Секс-символ ЖФ!
67878
298
сардина
Петрович...Баристер.... :dnknow: надо секс-символ женский выбирать :appl: :appl: :appl:
Показать спойлер
но я таки за одного проголосовала :смущ:
Показать спойлер
Muly
Давно тут мордобоя не было? :biggrin:
Показать спойлер
За кого?
Показать спойлер
сардина
я за любой кипишь...без политики :nom: :biggrin:
Показать спойлер
да и так же понятно)
Показать спойлер
Muly
:dnknow: надо секс-символ женский выбирать :appl: :appl: :appl:
выставляй свою фигурку - ша оценим и выберем... :злорадство:
Nik1974
сама выставила, сама проголосовала, сама выиграла :biggrin:
Muly
Всех тех, кто не утратил интерес к символам, ждут
в топике с голосованием.
сардина
ну вот и фаворит наметился :смущ:
:agree: девочки, спасибо, очень приятно, что я не одинока в своей симпатии
Репли_Кейт
Не факт. Все будет видно 8-го числа. После честного и беспристрастного голосования.
сардина
Уважаемые избиратели, будьте добры, указывайте номер вашего кандидата. Это не сложно. Он написан рядом с именем и фамилией под фотографией.
сардина
Петровичу - весна придет и все всплывет. За то теперь знаешь кто и как к тебе относится ))
А обгадили тебя не за глаза, а честно и открыто.
сардина
Не факт. Все будет видно 8-го числа. После честного и беспристрастного голосования.
да конечно не факт :злорадство: но я буду надеяться
сардина
обгадили, обосрали, претензии...ты это все в моих постах прочитала?

поясняю ещё раз, почему я была против
1. Петрович не выдвигался, его выдвинул Баристер и у нас не было его согласия на роль клоуна не во фраке (с, сардина)
вы с Баристером можете себе позволить глумиться над Петровичем без его согласия, я - нет...мне нужно его разрешение)))

2. Должность Председателя дрочерклаба противоречит концепции ЖФ))) и смыслу Секс-символа ЖФ...он только сам для себя и по себе того самого))) и слюни на него пускать противоестественно...
это как мужчина не видит в лесбиянке сексуальную женщину, так и я не смогу увидеть в любителе, вернее профессионале))) на "подрочить" объект своего вожделения :rofl: печально, но факт)))

3. Ввиду закрытого голосования возникли сомнения, что все голоса за Петровича принадлежат девочкам ЖФ, что создало впечатление авторитарного назначения секс-символа неизвестными силами...может быть даже Администрацией НГС :umnik: :biggrin:

в каком месте я лично обосрала и обгадила (с) тебя, Петровича, конкурс?

и просьба снести топик - это нормальная реакция? на мой взгляд нет
Izraya
Я твое мнение по этому вопросу прочитала.
PoNy
А у меня тут такой вопрос возник: по моему разумению, в секс-символе - не в том, который под боком, а в том далеком, абстрактном, плакат которого на стенку повесь - он будет, молча, ничего не говоря и не делая, глаз радовать, возбуждать и всё такое - главное в нем для этого что? - внешние данные, по-моему, и ничего более)) тогда вопрос к тем, кто за Путина тут голосует - вот такая внешность вас и правда возбуждает? или всё-таки должность, статус, "сила воли плюс характер" больше на сей выбор повлияли? :улыб:но тогда, по-моему, это речь уже не о просто секс-символе, а о символе более глобальном - настоящего мужчины-защитника и т.д. и т.п.

ЗЫ. "Парки и зоны отдыха" вспомились - там у главной героини, одержимой политикой, секс-символом был Джо Байден)) а всякие там журналы Пипл самыми сексуальными регулярно то Деппов, то Питтов, то Левинов выбирают - и слава богу, я считаю, ибо среди политиков красавцев почему-то маловато обычно))
Хелен
Путин - харизмой берет) ну и из моих предпочтений он более универсален на роль секс-символа ЖФ, за моих турков никто ж больше не проголосует)
Хелен
я по внешности выбирала...я бы не сказала, конечно, что прям сильно возбуждает (с) :biggrin:, но возбуждает)))))))))
PoNy
Если убрать харизму, я только про внешность спрашиваю?)
Izraya
я по внешности выбирала...я бы не сказала, конечно, что прям сильно возбуждает
А должен)) предназначение такое - секс-символ же всё-таки, не хухры-мухры :biggrin:
Ну раз по внешности, то ясно, значит, и такое бывает - просто убедиться захотелось))
Хелен
ну внешность у Путина сама понимаешь, да?))))) :biggrin:
PoNy
Ага))) раз внешность не нравится, тогда и не годится на секс-символ, значит)) на любой другой символ - пожалуйста, но не СЕКС))) для этого внешне должен привлекать, вне зависимости от харизмы всякой))
Хелен
степень возбуждения может быть разная...я про сексуальное))) или прям должна быть сильная-сильная? просто обязана, да? :biggrin:
Показать спойлер
Сексуальные символы (греч. symbolon - знак. опознавательная примета): чувственные образы в форме изображения, рисунка, звука или действия, служащие для обозначения определенных представлений, идей, понятий, переживаний, ощущений или предметов. Символы делают их "ощутимыми".

