"Сандро из Чегема"
Показать спойлер
читала на скучных лекциях ))
Показать спойлер
Читала его тоже. но в школе. В смысле дома, но во времена школы. ![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
"Я, бабушка, Илико и Илларион" Нодар Думбадзе
Давно-давно ходила на спектакль по его повести. Название не помню, но там мужики лежат в больнице и разговаривают про свою жизнь. Очень интересно было.
Оттуда помню фразу - "жена и любовницы должны быть с одинаковыми именами"![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
Оттуда помню фразу - "жена и любовницы должны быть с одинаковыми именами"
![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
Журнал "Юность"Новосибирск - есть станция "Юность" (недалеко от Матвеевки) и ДК "Юность" (Академ). Когда сестра сказала, что ходит в бассенй "Юность" (при ДК "Юность), я решила логически, что ДК "Юность" находится на станции "Юность") Но на поверку оказалось - это две разные "Юности")
Давно-давно ходила на спектакль по его повести. Название не помню, но там мужики лежат в больнице и разговаривают про свою жизнь. Очень интересно было.А читать его вообще здорово!
Оттуда помню фразу - "жена и любовницы должны быть с одинаковыми именами"![]()
![:live:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/live.gif)
И смешно и плакать хочется!
Сейчас читают
Делопроизводство
6240
28
Новости электромобилей (часть 5)
79966
656
Ситуация в Новороссии (часть 5)
223168
994
Кто старое забудет, тому глаз выколоть придётся. ![:миг:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/wink.gif)
![:миг:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/wink.gif)
Помнить - не значит возвращаться к этому.
а к зиме опять набрать вес?Все медведи так делают![]()
кирпичи в карманы и все дела ![:knix:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/knix.gif)
![:knix:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/knix.gif)
Ну и смелость заодно. И вернуться в Канзас! ![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
ТОП 5
1
2
4