Секс-символ ЖФ!
67876
298
KevinBlack
Израя)))))) :rofl: ты еще не понял что ли)
PoNy
а как я должен был понять что Израю зовут Евгения? :безум: :biggrin:
а чо она мне хамит тогда раз любит? потому что нет взаимности? :biggrin:
KevinBlack
ой я тему развивать не буду, а то огребу, сами разбирайтесь - голубки :heart: :biggrin: :злорадство:
PoNy
да она не увидит, скажем Анжелине что бы удалила да и все!:yes.gif:
KevinBlack
вот Евгения вечером придет и все тебе сама объяснит :yes.gif:
PoNy
в грубой форме? :biggrin:
мне не надо ни чего объяснять - пусть мужу объясняет :ха-ха!:
KevinBlack
и увидишь ты фото своей опы приспособленное для мишень под дартс.... :злорадство:
или как наглядное пособие по постановке уколов, расчерченное на квадранты....
:ха-ха!: :ха-ха!:
Nik1974
видели как человек из своих поклонников делает себе врагов? :1: дерзкий парень :yes.gif:молодой-дурной))))
ждем Женю)))
PoNy
Да, тяжело мне было найти новых кандидатов среди разговоров о заднице Кевина, но я смогла :biggrin:
сардина
На сегодняшний день у нас уже 20 кандидатов. Вот это аппетиты! И ведь еще зима не кончилась :biggrin:
сардина
В дополнение к предыдущим моим постам)):yes.gif:
Консалтинг
Стоит ли это понимать, как твой отказ стать секс-символом? :biggrin:
сардина
:biggrin: ..не потяну))))...я столь важное значение!! :biggrin:
Консалтинг
Какой ты скромный ))
А Кевин вон даже не сомневается в своих возможностях.
Давай, не скромничай, фотку свою выкладывай - я за тебя проголосую :biggrin:
сардина
если бы кевин не сомневался, то давно уже фото свое выложил, а так ... одно бла-бла-бла
Репли_Кейт
:agree:
PoNy
вы долго вату катать будете с секс символами вашими? :biggrin:
KevinBlack
а чо она мне хамит тогда раз любит? потому что нет взаимности? :biggrin:
божемой, остановись, пожалуйста :rofl:

не сохраняла и не люблю))))) я ж не извращенка, как бы тебе этого не хотелось :biggrin:
PoNy
каза! :biggrin:

я думаю, что самое лучшее нам уже показали...и это не лицо))))))))
Izraya
так он сам вычитал, запомнил и неожиданно выдал :biggrin: я не при чем)))
сардина
..ФОТКА МОЯ, ГОЛОСУЙ! :biggrin:
НО ДУЛЯ НЕ ВАМ ДЕВОЧКИ))) А символу! :biggrin:

:friends:
PoNy
дада, ты только предположила))) а он уже за факт выдал, и факт то оброс уже всяко разно :biggrin:
так и хочется спросить "что у меня ещё нового?")))))))))))
Консалтинг
Саша! Как так можно? Думаешь, что я совсем уже одичала и мне кукиш за символ секса сойдет? :cray-1:
Или, скорее, вместо... и символа, и секса :biggrin:
Репли_Кейт
да..я вот за этого голосую..брэдли купер...улыбка..творит чудеса..+ удлиненная стрижка..длинные пальцы..руки красивые...милаха такой нравится олег менщииков..никита михалков ка кни странно тож нравится, но они геи их в расчет не берем,

там еще внизу..наш отечественный пристарелый замухрыжка болтался..седенький такой, сильнопьющий мущина..тож ниче таг, хотя его не знаю)) не видела
еще Дэниал Крейг нравицо..и мужчины с таким типом сложения..еще машков, вдовиченков, петренко местами,короч это те мужики..на которых офигенно сидят костюмы красивые
и еще мне нравится карпов и вадим из телесериала карпов(2) :rofl: и зотов тоже нравится и саша -молодой мент, а еще мне нравится чувак из сериала "игра"..с родинкой такой дрищеватый))))
мне повезло, мой вкус терпит все))))
О! Крэйг это тема, как я про него забыла)) Хотя признаться вначале был шок, с таким фэйсом в Бонды... а потом то сердечко защемило, очень клевый мужик, вот прям Мужик. А из наших родимых из молодежи Василий Степанов, просто нереально красивый, а из старой гвардии вагон)) Меньшиков, Машков, как-то в дкж на Збруева ходила, чуть в обморок не грохнулась)))
Репли_Кейт
Катя, ты хочешь и их с список включить? А хватит ли у тебя клонов? :biggrin:
сардина
Кароче...
Скучно...
Потому...
Предлагаю...
2-х кандидатов...

Самый клевый желанный во вем мире, тот кому можно отдать честь достоинство и женску невинность, тот который светит отблеском яголицы своей на планеты делике от земли, тот который способен быть единственным из всех возможных бескомпромисных выборов на планете включая звезд, мужей, братьев, сестер и детей, единственный и неповтоимый...

Результаты

:rofl:
Баристер
Блеск Петровичевой ягодиТСы видела, твоей нет, как выбирать? :dnknow: :biggrin:
Баристер
Миша, ты хочешь быть местным символом? :biggrin: Давай свою фотку на выборы!
сардина
у меня нет клонов, не было и не будет :biggrin: пусть я проиграю в нечестной борьбе, это мелочи, я себе еще картинок на комп закачаю, ноу проблемс)))
сардина
Секс-символом ЖФ должна быть женщина! А вы тут мужиков постите :dnknow: Че к чему...
сардина
Девушки! Давайте поддержим Петровича и Барика :biggrin:
Пусть у них тоже дружба победит. Лично я сейчас всех клонов переберу. А то что-то грустно так. Всего по два голоса.
Баристер
Так, сегодня пока двух нашла. Завтра еще по амбарам помету, по сусекам поскребу. Будете оба прямо клевые-клевые :biggrin:
желе
я не буду поддерживать тех, кого не видела :yes.gif:
PoNy
Да ладно, это же свои, доморощенные. Поддержим задницу и пузо Петровича, и Баристера целиком с девушкой! :rofl:
А все остальные отдельным топиком пойдут ))
сардина
:biggrin: Маша, тема заглохла, чего у нас "спортивная" ничья?
я тоже думала, что логично секс-символу ЖФ быть женщиной. Причем именно с ЖФ :biggrin:
Shаманка
:biggrin: нет, я Полину, конечно, люблю и Олю, и Женю, и Машу, но по части секс-символов меня более мужчины интересуют
Репли_Кейт
Не заглохла. Завтра голосовалку сделаю ))
сардина
Так. Вот теперь на самом деле заглохло. Но я ее сегодня попозже реанимирую. Весна, нужно больше времени уделять мужикам :biggrin:
сардина
да там уже вездесущий Петрович лидирует с отрывом в два голоса
Репли_Кейт
Да ты что? Надо же, как неожиданно :biggrin:
сардина
Что поделать, будем любить)) раз народ выбрал
Репли_Кейт
Нет, народ пока еще никого не выбрал! И вообще, они без фотки. По условиям не подходят ))