мир сошел с ума???
127120
593
elle08
да понятно, что нравятся, не нравилось бы, не лепила столько...ну хоть не синие и не колокола, что радует :biggrin:
Izraya
там все с каким-то смыслом:улыб:только убей, не помню с каким

Джоли кстати тоже вся в татушках и по-молодости так отрывалась что ой-ой-ой :biggrin:

думаю у тетки из ЖЖ тоже все нормально с дитем будет:улыб:
elle08
а у тебя есть тату? :biggrin:

да можно и нужно отрываться, главное, чтобы без последствий (как в примерах про моих одноклассниц)
да и желательно правильно оценивать результаты жизненного пути
Казик правильно написал, можно отрываться, и всё иметь, и дети благодарными вырастают
а можно всю жизнь себя "блюсти" для одного единственного, да и помереть синим чулком в гордом одиночестве
что имеем, то и заслуживаем :cray-1: :biggrin:
Izraya
неа, я боли боюсь, потому не делаю:улыб:на щиколотке хотела, но сказали, что это самое "болючее" место :not_i:
elle08
ну потерпела бы...ради красоты))
а пирсинг есть? :biggrin:
Izraya
неа, из экстравагантного - я только ногти крашу в синий цвет :biggrin:
elle08
бааа, какая ты правильная))) почти пай-девочка :biggrin:
и при этом не занудствуешь и не осуждаешь никого :роза:
Показать спойлер
я спать, спасибо за разговор!
Показать спойлер
Izraya
так мне все это нравиться :wub1.gif: , только не на себе :biggrin:
elle08
секси-рекси та, что без татух, рррррррррррррр...а что с татухами очень уместно в 40 лет начинать бантики на волосах носить
Izraya
а у меня есть тату кстати)))))
PoNy
Новосибирск оказывается более open minded, на Сплетнике, где я всю эту историю увидела, там в основном москвички сидят и эмигрантки в европейские страны и США, так они там осуждают Оксану) :dnknow: приятно понимать насколько сознание новосибирцев идет в ногу с западными взглядами.
PoNy
так они там осуждают Оксану
если прочитаешь все это бабушкам у подъезда, то осуждения будет еще больше :rofl: :rofl: :rofl:


зы. причем тебе самой тоже достанется :biggrin:
elle08
:agree:
  • осуждают -не осуждают .. не всё ли равно, особенно

PoNy
они имеют отношение к первому посту топа) в отличии от многих других постов)
Фотки этой дамы, что в заглавном посте? А что в них, в фотах то бишь? Разверните мысль, пожалуйста.
troya
нет, не буду)))) сами-сами.
troya
Там для вас подписали :Р промежность видно -это для Вас нормально!? :eek: ))
Смех смехом , но эта пресловутая пром-ть на фото(хотя мож там и труселя- не присматривалась,хотя похоже на неё родимую :biggrin: ) даже по моим меркам -too much )
b52
это из серии /п.5/ есть, а слова нет? :biggrin:
тока тут наоборот :)
Показать спойлер
это из серии /п.5/ есть, а слова нет?
да, на форуме слова, которое я удалила - нету )))довольствуйтесь тем, что слово "поджопник" пропускаю
Показать спойлер
b52
я присматривалась, там промежность в труселях, она вообще любит этот ракурс)
для просящих меня прокомментировать фото - я этого делать не буду, я на правах ТС пытаюсь дополнить первый пост, раскрываю так сказать образ главной героини))
все фото из личного инстаграмма Оксаны.
п.с. у меня нет личной жизни, хоть посмотрю как другие отрываются
Андрей1979
Переформулировать можешь? ) честно как ни крутила не смогла понять в чём посыл )
PoNy
Ну у неё же не все фото с такого ракурса? ) раз в трусах, то я снова ничего криминального не вижу )) сейчас послушаю что Андрей донести хотел ,может новый виток диспута появится )
b52
фото я естественно выбрала самые провокационные) там есть и обычные. девочка кстати у нее рослая, взросло выглядящая) это я к тому, что кальян с ней вязаться может)
b52
я просто к тому что вроде никто не упал в обморок от ее промежности :biggrin: , не надо так драматизировать, все и без фото знают как она выглядит)
b52
Там для вас подписали :Р промежность видно -это для Вас нормально!? :eek: ))
Эм... а что, если промежность в трусах/купальнике, да ещё на стёбных расслабленных фотках(не то с отдыха, не то с выходных) - это кошмар?)
PoNy
фото я естественно выбрала самые провокационные) там есть и обычные
Что в них провокационного только, не шибко понятно) Вас они на что-то провоцируют?)
troya
Про трусы позднее выяснилось )

Андрей - понятно,что у всех всё одинаково ... только не всё что естественно не вредит репутации * :biggrin: *
b52
Про трусы позднее выяснилось )
да там сразу видно, что трусы...
troya
странно, а я уж страшное увидел, слепой стал наверное :biggrin:
troya
да просто у меня не было причин сомневаться в подписи Полины под фото )
Андрей1979
Слепая вера в печатное слово до добра не доведёт :biggrin:
troya
Наверное Вы с большим увеличением рассматривали ... я -нет , и мне вполне было беглого взгляда достаточно ,что бы под вопросом этот аспект оставить ))
IdemNaVostok
не поняла, я че тут одна "тормоз", у кого половая жизнь аж в 20 началась?)) и даже это мне не помешало получить высш/обр.)) (я правда не поняла как это взаимосвязанно, но раз тут принято сообщать об образовании...)
не одна :agree:

первый секс случился после 20 лет.
в/о,дважды была в ЗАГСе,дитё

читаю с интересом,но медленно.

