Потенциальная супруга должна быть...
34292
159
Aнжелина
Это - да, фундаментально)
Такое прощать нельзя))) :live:
Eseniay
ну так я ж свободный человек... :biggrin:
Суть в том, что из 10 лет 6 - миропонимание было общим, потому действуя в согласии с собой я не противоречил интересам союза.... Потом оно стало различным и союза не стало... А 4 года - тот период в который создавалась его видимость... Потом пришло понимание бессмысленности имитации...
Eseniay
Разница в подходе... Или Вы уважаете партнера и потому самостоятельно и осознанно отказываетесь от креветок... И потому Вы и не страдаете... Или нет.. И тогда Вы отказываетесь от креветок потому что он нарыгает в зале и ударит Вас по лицу сковородой... Либо из иных соображений, но суть именно в том... Э/то добровольный отказ, о котором Вас даже не просили... Когда Вы поступаете в согласии с собой это не "наступание на горло"... Это Ваш выбор... НЕваш выбор - если поступок противоречит Вашему нутру, но Вы его совершаете из каки-то опасений... В том чисе и из опасений утраты контакта с человеком... Например, Вы терпеть не можете свекровь и не хотите ехать.. Вам выносят мозг Вы едете и улыбаетесь тому кого ненавидите... А потом презираете себя за этот акт лицемерия... А потом Вы снова еете и снова улыбаетесь... Ну противно же... Или нет?
Баристер
тот период в который создавалась его видимость... Потом пришло понимание бессмысленности имитации...
Вы просто очень ранены отношениями( их надо закончить)
Эт нужно простить человеку и отпустить( банальность, но так и есть)
Все хорошо у Вас будет!:хехе:
Aнжелина
муж один уехал? или никто не поехал?:смущ:
Eseniay
никто не поехал, мы в отпуске-то всегда вместе, за исключением двух эпизодов за многолетнюю практику,
а тут на год (не помню точно, на сколько, но где-то так) надо было ехать
Показать спойлер
мне на работе более старшие сотрудницы промывку мозгов провели "Ты че, дурочка что ли, езжай! Монголия, видите ли, ей не заграница! Дубленок, кожаных вещей привезешь сюда, да и вообще..." Подумала я, сказала мужу, что согласная я, он - начальнику, а начальник сообщил, что поздняк, другого послали
Показать спойлер

и на Украину в деревню (в 90-х годах) я тоже на ПМЖ не поехала :смущ:
я люблю свой город! :улыб:
Показать спойлер
в Канаду, правда, еще собирались, но посчитали, скока денех надо на это дело, и сели на попе
Показать спойлер
Aнжелина
не жалеете? кожаные куртки это вам не хухры мухры))))
Мы вот переехали на мою голову:хммм:
Eseniay
даааа, кожаные куртки в 90-е годы - это ж целое состояние было :biggrin:
возможно, вы уже писали об этом, но я не запомнила: где жили, куда переехали, почему на голову?
Aнжелина
переехали из г. Братска в г. Новосибирск в прошлом году, в августе муж попал в аварию, до сих пор реабилитация:хммм:
Вот такой переезд у нас получился...он поехал за женой (это я хотела переехать и была инициатором), а теперь у него все руки в шрамах и перелом черепа :шок: