biggrin:
Marifa
попробуйте Интесу, она не термояд, аромат древесно - цитрусовый без лишней сладости, с закосом под благородный парфюм.
alladin
закупоривать поры с вредом для здоровья и благоухать сомнительными запахами?
+1.

А "гламурщина" этого не понимает им же в рекламе показали что "так надо" :ха-ха!:

PS: Пускай травятся.
Marifa
Зашла в тему, разочаровалась. Прочитала как "дЁз для мужа" :biggrin: Думала, мож примочка какая новая в любовных игрищах :ха-ха!:
Apophis
а моетесь в своих "фитнесах" вы без химии? В гелях для душа вроде как тоже отравы хватает )) + "кариозные монстры"(с) могут настигнуть так же в др.средствах типа зуб.пасты и пр . (даже если они куплены не по рекламе и в Ашане за "три копейки" -памятуя о том,что Вы рекламу избегаете) )
Apophis
Один такой натурал рядом со мной в маршрутке сел. Пришлось выйти на 5 остановок раньше, чтобы уже своим натурализмом людей не пугать :biggrin:
сардина
Один такой натурал
Сарказм не к месту, если ни чем не болен, мыться как все нормальные люди как минимум 2 раза в день и не выжирать "двушку пива" по вечерам, не курить, то никаких проблем не будет, проверено лично на протяжении многих лет.
Apophis
Некоторые люди потеют и пахнут очень интенсивно. Проверено на вас. Но вы - не все.
b52
Вы рекламу избегаете
Ну избегать я ее не могу в силу того что ей "засрали" все что можно, я лишь говорил о том что выбирая товар на полке магазина однозначно сделаю выбор в сторону товара, рекламы которого я не видел.
Shаманка
Некоторые люди потеют и пахнут очень интенсивно.
Не пишите ерунды, здоровый человек не будет вонять в течении дня.
b52
а моетесь в своих "фитнесах" вы без химии?
ну я моюсь без "химии". Водой просто, пот смыть, извиняюсь за физ. подробности - просто вода справляется. Зато наблюдаю как некоторые после интенсивных тренировок - наоборот, не моются, но очень интенсивно используют дезодорант для подмышек. Хотя допускаю, что может какие-то объективные причины есть у людей не принимать душ :dnknow: может в соседнем доме человек живет.. неее, я не смогла бы так

*что за привычка малораспространенный тинейджерский жаргон в заголовки выносить (это к ТС). ухо режет
Это ж как надо вонять, чтобы с таким зверским гайморитом что-то учуять? :eek:
*что за привычка малораспространенный тинейджерский жаргон в заголовки выносить (это к ТС). ухо режет
ваще стремно :agree:
Apophis
Не пишите ерунды, здоровый человек не будет вонять в течении дня.
ок, а что делать если человек нездоров. можно ему все-таки дезодорантами то пользоваться?
PoNy
щас скажет - лечиться. Если не поможет - застрелиться.
Shаманка
нет он скажет покупать дезодорант - 365 дней, главное, чтобы продукт не рекламировался никогда. :biggrin: я в другой теме пересекалась с этим товарищем.
по теме - я против только аэрозолей, после их использования в помещаниях - ощущение, что ты их "ешь" потом еще минут 5-10.
Marifa
Но не сильна в таких вещах, а очень хочется, чтобы и хорошо защищал, и запах приятный, и мужу понравился. Посоветуйте, пожалуйста,
ага, тут на форуме лучше знают, что понравится вашему мужу :biggrin:
Apophis
Нормальным людям и два раза в день мыться не обязательно. Это от человека зависит. Но если ездить в маршрутке, где не все в тебя влюблены, то лучше все-таки не вонять. К тому же, при желание можно найти просто дезодороант.
допусти на минуту, что есть люди, которым даже дезик и мытье не помогает - пахнет и все тут)
им как? пешком передвигаться? на крыше маршрутки? ваш вариант)))
PoNy
по теме - я против только аэрозолей, после их использования в помещаниях - ощущение, что ты их "ешь" потом еще минут 5-10.
вот!! вот!! а то когда мы с соседкой лежала в послеродовой с младенцами в крошечной палате, с наглухо задраеными окнами и плотно закрытыми дверями (соседка оч. боялась что ее ребенок простынет) но при этом она запроста могла в полуметре от кроватки достать дезодорант и щедро упшикать свою верхнюю половину часть тела - так я сразу истеричка, ору на нее, понимаешь. Вовсе я не истеричка. Да вообще я не истеричка, че она!!? :biggrin: (да я до сих пор не могу успокоиться, коза ж какая)) Не люблю с тех пор женщин с дезодорантами
IdemNaVostok
:biggrin: нервные все какие-то :dnknow: :biggrin:
PoNy
А ты попробуй в небольшом помещении с теткой, которая литр духов на себя вылила, посидеть :cray-1:
ой как хорошо что у меня гайморит !!!!! :biggrin:
Marifa
Виши либо Клиник, они выпускают дезики вообще без парфюмерного запаха
Я на полном серьёзе. :yes.gif: У меня раньше чрезвычайно острый нюх был, могла бы на таможне собакой работать и медаль бы получила. Но в повседневной жизни от этого нюха масса неудобств и тошнота сплошная. А щас вот живу и радуюсь, главное не переохлаждаться, хотя в начале по незнанию чуть не померла :biggrin:
Вообще ни одного запаха не чувствуете?
Вообще бывают периоды что не чувствую ничего, а бывает что чувствую либо сильные запахи либо нос надо близко к источнику запаха подносить. А вот когда бомж забирается спать в подвал нашего подъезда, то чувствую только заходя в подъезд :хехе:
Ну, нет. Это не считается. Вот если бы вообще ничего. Хотя, это очень сомнительное "приобретение".
А ты попробуй в небольшом помещении с теткой, которая литр духов на себя вылила, посидеть :cray-1:
Можно подумать, с потной тёткой (без духов) в маленьком помещении можно посидеть. :безум:
ДжэйнЭйр
если вы запаха не чувствуете, не значит, что не отравляетесь химией.
Cindy
гм, ну думаю она посторонних людей не вылизывает :dnknow:
elle08
запахи ощущаются рецепторами, но молекулы вдыхаются вне зависимости, работают рецепторы или нет. Обоняния нет - даже плохо, ибо отравиться можно, не почувствовав вещество вовремя
Cindy
какие "молекулы" могут быть в рабочем воздухе, если человек побрызгал подмышки дома? :безум:
elle08
некоторые на себя флакон выливают, чувствуется за несколько метров. Мало ли что намешано, аллергию могут вызвать
Cindy
какая разница? все молекулы, которые попали в воздух - остались дома :biggrin: далее, если не будете трогаться за объект, то никакие молекулы на вас уже не попадут
elle08
испаряется с кожи, и следовательно, то что мы чувствуем в виде запаха - тоже молекулы :улыб:
Показать спойлер
хоть я и не поддерживаю Cindy по многим вопросам, касаемых семьи, здесь я вынуждена согласиться :biggrin:
Показать спойлер

правда, случаев отравления запахом дезодоранта пока не выявлено
Дык покойник-то уже не расскажет, от чего он умер.
А вскрытие вряд ли покажет.
думаете, что они тихо умирают через 70 лет после вдыхания дезодоранта и причинно-следственную связь установить уже невозможно?