Спасибо нашим бывшим за наш опыт, а главное за то, что они вы Бывшие!
6005
18
Любые отношения, плохие они или хорошие, но это наш опыт. Опыт, который поможет нам посмотреть на себя повнимательнее и не совершать больше таких ошибок в будущем. Тем самым позволит нам построить более крепкие и совершенные отношения!
Чему нас научили бывшие? И пусть видят, что расставание- это не всегда непоправимое горе, как нам кажется всегда вначале!
Элеонора_LOVE
У бывших любовников всегда соревнование. Оно называется "кто умрёт более несчастным"
пусть это буду не я :yes.gif:
От раза к разу все крепчее и крепчее...
Не совсем согласна, в другой раз это уже будет другой человек, надо полагать, и опыт собственно тоже может быть совсем другой.
:dnknow: ничему не научили, я всегда была инициатором
Элеонора_LOVE
из серии "думала счастье, ан нет, опять опыт" :rofl: :rofl: :rofl:
Репли_Кейт
Инициатором может быть любой. Не об этом речь. Я говорю об ошибках, которые мы совершали с бывшими и которые больше не совершаем, осознав их.
Элеонора_LOVE
Если в семье изначально была здоровая атмосфера взаимопонимания, взаимопомощи, любви и уважения, то с годами такой союз становится еще более крепким...
Перестаньте совершать роковые ошибки, которые способны убить самую крепкую любовь!
Wyldguard
Исходя из того, что я иногда выхожу всё же из дома.Но истории о том, что "они поженились и умерли в один день", почему-то не слышу. Выходит, что мудрости сохранить первые отношения хватает далеко не у всех, к сожалению! К тому же, сохранение отношений- это удел двоих!
Элеонора_LOVE
Для того, чтобы отношения были крепкими, и раскрылись в полной мере, чтобы Вы стали по-настоящему близки и дорожили своими чувствами и друг другом, Вам надо научиться правильно строить отношения.
А для этого необходимо знать психологию общения, правила, которые помогут Вам строить это общение правильно и полноценно.
Wyldguard
К сожалению, одних знаний бывает недостаточно...
Иногда требуется именно опыт
Элеонора_LOVE
Меня мой бывший многому научил. Во-первых, я смогла справится со своей патологической ревностью. В-первую очередь поняв то, что не всегда именно измена может разрушить отношения. И даже то, что верность не означает их сохранность. И теперь я строю отношения на абсолютном доверии.
Элеонора_LOVE
отношения на абсолютном доверии.
Меньше знаешь, крепче спишь?
Элеонора_LOVE
Это Вы вообще к чему сказали то?:улыб: Я вот недавно с девушкой расстался. Действительно первые несколько дней белый свет не мил, а потом ничо -терпимо :ухмылка: Но не факт совсем что каждый новый опыт приносит что то положительное, в смысле положительных и правильных выводов. Бывают люди не учатся, ни на чужих, ни на своих ошибках. А может это ошибками не считают :dnknow:
Андрей1979
Ну мы же разумные люди, а значит должны длать какие-то выводы.
Элеонора_LOVE
Делаем. Пытаемся во всяком случае:улыб:
Элеонора_LOVE
Молодец. Правильно. Ты еще остальным женщинам расскажи о пользе растования и частой смены партнеров. :yes.gif:
Элеонора_LOVE
каждые новые отношения-это совершенно новая история со своими ошибками, в таком случае,на мой взгляд,опыт ни чему не учит. Каждые отношения меняют что-то в нас самих, но это не факт,что 10 отношения будут самыми идеальными с учетом "проколов" в предыдущих 9. К примеру, если с одним человеком вы были не правы,что слишком много времени с ним проводили и не давали ему возможности побыть с самим собой наедине, то это не значит, что с другим человеком нужно видеться раз в неделю,может,как раз ему и нужно,чтоб вы от него ни на шаг не отходили.
Ri_na
была у меня в юности машина - "копейка", и прослужила лет 10 наверное. сколько я убил времени, денег и нервов на ее постоянный ремонт - одному лешему известно. зато до сих пор могу с закрытыми глазами ее всю разобрать и собрать по винтикам - офигительный опыт... только в нынешней жизни совершенно бесполезный. могу продать опыт за недорого.
Андрей1979
Это Вы вообще к чему сказали то? :улыб: Я вот недавно с девушкой расстался. Действительно первые несколько дней белый свет не мил, а потом ничо -терпимо :ухмылка: Но не факт совсем что каждый новый опыт приносит что то положительное, в смысле положительных и правильных выводов. Бывают люди не учатся, ни на чужих, ни на своих ошибках. А может это ошибками не считают :dnknow:
--------------------------
По началу всегда тяжело, потом отпускает, действительно нужно воспринимать это как опыт и отпускать с миром) И идти по миру с высоко поднятой головой, и тогда начинаешь понимать, что краски становятся яркими, как буд-то ты художник взял и начал расскрашивать этот мир) и люди окружать начинают добрые, позитивные, открытые, понимающие. Нужно понимать все течет все меняется. Так что если вам даже сделали больно, то отряхнитесь улыбнитесь и идите дальше:улыб:
Мужик
я сказала об этом же,но другими словами)