Потенциальная супруга должна быть...
34120
159
1. Красива на лицо (чтобы каждое утро вставая любоваться её чертами).
2. Длинноногая. Мол, коротконогие бабы похожи на йоркширского терьера, семенят, как тараканы. Стыд сплошной.
3. Грудь третьего размера( допускается два с плюсом). Именно на такой груди удобно спать, и именно такой объём хорошо ложится в натруженные руки хипстера или креакла.
4. Хорошее образование.Желательно институты Питера или Москвы.
5. Из хорошей, интеллигентной семьи.
6. Вести здоровый образ жизни.
7. Сексуально раскрепощенной.
Далее не для слабонервных: :biggrin:
Показать спойлер
Потенциальная супруга должна быть:

Молчалива. Как говорили наши предки,славяне-арии и угро-финны: слово-серебро, молчание-золота. Лучше, если она будет немая. Или хотя бы сильно заикаться, особенно, когда волнуется.Тишина в семье -главное условие супружеского счастья.
Богата. Спасибо феминисткам — мужчина и женщина сейчас равноправны. Если девушка из богатой семьи, то во-первых, она жадная и не позволит себе транжирить семейный бюджет. А во-вторых, основная финансовая нагрузка по шоппингу и предметам роскоши ляжет на плечи её отца.
Уметь хорошо готовить. Да, офисный планктон и эффективные менеджеры, любят есть в кафе и ресторанах быстрого питания, наживая к тридцати пяти годам, помимо сколиоза и плоскостопия, язву желудка. Им невдомёк, что у такого гаджета, как жена, самый полезный скилл — это приготовление вкусной и здоровой пищи: пельменей, стейков с кровью,блинов, драников, холодца, кислых щей, пирогов и прочей вкуснятины.
Не прочь выпить и покурить. Представьте, что после тяжелой смену у станка вы возвращаетесь домой поздно вечером и покупаете в магазине бутылку водки. Вот вам вопрос на засыпку пионэры: кто поддержит компанию? Да, можно было бы позвонить Пете, но у него давление и он лечится от гипертонии. У Васи язва желудка и он не пьет ничего крепче лимонада. Серегу не отпустит его бешеная фурия. Витька в запое. Остаётся только один вариант -выпить с женой, зорко следя за тем, чтобы она не выпила больше двух рюмок, потому что нормальному парню после смены, для восстановления психической гармонии, требуется примерно 400 грамм.
Коротконогая. Баб с длинными ногами выводили искусственным образом, как гончих псов.Только те охотятся за зайцами, а эти за лопоухими мужиками. В условиях суровых будней, в схватке с волками или козлами, такая порода абсолютно бесполезна. Девушка должна быть висложопа и коротконога. Она должна крепко стоять на ногах и рожать детей тем же способом, которым рожали наши прабабки. Женщины с такими формами, согласно исследованию британских ученых, обожают секс, в его традиционной и не традиционной форме.
Размер груди не имеет принципиального значения, потому что пластическая хирургия в этой области достигла существенных результатов. Поэтому, по согласованию с супругой, можно выбрать себе грудь любого размера. Как говорят старожилы: сисек много не бывает. В данном пункте за достоинство скорее следует считать желание кормить ребенка грудью, столько, сколько это рекомендовано врачами и наукой.
Красота — это последний критерий, по которому стоит выбирать жену. Мы бы даже сказали, что слово «красота» —синоним слова «опасность». Вы видели каких-нибудь сумасшедших, которые ловят бабочек-капустниц? Зато желающих насадить на нефритовый стержень бабочку-махаона хоть отбавляй.
Показать спойлер

То есть, если ты хочешь украсить свою голову рогами красивее, чем у северного оленя, может тебе и стоит позаботиться, чтобы взять в жены, кого-то из нынешних длинноногих, сисястых и губастых моделей-хищниц, но если ты сторонник крепкой семьи — женись на девушке обладающей шестью предыдущими достоинствами.

И не забывай, что говорили наши славные предки татаро-монголы: жениться на красивых нужно только для того, чтобы тебя скорее избавили от жены.

