говорят, что сильно худая
102236
434
Nskboyfriend
А тут вот сегодня такой сабж увидел и 8 страниц флуда. Не мог не зайти.
так пригласите мамзель на свидание:миг: может у вас любоффф с первого взгляда произойти сможет?:смущ: :wub1.gif:
Девчонка85
я жешь сходила посмотрела фотки ТС на МФ.
Девушка, ну вы чо тут пишете муть какую то?! Ноги в руки и по барам и библиотекам мужиков цеплять.
Я то думала там стршилоанорексичка какая то.
J Lo
да сразу было ясно, что там все гипертрофировано было шокапец, ну подкалывают ее коллеги по поводу стройности, ну пошутил кто-то в сети "я ж тебя сломаю", это ж ну никак невозможно услышать/понять как желание "ткнуть!", ну не нравятся тебе приколы по поводу фигуры - ну попроси, чтоб не акцентировали свое внимание и чтоб не шутили на эту тему, а незнакомых людей и вовсе можно игнорить безо всякого прострадывания их мнений, в силу их малозначимости заведомой, дак нееееет - надо их уродами моральными за бесчувственность и грубость определить, наорать на зарвавшуюся "панибратку" девочку с работы, чтоб тооочно уж все поняли, что чревааато к ее худобе ручками тянуцца.
И это довольный, радостный, добрый такой и открытый человек, ага. Не влезай - убьет! но сначала помучается. Хорошо, есть об что. :beee:
RougeM
В поисках внимания все средства хороши :спок:
RougeM
да сразу было ясно, что там все гипертрофировано было шокапец,
Но не всем сразу было)) иначе не накатали бы на 9 листов обсуждения))
Хелен
а потрындеть? :biggrin:
Показать спойлер
да все было ясно еще с прошлых топиков
Показать спойлер
Анжелина12
а потрындеть? :biggrin:
Показать спойлер
да все было ясно еще с прошлых топиков
Показать спойлер
Да, как я могла про такую причину забыть :biggrin:
Показать спойлер
мне в предыдущем топике вообще казалось, что это тролль - на все комменты всегда один ответ в отрицательном ключе и плюс тон общения какой-то мужской)) Оказывается, не тролль))
Показать спойлер
Хелен
Да может и так тролль, хоть и не мужик ) форум всё стерпит )
Девчонка85
ойойой, такая тема, такая тема *вздыхает* А я ее пропустила :хммм:

Девчонка! Не парься! Эт на тебя просто нахлынуло. И ты немного зациклилась. У меня такое тож бывает наплывами. Близкие друзья тож говорят, что худая. Близкий друг тож дрыщом называет, я его в ответ (он высокий и худой)-ржём напАру.
Тоже всегда удивляла странная человеческая особенность...реакции на худобу. ВОт почему худенькому человеку можно скзать: "Ты чо такая худая?". А вот к толстым с вопросами: "ТЫ чо такая жирная?" почему-то не подходят. Люди почему-то считают, что тыканье в худобу не так обидна, как в полноту. Хотя отчего? Обидно, даже, может, обиднее. Вес сбросить можно, если постараться. А вот набрать тяжело. Хоть обожрись. :dnknow: Весы максимум 46 кг показывают. И хоть ты тресни.
Тоже постоянно слышу фразы из разряда "ой, тебе все можно", "Ой, кушай-кушай, тебе полезно", "бери побольше, тебе поправляться надо", "тебе можно столько есть, у тебя не откладывается". Иногда начинает раздражать (зависит от настроения), но я считаю, что это такие мелочи жизни, что не стоит на них даже внимания обращать.
Я, кстати, стала отвечать на выпадки знакомых по поводу худобы (когда нет настроения, или начинают мусолить физиологические особенности людей). На фразу: "Ты такая худая" можно смело отвечать "я нормлаьная, просто на фоне толстых смотрюсь слишком стройно" или "я не худая, просто кто-то сам жирный".
Ибо нефиг.
ВОт. :biggrin:
Но эт все шутки.
Живи так, как живется. КТо-то толстый, кто-то длинный, кто-то мелкий, кто-то худой. Мы все разные, и в этом плюс :yes.gif:
Lylok
Эх, Леля)) тебе ж завидуют, что ешь скока влезет, и никаких последствий. И вот ни разу не проще похудеть, особенно если ты уже прям жиртрест((
А похудеть мечтают если не все, так уж точно почти все. Особенно если как бы само собой так рассосалось:смущ: :biggrin: так что твоя худоба не может не привлекать внимание, а как уж оно выражается... как уж получилось))) короче, ну можт и раздрвжает, тем более когда и так настроения нет, но уж до уровня проблемы оно всяко не дотягивает:улыб:
Андрей1979
блин да емое, сколько можно то
когда ты успела узнать мнение всех мужиков в России? выборка какая у тебя? 20-30 человек?
