Неделька новогодняя *****
185708
1000
sabatini
они и переодеваются сначала для красной дорожки, потом на афтепати послеоскаровский , да) Я просто изначально только красную дорожку смотрела. Про платье согласна, мне вообще такие свободные платья, нравятся, хотя я это уже писала недавно))
sabatini
Мне вот интересно она же старая, то есть она всю жизнь бегала по пробам и массовкам и верила,, чтоб к старости её звезда засияла
Да почему, у нее и раньше были взлеты и удачные роли, она вообще довольно харизматична , мне кажется, как человек, и играет отлично. Просто было затишье в карьере, а сейчас как бы второй расцвет.
Хелен
У неё такой взгляд. Охото упасть на плечо и все все привсё рассказывать) мое ощущение её
sabatini
Чё вы все своим мужичкам офисным дарить будете?
sabatini
Мне, помню, понравился фильм с ней "Мы здесь больше не живем" - такая мелодрама с драмой про отношения, треугольники и тд., я такое люблю) И в недавнем сериале "Большая маленькая ложь" она прикольная. Ну и оскар ей дали за роль адвоката в Брачной истории - она там прям шикарная)) :wub1.gif:
sabatini
В общем я нашла какую-то ночнушку и впервые в жизни сделала интернет-заказ. Посмотрим что 17-го привезут
Хелен
Испытание огнем. В этом фильме я увидела её
sabatini
Нее, я в такой попоне обмоталась бы ночью на триста раз, задохнулась и померла :biggrin:
Только пижамы, только хардкор!
И только хб!
Но я люблю лен, мягкость - нееее :cray-1:
sabatini
Испытание огнем. В этом фильме я увидела её
Не смотрела. Хороший, рекомендуете?
Хелен
ммммм фильм хороший, но я бы не рекомендовала его. Даже для меня он из категории тяжелых