Есть тута такие? :dnknow:
Ришелье_Арман
не-а :biggrin:
Грудь третьего размера( допускается два с плюсом).
Протестую! Только 4, а лучше - 5!))
Протест отклоняется, нет повода!
А вот как насчет этого?
6 причин не жениться на женщине с ребенком - мнения мужчин.
Когда я в первый раз почитал статьи, я, прямо скажем, далеко не во всем согласился с ними, казалось, что все значительно перегибает палку, при всех правильных моментах многих. Но как то, чем дальше, тем больше убеждаюсь,что многие правы если не на 100 процентов, то на 90 точно. :yes.gif:
Попробую разобрать все тезисы, касающиеся возможного брака с разведенными женщинами, уже имеющими детей.
Показать спойлер
1. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка?
Раньше я думал, что мужчина обязан это делать. Но если подумать, а почему? Еще как то, если речь идет о совсем маленьком ребенке, который не общается со своим биологическим родителем. Тогда малыша еще можно воспитать как своего. Но ребенок постарше никогда не будет нормально воспринимать второго мужа матери, ревность со стороны ребенка практически гарантирована. Особенно, если по выходным всегда есть хороший воскресный папа, который настроит ребенка в нужном направлении.
Да, и еще есть очень деликатный момент, из за педофильской истерии многие мужчины уже реально боятся оставаться с чужими детьми один на один, что ребенку в голову стукнет, не знает никто, а презумпция невиновности в таких делах не действует, голословного обвинения со стороны ребенка достаточно для того, чтобы у мужчины возникли очень серьезные проблемы.

2. Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина.
Знайте: для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте: она, ребенок, вы. Только в такой последовательности. И это в лучшем случае. Ибо очень часто роль суррогатного мужчины-главы семейства выполняет мать женщины. Она — безусловный союзник женщины в прошлом разводе, а, частенько, и подстрекатель его.
Я бы даже сказал, что не на третьем, а на пятом, Дмитрий забыл про подружек, а это обычно еще те ведьмы. А женщина в свою очередь, искренне думает, что теперь она и ее дети для мужчины должны стать главным в жизни. Впрочем, если они и станут главным, то это тоже для мужчины не принесет ничего хорошего, подавляющее большинство женщин хорошее отношение не способны ценить в принципе.

3. Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего, поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей). По отношению к этой задаче личность самого мужчины уходит на десятый план.
Сплошь и рядом. Гибрид банкомата и вибратора, вообще очень ценится женщинами. Но опять же, даже если мужчина будет надежным источником сырья и ресурсов, это вряд ли принесет ему счастье. Хотя бы потому, что подавляющему большинству женщин денег мало всегда. Да и про неумение ценить хорошее, я писал не раз, только местная цезура все это удаляла.

4. Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.
Да, так и есть. Подавляющее большинство разводов происходит по инициативе женщин. Равно как и расставаний до свадьбы. Мужчины как то больше склонны чинить, а не выбрасывать.

5. «Разведенная женщина, которая имеет ребенка (именно такую мы понимаем под словом — разведенка) уже не так наивна и чиста как девушка, не имеющая негативного жизненного опыта (дело не в девственности).
Конечно, жизненный опыт никому не помешает, НО ТОЛЬКО, ЕСЛИ ИЗ НЕГО СДЕЛАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. В противном случае опыт не только не полезен, НО И ВРЕДЕН, так как ведет к излишней подозрительности, черствости, меркантильному отношению к мужчинам и прочим нюансам характера, которые не помогут, а навредят разведенке в жизни.»
И опять правда. Впрочем, негативный опыт не только женщинам вредит, но и мужчинам. Иногда какие то иллюзии все таки хорошо иметь, чтобы окончательно не превратиться в законченного циника. Хотя цинизм, обычно, это защитная маска сентиментальных людей.

6. В любом начинании следует учесть вероятные перспективы. В случае с женитьбы на разведенной женщине с ребенком возможна масса подводных камней
Подводные камни в любых отношениях возникнуть могут.
