Весенняя ласточка форума
9744
16
Я усиленно желаю всем мира в душе. Мир в мире начинается с души!

Тема вот о чем. Звонит подруга - чуть не ревет. Закрыт инстаграм. А нее там - лайки, фотографии, ленты. Звонит другая - ревет. Закрыт фейсбук. Да, можно, конечно, через VPN, но дело в другом, как говорит мой профессор-отец. Дело в том, что пора возвращаться на форумы. Я так и знала, что все это - временно! Сумасшедшие полотна разноцветного инстаграма, фейсбук, на которым вроде и тексты, но который - лишь книга лиц. Это надо же так извратить понятие Книги.

Люди возвращаются на форумы.

Помню, лет пять назад тут появлялись темы: "Почему форум умирает? Почему на ЖФ никто не пишет?" Теперь время теме: "Неужели ЖФ возвращается?"
КиттиКэт
Неужели ЖФ возвращается?
Вряд ли, скорее фантомная привычка:улыб:
Лучше всего вернуться к живому общению - когда глаза в глаза. :knix:
Вряд ли, скорее фантомная привычка:улыб:
Скажите, а почему бы нет?) Что мешает?
Всем хорошего дня! :роза:
КиттиКэт
Доброе утро всем :роза:
Сегодня - Великая Среда Великого Поста) Как хороши эти дни! Знаете, что в них хорошего? Возможность себя укротить, не распускаться, зная, что это будет вознаграждено! Время мыть полы, голову, прибирать свою комнату, стирать занавески, вспоминать о своей душе. Думать о том, что жизнь - всегда и везде.

Странно, что в теме никто не пишет. Как я поняла, Facebook и Инстаграм - запрещены, теперь все снова вернутся на НГС.
Название топика напоминает мне стих, который один мой одноклассник написал про другого.
Приведу фрагмент с некоторыми цензурными купюрами:

"Ласточка, ласточка....
Тварь ты крылатая,
Рожа /имя одноклассника/ деренератная
Роже противная, рожа подлючая...
/Фамилия преподавателя литературы/ седеет от взгляда колючего"
С праздником всех, с Первым маем! Эта тема была открыта еще в марте, я думала - в апреле точно кто-то придет, уже май, а никого нет. Интересно, кто-то сюда заглядывает, на ЖФ? Я думаю, разродится форум и возродится!

Так его не хватает, общения, обсуждения разных тем... Надежда Ивановна всегда спрашивает - про меня-то читают на форуме? Она знает, что была тут звездой. Нет, говорю, никого тут нет, наверное, все заняты. Сейчас все, наверное, на картошке... Она печалится.

С Первым маем! Мира, труда, радости!
Здравствуйте, дорогие форумачанки! Вы ничего не пишете, но знаю, что приходите и читаете) Такие чудесные дни - завтра Радоница. Надежда Ивановна пойдет по всем кладбищам, она, знаете, как поступает? Наготовит кучу еды, и бегает - желает всем доброты :роза:
"Тишина на Ивановском кладбище
Там седые туманы плывут
И надев свои белые тапочки
Мертвецы на прогулку идут"
"Тишина на Ивановском кладбище
Там седые туманы плывут
Здравствуйте! Вот интересно, почему же тишина, где же люди?) Неужели никто не хочет общаться, веселиться?
Весенняя ласточка форума прилетела еще в марте, а уже - май! Мне кажется, все еще впереди!
КиттиКэт
на "где же люди?) Неужели никто не хочет общаться, веселиться?"©
Alippa
на "где же люди?) Неужели никто не хочет общаться, веселиться?"©
Какой-то апокалипсис.
КиттиКэт
Как только закончится запрещённое слово, всё воспрянет :роза:
На кладбище тишина - потому, что там все умерли.
Формы общения рождаются и умирают.. Как ICQ.
Отдельными редкими мастодонтами используется. Я про аську. Там такие прикольные стикеры от ИИ. :biggrin: