Прокат горных лыж
5517
11
Собссно, сабж:миг:
Где и какие расценки, кто знает, подскажите...
Trinity
Да-да-да!!!
Снежные досточки - это тема!

Особенно хочется брать на прокат в Академгородке. Подскажите, друзья.
Trinity
Знаю, что на Горской прокат стоит в будние дни 100р в час, в праздничные и выходные, по-моему, 150р.
В Ключах, 200р в час.
Да на самом деле, кататься в Новосибе негде...:хммм:
Сандра
Знаю, что на Горской прокат стоит в будние дни 100р в час, в праздничные и выходные, по-моему, 150р.
В Ключах, 200р в час.
Да на самом деле, кататься в Новосибе негде...:хммм:
В ключах стоит 300 в час (но зато подъемник бесплатно). В мире спорта лыжи 280 сутки, борды вроде 400 (или 350, не помню)
Trinity
Зайдите на
http://www.mustag.ru
Там есть ссылка о прокате в Н-ске с адресами, телефонами и примерными ценами.
В Городке прокат в "Мире Спорта". Горные лыжи на Строителях, сноуборд на Жемчужной. Но к выходным, как правило, все забронировано. Так что заказывать и оплачивать желательно заранее на неделе (а то я в пятницу как-то попыталась - все уже разобрано).
Trinity
Был в "Ключах". Удовольствие стоит там 300 рублей в час. По-моему это не дорого, по-моему это ДО кусь !!! Горка там невысокая и достаточно узкая... Рекомендую ехать туда уже с лыжами, предварительно взяв их в Академе. Сэкономите кучу денег.

В следующий раз поеду на Горскую...
Горка там невысокая и достаточно узкая... Рекомендую ехать туда уже с лыжами, предварительно взяв их в Академе. Сэкономите кучу денег.
Если есть свои лыжи то конечно сэкономите. А если нет то лучше брать прямо в ключах, тогда подъемник бесплатно. Горка действительно маленькая, поэтому за час накатаете как минимум 15 подъемов. То есть прокат в мире спорта 280 (в сутки) + 150 за подъемник это больше чем 300 в час в ключах
Trinity
на Инской, на горке, где Школа милиции (или кто там?) - лыжи в прокат - 200-250 в час. Инструктор для желающих - 200 в час. Плюс за подъёмник надо платить отдельно.
Trinity
Про Новососедово никто не говорил ещё?

Там прокат 160 р/час. (лыжи или борд). И за подъём 30 руб., либо абонемент на день 500 р (в выходные) и 300 (в будни).
А если нет то лучше брать прямо в ключах, тогда подъемник бесплатно.

были в ключах, подъемник 15 руб. лыжи брали там же - стоимость 200 руб/час
svs28
Какие-то противоречивые данные. Одни говорят про Ключи, что 200, другие 300.
А вы давно там были? А то хотелось бы знать наверняка.
Babe
ннп. я тут давеча ребенка на лыжи в Ключах ставил. прокат детского комплекта - 100 р/час.