Но, в целом, получается, мужчин прав практически во всем, пусть он даже преувеличил немного женскую меркантильность, и не особо обозначил женские же проблемы с психикой. И еще не упомянул достаточно важный момент. Многие женщины, независимо от любых объективных факторов, абсолютно искренне считают себя суперподарком для мужчины, и умеют прекрасно выворачивать ситуацию, в сторону, что отношения вроде бы куда больше нужны мужчине, чем ей. Завиноватить на пустом месте женщины умеют очень хорошо.
Независимо от того, нравится это женщинам или нет, и независимо от единичных примеров удачных браков с вышеописанными женщинами.

Правда, еще один момент есть. Нерожавшие женщины после 30, особенно ни разу не бывавшие замужем, это очень часто весьма своеобразные люди, со своеобразным характером и еще более странной психикой.
И мужчинам, у которых не сложилась личная жизнь, по большому счету остается одно. Жить для себя и как удобно себе. Секс найти не проблема, домашнее хозяйство не проблема тоже. И четко понимать, подавляющее большинство незамужних женщин это квинтэссенция эгоизма и лжи.
Показать спойлер
Ришелье_Арман
Читать противно.
Может, женщинам с детьми клеймо на лбу выжигать?
Чтоб такие, как Вы, случайно не встряли. Не потратились зря.
И что уж так трястись за свои дензнаки и первичный половой признак? Неужто убиваются все по Вам? Проходу не дают?
Oliss
:eek: а это ваша личная инициатива про клеймо? :dnknow:
Значит с вашей позиции, я обязан тратить свои деньги зазря? Это что, нормально для человека в наше время??? :eek:
Я в тенечке всегда, не на солнышке! Мени не 20 лет! :rofl:
Ришелье_Арман
Вот тратить время и себя на мужчину с такой позицией - это точно для женщины "зазря".
Oliss
В любом случае, вы тратите только свое время, а как это уже не моё дело. :dnknow:
Протест отклоняется, нет повода!
че это отклоняется? :спок:
истец, не перепирайтесь со свидетелем, отдайте судье мантию и займите свое место в зале суда :tantrum: *отобирает мантию*
Анжелина12
че это отклоняется?
во-во, вставлю свои 5 копеек: на мой вкус, гораздо приятнее девушка, у которой, как говорится, "все при ней", и грудь и другие объемы, но в меру) И да, я фанат 4-5 размера)
Ришелье_Арман
Ну вы же разведёнок с детьми судите :yes.gif: *протягивает свою обувь, а так же вспоминает путь (с наибольшим количеством камней)...*
UHECCA
Боже упаси! :biggrin: Я лишь сделал выводы 90% мужчин, по этому поводу.
Пусть живут, разведенки, но меняют мышление и подход к жизни! В мире перестали ценить деньги и начали считать время. Все как в кино "Время".:миг:
Ришелье_Арман
согласен с вами...а вместо клеймо надо табличку вешать на женщин--замужем,разведена,свободна...и тд...чтоб сразу понятно было))))время реально экономить надо!!!!
Ришелье_Арман
"После слова "должна/должен", за отсутствием обязывающих обстоятельств, адекватный человек исключает из своего круга общения лицо обратившееся с востребованием... :biggrin:
ЗАГС регулируется законодательством, а там все прописано. У кого сильней материальные блага и адвокат (административный ресурс) тот всегда будет прав, при любом раскладе дел житейских.
Ты должен платить налоги, потому что это твой долг, перед родиной и государством.
А в твоем случае, ты обратил из своего круга государство и родину соответственно. :yes.gif:
Ришелье_Арман
Это все потому что 90% мужчин по своей суть полные нищеброды! Вот и боятся лишних пять рублей на чужого ребёнка потратить! Но я посмотрела бы на них, когда "разведенка" в месяц десяточку евро рубит! Как бы они тогда прониклись любовью и к ней и её чаду! Только вот вопрос, нужен ли он тогда даме будет!
