Горка около Педа
6574
13
Народ, кто-нибудь на горке на Педе был? Как там со снегом и с подъемником?
говорят, что там со всем из перечисленного -- "ок"
graff
Последний раз катался 2 года назад. Не понравилось. От подъемника весь день спина болит. Да и склон оставляет желать лучшего. Однако говорят с тех пор многое изменилось в лучшую сторону
имхо там только на санках кататься.
склон короткий трасса узкая
:death:
имхо там только на санках кататься.
склон короткий трасса узкая
Тогда покажи мне место получше, где можно покататься после работы. :eek:
Trinity
Хм...
Имхо вообще лучше никак не кататься, чем так.
А хотя бы в ключи можно на выходные съездить
я имела в виду - именно после работы. А на выходные - я думаю, однозначно лучше в Новососедово, чем в Ключи.
А насчет никак не кататься - меня это не устраивает. Лучше как-то, чем никак. Учитывая то, что горка на педе достаточно неплохая, хоть и коротенькая.
Trinity
Покататься можна на горке в Первомайке..где база "иня"!! и после работы тоже!!
там горка нормальная, даже несколько спусков есть, в выходные просто толпы съезжабтся, а в буднии сама то и чайников мало и в очереди стоять не нада на подъемник!! :respect:
drivebaby
===Покататься можна на горке в Первомайке..где база "иня"!! и после работы тоже!!=====

У них там со снегом не все есть хорошо))... твердый наст... а когда из пушки настреляют, так вообще атас.. весь склон в ледяных катышках.
А вообще горка толковая, можно до поздна кататься, освещение нормальное.. да и длина, и ширина, и подьемники, и народу мало .. эх, если бы не снег)))))... а так она у меня на первом месте по городу..
LUCHik
Рассказываете хорошо, а как добраться до этих всех чудесных горок? Кроме Новососедово - я знаю как туда доехать.
LUCHik
"У них там со снегом не все есть хорошо))... твердый наст... а когда из пушки настреляют, так вообще атас.. весь склон в ледяных катышках. "

Ну что ж вы в самом деле, горка хорошая, и если ездить хорошо и быстро то никакие катышки не помешают получить максимум удовольствия!!
Какие то ледышки не помеха, неужто горка должна быть выкатана как по маслу , ну дык и ездить тогда неинтересно будет- уж лучше пешком ходить - никакого экстрима :ухмылка:
graff
Всем привет", живу сам на педе у нас оптимальная гора , снег есть , подьемник работает , работает с 10 до 10 ежедневно , цена 200-250руб
Привет всем горнолыжнкам! на днях я покаталась на горке около Педа, сама горка понравилась (ну конечно с Шерегешем не сравниваю) с подъемником сначала не разобралась, поэтому сорвала себе руки, да и спине досталось ))) короче устала больше от подъемов , чем от спусков, а вот на гору на Ине ещё не ездила, вернее когда тока училась кактаться приехала туда и не осмелилась....видимо нет единомышленников, чтоб морально меня поддержали в этом, скажите, как там? сильно крутовато для тех, кто ещё прямо-таки не очень катается?
Тонечка
мы были сегодня на Ине. Удовольствия ноль....кататься по насту для меня пока тяжело - встала на лыжи только в этом году, трассы узкие. А подъемники....скорость бешеная, особенно на тарелке, тебя аж вверх подбрасывает, причем дядка его не подает, говорит учитесь, с пятой попытки получилось, а больше я и не пробывала, поднималась на втором. В общем чайникам не советую....экстрим экстримом, но на такой горе и не научишься кататьсяи максимум удовольствия получит только камикадзе...потом поехали на пед, милая горка, мягкий снег и вполне сносный подъемник, покатались и остались довольны:) впрочем, каждому свое;) [list]