Многие сексуальные и эротические С. понимались одинаково или похоже в самых различных странах в самые разные времена. Так, уже в первобытном обществе ромб, овал и треугольник символизировали женский пол и плодородие. Значения различных символов часто ясно не разграничены, к тому же нередко происходят переносы и изменения значения.

Многие символы имеют сексуальное значение. Известные символы счастья могут быть истолкованы как сексуальные, например, гриб - как мужской член, подкова - как женское лоно, трубочист обозначает коитус, свинья - идеальный образ многодетности. Сказки, на первый взгляд не содержащие ничего "непристойного", обладают сильным сексуальным символическим содержанием. В легенде о белом аисте пруд, из которого достают детей, символизирует плодные воды материнского тела, клюв аиста - пенис, а клевок аиста (к тому же - в ногу) - коитус.

Мы окружены миром символов. Они используются в рекламе, сексуальные символы встречаются на многих картинах, на телевидении, в кино, в театре, в рассказах, в стихах, в карикатурах. Многие обычные предметы по своему внешнему облику имеют символический характер, хотя мы не всегда сознаем это. (с)
Показать спойлер

так что, для кого-то и гриб - секс-символ)))))))) но это же не значит, что именно с этим грибом достигается пик сексуального наслаждения)))...или, по-вашему, значит и должно быть так, а не иначе?

а что вас удивляет? что по внешности выбираем? а как надо? :umnik:
PoNy
мне, кстати, Путин оч харизмой нравится:смущ:
и смотреть/слушать его нравится...и поступки его нра...сила чувствуется:смущ:
но, выбирая кандидатов, я представляла, с кем я смогу поцаловаться)))) а с кем нет :biggrin: ...с Путиным бы не шмагла)))
Izraya
или прям должна быть сильная-сильная? просто обязана, да? :biggrin:
Должен возбуждать - это очевидно, по-моему)) в противном случае, называть его нужно по-иному) У меня в ответе там больше шутка была, но смотрю, она не прижилась как-то, судя по такому многословному ответу)))
а что вас удивляет? что по внешности выбираем? а как надо? :umnik:
Ничего не удивляло (хоть и возникли подозрения относительно некоторых, что выбирали по харизме, а не по внешности, подтвердившиеся в итоге :улыб:), а теперь вот удивляет невнимательность - что внешность в данном вопросе - главное, у меня было вроде прямо и конкретно написано))
Izraya
но, выбирая кандидатов, я представляла, с кем я смогу поцаловаться)))) а с кем нет :biggrin: ...с Путиным бы не шмагла)))
Вооот - и я о том же))) Так Вы не за Путина голосовали что ли?)) я-то спрашивала тех, кто именно за него))
Это я так поняла, раз Вы ответили на мой вопрос - что Путина по внешности выбрали - что и такое , оказыватся, бывает :biggrin:
Izraya
я бы и сына от него родила))) не то что целоваться)))
Лена короче я его хочу за харизму, чисто внешне он не мой типаж :biggrin:
но я могу человека за харизму чисто хотеть) не всегда же за внешность хочешь))) ну у меня так)
PoNy
Алину, кстати, видела? На сплетнике.
lexus
да, не понравилось, но мне вообще она не нравится на лицо. такие от природы волосы и такую укладку выбрать :шок: да и причесены все, старше своих лет выглядит...только ноги понравились - очень стройные, подтянутые, а лицо, как говорила моя бабушка - по циркулю )))
Хелен
так у меня вроде тоже прямо и конкретно было написано про внешность и возбуждает))))

написали бы прямо и конкретно Полинке, что её выбор Путина по харизме в ваш концепт секс-символа не вписывается :biggrin:
...а витьеватый путь "через кого-то" чреват многословными ответами и игнором шутки :biggrin:

