На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
"Сандро из Чегема"
Показать спойлер
читала на скучных лекциях ))
Показать спойлер
Читала его тоже. но в школе. В смысле дома, но во времена школы. 

"Я, бабушка, Илико и Илларион" Нодар Думбадзе
Давно-давно ходила на спектакль по его повести. Название не помню, но там мужики лежат в больнице и разговаривают про свою жизнь. Очень интересно было.
Оттуда помню фразу - "жена и любовницы должны быть с одинаковыми именами"
Оттуда помню фразу - "жена и любовницы должны быть с одинаковыми именами"

Журнал "Юность"Новосибирск - есть станция "Юность" (недалеко от Матвеевки) и ДК "Юность" (Академ). Когда сестра сказала, что ходит в бассенй "Юность" (при ДК "Юность), я решила логически, что ДК "Юность" находится на станции "Юность") Но на поверку оказалось - это две разные "Юности")
Давно-давно ходила на спектакль по его повести. Название не помню, но там мужики лежат в больнице и разговаривают про свою жизнь. Очень интересно было.А читать его вообще здорово!
Оттуда помню фразу - "жена и любовницы должны быть с одинаковыми именами"![]()
И смешно и плакать хочется!
Сейчас читают
Последняя прочитанная книга (часть 5)
352179
732
Общий фонд (заявки, решения, отчеты) (часть 2)
1242833
954
СНТ Пять Озер (часть 2)
206821
1000
Кто старое забудет, тому глаз выколоть придётся. 

Помнить - не значит возвращаться к этому.
а к зиме опять набрать вес?Все медведи так делают![]()
кирпичи в карманы и все дела 

Ну и смелость заодно. И вернуться в Канзас! 

ТОП 5
1
3




