Сюжет фильма, где вы в главной или эпизодической роли, какой он?
3421
11
Представьте, что Вы – известная киноактриса/киноактер… Вам предоставлена возможность выбрать любой существующий сценарий или вы предлагаете свой сюжет. Что вы попробуете донести до зрителей?
Показать спойлер
«Поручик, молчать!» (с) – это касается уж слишком предсказуемых ответов от некоторых мужчин :улыб:
Показать спойлер
Анжелина12
"Великий Гетсби", естественно :злорадство:
Показать спойлер
меня интересует тема любви и тема силы любви:смущ:при этом чтобы драматическое такое :смущ:
Показать спойлер

еще в "Моей смерти прошу винить Клаву К." :смущ:
а в детстве мечтала в "Д'Артаньян и три мушкетёра" сыграть (Миледи :злорадство: )
PoNy
"Великий Гетсби"
:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер

"Клава К" - тоже из-за драматичности сюжета?
А Миледи - потому что умная, в отличие от Констанции? :улыб:
Анжелина12
И еще: если сценарий известный, что бы хотели в нем поменять?
Анжелина12
в фильмах затрагиваются те темы, которые меня интересуют)
про Миледи как-то слово "умная" не совсем корректно употреблять, коварная, вот поэтому и нравилась) всегда я хотела быть коварной :злорадство:
Показать спойлер
да так и не вышло:хммм:
Показать спойлер
пока :злорадство:
Показать спойлер
Показать спойлер
Анжелина12
1. В крутом шпионском боевике, агентессу :спок: все будет очень серьезно, мы, конечно же, спасем мир, но до финала доживут не все.
2. Примерила бы на себя роль мужчины
3. А вообще я как-то играла бабу Ягу, всем очень понравилось, это были мои "пять минут славы" :biggrin:
Анжелина12
О! Я б какую-нибудь Лару Крофт, смелую и дерзкую :biggrin: , там были бы приключения, красивые места, ну и в конце есесссна добро победило бы зло
Репли_Кейт
о, это да, детские роли в утренниках: кикимора, старуха Шапокляк, лиса. Все отрицательные. Амплуа, видимо, такое было :ха-ха!:
leona
ООО..я бы сыграла Скарлетт О-Хара Гамильтон Кеннеди Батлер из "Унесенных ветром" - моя любимая героиня. Мужественная, красивая, смелая...:смущ:
leona
это был не утренник, а типа квн в старших классах, а эта публика уже весьма привередлива, самое интересное что меня не узнали, подходили спрашивали, кто это
:biggrin: я была зашибись красотка, с горбом и накладным носом :live:
Анжелина12
Показать спойлер
«Поручик, молчать!» (с) – это касается уж слишком предсказуемых ответов от некоторых мужчин :улыб:
Показать спойлер
вы таки что-то имеете против татарина с грузином? :biggrin:
Анжелина12
При словах "вы известная актриса" мне сразу представлется: дубль раз, дубль два, дубль сто, истерически орущий режиссер и закулисные интриги. Если все это отбросить, я бы выбрала какую-нибудь тягомотину типа "Коротких встреч" Муратовой, раскопки в Египте в 1930 году и какие-нибудь подземелья, очень запутанные, но с хорошим концом (комедию про подземелья и пещеры я еще не видела :biggrin:). А еще я бы хотела роль терминатора в фильме "Гараж". Отобрала бы все гаражи у "хороших" и разадала бы "плохим" (по 2 штуки) :смущ: