Неделька ягодная
196165
1000
В новостях показали, что достроенный Новый госпиталь ковидный открыли у нас якобы наконец - интересно, правда или нет...
Хелен
на воинской? так туда набрать персонал не могут
кажется о 200 человек шла речь
неужели укомплектовали?)
Это не оправдывает убийство.
Но это не отнимает таланта.
И к Богу он может быть ближе нас всех вместе взятых.
От Бога он далеко. И страшно не это. Страшно то, что такая гниловатая пустая чванливать - на сцене, в сознании людей. Самара, стишки, я просто знакома с теми, кто может сказать, кто знает лучше.

Убийство стоит отдельно. И жутко то, что это убийство приписывают стечению обстоятельств, говорять о нем: "вопреки!", а не видят в нем последствия сущности. Слепцы...
КиттиКэт
я просто знакома с теми, кто может сказать, кто знает лучше
Вы с кем знакомы, с Гариком Сукачёвым, с Иваном Охлобвстиным, или, может, с Дмитрием Харатьяном? :dnknow:
И жутко то, что это убийство приписывают стечению обстоятельств
Кто приписывает? :dnknow: Я, Хелен, lexus?
От Бога он далеко.
Ближе, чем кажется.
Хелен
права не качал - и то спасибо , может хоть что-то все-таки осознаёт уже постепенно ...
Да, спасибо.

Спасибо врачам, которые не побоялись, смело сказали - нет там болезни, здоровый, нормальный человек. Нормальный, обычный, но вот незадача, привыкший с детства к своему "право имеет".

Нет, не осознает. Там - защита своего живота и жилища, а я не понимаю, не понимаю, как можно защищать хоть что-то после того, что случилось, мне и жаль его ужасно, вот сейчас жутко жаль, мне просто хочется звонить и кричать: "Садись в тюрьму, ты, несчастное! Проси пожизненное! Может, спасешь совесть, душу, не знаю, что там спасается у нас всех..."

Я пытаюсь объяснить, что я просто не понимаю. (Но не дай Бог нам кому-то такое пережить.) Но вот то, что он не кричит: "Дайте пожизненное!" уже говорит, что он не творец, не от Бога. Черт возьми! Ну потому что там другие законы бытия, там бытовое, материальное, даже плотское - не так важно, как совесть, душа, я очень прошу, напишите хоть кто-нибудь что вы меня понимаете хоть чуть-чуть, мне уже страшно.
Вы с кем знакомы, с Гариком Сукачёвым, с Иваном Охлобвстиным, или, может, с Дмитрием Харатьяном?
Нет, конечно, Боже упаси!
С обычными, простыми людьми, которые пересекались, косвенно, но достаточно, чтобы не сказать ничего хорошего(
Ближе, чем кажется.
А что для вас близость к Богу?
КиттиКэт
вы беретесь рассуждать что от бога, а что нет??
вам откуда знать?
КиттиКэт
Нет, конечно, Боже упаси!
С обычными, простыми людьми, которые пересекались, косвенно, но достаточно, чтобы не сказать ничего хорошего(
то есть сплошные сплетни и домыслы?
КиттиКэт
:dnknow: ну так это проблема этих людей, что ничего хорошего они сказать не могут
никто его поступок оправдывать не собирается, но и отворачиваться по принципу "падающего толкни" не станут
и я не буду
лучше с Иван Иванычем и Гариком погрущу, чем с неведомыми мне персоналиями