Трасса в Гурьевске
6054
13
А в Гурьевске был кто-нибудь? Как там прогноз по Кемеровской области на 27-28 ноября?
schooner
1. Как в Гурьевске - смотри на www.mustag.ru, раздел "Альтернативы"
2. Как с погодой - смотри наwww.gismeteo.ru
artemsher
Так нет на мустаге ничего подробного, поэтому и спрашиваю.
schooner
Наконец удалось попасть в Гурьевск и вернуться :ухмылка: Ратрак они действительно купили, но пользуются им редко.
Снега в этом году немного, кое где выкатали землю. Спасатели работают очень оперативно. Подъемник за 2 дня останавливали только 2 раза по неиправности, что для них достижение.
Очень понравилось, что в прокате точат лыжи и можно забронировать понравившуюся пару. Цены на прокат очень божеские - 500 р на целый день и лыжи приличные.
В общем, покатались с кайфом :live:
schooner
как цены на подьемники? длина склонов? есть где остановиться?
schooner
Цены на прокат очень божеские - 500 р на целый день
в Междуреченске 250 рэ весь день
а до 17-00 -- 200
graff
в Междуреченске 250 рэ весь день
а до 17-00 -- 200
Только ехать на машине дальше. :хммм:Да и гостиницу заказать не удалось на 2-4 января, а в Гурьевске хоть 3 места на 9 человек, но нашлось.
graff
в Междуреченске 250 рэ весь день
а до 17-00 -- 200

ХДЕ там такие цены?
В школе 100 руб/час.
Eug
В МРАС-СУ, если это вам о чем-то говорит...
graff
В МРАС-СУ, если это вам о чем-то говорит...
А на Югусе как?
graff
Мрассу это речка. Протекает возле города Мыски.
Рядом с речкой есть база отдыха "Топаз", сразу за мостом через речку, если ехать с Новокузнецка. Ехать туда никакого желания нет.

Мне же нужен прокат лыж в Междуреченске. Более конкретно. Город я хорошо знаю
schooner
Нет ли где-нить карты, как проехать на гору в Салаире? (по-моемому гора "Золотая" она называется?)
Eug
МРАС-СУ это также и база у подножия горы (название никак не запомню),ТОПАЗ вроде чуть ближе стоит,езжу туда постоянно, очень нравится (возможно извращенец просто) .
ТРИВ
Хорошо обозначена дорога на Золотую в атласе автомобильных дорог. Ехать по Ленинск-Кузнецкой трассе до села Красное, за ним поворот на Урск, за Урском дорога на Гурьевск, в Гурьевске можно спросить у любого, как на Золотую гору проехать. Указатели стоят везде, главное - не проехать поворот сразу после съезда с Ленинск-Кузнецкой трассы.