MargaretSO
Во всем мире всего 2% людей с предпринимательским мышлением! :biggrin:
Люди не умеют договариваться!! :dnknow: Поэтому и живут как попало и с кем попало!:yes.gif:
К примеру когда я жил в Новосибе с одной стервой и не скрою "умной" но тупой девушкой, не умеющая договариваться, но с амбициями Наполеона, а знаниями ясельная группа в детском саде.
Готовить не умею, стирать, гладить не буду, давай ей бизнес, мои связи и оборотные средства. По её словам, я буду жить в шоколаде, а она будет приносить прибыль и зарабатывать деньги. Дали ей 10 млн., рублей! Пропали эти деньги на 3 месяц с концами! :rofl: 2-3 месяца, готовила, стирала, убирала и т.д. :biggrin: Дай еще, денег! :ха-ха!: Хорошо деньги свои, а не чужие были. Потом пошли скандалы, требования, угрозы, бизнес у неё загнулся, долгов выше крыши и т.д.
Есть другие типы женжин с деловым подходом! Денег много не берут, чуть выше среднего по рынку, к примеру 50 000 рублей сегодняшними мерками. Так они и борщи готовят и мясо запекут в духовке и работают с 08.00 до 01.00 и пол помоют в офисе, пыль вытрут при необходимости. Чувствуют любые желания мужчины за сутки, помогают ему раскрывать себя в других качествах не деловых. Взамен получают свое собственное развитие, учатся делопроизводству, учатся вести переговоры, заводят новые связи и ПОЛУЧАЮТ то, чего сами не ожидали от своей жизни в 2-10 раз больше! И довольствуются этим, до конца своих дней. Но при этом 2-5 лет усердно трудятся не покладая рук и не требуя ничего взамен! Таких мало! Но они есть, сам видел и не раз нанимал к себе в помощницы.
Ришелье_Арман
Вы сейчас путаете тёплое с мягким! Разговор шёл не о стервах, требующих деньги и не о рабочих лошадках, умеющих варить борщи, а о нахлебниках. В Вашем тексте, надеюсь не в Вашей голове, :), разведёнка с детьми-вселенское зло! Основная цель которой сесть мужчине на шею! Я не отрицаю сей факт, я хочу показать Вам диаметральной противоположную ситуацию, когда женщина с детьми может себя обеспечить. Ну давайте на чистоту, данная дама имеет шанс быть осчастливлена мужчиной? Конечно да! Нужно ли мне Вам объяснять почему!? Правильно, деньги, которые она зарабатывает! И вот уже мужчина рад ей и её деньгам, потому что все счета за неё, её детей и его любимого, дама оплатит сама, с одной оговоркой, если дура полная. Не дура заведёт себе любовника на пару раз в неделю, на выходы в кино, театры, выставки и не будет себя обременять семейными запросами и требованиями. Зачем ей муж) ? Особенно нищий! резюмируя сей опус скажу:-" нормальный мужчина никогда женщину куском хлеба не попрекнет, нормальная баба будет варить борщи ему с любовью и заботой." Все остальное не важно! Вот только мужчина "мелок" стал, платить за билет в кино не желает, а Вы говорите 10 миллионов.
Ришелье_Арман
Тошнит прямо от описания "женщин с деловым подходом". Раб женского пола.
Oliss
Хочешь жить, умей крутиться. Каждый по своему находит свое место в этой жизни. В моих описаниях все женжины "рабы" были разведенки с детьми, у которых мужья были люди не бедные, но на все воля случая.
Скорее они заложники Системы, которую не я придумал кстати. И надо кормить детей. Им некогда спорить, стервить, заниматься чепухой и т.д. Они начинают ценить свое время в первую очередь!
MargaretSO
Вы счаз констатируете неизбежность бытовой проституции? А ежели музчина тоже имеет 10 тон евро...? Вот ровня они.. и что, как быть? И детей плодить не планируют... Ну есть у нее ребетенок и есть... Можно поиграть когда-никогда, подарок на д.р. сделать... Но ребенок-то ее, потому очевидно, что на ее стороне больше как прав так и обязанностей... Собственно, мужчина же к женщине идет а не к ее ребенку.. нет, есть и те, что к ребенку, но уж лучше бы альфонсами были чесслова...
