Пятница.
6497
39
Всем привет.
Предлагаю новую рубрику, "Пятница"! :friends:
Ну у кого какие планы на пятницу и выходные?
Сейчас с досугом наверное все также, кроме кинотеатров.
Когда последний раз ходил, месяц назад наверное, такую чушь давно не видел)))...
А вы в кино когда последний раз были?
Наверное сейчас только театры и актуальны? :dnknow:
Кстати, что нового на форуме?
Кто развелся, кто женился?
Кто из Сиба уехал или из страны вообще?
Ришелье_Арман
Планы - дом украшать к рождественским праздникам. :mauridia:
Ришелье_Арман
Елку нет еще. После прошлого года побаиваюсь. Собака у нас уж больно активная :biggrin:
Ришелье_Арман
муж поедет на рыбалку и мы опять понесем улов в зоопарк)
енотам и птичкам.
lexus
Привет :роза:
Всегда было интересно, чем жёны занимаются, когда муж на рыбалке? :umnik: :biggrin:
Ришелье_Арман
а какая разница на рыбалке муж или на работе?))
lexus
Рабочие дни и выходные, для меня в этом только разница)))...
Ришелье_Арман
В кино последний раз ходила в октябре прошлого года на Бонда. Но я туда и раньше ходила в лучшем случае пару раз в год.

А вот театры и филармония наше все. Но тут не зависит - выходные или будни, как афиша будет. :mauridia:

А вообще, сейчас до Нового года одна работа сплошняком, да успеть бы домашние дела сделать. Ну может кино дома посмотреть, если успею после форума. :biggrin:
Фря
Только сегодня подумалось, а Бонд то в этом году новый есть/будет?
Лохматулька
Не, они же все никак не могут выбрать нового. Крейг все, он еще 2 фильма назад вроде был все, но продлили. :biggrin:

Я периодически мониторю. :write:
Фря
Я то совсем не отслеживаю. Просто вчера услышала саунд из какого-то фильма, отсюда ассоциативный ряд :biggrin:
Фря
он еще 2 фильма назад вроде был все, но продлили
вообще как же теперь без королевы, у меня ассоциация с Бондом On Her Majesty's Secret Service никак не His :biggrin:
Лохматулька
Не, Бонда я люблю. Всех Бондов вернее. :biggrin: Но мой фаворит - Пирс Броснан. :mauridia:
Nonconformist
Посмотрим, какой сценарий они сочинят. Я даже догадываюсь кто в роли Империи зла будет. :biggrin:

В последнем фильме был злыдень Люцифер СафИн, который где-то на островах, похожих на Курильские создал свою империю зла. :mauridia:
Фря
Честно не знаю, сколько их всего :biggrin: От начала и до конца только пару фильмов смотрела, что-то из последних.
что-то из последних
так надо наоборот ранние посмотреть
Фря
Всех Бондов вернее. :biggrin:
не ожидала от тебя такой ветрености :biggrin:
Лохматулька
Какой из них? Самый кошмарный Мур был :безум:
281122
Ну вообще никакой. Ему б советских милиционеров играть в Петровке 38 с такой "правильной" внешностью
elle08
не знаю, по мне так Мур вполне Бонд, а вот самый не Бонд это Тимоти Далтон, хотя он самый самый мистер Рочестер
elle08
не нравятся смазливые и бохатые? :tease:
281122
ты ваще ничо в бондах не понимаешь сиди кури эл-дэ :biggrin:
Доктор_Вазелин
Следователь времен СССР не больно богат
elle08
зато бесконечно полезен ! :biggrin:
281122
Бонд это Шон и Пирс, остальные - жалкие подражатели
elle08
ну почему , Дэниел
Крейг, очень неплохо вписался в новые реали компьютерного кино :dnknow:
elle08
Сэр Томас Шон Коннери это да, эталон Бонда :agree:
elle08
:agree: Согласна, вообще никакой. А вон еще и старенький был, так что с точки зрения динамичности так себе.

Но зато у них в 70е годы экзотика была - вуду, крокодилы, Карибы и прочие страшилки. :biggrin:
281122
не ожидала от тебя такой ветрености :biggrin:
Мне сама сага нравится и образ Бонда. :mauridia:
Фря
прочие страшилки
:biggrin: хорошие были времена
281122
не знаю, по мне так Мур вполне Бонд, а вот самый не Бонд это Тимоти Далтон, хотя он самый самый мистер Рочестер
А он конкретно для этого типажа не подошел. Ну и играл там типа правильного, по-моему даже сам настоял, как я читала.