"ты такой цвэток, такой хорощий девущке"...
Не видишь что ли, какая у нее выборкЭ? :biggrin:
RougeM
:agree: )
* мне тут на днях мастерица маникюра рассказывала как ее мама про мои руки-пальцы (встречались как то именно во время процедуры маникюра) своей дочке говорила- такие детские пальчики, а ты там еще щипцами орудуешь,страшно смотреть... По логике этого топика, наверное,тоже надо в припадках ярости пребывать, как так руки детскими назвали " :tantrum: " ))
b52
это другое)) Девушкам даже приятно, когда в их внешности какую-то детскость замечают: ямочки там, голос, руки миниатюрные.
Shаманка
Ну а худенькая-стройная-... чем обиднее то?:) меня за всю жизнь один раз и то в школе,где это нормальная ситуация, дистрофиком пацаны назвали )) и то ОДИН раз ) комплексами не проросло и не закрепилось ) имхо ВСЕ от реакции самого человека зависит и от его восприятия себя любимого )
Лилок вообще не однократно видела лично - на прокаченную гимнастку похожа, на астеничного дрища нет )
b52
стройная, худенькая - это звучит нормально. "Как ты живешь то с такой фигурой? в чем только душа держится? ну ты и дрищ, дистрофан. Ты че то совсем худая стала, ужас какой-то. Тебе надо потолстеть!" - это уже повод захотеть дать в зубы. И совсем не комплимент.
Я наверное на очередное "Ты че такая худая" буду отвечать "А ты че такая кривоногая (такой плешивый)?" :biggrin:
Shаманка
Тебя тоже что ли забодали приставаниями к худобе? )) *какая оказывается горячая проблема нашего общества )*
b52
странно, чаще встречается с точностью до наоборот :dnknow: иначе б по телеку шла реклама целлюлита и вместо диетических таблеток рекламировали б жареную картошечку на сале :nom: :biggrin:
Lylok
А вот к толстым с вопросами: "ТЫ чо такая жирная?" почему-то не подходят.
Боятся получить по морде от стокилограммовой тетки :злорадство:
VikaRi
да я как-то в автобус влезала в дверь, утрамбовывая впередивисящих, так одна бабка завизжала, что я ее придавила, хотя весу было во мне 70 кг, ноя в тот момент еще накачанная была
J Lo
Ноги в руки и по барам и библиотекам мужиков цеплять.
Вот соберусь с силами, и приглашу на свидание ТэСэ. :спок:
Главное, момент удачный подобрать. :pivo:
аlgоl
Какой момент? Напиться вдрызг (в смысле, не бывает некрасивых женщин...)?
Страшненькая ведь, не просто худенькая...
Ф_Нихтшиссен
C какой целью интересуетесь? Хотите понаблюдать за процессом? :umnik:
ТС не страшненькая, ТС миленькая, но мнительная слишком
Девчонка85
ТС для понимая масштабов своей худобы - сходи в хореографическое училище, в балетную студию) может тогда успокоишься :biggrin:
b52
По логике этого топика, наверное,тоже надо в припадках ярости пребывать, как так руки детскими назвали " :tantrum: " ))
Да ну, какие припадки тут могут быть - когда руки-ноги детскими называют - это же наоборот, так мило, по-моему :biggrin:
PoNy
пришедшие в женский коллектив и начинающие жаловаться на свой слишком высокий рост, слишком маленький вес, слишком точнкие пальцы и т.д. идите к зеркалу и сами с собой разбирайтесь. тут вас никто переубеждать не собирается. страшная - ок, страшная. это женский коллектив, детка)
не могу не поставить лайк этому сообщению ))))
Не слушайте никого. Все вам просто завидуют. Все у вас с фигурой в порядке
Moon_light
Главное, чтоб себе нравились. Найдет такой человек, которому всё устроит в Вас.
Moon_light
Все вам просто завидуют
это мы еще в начале топа поняли)
Девчонка85
у лиц восточной национальности вообще своеобразные критерии худорбы)
Давайте уже утопим этот несчастный топик в забытье. :biggrin:
ТС давно збежала, вышла замуж, переехала отсюда от своих проблем, и наконец растолстела!
Показать спойлер
:help.gif: :ха-ха!:
Показать спойлер