Эмансипация женщин есть вымирание...
12360
65
Публикую эту статью с полным пониманием, что меня сейчас закидают использованными прокладками. И не только феминистки.
Но вопрос наиважнейший.
Как было раньше?
Раньше между женщинами существовал заговор. Назывался он: “В начале женись!” Все женщины строго следовали этому принципу. А если кто не следовал, то её называли падшей женщиной и изгоняли из общества. А если какой мужчина женился таки на падшей женщине, то его считали дураком. А чаще развратником и тоже изгоняли из общества. И разводов не было. Женился – корми всю жизнь! Её и её детей. Хоть и не от тебя. Бить, правда, можно было. Но не досмерти. И без увечий. Если, конечно, не она тебя побьёт. (Такое тоже бывало. Женщины были -ого-го! И коня на скаку, и в горящюю избу, и вообще хоть куда.) Короче: мрачные были времена. И женщина была рабыней. Ну, так по крайней мере, говорили прогрессивные умы.
А как сейчас?

Показать спойлер
Сейчас у нас свобода и толерантность.
Принцип “В начале женись!” признан устаревшим и не применяется. (А если какая то женщина всё таки его придерживается, то она или мусульманка – забитая женщина востока, или её почитают за дуру остальные женщины). Поэтому никто никого замуж не берёт. А зачем брать, когда и так даёт? Ну, мужчине то может и не зачем. Если ему надо только чтобы давали. А вот женщины попадают в жизненную ловушку.
Выходя в активную половую жизнь где то лет с пятнадцати, женщина находит себя страшно востребованной и популярной. Настолько востребованной, что ей и работать не надо. Находится много желающих её прикормить. Действительно, на сексрынке спрос на такой контингент многократно превышает предложение. Замуж, правда, всё равно не берут. Да ей и особенно не надо. И так кормят. “Все так живут”.
Правда приходится предохраняться. И на аборты вовремя бегать. Так как неизвестно, как себя поведёт так называемый “гражданский муж”, если она забеременеет. (Этот “гражданский” и не муж вовсе. А выражаясь юридически точным языком – сожитель. Но к чему такие пошлые подробности…) Может и довольствия лишить. А так, если и лишит, то она ещё себе найдёт много”гражданских мужей”. Иногда даже несколько сразу при определённой ловкости можно заполучить.
В этом возрасте, в силу психологических особенностей, присущих возрасту, кажется что так будет продолжаться вечно.Только будет становиться всё лучше и лучше. Только бы мамка не доп5. Да она, как правило, и не п5, так как сама такой была.
Но так продолжается не вечно, а только до лет 25и примерно. Да и то если за собой следить. Что далеко не все делают. С 15 до 25 на сексрынке спрос на неё постепенно падает и падает, пока не упадёт до нуля. И вот она выходит во взрослую жизнь, имея за спиной 25 лет и 24 аборта и 10 лет регулярного поедания гормональных контрацептивов. Полное отсутствие образования и профессии. Даже если и есть какой то диплом, то профессии точно нет. А нахера ей было работать? И так кормили.
Рожать, естественно, тоже не может. И кому она нужна такая?
Она не в состоянии принять свой новый статус. Начинает пить. Закатывает тяжёлые скандалы изредка ещё появляющимся “гражданским мужьям”. Дальнейшая участь её, как правило, не завидна.
Кто то скажет: да и бог с ней! Она свободная женщина в цивилизованном обществе и вольна сама распорядиться своей судьбой. А разве это не так? Разве нас не учили, что личные свободы превыше всего?
Так то оно, может, и так.
Только эмансипированная женщина почему то не желает рожать. Причём не только у нас, а ещё в большей степени в Европе. Где депопуляция коренного населения идёт с ужасающей силой. Незаметно для себя вымирают, как когда то неандертальцы на этой же территории. Только гораздо быстрее. Неандертальцы вымирали 20000 лет.
А вот это уже далеко не её личное дело, как нас уверяют феминистки. А дело большой государственной важности. Рожать будущих граждан – налогоплательщиков.
Впрочем, чёрт с ним, с государством! Давно известно, что не мы для государства, а государство для нас!
Но есть ещё один аспект этой проблемы: эмансипация женщины ведёт к вымиранию популяции. Причём везде, во все времена и у всех народов. Новый демографический закон, не знающий исключений.
В то же время в исламском мире, где не культ “правильного” потребления, а культ здорового образа жизни и крепкой семьи стал всеобщей идеей, “закрепощённая женщина востока” рожает и рожает. Причём, продолжает это делать и иммигрировав в Европу. И почему то пример цивилизованной европейской дамы её не берёт.