Вообще, отношения без зависимости, без растворении друг в друге, без содержания друг друга - нонсенс? Люди не могут быть рядом просто потому что им симпатичен человек, а не его холодильник? Или его "Защита"... Может быть им просто интересно друг с другом разговаривать - они умные, начитаные люди со схожими интересами... И были бы друзьями, но оба - одиноки... Им сложно найти пару потому ,что они не совсем "рядовые товарищи" и на СэЗэ им найти партнера - не светит... Ну и... лладно уж, не будем идеализировать - ему понравилась ее Опа, ей - его руки...) Так и получилось, что они оба радуются когда его руки сжимают ее Опу...
Баристер
если мужчина любит женщину, он принимает и ее детей, это факт. У моей подруги второй муж содержит помимо их совместного ребенка еще и ее 2 детей от первого брака, потому что у первого мужа уже новая семья и новые дети, и плевать он хотел на свои прошлые ошибки. Помимо этого, второй муж еще и ребенка от первой жены содержит алиментами и не только. В общем, 4 дитя у него на шее в общей сложности. И никогда не скажет: твои дети - твои проблемы, моя милая.
Shаманка
Начнем с того, что никогда не говори никогда) Продолжим тем, что я отвечал на реплику, в которой все были сыты, завершим мыслью о том, что дети это дети а взрослые это взрослые... И мужчина, если это не педофил, он идет к женщине. И живет он - с женщиной. Дети - конечно он живут в том же доме, конечно, мужчина как-то с ними взаимодействует.. Среди прочего играет роль и возраст детей, когда они стали знакомы... Если это были "груднички" - один разворот - они вообще его родным могут считать.. Если одному было 7, другому - 10, разговор будет иным, так как была некоторая система в семье... Да, это была семья без мужчины, но это была семья.. Был свой уклад и прочее... И этот мужчина этим детям не так чтоб и нужен был. Я не говорю о непрекрытой агрессии в его адрес или прямом неприятии, но это нужно иметь в виду... Приведут Вам сейчас "дядю" и скажут что Вы с ним будете жить... Не просто это... И для детей и для матери и для мужчины... Опять же, мать какое-то время воспитывала их одна... Это "ее дети" и она будет ревностно следить за взаимодействием детей и нового "жителя" в доме... И как не крути, но мера участия всегда непосредственно связана со степенью близости, некоторой родственности.... Все люди более близким помогают в большей степени чем более отдаленным... И я не говорю о кровном родстве, бывает что и НЕродственник ближе того, с кем кровь - одна... Но жизнь складывается по разному... И дело не только в готовности мужчины принять детей но и в готовности женщины их отдать... Понимаете, да, что акцепта без донорства быть в природе не может.
Баристер
Сам жил с несвоими детьми любимой женщины?
Ты не представляешь, как сильно можно прикипеть к чужим детям, если только не мозгоклюй и не долбишь себя тем что они не твои. Тут, кажется мне, почти все зависит от гусей в голове мужика. А гуси жыыырные бывают.
Баристер
Вы меня не очень внимательно прочли! Я так же ратую за любовь и равноправие, но ведь ТС против содержания барышень с детьми, поэтому я ему и предложила ситуацию так сказать" Вайсе версе", когда дама и сама может заработать и детей своих обеспечить. Просто не совсем понятно, он вообще идейно против чужих детей или бабло зажал! Я вот смотрю на своих коллег девушек, как они на свидания ходят, а потом рассказывают, что за билет в кино мч деньги берут! Ну это то как понимать? Мужчины, ну не бриллиантов девушка просит, а ты её сам в киношку зовёшь, а потом деньги берёшь с неё. А потом им и дети чужие обременительны! Потому что нищеброды! Нищеброды как финансово, так и душевно!
MargaretSO
Я вот смотрю на своих коллег девушек, как они на свидания ходят, а потом рассказывают, что за билет в кино мч деньги берут!
И в кафе счёт делится пополам!
Это - нормально. Пока не стали жить вместе.
Не надо воспринимать мужчин, как "кошелёк на ножках".
MargaretSO
Это отдельно взятый факт... Такой подход соответствует ценностям культуры Европейского человека... Остается понять - товарищи, приглашающие девушек в кино - и в остальном Европейцы или как? :biggrin:
adrenalized
Блин ну идешь то ты точно не к ним и отношения могут быть разными... Может прикепишшшшь... А может и нет... Повторюсь - многое от возраста дит зависит... От отношения дит с папашкой... Да много от чего...
Ребенок - изначально безразличный человек, с который идет комплектом поставки к женщине, с которой ты общаться хочешь... И будешь ты его любить или ненавидеть - покажет только практика...
Rыжиk
И в кафе счёт делится пополам!
Это - нормально. Пока не стали жить вместе.
Не надо воспринимать мужчин, как "кошелёк на ножках".
Вы сами-то пробовали в кафе счет пополам делить, или это у вас только теория?
Я пробовала. После этого мой мозг отказывается воспринимать мужчину как своего и раздражается когда он начинает вести себя так, будто бы я его девушка и ограничивать общение с другими мужчинами. Ведь чем он тогда отличается от моих друзей? Поэтому такой вариант развития событий у меня все время обречен на провал:)
Авантюристка
А Ваш мужчина чем-то должен отличаться от Ваших друзей...? Впрочем, это опять вопрос подхода... Если Ты "доминант и собственник" - компенсируй дискомфорт... "Кто девочку кормит, тот и танцует".. А если партнерские отношения строишь и НЕограничиваешь, не следишь... Почему бы и нет? Но и от друзей - да, почти ничем не отличается.ю.. Особенно, если дивчина практикует Друзей с привилегиями...
Нет, дивчина друзей с привилегиями не практикует) А вокруг все - собственники, любителей партнерских отношений не встречала еще) Это наверное только в Европе)
Баристер
Ага, только они ( мужчины с которыми эти девушки знакомятся) стараются ее бесплатно "оттанцевать" Я не говорю, что если ты мне что-то купишь, я тогда тебя отблагодарю. Я о КИНО! Ребята, ну как так-то? Вы никогда девушку в кино не водили просто так! Цена вопроса 300-500р.
Авантюристка
да не... у нас - тоже есть... 1 точно)))
В остальном - понятно, что жить с лозунгом - я метрополит и стану жить с гаремом и бухадь - не получится... Или гарем... Или Свинина... :biggrin:
MargaretSO
Я водил, но вменять в обязанность оплачивать билет девушки - не считаю необходимым... Это частное дело... Как договорятся, так и будет...
Авантюристка
Вы сами-то пробовали в кафе счет пополам делить, или это у вас только теория?
Только так и никак иначе. Когда оба свободны и есть взаимная симпатия, для меня лично оскорбление, если мужчина будет за меня платить. Он мне ничего не должен. И дело совсем не в том, что "кто платит, тот и танцует". Просто для меня - это единственно возможный сценарий. Это вопрос уважения к самой себе.

Когда встречалась с женатым мужчиной, естественно, все финансовые вопросы закрывал он.
Баристер
Понял в чем причина разногласий. Ребенок в моем понимании не изначально безразличный человек. Вообще, не стоит их с мамой рассматривать как "раздельные" "обьекты".
Дело в изначально потребительском подходе. Ничего личного:миг:
adrenalized
А как? Если у женщины все нормально с головой - по крайней мере с пол года ты ее детей не увидишь... А может и не услышишь о факте их существования... ) Птому как с "первым встречным-поперечным" знакомят детей только личности заслуживающие отдельного разговора...)