зы: хотя я считаю, что и по харизме в сексисимволы можно выбирать...да и на фотке в конкурсе Путин просто душка :flowers:
PoNy
Ну хоть схуднула, а то совсем что-то в тетку превращалась.
PoNy
мне кажется если они вместе, то он на нее сильно влияет, все-таки большая разница возрасте ну или статус, он поди ей говорит, что лучше надеть....потому что как там можно одеваться около 30 лет добровольно, мне не понять....
Репли_Кейт
:rofl: Катя...щаз мы тебя в секс-символы выберем...с такой то прической :respect:

зы: тож не лю узкие :dry:
PoNy
короче я его хочу за харизму, чисто внешне он не мой типаж :biggrin:
но я могу человека за харизму чисто хотеть) не всегда же за внешность хочешь))) ну у меня так)
Да понятно, но все же, когда внешность отталкивает, трудно захотеть))
Хелен
неа, не за Путина)))...но отвечала на шутку "должна возбуждать" :biggrin:

не, нуачо, у Путина нормальная внешность...симпатичный мужик...в конкурсе и менее симпатичные участвуют

вы то проголосовали? пойду посмотрю :злорадство: :biggrin:
Izraya
написали бы прямо и конкретно Полинке, что её выбор Путина по харизме в ваш концепт секс-символа не вписывается :biggrin:
...а витьеватый путь "через кого-то" чреват многословными ответами и игнором шутки :biggrin:
Я и написала конкретно:
"тогда вопрос к тем, кто за Путина тут голосует - вот такая внешность вас и правда возбуждает? или всё-таки должность, статус, "сила воли плюс характер" больше на сей выбор повлияли? :улыб:"

Во множественном числе, потому как не только Полина голосовала за Путина. Раз Вы решили мне ответить на мой вопрос - логично решила, что и Вы за него голосовали. Не знаю, где какую витиеватость у меня усмотрели, но невнимательность, как выясняется, чревата полным запутыванием ситуации))
Хелен
ну у него не отталкивает, но кокретно его я думаю все его женщины не за внешность любили, ну не красавец - и низковат, и мелковат))
  • зырьте, как бы мы смотрелись)

Izraya
вы то проголосовали?
А то)))
кого выставляла, за того и проголосовала))
Хелен
я решила ответить вам на ваш пост мне :tantrum:
или вы после вопроса о Путине напрочь забыли, чо писали дальше? :biggrin:
Прям все Жозефины на этом форуме))) А Путин явно не француз! :biggrin:
PoNy
да Путину за харизму можно любую внешность простить...но губы узкие, блондин и рост маленький :dry: :biggrin:

зы: убери Таньку....очень прошу! :biggrin:
Хелен
блин...хотела гадостей понаписать про вашего кандидата :biggrin: но он мне тоже нравится :live:
особенно взгляд :wub1.gif:
Izraya
Женя ну потерпи 1 день, Людмила Зыкина тогда в ход пойдет? что тебе больше нравится? Людмила или Татьяна? или просто жуткий блонд без челки)
Консалтинг
говорят, Жозефина страшная была...а мы все красотки))))))))) особенно после твоего подарка :biggrin:
PoNy
но кокретно его я думаю все его женщины не за внешность любили
Тут важно не смешивать несмешиваемое - его женщины, понятно, что его не за внешность любили (или не только за нее), так же как и мы все своих мужчин любим за целый комплекс всего, внешность в котором порой даже и отсутствует вовсе))) Но в нашем случае же речь об абстрактных персонах, с которыми мы не общались вживую - следовательно, в большей степени, наше влечение обусловлено внешностью - я то есть вполне понимаю, когда на статус секс-символа выдвигали фото полуобнаженного божественно сложенного какого-то неизвестного представителя модельной индустрии - для меня вполне понятно и очевидно, чем он может возбуждать тех, кто его не видел в жизни ни разу и не слышал даже)) так же как и вполне может статься, что при близком общении Путин может и не понравиться совсем)
PoNy
если такой выбор)))) то тогда Таньку :biggrin:

просто страшно, как ты изменилась с этой причей...до неузнаваемости))))
Хелен
тут еще знаешь какой момент сыграл свою роль) реалистичность моя) я понимаю, что турки мои ну не втащат ) ну не выиграют) ну не смотрят тут "Великолепный век" :rofl: и я достаю джокер - Путина) и мне нравится и другим, я о ЖФ думала. если по внешности, то смотри 4 актеров моих))))