девушки,когда у вас появяться детки - вспомните хотя бы половину своих надежд и принципов. :роза:
b52
когда в одном топе 20 раз употребили слово "промежность" начнешь и с увеличением рассматривать))

слово-то какое грубое.. ветеринарное какое-то.. :dry:
IdemNaVostok
Гинекологическое уж тогда )
Wert55
Но быдло было и есть в любом классе, и это быдло со временем обрастает мужем, бизнесом и детьми, и че теперь? Нам всем на них равняться? :umnik:
Ого! Я, конечно, понимаю, что не всем нравятся татуировки во всю спину, и что Ниссан жук не понтовая машина, и что фото на фоне кошачьих мисок с кормом не особо гламурные, но блин, только за это все причислять человека к быдлу??? это как-то выше моего понимания... :безум:
как можно за этими внешними атрибутами увидеть отсутствие образованности, интеллекта, культуры общения, начитанности, душевной широты, широго кругозора, полета мысли и фантазии, оразности мышления и т.д. и т.п. и т.п.?.. это экстрасенсом надо быть :безум: или важны только и исключительно внешние факторы что ли? тогда явно с терминами неувязка какая-то тут, в быдло по внешним данным записывать - это уже чересчур)) мир точно сошел с ума (с))))
PoNy
Не скажу, что это правильно разрешать курить кальян в таком возрасте. Но что могла сделать мама на расстоянии??? Есть же такая модель воспитания, когда ребенок познает последствия и потом его уже не тянет. Плохо после кальяна, в след. раз и не будет курить его. Вспоминая себя, могу сказать, что к выпускному в школе я уже больше не могла ни ПИТЬ, ни КУРить. Столько было выпито и скурено... А кто-то пробует только на выпускном. Сейчас не пью и не курю. Сын - подросток, поэтому тоже задумываюсь о том, как это все начнется пробовать. Пока больше рассказов, чем практики.
Ну и смешно читать про американцев. Сестра живет там уже 16 лет. У нее 3 дочки, две из них к окончанию школы имели не один привод в полицию в пьяном виде и полно было похождений. Благополучная семья. И детей там рожают или в школе или к 40. И презервативы с собой советуют класть, когда дети в лагерь едут лет с 12.
Вобщем, считаю что мама поступила правильно. Лучше знать что делает твой ребенок и вовремя посоветовать что-то. Все равно все будет попробовано.
PoNy
ННП
Ну анаша - это наверное перебор, да и насчет кальяна вопрос спорный...
Но в самом подходе что-то есть. Например, алкоголь я начала пробовать именно в семье, под чутким присмотром маминого брата. Именно с ним я первый раз пила пиво, вино, виски, шампанское и т.д., было это где-то лет с 14-16. Причем это был дорогой и качественный алкоголь (который подростки себе как правило позволить не могут, по крайней мере в моем окружении не могли) + прививалась культура пития (что определенному алкоголю должна соответствовать определенная еда, атмосфера и повод). Ничего умопомрачительного со мной от этого не случилось :dnknow:
Также и в других аспектах. Родители меня почти везде отпускали, но в ответ они всегда знали где я и когда вернусь (тогда как мои друзья на какие только ухищрения не шли и каких только отговорок для родителей не придумывали). Естественно, что такой подход был возможен потому, что я была достаточно адекватной, чтобы не злоупотреблять доверием родителей (это видимо было заложено в мое подсознание на более ранних стадиях воспитания).
У меня в данный момент детей нет, но пока я планирую придерживаться похожей линии воспитания и хочу по возможности вкладывать в головы своих детей не страх ослушаться родителей, а осознание последствий тех или иных поступков.
PoNy
А потом доча вызовет с подружкой проститута и с мамой будет консультироваться по смс...
PoNy
С интересом прочитала всю тему :улыб:Создалось впечатление, что у некоторых форумчан мнение по ходу развития темы менялось...или раскрывалось в ином свете, чем они представляли сперва...
По сабжу: нормальное поведение мамы. :спок: Я сама мама, правда, не такой взрослой еще дочери, и именно эта линия воспитания мне ближе. Правильно кто-то сказал: "показать небо с овчинку ребенку может каждая. а вот быть другом, не осуждающим, а обьясняющим - единицы".
VeryI
кстати про ту маму) от нее муж ушел - поэтому инстаграм был полон очень странных, обращающих на себя фото)
правило жизни, которое я вывела - женщина, которая куролесит, не счастлива в личной жизни) есть счастье в личной жизни - нет куролевений) еще одно правило - девушка сменила стрижку - у нее личная трагедия в жизни :biggrin: тату+пирсинг туда же) на истину не претендую) но мой жизненный опыт позволил мне сделать такие выводы)
PoNy
девушка сменила стрижку - у нее личная трагедия в жизни
:agree:
полгода назад сменила стрижку - волосы после завивки испортились - пришлось состричь нафик :зло: ,
чем не личная трагедия ?
Анжелина12
нет, я серьезно :biggrin: . ок перефразирую, не личная трагедия а переломный момент в жизни, пришло переосмысление чего-то)
PoNy
еще одно правило - девушка сменила стрижку - у нее личная трагедия в жизни
:biggrin: тогда у меня личная трагедия каждые полтора месяца.