Или ты мечтаешь... Типа она тебе рассказала про то, что у нее - ребенок есть.. И ты такой вечером сидишь один дома и то о ней мечтаешь, то о ребенке, то о "вашей счастливой семье"? :biggrin: Типа...А вот бы нам с Аннушкой Санечку-то в Париж в Диснейленд свозить, обрадуется же.... Красота... Скорее бы познакомиться и предложить... :eek: :biggrin:
Баристер
Глупости какие. Эко фантазию твою на поворотах носит, аккуратнее!

Конечно женщина не будет пол года о ребенке рассказывать, если видит перед собой "не вариант" для развития отношений. Мы же, как я понял, говорим об отношениях потенциальных супругов? Когда предлагаешь карты открывать? После ЗАГСа?
Показать спойлер
и конечно же дети не будут любить дядю, который женился на маме и бьет ее, допустим/
А вообще дети - самые открытые и легко идущие на контакт люди, если найти правильный подход
Показать спойлер
ток не надо откровенные глупости мне в ответ придумывать, будь адекватен
Показать спойлер
Показать спойлер
adrenalized
Так дети разные бывают... У меня товарищ жил с женщиной с сыном лет 15... Дита тырила денашку у мамани и оскорбляла, товарищ пресек и то и другое без рукоприкладства, дита - взбрыкнула... В общем, у них затяжной гемор был ну и в итоге - расстались они... Расставались так, что пока жили, дита, например, успела съехать к отцу предварительно засыпав канализацию цементом... :biggrin:
Ну ок- скажет, что есть... Скажет сразу, но знакомить-то к чему? Не, я знаю, что есть люди, которые с первого дня "загсовые отношения строят", но как по мне, адекваты - какое-то время "принюхиваются"... Ибо если мать поймет, что "не то пальто" - это не беда... Она девочка большая... А вот детям раз в месяц "по дяде" презентовать - как-то некошерно, не?
adrenalized
Когда предлагаешь карты открывать? После ЗАГСа?
поздновато :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
adrenalized
потребительства я, кстати, в этом не вижу... Может у нее еще и кошка есть - мужчине и ее следует "не разделять с женщиной"....?
Ну и вопрос отношения к детям вообще... если дети - гости в нашем доме, то их вообще с собой "объединять" можно до некоторой степени..
Опять же, это разные социальные роли... Есть Муж, есть Отец - это два разных человека в одном... Там же в той же тушке живет еще и сын, брат, друг, работник... Проявления - разные... И все - необходимые...
Где-то важна страстность, где-то хозяйственность, где-то доброта...
И роль отца не принимается сиюминутно... Ну или принимается, если распространяется и на женщину... Так сказать, удочерил девочку - помни, если у нее есть дети - ты сразу стал дЭдушкой... Т.е. если эМ сразу входит в их жизнь целиком, подчиняя ее себе, допустим на основе финансов (мы ж с этого начали.. про филки... Вот она нищасная мать-одиночка, вот он принц... Видит, что ей тяжко... А ему же хочется видеть ее счастливой... И он по быстрому решает ее вопросы со всем... Находит няню, обеспечивает прокорм и мед.обслуживание, развлечения... ) - тогда, наверное, да... Моментальный рост до патриарха) Почему бы и нет...)
ну если мужчина предлагает счет разделить - в топку такого "мужчину".
У меня есть просто друг, так он никогда мне не дает платить за себя в кафе, хотя он вообще ни разу не воздыхатель, и сидя с нами, девчонками, всегда платит за нас. Вот таких мужчин любят и ценят.
А те, кто достают блокнотик и карандаш и начинают подсчитывать все, те антисексуальны по определению. Да, можно логически доказать, что они правы, что никто никому ничего не должен, что джентльменство - это всего лишь одна из иллюзий, что женщины равноправны и не слабый пол, что бла-бла-бла.. Но от этого не станет сильнее хотеться такого мужчину. Ну вот никак.
Может у нее еще и кошка есть - мужчине и ее следует "не разделять с женщиной"....?
ага, есть даже такая поговорка "Любишь меня - люби мою собаку".
Скорпиоша_777
"Если ты любишь меня, полюби и мою тень..." - слышал, про собаку речи не слышал... :biggrin: