Неделька новогодняя *****
185699
1000
Aнжелина
сделать качественную полноценную домашнюю фотосессию, с фэмили-луком, игрушками и т.д.
Ребенок-то хоть не совсем грудной был? А то явно будет видна разница в 3 месяца. :biggrin:
Фря
:улыб:не совсем
Автоинформатор
Доброе утро. :morning:

Середина календарной зимы, спится все лучше по утрам. :biggrin:
Фря
Добрый день!
У меня сын уже интересуется, а март скоро?
Каплянция
Правильно. У него же день рождения в марте? Или я что-то путаю.
Хелен
Ой, да уже все почти прошло у всех) спасибо, Лена! :flowers:
КиттиКэт
Капец)) работа моя скорее оффлайн, но если б задалась она в он-лайне, было бы куда как лучше вообще-то. А пока учусь я скорее, ну и так, по надобностям приходится то одно смотреть, то другое. Оффлайн нынче залазит в онлайн активно) а нг у меня был будничный абсолютно, ибо)))
RougeM
Здравствуйте!
Ой, расскажите! Учитесь! Что изучаете? А кем вы работаете? У меня две профессии, которые меня кормят. Я переводчик (техническая, художественная литература, публицистика), второе - информационные технологии. Остальное - творчество, не регулярный заработок)

Вы, наверное, на бухгалтера учитесь? А работаете менеджером про продажам, да? Бухгалтерия - это очень надежно)
КиттиКэт
Не буду вам ничего рассказывать, мне советчиков и в реале хватает, еще ваши инсинуации тут читать. Будем считать, что меня пока ничто не кормит. И да, к бухгалтерии я не отношусь чуть больше, чем никак. Равно как и к продажам, кстати.
А чем вас бухгалтерия так впечатлила, прогнозируют, что отходит эта профессия в век роста ИТ. Вы ж и сама тут уже в ИТ располагаетесь.
КиттиКэт
второе - информационные технологии
Информационные технологии они сейчас везде. Вы -программист?