Неделька новогодняя *****
185684
1000
Хелен
С наступающим Старым Новым годом всех! :superng:
Показать спойлер
Кстати эта фраза до сих пор вгоняет в ступор всех, для кого русский язык не родной, говорят сложно её объяснить быстро, когда сталкиваются с этим)
Показать спойлер
RougeM
а так у меня мало времени для он-лайна, и с ним куча дел связаны, так что на форум да, маловато внимания приходилось, но почитала, ага)))
Здравствуйте! Со праздниками! Со всеми! С зимой, со снегирями на ветках, с январским чистым снегом и сильными морозцами, и слабыми оттепялими, и с атлантическим циклоном, который принесет снегопад - вчера вышла вечером во двор и видела сказку! Темно-синий, бархатный вечер вывел погулять наряженные в серебро елки, такие довольные и праздничные. Что делать с этим волшебством?

Но как хорошо, что все возвращаются! А расскажите, что у вас за работа в онлайн, чем вы таким интересными и загодачным занимаетесь?) Так все интересно! Вы семейная, я так поняла? Расскижите про свою семью. Как вы отметили Новый год? Оба Новых года) Как проводите вечера с мужем на кухне?
Хелен
Хелен))
Это вам для доброты))

Вам мой снегирь-то хоть понравился? Я выставляла недавно. Он-то точно не тролль)))

Расскажите лучше, с кем ходили в клуб? Вы же ходили, я помню. Что за подружки?
Каплянция
Ну, с Новым годом, девочки. Теперь уже окончательным. :superng:
Aнжелина
Дежавю типа.
Правда, забавно)
Хотя, наверное, ничего странного, я же беру все из воздуха, а в нем все летает)

Хорошая у вас семья, раз муж такое говорит. Не везде так бывает, я серьезно.
Каплянция
С наступающим Старым Новым годом всех! :superng:
Показать спойлер
Кстати эта фраза до сих пор вгоняет в ступор всех, для кого русский язык не родной, говорят сложно её объяснить быстро, когда сталкиваются с этим)
Показать спойлер
Да, вот и всё - он наступил) :snegur: :superng:
еще денек походим в новогодних шапках и снимать пора)
а красивые цифры, повезет кому-то с годом рождения)
Автоинформатор
Кто когда ёлку убирает? Видела в новостях, что уже вчера несли на переработку люди (в Москве правда) - по мне, так странно, еще даже старый новый год не наступил, а они уже ёлки выкидывают... тащят их, а те еще зелененькие, даже не сыпятся...
А мне всегда хочется на подольше ощущение праздника сохранить дома - я иногда свою начинаю разбирать так поздно, что она так осыпается, что превращается в одну большую дровину :facepalm: :biggrin: я друзьям фотки рассылаю, предлагаю дрова на дачу :biggrin:
Хелен
Мою новую елку еще не все видели, поэтому пущай стоит. Думаю до конца января точно. :yes:
Фря
Думаю до конца января точно. :yes:
:agree: наш человек)