Так вот, у нас всего два выхода: или разэмансипировать женщину обратно, вернув её в мрачное логово семьи, из которого она, подобно Екатерине, лучу света в тёмном царстве, с таким трудом вырвалась к свободе, к счастью. Или территории, которые прежде населял белый человек, будут населять другие народы, женщины у которых значительно менее эмансипированы.
Причём, без насилия и крови ни в первом, ни во втором случае не обойдётся.
Либо мы сами – либо нас с вами!
Показать спойлер


По материалам из Лав журнала..
одного желания женщины,чтобы рожать-мало!)) как минимум этого еще должны хотеть "зачинатели"....а они сейчас такие.....неответственные большинство) как от таких рожать??

...Рожать, естественно, тоже не может. И кому она нужна такая? ....
ощущение, будто про какую-то конкретную барышню написано и всех женщин сравняли под неё :а\?:
женоненавистник :biggrin:
Да наверное... :biggrin: сейчас период в России, такой, что всем "выгодно" свалить все свои не удачи, то на женщин, то на мужчин, но только не на себя! :biggrin:
:роза:
Чё-то у вас показания не сходятся
Правда приходится предохраняться. И на аборты вовремя бегать.
И вот она выходит во взрослую жизнь, имея за спиной 25 лет и 24 аборта и 10 лет регулярного поедания гормональных контрацептивов
Женщина, которая предохраняется, на аборты не бегает
Ну и в остальном полнейший бред. К доХтору, срочно к доХтору!! :help.gif:
Cosa_in_se
Дохтор тут бессилен уже - только ампутация :biggrin:
Это вы напишите весьма известному журналисту с мировым именем! :biggrin: Я пока послушаю, а потом ему перешлю, ваши комменты! :yes.gif:
Дай при коммунизме будет... когда наберу нужное количество комментов и в том числе мнений, включая твое, дам!:yes.gif:
А дело большой государственной важности. Рожать будущих граждан – налогоплательщиков.
+1, что бы хоть как то спасти РФ должен быть налог на бездетность (причем "лютый", десятки т.р. в год) после достижения определенного возраста.
Centritius
Да что уж там налог, устанавливайте сразу нормы рождаемости на одну семью, а то эти хитрые женщины родят одного ребёнка и начнут глотать гормональные контрацептивы и бегать на аборты
Centritius
+1, что бы хоть как то спасти РФ должен быть налог на бездетность (причем "лютый", десятки т.р. в год) после достижения определенного возраста.
на мужчин тоже распространяться будет? :umnik:
Видела вчера на вокзале такую "женщину востока" 5 детей по полу бегало/ползало босиком. Всю грязь на себя собрали, можно уже было не мыть. Мамка с папкой рядом на полу спали, на каком то покрывале. Китаец мимо шел, у него от увиденного глаза европейского разреза стали.
ну и если я говорю,что не от кого пока что рожать, то не обязательно это "неудача" :biggrin: может наоборот, Всевышний бережет )))))) мужика :злорадство:
PoNy
на мужчин тоже распространяться будет? :umnik:
налог раньше брался с бездетных мужчин в любом статусе и замужних бездетных женщин. Незамужние от налога освобождались. Сейчас бездетные платят больше налога, но разница смешная, но такой налог существует до сих пор
Консалтинг
Хоть я всегда и говорю, что феминизм и эмансипацию придумали мужчины, ибо ни одна женщина в здравом уме и твердой памяти сама не додумается добиваться, чтобы пахать как ломовая лошадь с утра до ночи, но тут автор как-то палку перегнул. Перебрала всех мыслимых и немыслимых знакомых женщин в уме, а также знакомых знакомых, всех родственниц знакомых и полуплемянниц о ком что-либо когда-либо слышала - ни одной с образом жизни, вписывающимся в этот пример, так и не удалось вспомнить. Так и не поняла где он выкопал этот экземпляр, чтобы его так красочно описать :dnknow:
Консалтинг
дубль. непонятно как получившийся :шок:
Консалтинг
Т. е., если женщин сейчас вернуть в бесправное состояние, то они начнут в массовом порядке рожать и население России резко увеличится? Интересно, каким образом на практике может быть реализована эта идея.
Cindy
вы опять о своем... :безум:
с замужних женщин - в каком году брали налог?
все сейчас платят одинаково
Анжелина12
налог берут с бездетных, но там что-то 76 р в месяц. Правильнее даже, детным предоставляется налоговый вычет. Сейчас неважно замужем или нет
Cindy
что-то 76 р в месяц..... детным предоставляется налоговый вычет.
ссылку на закон, пожалуйста
Primat
на кой черт вам нужно увеличение население, то которое есть - нормальной работой не обеспечено :dry:
Консалтинг
У меня 6 детишек...:миг:
И все о разных жён :rofl:
elle08
на кой черт вам нужно увеличение население, то которое есть - нормальной работой не обеспечено :dry:
А при чем тут нормальная работа? В теме речь идет о тесной связи между эмансипацией женщин и сокращением численности населения в России. Вот на Западе с работой ситуация получше чем у нас, но проблему сокращения коренного населения это не решает и соответственно так же как и в России остро стоит вопрос о мигрантах.
Lylok
да вы слушайте его больше, ему соврать, как чихнуть :biggrin:
Анжелина12
посмотрите налоговые вычеты на детей или у вас зарплата черная и не знали об этом? В сумме немного ошиблась, но все равно копейки
«В нашей стране есть налоговый вычет для лиц, имеющих ребенка. Родители имеют право занизить налоговую базу, написав соответствующее заявление своему работодателю. За одного или двух детей можно не платить налог с 1400 рублей своего дохода (182 рубля в месяц). При рождении третьего — налоговая база занижается еще на 3 000 рублей (390 рублей в месяц). То есть многодетный родитель не платит со своей зарплаты 754 рублей в месяц. Чаще всего своим правом на вычет пользуются родители-одиночки, которым разрешается увеличить вычет вдвое. Эти правила работают для родных пап и мам, а также усыновителей, попечителей и опекунов», — поясняет Сергей Литвиненко, адвокат компании «Налоговик».

То есть уже сегодня бездетные граждане платят больше налогов, чем родители.
Cindy
как я могу посмотреть налоговые вычеты на детей, которых у меня нет?
и зарплаты у меня тоже нет в принципе, потому что я ИП.
ссылки так и не будет? пока не могу ни согласиться, ни опровергнуть
Lylok
представляешь, сколько в мире ненормальных женщин? :biggrin: целых 6 уже))))
как я могу посмотреть налоговые вычеты на детей, которых у меня нет?
:biggrin: вот видишь правительство у нас какое) Детей еще нет - а вычеты уже есть :biggrin:
Cindy
:agree: изучила, заодно нашла параллельные ссылки
отстала... на время :злорадство:
да ваще дискриминация - тот же налог "за бездетность", который были при СССР, только "вид сбоку" :зло:
*предусмотрительно спряталась от возможных летящих тапок "детных" граждан*
Консалтинг
Так и не поняла в чем вопрос/проблема. Большинство женщин могут рожать, могут не рожать. Был бы мужик с мозгами/деньгами, который способен обеспечить фин.благополучие и безопасную жизнь своему ребенку и его маме, пока ребенок растет и развивается. А рожать, надеясь на государство и на себя, это не самый лучший вариант. Если не хотят замуж и рожать, значит не видят в мужчине того самого, на которого можно положиться.
GG2
Практика показывает, что притягиваются к друг/другу личности, которые сами по себе независимы друг от друга - в ФИНАНСОВОМ плане :biggrin: А не те кто друг из друга норовят сеть друг/друга на шею!
А дети? Детей сейчас можно сделать искусственно и по заданным параметрам - без участия женщины в течении 9 месяцев за 30 000$ в США. :yes.gif:
Консалтинг
у всех есть лям на делание ребенка в сша?
Консалтинг
Как говорит моя бабушка: " Родить не проблема. Нужно вырастить полноценную личность. А для этого нужно иметь хорошее здоровье и деньги." Иметь рядом мужчину с деньгами -это не прихоть женщины, это крайняя необходимость, когда растишь детей.
Я, например, не люблю у кого-то сидеть на шее. Когда работала зарабатывала больше мужа, а когда появились дети вынуждена отказывать себе во многом и временно сидеть на шее родственников, и слушать их гундежь. Проблем полно...и спрашивается "нафига мне мужик и его дети", если без них можно жить лучше?! :biggrin:
А старым добрым способом он уже не может?
По прайсу обычно платят мне... а я еще и скидку дам! :biggrin:
Консалтинг
дешевле натуральным способом - приятное с полезным совместить, не все у нас в стране Киркоровы с лишними лямами, обычно естественным путем предпочитают
Просто работать надо еще и не той головой и не думать только о сисгах... :biggrin: :friends: :роза:
Я не в курси :beee: Вы, сударь, хлебобулочное изделие на меня крошить вздумали? :biggrin: Вы это бросьте.
Консалтинг
Это вы напишите весьма известному журналисту с мировым именем! :biggrin: Я пока послушаю, а потом ему перешлю, ваши комменты! :yes.gif:
лучше бы журналист, с мировым именем, подходил к статье более серьезно
читать смешно про 24 аборта и невозможность женщины при этом рожать, где логика? :tease:
Natala
да там стилистика написания, аки у подростка :secret:
какой журналист, я вас умоляю
Анжелина12
да там стилистика написания, аки у подростка :secret:
какой журналист, я вас умоляю
все понеслось :ха-ха!: